Перейти к содержанию
Asterios

Убивают (


Orionukgcity

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Smoky сказал:

То есть ты до сих пор не можешь понять, или принять, что разные люди, в данной игре находят разные темы для развлечения, никак не завязанные на твой любимый "пвп фан"? Получается что так. Ты вбил себе в голову, что ла2 это только война и убийство игроков. А то что есть сотни, если не тысячи, людей, которые от игры берут другое, это в твою голову даже не закрадывается. И да, я знал не мало людей, которым было наплевать на мобов, наплевать на пвп или пк, им нравилось зависать на рынке и торговать. Вот нравилось им эта часть игры и нравится до сих пор. Им наплевать на эпик или какой-то там фул буст, либо фул баф или циферки в счётчике пвп/пк. Им нравится играть в экономику. Они именно от этого получают удовольствие в ла2. Но нет, по твоему, их не существует. Так же как и людей, которым наплевать на осады, эпики или пвп. По твоему, из коммента в коммент, единственный критерий "интересной игры"(фана), это пвп контент или что рядом с ним (пк, паравозы). В игре, которой уже скоро пойдёт второй десяток лет. В игре, где преимущественно играют "олдскулы", те кто "в молодости", переболел многим тут.

Вот я тебе опять объясняю , я своё мнения не навязываю . Но ты очень прям хочешь со мной все это обсудить (в деталях ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.2020 в 11:52, iGoogleChrome сказал:

ты пытаешься оспорить моё мои слова ( фана нет ) .

А ты на форты к заборам пробовал ходить? Им тоже скучно и говорят что фана нет. Вот рекомендую сходить на Клауд, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BananaBrain сказал:

А ты на форты к заборам пробовал ходить? Им тоже скучно и говорят что фана нет. Вот рекомендую сходить на Клауд, например.

До войны Ешек ходил , в данный момент не хожу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iGoogleChrome сказал:

До войны Ешек ходил , в данный момент не хожу .

Говорят что Ешки уже кончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BananaBrain сказал:

Говорят что Ешки уже кончились

Кстати и цена после того , как они закончились на мастерки выровнялась .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...