Перейти к содержанию
Asterios

Качеры в рифт или как учесть все


KardinalLTD

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, KardinalLTD сказал:

Малый ночной зак

Там все намного сложнее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.10.2020 в 19:51, KardinalLTD сказал:

ШЕ Клара (+15 время)

Нет такой ветки заточки у кларити) Разве что на расход физ умений тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.10.2020 в 22:23, Varhiel сказал:

 

OJ2k3gPM.jpg

у меня тоже влы есть, но я не занимаюсь качем кого-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 hours ago, МногоБоли said:

у меня тоже влы есть, но я не занимаюсь качем кого-то

Аналогично. Себя, друзей покачать могу, а на продажу даже и не пробовал(не моё).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, МногоБоли сказал:

у меня тоже влы есть, но я не занимаюсь качем кого-то

 

4 минуты назад, Smoky сказал:

Аналогично. Себя, друзей покачать могу, а на продажу даже и не пробовал(не моё).

я думала одна я такая дурочка, выкачать себе  ВЛов, одеть обуть их, оли  фармить для бижи, нублы 

сделать, сабы и качать в результате только себя) Здравствуйте братья по разуму )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/4/2020 at 9:45 PM, Ловетт said:

Все норм, сделал как надо, а кто пишет +6 сет без сабов и не нужный 50 вл это бред . Лучше стоять комфортно с нормальным сетом , пухой, сабами и бафом, чем как бомжара "на скиле". 

Не скажи. Для 40го рифта хватит 48-49 ВЛа с норм бафом и более менее норм шмотом. Как правило, за один заход (10-15 минут), выходишь из него 52-55 уровнем. Далее можно подвхатить в 50м рифте 61-64 ВЛом и протянуть 50й и 60й рифт до 69 уровня тут.

 

С 65 до 69 можно тянуть в 70м рифте 76м ВЛом, а можно дотянуть до 69 тут на месте 61-64м ВЛом. С 69, лично по мне, вкуснее перебрасться в ФОГ(мобы 78лв) на одну из больших двойных комнат. И там тупо под бафом ПП всё отбегивать, даже БД не критичен, но нет запарки с поиском нужных комнат и множки. Ещё, как вариант с 72-74 уровня, перейти в стокато с 81 ВЛом. Там, если память не подводит, мобы 81 или 83 уровня, вроде 81. Это если для себя и соло. Так то качеры в ГЦ прыгают с 72 уровня (мобы 81 вроде) и там качают или до 80 или до ДВ/тули.



6 minutes ago, БуДуСпОйЛиТь said:

я думала одна я такая дурочка, выкачать себе  ВЛов, одеть обуть их, оли  фармить для бижи, нублы 

сделать, сабы и качать в результате только себя) Здравствуйте братья по разуму )

Сначала качаешь одного перса. Потом второго. Потом третьего. Потом четвёртого. Делаешь сабы им, ноблы. А со временем приходит понимание, что проще выкачать пачку ВЛов и ими прокачивать очередных своих твинков/сабы, чем руками/покупкой. 🙂

 

Сейчас я покупаю качь только если совсем уж лень или нужно быстро апнуть 80-83/84 какому из сабов/твинков. А 40-80, всё ручками на ВЛах. При этом как ТС с бафом, я не заморачивался сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Smoky сказал:

 

Сначала качаешь одного перса. Потом второго. Потом третьего. Потом четвёртого. Делаешь сабы им, ноблы. А со временем приходит понимание, что проще выкачать пачку ВЛов и ими прокачивать очередных своих твинков/сабы, чем руками/покупкой. 🙂

 

 

Сейчас я покупаю качь только если совсем уж лень или нужно быстро апнуть 80-83/84 какому из сабов/твинков. А 40-80, всё ручками на ВЛах. При этом как ТС с бафом, я не заморачивался сильно.

Ну вот понимание этого ко мне пришло быстро) норм бафа у  меня нету ти (( всего 3 окна у меня, вот я и качаю под  пп\вк\танк\фс , ну мне вполне достаточно, те же 1,5-2,5 часа, как и качеры  качают среднестатистические. Но вот в  чем дело) качать себя самой  с каждым разом как и тебе  все чаще  становиться лень )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Smoky сказал:

Не скажи. Для 40го рифта хватит 48-49 ВЛа с норм бафом и более менее норм шмотом. Как правило, за один заход (10-15 минут), выходишь из него 52-55 уровнем. Далее можно подвхатить в 50м рифте 61-64 ВЛом и протянуть 50й и 60й рифт до 69 уровня тут.

