Перейти к содержанию
Asterios

СТАРТ СУММОНЕРОМ


Wa1s

Рекомендуемые сообщения

Добрый День, Всем игрокам, ребята обновляю клиент, хочу поиграть сумменером соло , максимум в 2 окна, что , Посоветуете  кроме того как удалить игру) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что им делать? без бафа тем более

 



2 минуты назад, ИСТ сказал:

качай глада.
я ему второе окно не надо.

Что им делать? без бафа тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wa1s сказал:

Что им делать? без бафа тем более

 


 

Что им делать? без бафа тем более

 

Убивать крыс ТХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rikimaru сказал:

Конь/кот

а второе окно , бафера какого качать? я коня , вообще хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот - благодаря квине будешь легко качаться, с окном ПП или ВК каты. Когда будет КК, то сможешь бить ГЦ низ.

 

ФС - вечное соло, так же каты и гц низ. Есть приятный дебаф кубик на пати и на себя.

 

Конь - дино остров, каты, гц низ. За счёт баф коня можно с магами кач в маг солянках Стакато, ЛоА, СоА, если возьмут. Коню лучше сделать окно СвС или БД.

 

Фармил котом под ПП + БД в ворпал лайте + дино нож рар са 300 холи, оли кольцо, оли серьга, зак серьга пиявок, МоС ангелов, Лабу 83( саб ШЕ на ПП), близов. 

 

При наличии дино рар ножа фокус 300 холи и оли кольца, то сможешь попадать на Фрею, Зака, иногда Фринту, 7 РБ.

 

Сумоны хорошо себя чувствуют всего с 1 окном, но с БД будет 3 окном будет вообще огонь.

 

И в разделе гайдов есть гайды на коня и кота. Советую к ознакомлению, если не играл сумонами. 

Изменено пользователем Tr0ubleChild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tr0ubleChild сказал:

Кот - благодаря квине будешь легко качаться, с окном ПП или ВК каты. Когда будет КК, то сможешь бить ГЦ низ.

 

ФС - вечное соло, так же каты и гц низ. Есть приятный дебаф кубик на пати и на себя.

 

Конь - дино остров, каты, гц низ. В маг солянках ЛоА, СоА, если возьмут. 

 

Фармил котом под ПП + БД в ворпал лайте + дино нож рар са 300 холи, оли кольцо, оли серьга, зак серьга пиявок, МоС ангелов, Лабу 83( саб ШЕ на ПП), близов. 

 

При наличии дино рар ножа фокус 300 холи и оли кольца, то сможешь попадать на Фрею, Зака, иногда Фринту, 7 РБ.

 

Сумоны хорошо себя чувствуют всего с 1 окном, но с БД будет 3 окном будет вообще огонь.

Конь , все равно как физ в будущем будет правильно? и еще вопрос если 2 окна это пп? и тут вайпы или присоединяют к другому серву?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wa1s сказал:

Конь , все равно как физ в будущем будет правильно? и еще вопрос если 2 окна это пп? и тут вайпы или присоединяют к другому серву?

 

Встречаю ну очень много коней, которые играют через маг билд, вполне успешно. Вайпов нет, есть слияния с х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Reinessanceq сказал:

Встречаю ну очень много коней, которые играют через маг билд, вполне успешно. Вайпов нет, есть слияния с х5

кайф, спасибо



Ребята, ну скажите второе окно кого делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wa1s сказал:

кайф, спасибо


 

Ребята, ну скажите второе окно кого делать?

 

 

Варк хорош, но с появлением кк у пп - ПП однозначно лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полноценного физ дд из коня не выйдет, это нужно как факт принять сразу, ибо на равном бусте кот или фс выдадут больше мили урона. Бафера качай пп, потом можно будет сделать саб на шилку и варка, будет универсальный бафер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегаю котом под БД и ПП - зверская дуромашина и мобов и рб и кабины - все в кашу, проигрываю только гладам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конем бегал в робе и на инсты одевал дино нож, абсолютно нет смысла покупать дорогущий лайт рар сет и куттер, лучше вложиться в концы +10 и рар верх низ от +6. Основная пушка маг палка на воду, дино нож для инст. 
Бафер лучше ПП, но без 3 окна будет тяжелова-то, если надумаешь все же в 3 окна то делай бд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wa1s сказал:

Конь , все равно как физ в будущем будет правильно? и еще вопрос если 2 окна это пп? и тут вайпы или присоединяют к другому серву?

 

Конь, как маг в пвп, оли. В инсты физ. Как физ хватает дино лайт 2 плечо или морай лайт + дино нож рар фокум 300 холи + оли кольцо. Чтоб выжать макс дпс, как физ - веспер рар лайт + веспер рар каттер фокус 300.

Изменено пользователем Tr0ubleChild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, ИСТ said:

Убивать крыс ТХ

В смысле? Это мобы такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужен Сумам варк, у него самого есть пов как у варка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Аска сказал:

Не нужен Сумам варк, у него самого есть пов как у варка.

Не как у варка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iEcho сказал:

Полноценного физ дд из коня не выйдет, это нужно как факт принять сразу, ибо на равном бусте кот или фс выдадут больше мили урона. Бафера качай пп, потом можно будет сделать саб на шилку и варка, будет универсальный бафер. 

Бред ты написал, ничем кот или фс больше не выдадут при одинаковом  шмоте и бафе , а в пвп так вообще конь обоих сложит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра давно про то как ты бегаешь в 3 компа и 9 окон, если ты хочешь играть в 2 окна то ты уже в принципе не хочешь добиться совсем ни чего, при такой игре ты одновременно и не выфармишь и не поубиваешь, о каких советах идет речь я не понимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wa1s сказал:

Ребята, ну скажите второе окно кого делать?

