Перейти к содержанию
Asterios

Качеры в рифт или как учесть все


KardinalLTD

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток граждане.

Надумал сделать качеров в рифт(чисто для себя).

40 РФ. Вл 48 фулл сабы 10 сет (ФПЛ)10 пика. СА (Крит стан). Бижа 8С.

50 РФ. Вл 58 фулл сабы 8 сет (БВ) 10 пика. СА (Крит стан). Бижа 8Б

60 РФ. Вл 68 фулл сабы 8 (ТЛ) сет 10 пика. Без СА. Бижа 8+ Оли серьга и кольцо.

70-Хиро РФ. 76 Вл сабовый 6 (Дино) 6 SS 300 СА (хаст+неолит). Бижа Дино 6+Оли серьга, кольцо+закен.

 

Бафер Овер (фулл саб). Комбо на точн и защиту от Крита, комбо на м деф м атк.(+15 время).

Варк комбо нога и вамп, рефлект(+15 время).

ПП комбо блесы, криты, майт-шылд, Берс(+15 время), холли(+15 время), Гм(+15 время),  резист тьмы(+15 мошн), резист яда(+15 мошн), КК.

ШЕ Клара (+15 время), пов (+15 время).

 

Хотелось бы узнать у сторожыл рифта, все верно или где то прощитался или что упустил.

Заранее спасибо ☺️🤗

 

Ссылки на топики не кидать😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем столько влов ) 49 влом качаешь до 52 , 61 влом с 52 до 66 , потом 76 до 75 все просто , а так по баффу все норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, DenJeris.com said:

зачем столько влов ) 49 влом качаешь до 52 , 61 влом с 52 до 66 , потом 76 до 75 все просто , а так по баффу все норм 

Вл-ы уже вкачаны☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный маразм. 

49вл до 52, пл сет, пика вайд блоу 

61вл 52-68 лвл,  талум сет пика в идеале лоу на хаст, если нету то талум на вайд блоу - этот без вариантов должен быть слитый с основы и с сабми ибо основное время на него уходит

76 вл 68-71(или до 75 кому как удобней), - дино или драконик вообще пофигу сс-300 мб хаст

80вл если не хочешь париться то морай мб с той же сс пикой. 

 

из бафа не написал ауру с танка и черепаху или баф крафта, плюс первые 4 минуты весьма удобно стоять с сонгами/денсами

 

идеальный бафер на 3 окна 

овер с сабами варка/бд/ше

крафт с сабами пп/свс/танк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, TimaTima said:

полный маразм. 

49вл до 52, пл сет, пика вайд блоу 

61вл 52-68 лвл,  талум сет пика в идеале лоу на хаст, если нету то талум на вайд блоу - этот без вариантов должен быть слитый с основы и с сабми ибо основное время на него уходит

76 вл 68-71(или до 75 кому как удобней), - дино или драконик вообще пофигу сс-300 мб хаст

80вл если не хочешь париться то морай мб с той же сс пикой. 

 

из бафа не написал ауру с танка и черепаху или баф крафта, плюс первые 4 минуты весьма удобно стоять с сонгами/денсами

 

идеальный бафер на 3 окна 

овер с сабами варка/бд/ше

крафт с сабами пп/свс/танк

С Сонг/ДС париться не хочу, а вот Кузьку с сабом танка сделаю, ещё и магазине будет, спасибо за идею🤗☺️👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько заморочек, половина бафа вообще не нужна для рифта, тем более "качеры для себя"

и полное незнание матчасти, даже какого лвл  влы нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, KardinalLTD сказал:

С Сонг/ДС париться не хочу, а вот Кузьку с сабом танка сделаю, ещё и магазине будет, спасибо за идею🤗☺️👌

Смотри в чем прикол с сонгами и ДС ты спокойно выстоишь на первой волне чампов.

Если без дс это фейл в 90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 вл без сабов +6 ФП сет

65 вл без сабов +6 ТМх

76 вл тут сабы есть, нобл

 

бафф СЕ+ПП+ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

овер с сабами варка/бд/ше

вместо ОЛа лучше взять ФСа для куба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, щас собрались все качеры сервера и все секреты тебе выложили. Им же так надо очередной конкурент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, iBubblegum сказал:

вместо ОЛа лучше взять ФСа для куба

Имхо, толку ноль. Куб в одну цель, разве что на какого-нибудь красного. По пользе, как по мне, не сильно лучше бафа ОЛа (т.е. околонулевая польза)
Еще имхо, резист от тьмы - лишь лишний бафслот (у мобов там нет столько атрибута, у них то ли 0, то ли 20 атаки, один черт там в пределах погрешности прибавка), профитнее этот бафслот занять кошкой, а ШЕ заменить на БД, вместо поф - ков. Даст скорость убиения (что немаловажно) и сустейн, если намножится кол+чемпы/2 кол.

Изменено пользователем ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, iBubblegum сказал:

вместо ОЛа лучше взять ФСа для куба

а вдруг чел пойдет воевать под фул бафом в 3 окна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 minutes ago, ЗаШоБанчикТо said:

Ага, щас собрались все качеры сервера и все секреты тебе выложили. Им же так надо очередной конкурент.

