Перейти к содержанию
Asterios

Дебафы Арбы.


Shipolino

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, co1umbus сказал:

С тобой буду долго спорить насчёт этого...

Я спать

ну да, потому что у нас разное понимание игры я считаю всех врагами кто не соклан, а ты считаешь что засосы это нормально поэтому тебе кажется что если тебе кто либо мешает это плохо.



44 минуты назад, Отец Понимания сказал:

 

Вырежи кур и появятся ножи и тиры, луки. Ты видишь эти профы? А зачем они нужны, когда можно быть петухом 

также пишут про магов на х5 если их вырезать то появятся ножи и тиры в масс пвп и даже дестры)) ну это будет не правильно всех резать ради тиров, если бы поправки по профам не касались всех серверов вам бы что то уже давно придумали и обновили, а щас если порезать кур они помрут на остальных 3 серверах где их и так не много.



25 минут назад, Minka сказал:

Я камаэль, a в душе светлый ушастый эльф :D

ну это тоже самое что кричать всем играть без эпика, а самому пользовать им ради нагиба остальных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Cordinator сказал:

ну да, потому что у нас разное понимание игры я считаю всех врагами кто не соклан, а ты считаешь что засосы это нормально поэтому тебе кажется что если тебе кто либо мешает это плохо.


 

также пишут про магов на х5 если их вырезать то появятся ножи и тиры в масс пвп и даже дестры)) ну это будет не правильно всех резать ради тиров, если бы поправки по профам не касались всех серверов вам бы что то уже давно придумали и обновили, а щас если порезать кур они помрут на остальных 3 серверах где их и так не много.

 

Какой нахер засос? Ты о чем вообще,дядь? Если меня игроки просили выйти 1х1 с их человеком это называется засос? У меня между с тобой с каждым постом все больше и больше недопонимание возникает



Если ты не знаешь всей ситуации то просто стоит промолчать,а не свои доводы мне тут на уши вешать

Изменено пользователем co1umbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, co1umbus сказал:

Какой нахер засос? Ты о чем вообще,дядь? Если меня игроки просили выйти 1х1 с их человеком это называется засос? У меня между с тобой с каждым постом все больше и больше недопонимание возникает

ну если вы договариваетесь выйти 1 на 1 спрячьтесь от недругов и вам никто не сможет мешать пиу пиу делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х55 смотрю кроме кривых нытиков никого не осталось почти.
Раз ты ноешь о таких простых вещах, то тебе явно до норм ПВП еще далеко ТС, просто лучше удали игру пока нервы целы и иди в реале каштаны собирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто сделать взаимозаменяемыми шилку и апп😅ша меня помидорами закидают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ChaosHEAD сказал:

при чем тут пр, если тело использует на тебя дебафы оно должно получить флаг - не хочешь флаг не дебафай

Вот вот. Раз они используют скил дающий им преимущество перед оппонентом ,пусть флагаются. Это по честному будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДУШИТЕ ЛОВУШКИ



5 часов назад, фирс сказал:

Можно просто сделать взаимозаменяемыми шилку и апп😅ша меня помидорами закидают

тебя скорее всего фармеры сожрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Cordinator сказал:

ловушка не относится к обычному дебафу что и затрудняет с ними что либо сделать не хотите попадаться в ловушки или ловить дебафы не бегайте в поле флагнутые.

а купол мага? тоже по области работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы писали про сб у которых 3 сек откат прыжка, 10к п деф 10к м деф, и тира . глада. берса который бьет в поле под лимитами 1-2к, в то время когда любой +3 сундучник бьет дуалами в лицо по 6к+ .   ему даже блаф не нужно кидать тупо дал пару бэков в лицо тиру у которого 25к НР, и тот полетел в город :D  .  баланс просто имба. Лучше бы админы оставили как было в 2012-15 году.   куры тоже были имбы, но хотя бы берсы  тиры что то могли и убивали. . теперь выще шла. Дестр тоже порадовал, даже шила и апетит не помогает,тупо помойный класс которым и язык не поворачивается назвать дестром).  Жаль только что уже баг-трекер не такой актуален как раньше был.