 

С 65 до 69 можно тянуть в 70м рифте 76м ВЛом, а можно дотянуть до 69 тут на месте 61-64м ВЛом. С 69, лично по мне, вкуснее перебрасться в ФОГ(мобы 78лв) на одну из больших двойных комнат. И там тупо под бафом ПП всё отбегивать, даже БД не критичен, но нет запарки с поиском нужных комнат и множки. Ещё, как вариант с 72-74 уровня, перейти в стокато с 81 ВЛом. Там, если память не подводит, мобы 81 или 83 уровня, вроде 81. Это если для себя и соло. Так то качеры в ГЦ прыгают с 72 уровня (мобы 81 вроде) и там качают или до 80 или до ДВ/тули.


 

Сначала качаешь одного перса. Потом второго. Потом третьего. Потом четвёртого. Делаешь сабы им, ноблы. А со временем приходит понимание, что проще выкачать пачку ВЛов и ими прокачивать очередных своих твинков/сабы, чем руками/покупкой. 🙂

 

Сейчас я покупаю качь только если совсем уж лень или нужно быстро апнуть 80-83/84 какому из сабов/твинков. А 40-80, всё ручками на ВЛах. При этом как ТС с бафом, я не заморачивался сильно.

40 рифт до 45гого, дальше этим же влом 49м в 50 рифт если норм множка то за заход вытаскиваешь 55 лвл, дальше 61м влом или 64м 60 рифт до 68 лвла, дальше 2 путя либо в фог качать до 71го и в гц идти либо 70 рифт, первый вариант быстрее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну вот понимание этого ко мне пришло быстро) норм бафа у  меня нету ти (( всего 3 окна у меня, вот я и качаю под  пп\вк\танк\фс , ну мне вполне достаточно, те же 1,5-2,5 часа, как и качеры  качают среднестатистические. Но вот в  чем дело) качать себя самой  с каждым разом как и тебе  все чаще  становиться лень )

Всем привет! Сейчас я играю на 3х компах, но бОльшую часть игровой жизни играл в 1. И для 3х окон прокачал неплохой бафф:

1. ДД

2. Кожа/танкоаура/кубик/бд

3. Кларити РШ/кк/вк/свс 

Весь саппорт 85 лвл +30. И с 3х окон можно выжать фуллбафф )

В идеале бы ещё окошко с крафтом с сабом кота )

И да, я тоже для себя сделал ВЛов ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки )) та  сколько же тут сделавших для  себя  ВЛов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, БуДуСпОйЛиТь said:

Божечки )) та  сколько же тут сделавших для  себя  ВЛов )))

Покачай твинов с рандомами и желание качать вл-ов прийдёт 😉☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, KardinalLTD said:

Покачай твинов с рандомами и желание качать вл-ов прийдёт 😉☺️

Ничего не имею против рандомок, кроме времени сбора и передоборы. Порой, когда скучно, я могу в рифте побегать одним из слитых (с заблокированым опытом) ВЛов, в пати с рандомками. Как и слитым до 68лв бафером, сбегать с рандомкой на ночного закена или в лабу. 🙂Даже в лабу 83, емея полный набор для соло фарма оной в 3-4 захода, я порой могу за ДД сбегать с рандомками разок, а своими "составами" даже не ходить.

Игра жеж не работа, а развлечение. 🙂

 

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KardinalLTD сказал:

Покачай твинов с рандомами и желание качать вл-ов прийдёт 😉☺️

Та я не против рандомок) я против тупых ливов, у хила  дф кончились,  доборов ,

переборов, отошел посцать, попить, покурить и т.д. а  все  стоят и ждут как долб..........

