Перейти к содержанию
Asterios

Кто топ по ножам на х55


IMpakI

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Calym сказал:

не, да он в вампирах играл, но не ракокрит😄. не помню, я уже больше года на хантере не играю

Ну ща все начинают подтягиваться и фана побольше стало,чем 1-2месяца назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Calym said:

не, да он в вампирах играл, но не ракокрит😄. не помню, я уже больше года на хантере не играю

И зря) Тут норм движуха сейчас) Заходи на ТВ и осаду, посмотришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага прям интересно сейчас так на хантере,что живот лопается! 🤣🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2020 в 18:40, Calym сказал:

знаю только 3х лучших ножей на хантере.

1 - батчат

2 - зорг

3 - лапаягуара

блин был еще челик на тх,  но ник его не помню(( вот тот тоже жостик... у него еще основа сб была но не суть... 

ну ты со старой гвардии))

тут добавь рому bowbowbow Nik   dezdoz  нейро панк и ещё был оч неплохой пв дистрофик или дрыщ как то так ник снапка на тх норм играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

G1dro мощь)

ну гидро был не плох тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zorgius1 сказал:

ну гидро был не плох тоже

Жаль ушел куда то не попрощался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2020 в 20:15, Calym сказал:

не, да он в вампирах играл, но не ракокрит😄. не помню, я уже больше года на хантере не играю

Ля ты крыса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.11.2020 в 09:09, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

G1dro мощь)

Это же тот ав который вместе с фырком с ником Shoot бегал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, co1umbus сказал:

Это же тот ав который вместе с фырком с ником Shoot бегал?

Да

Но фр быстро пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Да

Но фр быстро пропал

ФР потому что ушёл на х5 обратно)

Это MisterDust

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.12.2020 в 18:48, IMisterCrit сказал:

Ля ты крыса))

старая дружба она такая😄



29.11.2020 в 03:23, Zorgius1 сказал:

ну ты со старой гвардии))

тут добавь рому bowbowbow Nik   dezdoz  нейро панк и ещё был оч неплохой пв дистрофик или дрыщ как то так ник снапка на тх норм играл

Здарова) да, точно тх о котором я писал снапки твин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы в век макросных клав и мышек говорить про уровень в 1 на 1,где вы все были лет 8 например назад,знали что такое нож вообще?

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Сейчас бы в век макросных клав и мышек говорить про уровень в 1 на 1,где вы все были лет 8 например назад,знали что такое нож вообще?

Ты и с мамкросной мышкой и клавой не вывозишь, что тут ты за уровень то начал писать, сам то на каком уровне :-)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Сейчас бы в век макросных клав и мышек говорить про уровень в 1 на 1,где вы все были лет 8 например назад,знали что такое нож вообще?

Были например в 2012, а что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Были например в 2012, а что?)

Сомневаюсь что в этом году ты например мог что-то говорить про скил ножа,и как ты считаешь,все вышеперичесленные типа тру игрочки что-то смогли бы там показать какой-то навык? 🤣
Игра ножа потеряла весь интерес,когда они стали драться в лоб и ходить с дуалами,у меня все...

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Сомневаюсь что в этом году ты например мог что-то говорить про скил ножа,и как ты считаешь,все вышеперичесленные типа тру игрочки что-то смогли бы там показать какой-то навык? 🤣
Игра ножа потеряла весь интерес,когда они стали драться в лоб и ходить с дуалами,у меня все...

Ножом никогда не играл, просто сказал где мы все были 8 лет назад))

Но раньше мне дагеры особой проблемы не доставляли, сейчас пробивают дай боже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Ножом никогда не играл, просто сказал где мы все были 8 лет назад))

Но раньше мне дагеры особой проблемы не доставляли, сейчас пробивают дай боже

Значит тебе не доставалось сочного бэка от ав под кк с однорука на кд,ты бы так не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Значит тебе не доставалось сочного бэка от ав под кк с однорука на кд,ты бы так не говорил.

Ну значит не было сочных ав 

Я не говорю за единичные случаи когда пару раз падал от заряженного дагера, то понятно что там в принципе одна дорога, так же от тира и так далее 

Изменено пользователем _ЧЕРМ0НДЕР_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бегают однорукие ав с макросами и тоже раздают бэки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению эти однорукие не понимают даже простейшей механики когда лучше этот бэк дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dubstepbaster сказал:

К сожалению эти однорукие не понимают даже простейшей механики когда лучше этот бэк дать.