На самом деле всё очень просто. Для того чтобы вернуть более менее сносный баланс. просто нужно убрать новую обнову с фиксом крита (шанс/кап)  и убрать возможность стилить селфы с других профессий.  Тогда вернутся такие профы как берсы,тиры,дестры.   уже будет разнообразия.  А так в соло пвп всем известно что кроме сб и ножа играть не имеет смысла вообще никем другим. печаль :D

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго ли ждать апа гладиатора? чтоб он не бил под просветом по сб по 50-100 урона, очень много массух получается а лимит веса на камни не резиновый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глада если поправить то придётся отдельно для х55.  Так как на х5 это профа актуальна, там нету + 18 шмота у всех и фулл бафа как у нас, потому там гладом и играют. а у нас глад может надамажить только арбе и магу, и то  если под зарядками и просветом не зайти  в целку или аш может мага  убьешь .   раньше хоты тиры берсы бегали по мимо этого,сейчас и этого нету :D

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Wagen сказал:

Глада если поправить то придётся отдельно для х55.  Так как на х5 это профа актуальна, там нету + 18 шмота у всех и фулл бафа как у нас, потому там гладом и играют. а у нас глад может надамажить только арбе и магу, и то  если под зарядками и просветом не зайти  в целку или аш может мага  убьешь .   раньше хоты тиры берсы бегали по мимо этого,сейчас и этого нету :D

Берс был единственной основой и любил им гонять на старом хантере,но сейчас я разочаровался как его кастрировали после обнов

Изменено пользователем Arrogante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 minutes ago, Arrogante said:

Берс был единственной основой и любил им гонять на старом хантере,но сейчас я разочаровался как его кастрировали после обнов

Сб и дагеры гнут все профы, но всё в "балансе". Луки много критуют? Порезать! Берсы часто станят? Порезать! Часто использут бсое? Порезать!

Только сб нельзя резать! Нельзя порезать 3-х секундные блинки, которых два!!! А зачем сб бсое? 😂 Нельзя порезать застил селфов с других проф? Почему? Потому что сложно.:facepalm: 

Ладно, не надо резать сб, это святое, но дайте другим профам хоть что-то для балланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сб в мас замесах не так токсична как "чупакабра" со своими ловушками от которых не флагаясь стоит и по КД крутит. Особенно для маг пака. 

Изменено пользователем Shipolino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой лайфхак, решил вчера на прайме эту падаль в пк посливать, дак она ссыться падать и гаситься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну берсом можно было убить заряженную сб. тиром тоже.   после обнов с критами, ну даже дестр не убьет под шилкой и апетитом,что тут говорить ещё :D /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Roсket сказал:

Небольшой лайфхак, решил вчера на прайме эту падаль в пк посливать, дак она ссыться падать и гаситься

Вот и я о том. Сделали бы чтоб флагалась. Да пусть кидает стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю скидываться пкшнику на сильвы, который будет сливать таких чудил в пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
05.10.2020 в 00:18, Minka сказал:

Снимите мувик по этому вопросу, и я оформлю тему в соответствующем разделе.

снял мувик , жду оформления темки в соответствующем разделе

https://www.youtube.com/watch?v=PU_Jres_67g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Optiv сказал:

снял мувик , жду оформления темки в соответствующем разделе

https://www.youtube.com/watch?v=PU_Jres_67g

Интересный ты тип, где ты был тогда когда просили мувик? А вам не мешали тогда, потому что мешали только вампам, понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Vаmpire сказал:

Интересный ты тип, где ты был тогда когда просили мувик? А вам не мешали тогда, потому что мешали только вампам, понял.

А ты снял мувик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не только у тутси скилы есть,которые можно юзать в этой игре.Держку в курсе.

Каждый может повторить и записать себе сколько угодно мувиков :) Поржал с уникумов которые в пса скидывали про ловушки(тетеньки дяденьки,на меня там скилы юзают вай вай памагите) :D 

А потом определитесь с разделом,изучив скрипты,все ли правильно работает)И писать нужно в проблемах с игрой или предложениях,хотя в вашем случае - раздел флейм х55 или столб нытья тоже подойдет.Ведь кому это теперь надо,когда теперь тебя это не касается,ведь правда...)))

