Перейти к содержанию
Asterios

выблевок


Карасик

Рекомендуемые сообщения

2020-10-16 11:37:20: Убит босс Shilen's Messenger Cabrio

Убит босс Shilen's Messenger Cabrio. Количество атакующих: 1. Последний удар нанес Баюн из клана КомнатаСтраха.

 

пришел какой то ***** с ником Akobolok, и какое то ***** ****** с ником ПроститеИзвините  и слили всех в пк

с ними пришел какой то *******  с ником баюн, и этот ***** что его ***** семь ******** тупо слил в 1 ****** рыло кабрио

так вот, пусть эти ********  ****** в двоем где нибуть в ****** ******** где они выросли и делают ********* друг другу но другим не портят игру!

p.s. идите на драконов сливайте в пк ****** ущербные, если вы ******* ничего не можете заслужить уважения в реале, вам ******* ********** в игре тем более ничего не видать ****

P.S.S создавая эту тему, я никого не оскорбил, тема создана от скуки в разделе "общение". если хотите, можете поиграть в "подставь слово", но всё это уже будет ваша фантазия

Изменено пользователем Карасик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахахах) красавцы. Я представляю как будет гореть сейчас тема 🔥 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо когда сделал сабы на основу и всех твинов в первую неделю старта)

 

 

"если вы ******* ничего не можете заслужить уважения в реале, вам ******* ********** в игре тем более ничего не видать ****" - я вот не пойму причем тут сливание в ПК до уважения или самоутверждения?.....Система ПК это игровой процесс который тоже доставляет удовольствия от игры.

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот хочу сделать сабы и нубл не имея даже 1 профы, вы часто встречаете на олимпе "хуман мистика". но я даже отпор не могу дать им(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых выдохни) игра про пк и пвп) Во вторых, дай отпор, собери пару чел 85+, и дайте по лицу, обычно пк от 1-2 норм тел отваливаются на ура. Неужели так все сложно?

Изменено пользователем JetKokoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JetKokoc сказал:

Ну во первых выдохни) игра про пк и пвп) Во вторых, дай отпор, собери пару чел 85+, и дайте по лицу, обычно пк от 1-2 норм тел отваливаются на ура. неужели так все сложно?

Ну как то нелогичный ответ...ПК пришли когда РБ уже реснулся ....когда бы он успел бы собрать людей и успеть дать отпор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LSDice сказал:

Ну как то нелогичный ответ...ПК пришли когда РБ уже реснулся ....когда бы он успел бы собрать людей и успеть дать отпор?

пк ходят на рб почти всегда, собрать заранее пару чел и держать баф, раз вам нужен сундук, прям невыполнимая задача? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JetKokoc сказал:

пк ходят на рб почти всегда, собрать заранее пару чел и держать баф, раз вам нужен сундук, прям невыполнимая задача? 

Часов 5 сидеть в несколько рыл не отрываясь и держать баф - ну такое себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Meinteil сказал:

Часов 5 сидеть в несколько рыл не отрываясь и держать баф - ну такое себе)

кому надо и поболее сидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, LSDice said:

Ну как то нелогичный ответ...ПК пришли когда РБ уже реснулся ....когда бы он успел бы собрать людей и успеть дать отпор?

Скажем так, сегодня я забегал на Кабрио раз пять в течении трех часов. Следовательно ВСЕ кто был на Кабрио осведомлены что тут обитают ПК. Довольно часто обычные афк-ребята после 2-3х заходов к ним в гости собирают 1-2 пачки и стоят под бафом (что кстати начинает походить на фан).
А Кабрио умер от рук неизвестного кота (да-да) под иконой и джудом. А Я и Пони были всего лишь гирляндой на Ёлочке.
Поздравляю тех, кто успел апнуть сундук и до скорой встречи тем, кому повезло меньше.