И я уже  писала выше, моим ВЛам лет 5 уже, давно выкачены, стоят, готовы к

бою , ждут когда я  создам очередного нового твина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iDizzy сказал:

Всем привет! Сейчас я играю на 3х компах, но бОльшую часть игровой жизни играл в 1. И для 3х окон прокачал неплохой бафф:

1. ДД

2. Кожа/танкоаура/кубик/бд

3. Кларити РШ/кк/вк/свс 

Весь саппорт 85 лвл +30. И с 3х окон можно выжать фуллбафф )

В идеале бы ещё окошко с крафтом с сабом кота )

И да, я тоже для себя сделал ВЛов ;)

 

ярый пример как не надо распределять сабы под баф ))

1 перс тупо из мана затратных толко бд

2 перс все дружно мана затратные )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 80 Вла никто не делал под кач 71-79?) Блиииин(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

ярый пример как не надо распределять сабы под баф ))

1 перс тупо из мана затратных толко бд

2 перс все дружно мана затратные )))

Да конечно, все грамотно продумано.

1 основа БД, хеви соответственно, медленный каст, поэтому сабы на 1 скилл (кожа, аура, кубик), денц даётся в конце, мп регенится.

2 основа ПП, роба, акум оружие. Разбаф: ше 2-3 баффа, пп фулл бафф под просветом и зажимом (почти без затрат на мп), вк 2-3 баффа + ков, свс сонг в конце, мп регенится.

Кроме этого, есть возможность пойти в 3 окна ДД+ПП+БД или ДД+ВК/ШЕ+БД (бафф ПП в городе). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iDizzy сказал:

Да конечно, все грамотно продумано.

1 основа БД, хеви соответственно, медленный каст, поэтому сабы на 1 скилл (кожа, аура, кубик), денц даётся в конце, мп регенится.

2 основа ПП, роба, акум оружие. Разбаф: ше 2-3 баффа, пп фулл бафф под просветом и зажимом (почти без затрат на мп), вк 2-3 баффа + ков, свс сонг в конце, мп регенится.

Кроме этого, есть возможность пойти в 3 окна ДД+ПП+БД или ДД+ВК/ШЕ+БД (бафф ПП в городе). 

 

это если ты стоишь в рифте с курой и не планируешь перебафа для пвп. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

это если ты стоишь в рифте с курой и не планируешь перебафа для пвп. 

 

А тема не про рифт?! Вот что за люди.. Обязательно надо отметить свое несогласие. Мыслишь ты иначе? Тебе удобнее по другому? Да ради бога! Мне удобно так, и я делал как удобно мне. Это во-первых.

А во-вторых, даже для ПВП это достаточно удобный (для меня) вариант в 3 окна, с учётом ребаффа. Я годами так играл и весьма успешно, мог часами давать бафф без просадки по мп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iDizzy сказал:

А тема не про рифт?! Вот что за люди.. Обязательно надо отметить свое несогласие. Мыслишь ты иначе? Тебе удобнее по другому? Да ради бога! Мне удобно так, и я делал как удобно мне. Это во-первых.

А во-вторых, даже для ПВП это достаточно удобный (для меня) вариант в 3 окна, с учётом ребаффа. Я годами так играл и весьма успешно, мог часами давать бафф без просадки по мп.

где вас таких делают ?

человек спросил как лучше, ты ему впариваешь откровенную дичь. 

когда чувак сделает через зад и потом переделывать прийдется или непойми как мучатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

ты ему впариваешь откровенную дичь

Обоснуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iDizzy сказал:

Да конечно, все грамотно продумано.

1 основа БД, хеви соответственно, медленный каст, поэтому сабы на 1 скилл (кожа, аура, кубик), денц даётся в конце, мп регенится.

2 основа ПП, роба, акум оружие. Разбаф: ше 2-3 баффа, пп фулл бафф под просветом и зажимом (почти без затрат на мп), вк 2-3 баффа + ков, свс сонг в конце, мп регенится.

Кроме этого, есть возможность пойти в 3 окна ДД+ПП+БД или ДД+ВК/ШЕ+БД (бафф ПП в городе). 

 

 

35 минут назад, iDizzy сказал:

Обоснуй

Все просто. 

Если тебе необходимо не раз в 5 минут бафать, а чаще когда бывают форс мажоры типа упал под чампами в рифте 2 раза, откенселили на пвп и тд.

У тебя будет тупо беда с маной. 