Я им не конкурен, я себе твинов под инст качаю



47 minutes ago, ratzingerll said:

Имхо, толку ноль. Куб в одну цель, разве что на какого-нибудь красного. По пользе, как по мне, не сильно лучше бафа ОЛа (т.е. околонулевая польза)
Еще имхо, резист от тьмы - лишь лишний бафслот (у мобов там нет столько атрибута, у них то ли 0, то ли 20 атаки, один черт там в пределах погрешности прибавка), профитнее этот бафслот занять кошкой, а ШЕ заменить на БД, вместо поф - ков. Даст скорость убиения (что немаловажно) и сустейн, если намножится кол+чемпы/2 кол.

40 Дарк АТК, я его точил не для этого, кот как ДС висит всего 5 мин и то если на фулл загнать, шеехин пов вампу даёт, на 40-50 вл это штука нужная как мне показалось, 60-70-хиро стоит на кове.

За чампов согласен без ДС улетит вл, но не велика потеря, не оч хочется 3 чара точить ради 5 мин бафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KardinalLTD сказал:

Вл-ы уже вкачаны☺️

Хочешь протестить ? Я готов заплатить за кач 40-75 , заодно попробуешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KardinalLTD сказал:

Я им не конкурен, я себе твинов под инст качаю

что за инста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, OvereemTX said:

Хочешь протестить ? Я готов заплатить за кач 40-75 , заодно попробуешь 

Не сорь, для себя делал



2 hours ago, RickSanchez92 said:

что за инста?

1. Ночной Зак.

2. 83.

3. Фринт.

4. БФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, KardinalLTD сказал:

Я им не конкурен, я себе твинов под инст качаю


 

40 Дарк АТК, я его точил не для этого, кот как ДС висит всего 5 мин и то если на фулл загнать, шеехин пов вампу даёт, на 40-50 вл это штука нужная как мне показалось, 60-70-хиро стоит на кове.

 

За чампов согласен без ДС улетит вл, но не велика потеря, не оч хочется 3 чара точить ради 5 мин бафа.

Выкачав ВЛов всех и потратив на их буст + прокачка правильного бафа (в том числе с ДС) - займет кучу времени и больших вложений. Под инсты наврятли тебе надо по 40 твинов с сабами делать, А на потраченное время и шмот для качеров - проще качнуться за адену или в катах под лаком и рунами, ибо на 76+ кач изи на сливах/заливах в пример. Ну у каждого свои тараканы в голове и да один ВЛ лишний и не нужный совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Garanichev said:

Выкачав ВЛов всех и потратив на их буст + прокачка правильного бафа (в том числе с ДС) - займет кучу времени и больших вложений. Под инсты наврятли тебе надо по 40 твинов с сабами делать, А на потраченное время и шмот для качеров - проще качнуться за адену или в катах под лаком и рунами, ибо на 76+ кач изи на сливах/заливах в пример. Ну у каждого свои тараканы в голове и да один ВЛ лишний и не нужный совершенно.

Ну 40 перебор, я сливать их устану, а вот 5 ДД , 7 БД и 6 ПП надо сделать+ ещё 10 твинов на Зака надо сделать.

Будет 10 заходов в 83. И +5 на Зака.

Плюсом можно попробовать прокачать профы на которых не играл☺️😉

 

Не так уж и затратно, и вл-ов раз сделал и если надо зашёл и качаешь, а не ждёшь маны небесной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, OBRGRUPENFURER said:

Крабы вы больные 😕

По-моему закрывать инст самый оптимальный способ фарма, раз в неделю слив/залив и вечерком закрываешь.

 

И никто мобов не водит😈😉

Изменено пользователем KardinalLTD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, KardinalLTD сказал:

По-моему закрывать инст самый оптимальный способ фарма, раз в неделю слив/залив и вечерком закрываешь.

 

И никто мобов не водит😈😉

Фарм головного мозга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, OBRGRUPENFURER said:

Фарм головного мозга :)

Каждому свое, на то это и игра😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KardinalLTD сказал:

По-моему закрывать инст самый оптимальный способ фарма, раз в неделю слив/залив и вечерком закрываешь.

 

И никто мобов не водит😈😉

Если в 2-3 или соло то да, а так если фулкой то в катах профитнее фармить xD Как пример. Можно в 1 окно деньги делать на изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Garanichev said:

Если в 2-3 или соло то да, а так если фулкой то в катах профитнее фармить xD Как пример. Можно в 1 окно деньги делать на изи

Смотря какой инст, лаба соло на Иззи, на Зака 3 человека.

Где профита больше ?

Изменено пользователем KardinalLTD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Крабы вы больные 😕

Саня отдай сало козав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yan22 сказал:

Саня отдай сало козав

Ты то хто ещё?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KardinalLTD сказал:

Смотря какой инст, лаба соло на Иззи, на Зака 3 человека.

Где профита больше ?

Лаба и близы занимают в соло 25 минут со всеми ТП, забафами и т.д. Про них я не говорю, а на заке в 3 делать нечего, только если соло, но по гемам не профитно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Garanichev said:

Лаба и близы занимают в соло 25 минут со всеми ТП, забафами и т.д. Про них я не говорю, а на заке в 3 делать нечего, только если соло, но по гемам не профитно.

Малый ночной зак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ты то хто ещё?;)

Овергрупенфюрер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...