Искренне ваш ПроститеИзвините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Карасик сказал:

а я вот хочу сделать сабы и нубл не имея даже 1 профы, вы часто встречаете на олимпе "хуман мистика". но я даже отпор не могу дать им(

 

10 минут назад, JetKokoc сказал:

Ну во первых выдохни) игра про пк и пвп) Во вторых, дай отпор, собери пару чел 85+, и дайте по лицу, обычно пк от 1-2 норм тел отваливаются на ура. Неужели так все сложно?

да... виндстрайками запинаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда такого не было  и вот опять

Галя  ты сейчас  умрешь

Маякин и Алиот докатились что уже кабрио мешают фармить

Ох уж эти геи

Изменено пользователем Gusev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, hippo6apd сказал:

Скажем так, сегодня я забегал на Кабрио раз пять в течении трех часов. Следовательно ВСЕ кто был на Кабрио осведомлены что тут обитают ПК. Довольно часто обычные афк-ребята после 2-3х заходов к ним в гости собирают 1-2 пачки и стоят под бафом (что кстати начинает походить на фан).
А Кабрио умер от рук неизвестного кота (да-да) под иконой и джудом. А Я и Пони были всего лишь гирляндой на Ёлочке.
Поздравляю тех, кто успел апнуть сундук и до скорой встречи тем, кому повезло меньше.

Искренне ваш ПроститеИзвините.

щас тема гореть начнет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, hippo6apd сказал:


А Кабрио умер от рук неизвестного кота (да-да) под иконой и джудом. А Я и Пони были всего лишь гирляндой на Ёлочке.
 

Искренне ваш ПроститеИзвините.

(да-да) и конечно же он не стал бить столь шикарных ПК (под иконой и джудом) что бы насытиться их шмотом, а вместо этого убил кабрио, ради мж и нм шмота...

и (да-да) конечно же вы "****** **** настолько увлеклись "69", что незаметили, как кто то бьет рб... в одинокую кабину...

вы ****** дети ******* ***** у ****** ******** всю жизнь ****** в **** и ***** и даже не замечаете этого, пообщайся со своим другом, поделитесь своими секретами и глядишь жизнь наладится, может (надеюсь) не у вас, но у других точно. вы вы ****** ****** найдете свое призвание в ************* ******* и однажды получите своё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Карасик сказал:

а я вот хочу сделать сабы и нубл не имея даже 1 профы, вы часто встречаете на олимпе "хуман мистика". но я даже отпор не могу дать им(

Открою тебе тайну ) всегда иду на кабрио с 1 профой. правда иногда( почти всегда) сама основа уже 84 лвла)  так  что тут нет ни какой америки,

а вот то что вы\мы\они не могут собрать пачку и стоять под бафом, то что ты не можешь дать отпор ПКа, это уж извините  ваши проблемы.

ГОРИ, ЖИВИ, ПЛАЧЬ и иди снова на кабрио)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, hippo6apd сказал:

Скажем так, сегодня я забегал на Кабрио раз пять в течении трех часов. Следовательно ВСЕ кто был на Кабрио осведомлены что тут обитают ПК. Довольно часто обычные афк-ребята после 2-3х заходов к ним в гости собирают 1-2 пачки и стоят под бафом (что кстати начинает походить на фан).
А Кабрио умер от рук неизвестного кота (да-да) под иконой и джудом. А Я и Пони были всего лишь гирляндой на Ёлочке.
Поздравляю тех, кто успел апнуть сундук и до скорой встречи тем, кому повезло меньше.

Искренне ваш ПроститеИзвините.

вот раньше были пк, ПКашили в локах - где сами качались, я сам на пкашил, но(!) на скаутом 28 перед пвп воротами глудио, ТХ  45 в алигаторах и некром в болоте криков (всё выше лвл считаю тупо фан) а вы ****** залетаете 85 лвлами на фул бафе под иконой джудом, что бы слить челиков 70+.

раньше ПК олицетворяло собой право доминировать, а не унижаться. "не хочешь пвп? умри!" а вы превратили ПК в ущербную свору в детстве обиженых малолеток.