делай свс и не парься бафа от нпс достаточно чтоб докачаться до 85, а там уже и сообразишь что то с бафером.

зы. а можно и вообще на бафера забить если не собирать толпы мобов, а акуратно.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xEvaSaintx сказал:

делай свс и не парься бафа от нпс достаточно чтоб докачаться до 85, а там уже и сообразишь что то с бафером.

зы. а можно и вообще на бафера забить если не собирать толпы мобов, а акуратно.

Нубобаф до 75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная фишка КОВ(варк) над ПОФ(пп) в критах. А у саммонера свой родной селбаф слуги это имеет. На самом старте х7 ещё есть смысл качать варков для мили ДД, из-за отсутствия книг КК (с олимпа дешовые идут). Но не саммонерам жеж, да и не на второй месяц.

 

Кота бери, с ним всегда легко и самому быть как ДД на мобах (соло, даже на селф-бафах), и в пати на фарм/рб залезть с любой (не магической) рандом пачкой. А рандомок, не клановых пать, тут собирается полно и делает игру интереснее. Только вот х7... для старта... ну такое, через пару месяцев основной поток "спринтеров" уйдёт с сервера и играть будешь только соло, на окнах или с друзьями. По этому думай заранее над профой, с которой будешь месяца 4 ждать сообшений от админа об слиянии серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аска сказал:

Не нужен Сумам варк, у него самого есть пов как у варка.

У варка КОВ и пока у ПП не появиться КК-это лучший баффер.

У суммонера нет грейт майт-нет берса-у суммонера нет КК или грейт фьюри.

Ковырять мобов без баффера в принципе можно-но это будет медленно и печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для соло все самонеры одинаковые, только у коня есть опция диноострова

только в соло/2 окна тебе светит под гц до 79 и какое-нибудь ДоЕ до 85 лвл, туалеты гц максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, BaffniMenya said:

У варка КОВ и пока у ПП не появиться КК-это лучший баффер.

Основные фишки КОВа, это криты, они есть у родного селф-бафа саммонера и учится на том же уровне что и КОВ варка. При этом, у ПП есть резисты, есть блесы, есть комбы, есть холли и есть рес.

24 minutes ago, BaffniMenya said:

У суммонера нет грейт майт-нет берса-у суммонера нет КК или грейт фьюри.

Это всё есть у оконного ПП. Ну а ГФ та ещё хрень, тем более учится на том же уровне что и КК, при этом ГФ надо постоянно выбивать, а КК бафнул и забыл ан 20 минут.

25 minutes ago, BaffniMenya said:

Ковырять мобов без баффера в принципе можно-но это будет медленно и печально.

Разговор не за отсутствие бафера вообще, а за мнимой пользы варка над пп для саммонера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Основная фишка КОВ(варк) над ПОФ(пп) в критах. А у саммонера свой родной селбаф слуги это имеет. На самом старте х7 ещё есть смысл качать варков для мили ДД, из-за отсутствия книг КК (с олимпа дешовые идут). Но не саммонерам жеж, да и не на второй месяц.

 

Кота бери, с ним всегда легко и самому быть как ДД на мобах (соло, даже на селф-бафах), и в пати на фарм/рб залезть с любой (не магической) рандом пачкой. А рандомок, не клановых пать, тут собирается полно и делает игру интереснее. Только вот х7... для старта... ну такое, через пару месяцев основной поток "спринтеров" уйдёт с сервера и играть будешь только соло, на окнах или с друзьями. По этому думай заранее над профой, с которой будешь месяца 4 ждать сообшений от админа об слиянии серверов.

В корне с тобой  не согласен.  Я играю на астериосе 2 феникс подряд. Из прошлого я ушел с 200 голдами  в кармане, ну и эпиком типо фринты закена. Так вот на х5 я даже не заходил,  просто тупо  нет смысла.  Кем ты будешь на х5 в кп или клане  если зашел и играешь меньше  года? Варком? Все с овербустом на дд, а что  тебе?  Игра только на фениксах лучше, но вот второй старт и я понимаю что для меня последний просто потому что стараешься онлайном максимальным в кучу окон, кучу лаков и тд а в конце ждать 3 месяца открытия или идти в помойку х5. Смысла играть  на х5 ровно ноль, х7 сливают  за 5 месяцев которые интересно играть,  но потом все по новой  ну такое себе . Это печально , я думал на том старте "о есть крутой сервер линейки,  играй сколько хочешь " сейчас я знаю  линейка пресс ф.

Грустнопост потому что факт

Изменено пользователем Gusev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Gusev сказал:

В корне с тобой  не согласен.  Я играю на астериосе 2 феникс подряд. Из прошлого я ушел с 200 голдами  в кармане, ну и эпиком типо фринты закена. Так вот на х5 я даже не заходил,  просто тупо  нет смысла.  Кем ты будешь на х5 в кп или клане  если зашел и играешь меньше  года? Варком? Все с овербустом на дд, а что  тебе?  Игра только на фениксах лучше, но вот второй старт и я понимаю что для меня последний просто потому что стараешься онлайном максимальным в кучу окон, кучу лаков и тд а в конце ждать 3 месяца открытия или идти в помойку х5. Смысла играть  на х5 ровно ноль, х7 сливают  за 5 месяцев которые интересно играть,  но потом все по новой  ну такое себе . Это печально , я думал на том старте "о есть крутой сервер линейки,  играй сколько хочешь " сейчас я знаю  линейка пресс ф.

Грустнопост потому что факт

Ну если не играешь на х5-то скинь свои 200 голдов и эпик на моего перса СиняяВорона.

Тебе ведь все равно не нужно-а мне приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите, саммонер только своего пета может призвать? куру и своего саммона одновременно нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...