Перейти к содержанию
Asterios

Хочу


СладкиБлинчик

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

После игры на других лоу серверах недельных мб двух- хочу поиграть на лоу х3. Для меня небольшой онлайн даже в радость.  Играл всегда один.

Хочу начать через спойл/варк/бд/свс. 

Что нужно знать на старте игры тут? С Астериосом знаком так как год назад играл на х5.  Народу много. Цены больше , все переточены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как это х3 с небольшим онлайном, совет только один - найдите сразу себе клан/кп. Там Вам и расскажут заодно все особенности. Если желаете играть соло, лучше выбрать х5 или х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ПлохойБоец сказал:

Всем привет. 

После игры на других лоу серверах недельных мб двух- хочу поиграть на лоу х3. Для меня небольшой онлайн даже в радость.  Играл всегда один.

Хочу начать через спойл/варк/бд/свс. 

Что нужно знать на старте игры тут? С Астериосом знаком так как год назад играл на х5.  Народу много. Цены больше , все переточены

Ну что знать нужно. Про обменник в Альт + Б адены на сильверы. Что тебе желательно начать с академии. По возможности найти клан. Без клана тут сложновато. Пока всё что пришло в голову. Будут вопросы - спрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно знать что глады рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЗаШоБанчикТо сказал:

Нужно знать что глады рулят.

на х3 сомнительно) я гладом исплевался до 60+ качаться, на мобах они точно не рулили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RickSanchez92 сказал:

на х3 сомнительно) я гладом исплевался до 60+ качаться, на мобах они точно не рулили)

Не умеешь за глада значит. У него до 76 вообще кач огонь на масухах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, RickSanchez92 сказал:

на х3 сомнительно) я гладом исплевался до 60+ качаться, на мобах они точно не рулили)

комбо сет был активирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ЗаШоБанчикТо сказал:

комбо сет был активирован?

ГладВалакас был драйвером



43 минуты назад, Chaotic сказал:

Не умеешь за глада значит. У него до 76 вообще кач огонь на масухах.

не, совсем он плох в каче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, RickSanchez92 сказал:

не, совсем он плох в каче!

 

Глады накажут тебя за твои слова, неверный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гладом изи. Либо пикой в катах, либо на массухах, а с 72 под Гц очень хорошо. 

По теме - знать нужно то, что никуда ты пати не соберёшь, если будешь играть без клана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В небольшом онлайне - небольшие перспективы. По лицу ни кому и ни где (кроме мобов) в ближайшей перспективе ты не постукаешь, в топ не залезешь и т.д. Это сервер для общения, вечернего фарма под болтовню. Т.е. в идеале сначала ознакомиться с кланами, посмотреть предпочитаемый онлайн, кинуть заявку, спросить кто им нужен, что бы сразу взяли (может даже помогли) и тогда уже начинать играть. Это по сути - совместная игра, в которую ты зашел вечером, пообщался с народом, попинал мобов и иногда повоевал за контент. Идти туда для ультранаджэба - такое себе занятие. Тихонько пофармить мобов для удовольствия можно и на х5. До хай контента там местные переточенные господа не особо буянят. Иногда даже в катах в прайм можно комнатушку найти. Знать ни чего не нужно, нужно лишь понимать что тебя ждет и хочешь ли ты этого. Ну и что сервер хоть и не блещет онлайном, но он супер стабильный и я думаю о закрытии пока даже намеков быть не может. Посаны хотели х3 без доната - посаны его получили. СпОсеба Одменам за это. Не каждый бы взялся тянуть по сути - баласт, что бы ребятишки кайф ловили. 

Изменено пользователем aMiracle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2020 в 21:09, Chaotic сказал:

Глады накажут тебя за твои слова, неверный.

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...