если ты крутой ПК, приди пачкой ПК и ушатай сборище у камня тараса, или у шарика баюма. ты доказываешь только себе, что ты чего то стоишь. а на кабрио ты только мешаешь другим людям стать лучше (я понимаю, что тебе только и надо, как нубов сливать) но ты ***** провисшей ****** никому ничего этим не докажешь



6 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Открою тебе тайну ) всегда иду на кабрио с 1 профой. правда иногда( почти всегда) сама основа уже 84 лвла)  так  что тут нет ни какой америки,

а вот то что вы\мы\они не могут собрать пачку и стоять под бафом, то что ты не можешь дать отпор ПКа, это уж извините  ваши проблемы.

ГОРИ, ЖИВИ, ПЛАЧЬ и иди снова на кабрио)

ну да, сделать овер999 твинов на каждыйы 10ый лвла рифта а потом думать что ты чего то достиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rembrand сказал:

Такие темы только мотивируют ПК)

типа "о да, меня заметили"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2020-10-16 11:37:20: Убит босс Shilen's Messenger Cabrio

Убит босс Shilen's Messenger Cabrio. Количество атакующих: 1. Последний удар нанес Баюн из клана КомнатаСтраха.

 

Пришёл какой то гекатонхейр с ником Akobolok, и какое то андрогин с ником ПроститеИзвините  и слили всех в пк.

С ними пришел какой-то орф  с ником баюн, и этот гекатонхейр, чтоб его благословили семь богов, тупо слил в 50 своих голов кабрио.

Так вот, пусть эти гекатонхейры и орфы вдвоем где-нибудь в недрах земли, где они выросли, и делают подношения друг другу, но другим не портят игру!

 

Как-то так получилось.

P.S. Грамматика и пунктуация автора не соблюдены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

2020-10-16 11:37:20: Убит босс Shilen's Messenger Cabrio

Убит босс Shilen's Messenger Cabrio. Количество атакующих: 1. Последний удар нанес Баюн из клана КомнатаСтраха.

 

Пришёл какой то гекатонхейр с ником Akobolok, и какое то андрогин с ником ПроститеИзвините  и слили всех в пк.

С ними пришел какой-то орф  с ником баюн, и этот гекатонхейр, чтоб его благословили семь богов, тупо слил в 50 своих голов кабрио.

Так вот, пусть эти гекатонхейры и орфы вдвоем где-нибудь в недрах земли, где они выросли, и делают подношения друг другу, но другим не портят игру!

 

Как-то так получилось.

P.S. Грамматика и пунктуация автора не соблюдены.

Красава Ксюша!) но не в 50 голов) 1 голова была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Карасик сказал:

 

ну да, сделать овер999 твинов на каждыйы 10ый лвла рифта а потом думать что ты чего то достиг?

 

А ты что хотел этим  меня обидеть, что у меня  в  каждый рифт есть свой  вл,? ДА  ЕСТЬ , что у меня  10009999 твинов? ) ,

да  и они присутствуют .я  так  то сижу  их и качаю, делаю профы, нублы, мне нравится моя   армия, твинов, я люблю 

их качать. Ни когда не выпячиваю себя и не хвалюсь, что я  чего  то добилась. Зато  не ною на форуме  как баба,

ооооой  меня слили в ПКа, не дают квест делать на саб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец у тебя горит) ты похоже всю ночь ждал, иди поспи) 
Пкашник извинился жи, что тебе еще надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, typastronger сказал:

капец у тебя горит) ты похоже всю ночь ждал, иди поспи) 
Пкашник извинился жи, что тебе еще надо?)

нет, я не ждал всю ночь, я пришел и через 15 минут он появился. но это напрягает еще больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, typastronger сказал:

капец у тебя горит) ты похоже всю ночь ждал, иди поспи) 
Пкашник извинился жи, что тебе еще надо?)

Та он видимо хочет его прилюдно распять ну или рас шесть,  семь,  как пойдет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...