Перейти к содержанию
Asterios

Дебафы Арбы.


Shipolino

Рекомендуемые сообщения

Думаю тема актуальна на сегодняшний день. Вопрос скорее к администрации сервера. 

 На сервере есть индивидуумы,у которых цель всей фановой игры заключается в том чтобы во время праймов и фана в целом просто заходить на арбу и стоять в эпицентре  фана и крутить ловушки,которые впринцыпе проходят почти на 100%. 

При этом не флагаясь . Может быть можно это поправить чтобы ловушки так же работали как пвп скил. И персонаж поставивший их ловил флаг. ? 

 

 Всех хейтеров и троллей прошу лесом....

  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мгагаг, собаки начали скулить. Носатая заводи свой табун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно.

Хотят кидать дбафы, вносить вклад в файты - пусть флагаются такие индивиды.

Сразу же срать в поле отобьет охоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для предложений есть специальный раздел https://forum.asterios.tm/forum/32-предложения/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тру предл пора поставить этих камаэлей на место!

Изменено пользователем ChaosHEAD
и перейти к другим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас там у каждого эпик есть который дает резисты от всех ловушек, так что про 100% ловушки не придумывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хилеры разве не умеют снимать дебафы или что вы там на х55 без них играете в пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cordinator сказал:

хилеры разве не умеют снимать дебафы или что вы там на х55 без них играете в пвп?

Бывает что ты бьешься 1х1 с челом и прибегает арба со своими ловушками срывая тем самым  дуэль.



/summon @Отец Понимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимите мувик по этому вопросу, и я оформлю тему в соответствующем разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но такой расклад не правилен. Ну допустим поставить ловушку допустим на палатке, а ты стоишь  на х3, кто-то попался в ловушку и ты флагнулся, как то не правильно выходит. Надо другой вариант смотреть.

Изменено пользователем Vаmpire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, co1umbus сказал:

Бывает что ты бьешься 1х1 с челом и прибегает арба со своими ловушками срывая тем самым  дуэль.


 

/summon @Отец Понимания

 

ну к тебе также пп подбежит и сорвет тебе дуэль накидав на тебя своего треш бафа и ты не убьешь ее так как пр мгновенный. так же к тебе подбегут пару тел и завалят тебя если ты будешь флагнутым или вы там хотите быть флагнутыми и в тоже время вам никто ничего не мог сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое время кому-нибудь написать про фикс быстрого отката застила и прыжков у сб 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы ожидали от  тварей галинабланк камеелей? Тупо класс, для тех кого опустили.  Я бы на месте администрации давно бы вырезал их из игры, или сделал специальный петушиный сервер для этих петухов, этот курятник мне не нужен.

 

По поводу ловушки: тут не резать нужно, как я выше написал - ЗДЕСЬ НУЖНО ВЫРЕЗАТЬ, при чем жёстко  и под корень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм вот 7к Пдефа и Мдефа у сб под застилом это норм, а ловушку срочно фиксить срочно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Cordinator сказал:

ну к тебе также пп подбежит и сорвет тебе дуэль накидав на тебя своего треш бафа и ты не убьешь ее так как пр мгновенный. так же к тебе подбегут пару тел и завалят тебя если ты будешь флагнутым или вы там хотите быть флагнутыми и в тоже время вам никто ничего не мог сделать.

при чем тут пр, если тело использует на тебя дебафы оно должно получить флаг - не хочешь флаг не дебафай

Изменено пользователем ChaosHEAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Отец Понимания сказал:

А что вы ожидали от  тварей галинабланк камеелей? Тупо класс, для тех кого опустили.  Я бы на месте администрации давно бы вырезал их из игры, или сделал специальный петушиный сервер для этих петухов, этот курятник мне не нужен.

 

По поводу ловушки: тут не резать нужно, как я выше написал - ЗДЕСЬ НУЖНО ВЫРЕЗАТЬ, при чем жёстко  и под корень. 

вырежи кур ты начнешь орать про ножей или магов, итог ты остался один на сервере и орешь где все я хачу ногибать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xxDOSxx сказал:

Эм вот 7к Пдефа и Мдефа у сб под застилом это норм, а ловушку срочно фиксить срочно ))))

вообще норма 21к+ пдеф за мдеф уже не помню но там за 10к точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChaosHEAD сказал:

при чем тут пр, если тело использует на тебя дебафы оно должно получить флаг - не хочешь флаг ге дебафай

ловушка не относится к обычному дебафу что и затрудняет с ними что либо сделать не хотите попадаться в ловушки или ловить дебафы не бегайте в поле флагнутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Cordinator сказал:

вырежи кур ты начнешь орать про ножей или магов, итог ты остался один на сервере и орешь где все я хачу ногибать))

 

Вырежи кур и появятся ножи и тиры, луки. Ты видишь эти профы? А зачем они нужны, когда можно быть петухом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Отец Понимания сказал:

 

Вырежи кур и появятся ножи и тиры, луки. Ты видишь эти профы? А зачем они нужны, когда можно быть петухом 

так можно судить о многих кто сильнее и лучше тебя играет, ну это не значит что надо всех убирать только из за того что ты не можешь кого то побеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, xxDOSxx сказал:

Эм вот 7к Пдефа и Мдефа у сб под застилом это норм, а ловушку срочно фиксить срочно ))))

25к пдефа*



1 час назад, Cordinator сказал:

ну к тебе также пп подбежит и сорвет тебе дуэль накидав на тебя своего треш бафа и ты не убьешь ее так как пр мгновенный. так же к тебе подбегут пару тел и завалят тебя если ты будешь флагнутым или вы там хотите быть флагнутыми и в тоже время вам никто ничего не мог сделать.

Так прикол в том что остальные спокойно смотрят и не флагаются,а какая-то чупакабра пришла свои мины понаставила и безнаказанно ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

Вырежи кур и появятся ножи и тиры, луки. Ты видишь эти профы? А зачем они нужны, когда можно быть петухом 

Я не хочу быть петухом, но реали хантера заставляют им быть. Что делать?🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, co1umbus сказал:

25к пдефа*


 

Так прикол в том что остальные спокойно смотрят и не флагаются,а какая-то чупакабра пришла свои мины понаставила и безнаказанно ушла

 

щас вы орете что вам флагнутым мешают потом пкашники начнут орать что им мешают пкашить, может так и задумывалось что бы вас никто никогда не трогал) флагнулся будь готов ко всему, например на х5 многие вступают в кланы где куча варов и потом когда их сливают враги они начинают их всяко обзывать как будто им кто то должен, спрячьтесь и деритесь в тихую что бы вас никто не нашел зачем из этого представление делать на весь сервер и устраивать цирк.



8 минут назад, Minka сказал:

Я не хочу быть петухом, но реали хантера заставляют им быть. Что делать?🤨

играть дальше и нагибать все живое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cordinator сказал:

играть дальше и нагибать все живое)

Я камаэль, a в душе светлый ушастый эльф :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Cordinator сказал:

щас вы орете что вам флагнутым мешают потом пкашники начнут орать что им мешают пкашить, может так и задумывалось что бы вас никто никогда не трогал) флагнулся будь готов ко всему, например на х5 многие вступают в кланы где куча варов и потом когда их сливают враги они начинают их всяко обзывать как будто им кто то должен, спрячьтесь и деритесь в тихую что бы вас никто не нашел зачем из этого представление делать на весь сервер и устраивать цирк.


 

играть дальше и нагибать все живое)

 

С тобой буду долго спорить насчёт этого...

Я спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...