Перейти к содержанию
Asterios

Не заходит в игру


gendolf65

Рекомендуемые сообщения

Запускаю абдейтер с пр. админа, абдейтер работает. После нажатия кнопки старт абдейтер уходит в фоновые процессы, а игра не запускается. Антивируса нет, защитник винд. отключён,  DEP отключён, Замену Option.ini пробывал.  Проверка на антивирусы сделана, клиент перекачивал. ОС вин10, железа достаточно для игры. Винду менять не могу, перерыл нэт, вопрос не решён

Изменено пользователем gendolf65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, gendolf65 said:

Антивируса нет,

 

3 minutes ago, gendolf65 said:

Система вин10

сборка от васяна? вырезан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключён через  редактор реестра. виндой пользуюсь давно, всё работает не глючит, не критует, тест кучей в том числе онлайн игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал ла2 конкурентов и все работает на моей сборки "от Васяна", вот это поворот

Изменено пользователем gendolf65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помогло(, вставил всё проверил, перезагрузил не работает. На ноуте процесс лаунчер после старта исчезает и в графе активные появляется процесс игры, а тут процесс лаунчера переходит в фоновые процессы. лишних процессов нет

Изменено пользователем gendolf65
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. спасибо, уже перечитал и перепробовал кучу в том числе и эти темы и не помогает(. Самое интересное что ла2 с другого сервака запускается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, gendolf65 said:

Самое интересное что ла2 с другого сервака запускается

 

13 hours ago, HawkC4 said:

защита клиента конфликтует с каким-то ПО

или с настройкой ОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, gendolf65 said:

так куда смотреть в какую сторону капать?

Если вы все варианты попробовали https://forum.asterios.tm/topic/11374-решение-проблем-с-игрой/, то только переустановка Win (т.к. у остальных игроков похожие проблемы решились с настройкой/удалением антивируса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Второй день не могу зайти в игру. Ввожу логин и пароль и через две секунды пишет - "Ответ от сервера идентификации задерживается. Попробуйте позже.image.thumb.png.06d179de67b0285b51ad0dca0632ea99.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ELLZA сказал:

Добрый день! Второй день не могу зайти в игру. Ввожу логин и пароль и через две секунды пишет - "Ответ от сервера идентификации задерживается. Попробуйте позже

Первая ссылка в подписи, проверяйте связь с логин-сервером.

В ряде случаев помогает перезагрузка роутера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключила wifi подключила мобильный интернет и зашла. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...