Перейти к содержанию
Asterios

Сабкласс за донат


Inverse

Рекомендуемые сообщения

Не было ли случайно мысли ввести возможность проходить сабкласс за донат?

Естественно не в первый месяц жизни х7, но хотя бы на х5.

Может я чего то не понимаю, но весомых аргументов против не вижу. На баланс не влияет, стоимость сделать естественно не 10 голд, а более менее приличную. 

Думаю не я один играю далеко не каждый день (в моем случае 2-3 вечера в неделю по паре-тройке часов), и выследить всех РБ - это потратить минимум недели 2-3 драгоценного времени отдыха, когда хотелось бы пофаниться.

Дабы внести ясность: я не новичек, меня не слили ПК на квесте и я не побежал ныть на форуме, у меня довольно много нубл персонажей, но если я хочу попробовать себя в другой роли, то это почти невозможно (пачке придется ждать чуть ли не месяц пока я пройду сабы). А так я бы с радостью пожертвовал серверу, скажем, 50$ за набор итемов с 4 рб, и играл бы дальше в своем темпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Для фана х55 жи.

Наверно главная проблема х55 для меня это очень высокая заточка, не комфортный лично для меня баланс с ней получается (поиграл месяцок-другой когда его переоткрывали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Inverse сказал:

Наверно главная проблема х55 для меня это очень высокая заточка, не комфортный лично для меня баланс с ней получается (поиграл месяцок-другой когда его переоткрывали)

Ну фаница можно и бичем же, главное нужный клас качнуть =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MusoOro4i сказал:

Ну фаница можно и бичем же, главное нужный клас качнуть =)))

Да не, я не про то что догнать тяжело, это не проблема. Просто такая точка влияет на общий баланс и то как проходят пвп.

+ Не знаю как сейчас, а раньше там одни сб играли (на х5 их довольно редко можно встретить и вцелом больше разнообразие классов)

А ещё онлайн ниже на х55, да и найти кого-то чтоб погангать на фарме, например, тоже сложновато, а безцельные пвп ради пвп не так интересны.

Да и просто компания на х5 уже есть.

Не знаю, как по мне весь астериос это комплекс пвп серверов в большей степени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже сама идея звучит противно. В этом и прелесть лоу рейта: хочешь сабы - лови РБ, хочешь пробовать себя каждый день в новой роли - пвп сервера всегда открыты.
Или может там за 100$ еще рунки добавить на +100% к экспе/сп, чтоб пачка месяц не ждала человека, которой решил сделал рерол 🙆‍♂️ А лучше вообще окошко с кнопкой "85 лвл +15/30" и норм, можно играть, а че, не новичек же уже, куча чаров есть, давай еще кучу твинков дадим под фан :facepalm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подачи предложений по изменению игры на комплексе серверов существует специальная тема. И как же здорово, что туда не только лишь все могут писать, мало кто может это делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 minutes ago, Inverse said:

Не было ли случайно мысли ввести возможность проходить сабкласс за донат?

Естественно не в первый месяц жизни х7, но хотя бы на х5.

Может я чего то не понимаю, но весомых аргументов против не вижу. На баланс не влияет, стоимость сделать естественно не 10 голд, а более менее приличную. 

Думали и сделали. Иди на х55, там и саб, и нобл и эпик бижу можешь купить в магазине.

 

47 minutes ago, Inverse said:

Думаю не я один играю далеко не каждый день (в моем случае 2-3 вечера в неделю по паре-тройке часов), и выследить всех РБ - это потратить минимум недели 2-3 драгоценного времени отдыха, когда хотелось бы пофаниться.

Дабы внести ясность: я не новичек, меня не слили ПК на квесте и я не побежал ныть на форуме, у меня довольно много нубл персонажей, но если я хочу попробовать себя в другой роли, то это почти невозможно (пачке придется ждать чуть ли не месяц пока я пройду сабы). А так я бы с радостью пожертвовал серверу, скажем, 50$ за набор итемов с 4 рб, и играл бы дальше в своем темпе.

Бла-бла-бла. Вечное нытьё от людей, перепутавших сервер, но требующие под них сделать "как на х55", при этом оправдание всегда или "я работяга/трудяга и нет времени на игру" или же "новичкам сложно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Inverse сказал:

скажем, 50$ за набор итемов с 4 рб

словлю тебе 4 рб за 1-2 дня за 50 голдов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1HAWKEYE сказал:

словлю тебе 4 рб за 1-2 дня за 50 голдов

барыжишь мид палками+16 и тебе все мало 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BananaBrain сказал:

барыжишь мид палками+16 и тебе все мало 😂

когда за пару дней 100-200ккк улетает в точки мало не бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть специальный раздел предложений https://forum.asterios.tm/forum/32-предложения/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, HawkC4 сказал:

Есть специальный раздел предложений https://forum.asterios.tm/forum/32-предложения/

Но даже там это не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...