Зачем ты сравниваешь 2012 и 2020 год? Люди имеют свойство развиваться , это касается не только игр. То, что было когда то в 2012 и как люди тогда играли, какие тактики были, какое мышление, то прошло давно, и это не значит, что так было правильно. Ну типа твои аргументы на чем основываются ? На интересе ? Тут давно никто на интерес не играет, чел,  но лично из своего опыта скажу, мне проще взять дуал дагера и сбрить тебя за 40 сек, нежели с зубочистками в руках 5 минут бегать как ненормальные , перебегая после каждого удара, типа забегая за спину, типа "красиво", типа "так должен играть ножик". Но так это же логика олдов, 90% не играет давно , ты один из тех кто дольше всех тянул с одноруком, пока не дошло, что все прошарились за пвп на ножах, и пришлось тоже переобуваться.  Но я тоже олд, с 2011 года, и я помню эти 10 - ти минутные пвп нож вс нож. А потом приходил какой нибудь Рома и вырезал за минуту любого ножика. Вспомни того же стабса, долго он простоял тогда VS бумер?:D.

Позиционирую себя как оли фармера, поэтому говоря на нашем языке ,  иногда проще дать 1 удар и наяривать круги на четырех 6 минут , нежели играться с оппонентом. Главное победа. А как, ну это не важно.

надеюсь, суть уловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DezDoz сказал:

Зачем ты сравниваешь 2012 и 2020 год? Люди имеют свойство развиваться , это касается не только игр. То, что было когда то в 2012 и как люди тогда играли, какие тактики были, какое мышление, то прошло давно, и это не значит, что так было правильно. Ну типа твои аргументы на чем основываются ? На интересе ? Тут давно никто на интерес не играет, чел,  но лично из своего опыта скажу, мне проще взять дуал дагера и сбрить тебя за 40 сек, нежели с зубочистками в руках 5 минут бегать как ненормальные , перебегая после каждого удара, типа забегая за спину, типа "красиво", типа "так должен играть ножик". Но так это же логика олдов, 90% не играет давно , ты один из тех кто дольше всех тянул с одноруком, пока не дошло, что все прошарились за пвп на ножах, и пришлось тоже переобуваться.  Но я тоже олд, с 2011 года, и я помню эти 10 - ти минутные пвп нож вс нож. А потом приходил какой нибудь Рома и вырезал за минуту любого ножика. Вспомни того же стабса, долго он простоял тогда VS бумер?:D.

Позиционирую себя как оли фармера, поэтому говоря на нашем языке ,  иногда проще дать 1 удар и наяривать круги на четырех 6 минут , нежели играться с оппонентом. Главное победа. А как, ну это не важно.

надеюсь, суть уловил.

Получать в лицо по 3к урона это неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, фирс сказал:

Получать в лицо по 3к урона это неправильно

А сколько должен бить ножик без  фп в лицо???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, DezDoz сказал:

А сколько должен бить ножик без  фп в лицо???)))

Как все, 1к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, фирс said:

Как все, 1к

Ты не учитываешь воодушевление, триггер КК, двойное срабатывание от ++стр, и те кто бьют в лицо не юзают фп или фд. При определенном стечение обстоятельств 3к в лицо это далеко не предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

Как все, 1к

Ты перегрелся?))

Назовешь мне хоть один хф проект, на котором ножи без фп в лицо будут бить 1к?) 

Я понимаю, что ты дальше астериоса не вылезал, но прежде чем о чем то говорить, нужно хотя бы попытаться в этом разобраться, тем более, если ты в этом не шаришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KoFeFee сказал:

Ты не учитываешь воодушевление, триггер КК, двойное срабатывание от ++стр, и те кто бьют в лицо не юзают фп или фд. При определенном стечение обстоятельств 3к в лицо это далеко не предел.

Я редко юзал на тх кк. Без кк бегал лупил по 2-3к в лицо

1 час назад, DezDoz сказал:

Ты перегрелся?))

Назовешь мне хоть один хф проект, на котором ножи без фп в лицо будут бить 1к?) 

Я понимаю, что ты дальше астериоса не вылезал, но прежде чем о чем то говорить, нужно хотя бы попытаться в этом разобраться, тем более, если ты в этом не шаришь.

Почему это, летал. Там ваще кошмарные некоторые. Нож вырезал танков как магов.

Когда я магом вылетаю в хс,у меня 4к п дэфа, пвп ставка, все дела, но какой то дагер дает в лицо 3-4 абилки и ты улетаешь в город, так и хочется зайти на сб и вырезать всех ножей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, фирс said:

Я редко юзал на тх кк. Без кк бегал лупил по 2-3к в лицо

Почему это, летал. Там ваще кошмарные некоторые. Нож вырезал танков как магов.

Когда я магом вылетаю в хс,у меня 4к п дэфа, пвп ставка, все дела, но какой то дагер дает в лицо 3-4 абилки и ты улетаешь в город, так и хочется зайти на сб и вырезать всех ножей.

Баланс ровняется по х5, а тут баф альт б + фб, бижа +16 и прочие плюшки практически у всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...