Черканите там,если сегодня вампиры будут в поле,обязательно зайду на арбу побегать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

А ты снял мувик?

А ты хоть раз видел что бы я ныл на какие-то скилы? 



16 минут назад, Человичище сказал:

Там не только у тутси скилы есть,которые можно юзать в этой игре.Держку в курсе.

Каждый может повторить и записать себе сколько угодно мувиков :) Поржал с уникумов которые в пса скидывали про ловушки(тетеньки дяденьки,на меня там скилы юзают вай вай памагите) :D 

А потом определитесь с разделом,изучив скрипты,все ли правильно работает)И писать нужно в проблемах с игрой или предложениях,хотя в вашем случае - раздел флейм х55 или столб нытья тоже подойдет.Ведь кому это теперь надо,когда теперь тебя это не касается,ведь правда...)))

Черканите там,если сегодня вампиры будут в поле,обязательно зайду на арбу побегать))

Черканул, покажи нам как надо играть арбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Человичище сказал:

Там не только у тутси скилы есть,которые можно юзать в этой игре.Держку в курсе.

Каждый может повторить и записать себе сколько угодно мувиков :) Поржал с уникумов которые в пса скидывали про ловушки(тетеньки дяденьки,на меня там скилы юзают вай вай памагите) :D 

А потом определитесь с разделом,изучив скрипты,все ли правильно работает)И писать нужно в проблемах с игрой или предложениях,хотя в вашем случае - раздел флейм х55 или столб нытья тоже подойдет.Ведь кому это теперь надо,когда теперь тебя это не касается,ведь правда...)))

Черканите там,если сегодня вампиры будут в поле,обязательно зайду на арбу побегать))

Если у меня возникнет какой-то нюанс , Темку сделаешь по красоте за Лилку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vаmpire сказал:

Интересный ты тип, где ты был тогда когда просили мувик? А вам не мешали тогда, потому что мешали только вампам, понял.

может я интересный тип , эту тему я не читал, только первый пост когда она появилась (остальное прочитал сегодня благодаря кенВД) 

за мувик можешь тоже поблагодарить кенвд , если б он не поднял эту тему еще раз в теме тв-осад я бы и ни чего не делал ...

и че вы тут сопли начинаете сами пускать , а понял ваш соклан жэ.....

за это что, банить будут или что ?

ваше нытье не понятно

Изменено пользователем Optiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосите ноги плиз,ловушки были,есть и будут без флага!

Каждое говно будет вносить свои предложения и что тогда выйдет?

Самое смешное,что ноют вампы,у которых в основном куры с клинсом у каждой...

Смойте плиз себя в клозет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Optiv сказал:

может я интересный тип , эту тему я не читал, только первый пост когда она появилась (остальное прочитал сегодня благодаря кенВД) 

за мувик можешь тоже поблагодарить кенвд , если б он не поднял эту тему еще раз в теме тв-осад я бы и ни чего не делал ...

и че вы тут сопли начинаете сами пускать , а понял ваш соклан жэ.....

за это что, банить будут или что ?

ваше нытье не понятно

А без меня ты бы его не снял,или ты вернулся в прошлое дабы исправить свою ошибку) причём тут наш соклан или нет ,ныть то начал ты в другой теме с первого раза.



Переобуваться ты умеешь это уже понятно и выворачивать всё на изнанку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, KenWD сказал:

А без меня ты бы его не снял,или ты вернулся в прошлое дабы исправить свою ошибку) причём тут наш соклан или нет ,ныть то начал ты в другой теме с первого раза.


 

Переобуваться ты умеешь это уже понятно и выворачивать всё на изнанку.

 

туповатый вамп,  освежу тебе память почему я упомянул о ловушках

image.thumb.png.87a34d5373e9ffe8c16602f42e1336d5.png

где ты тут увидел что я горю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...