Плюс ше у тебя бафает без акумена, плюс если ты задумаешь(вдруг залить маны основе) еще минус 1 саб по мане. 

 

Для окон на 3 сабах идеальный вариант брать тупо маг сеты.

 

Как бы у тебя не экономилась мана при ребафе постоянном сжерается мана активная, но при реденсе ты тупо не можешь оставить не какой саб кроме свс. 

 

Делать баф на сабах по мне надо учитывать варианты быстрой одновременного бафа. 

По факту если ты перенесшь с  бд кожу на пп, а возьмешь ше ты сможешь паралельно разбафываться+ заливать ману. Плюс у тебя основные мана затратные персы с кларой и манагейном становятся. Так же в екстренном случаи можно дать мас речардж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TimaTima сказал:

 

Все просто. 

Если тебе необходимо не раз в 5 минут бафать, а чаще когда бывают форс мажоры типа упал под чампами в рифте 2 раза, откенселили на пвп и тд.

У тебя будет тупо беда с маной. 

Плюс ше у тебя бафает без акумена, плюс если ты задумаешь(вдруг залить маны основе) еще минус 1 саб по мане. 

 

Для окон на 3 сабах идеальный вариант брать тупо маг сеты.

 

Как бы у тебя не экономилась мана при ребафе постоянном сжерается мана активная, но при реденсе ты тупо не можешь оставить не какой саб кроме свс. 

 

Делать баф на сабах по мне надо учитывать варианты быстрой одновременного бафа. 

По факту если ты перенесшь с  бд кожу на пп, а возьмешь ше ты сможешь паралельно разбафываться+ заливать ману. Плюс у тебя основные мана затратные персы с кларой и манагейном становятся. Так же в екстренном случаи можно дать мас речардж. 

Я тебя услышал. Абсолютно не актуальные для меня примеры.

1. Я не баффаю каждые 5 минут и не падаю от чемпов, у меня везде 10е сеты, все ВЛы с сабскиллами включая 40 рифт. 61 вл всегда с 2мя кольцами и оли серьгой, 76 вл с +10 эпик сетом, поясом и рубашкой. Бафф даётся на 20-40 минут.

2. Я никогда не заливаю МП, так как хожу с петами и даю ВЛаи мана гейн.

3. Когда я играл в 1 комп и активно использовал этот саппорт, то БД у меня был в качестве протектора на каче, например, в катах. Поэтому он всегда у меня был в хеви. Это боевой БД с нужными саб скиллами, с пвп тушками, дуалами и кенсел ножом.

4. Все прекрасно баффается одновременно без задержек, пока ждеш 15 сек для смены саба, баффаешь на другом окне.

5. Ранее я закрывал инсты этими персонажами. 1) ПП/ШЕ, 2) БД/ШК. Всегда одеты, всегда готовы.

6. И последнее. Я ничего не советовал ТСу, а ответил БудуСпойлить, показав, что и в 3 окна можно сделать неплохой бафф. 

Уверен на 99%, что и эти умозаключения тебе покажутся "дичью", видимо, такое у тебя сегодня настроение )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iDizzy сказал:

Я тебя услышал. Абсолютно не актуальные для меня примеры.

1. Я не баффаю каждые 5 минут и не падаю от чемпов, у меня везде 10е сеты, все ВЛы с сабскиллами включая 40 рифт. 61 вл всегда с 2мя кольцами и оли серьгой, 76 вл с +10 эпик сетом, поясом и рубашкой. Бафф даётся на 20-40 минут.

2. Я никогда не заливаю МП, так как хожу с петами и даю ВЛаи мана гейн.

3. Когда я играл в 1 комп и активно использовал этот саппорт, то БД у меня был в качестве протектора на каче, например, в катах. Поэтому он всегда у меня был в хеви. Это боевой БД с нужными саб скиллами, с пвп тушками, дуалами и кенсел ножом.

4. Все прекрасно баффается одновременно без задержек, пока ждеш 15 сек для смены саба, баффаешь на другом окне.

5. Ранее я закрывал инсты этими персонажами. 1) ПП/ШЕ, 2) БД/ШК. Всегда одеты, всегда готовы.

6. И последнее. Я ничего не советовал ТСу, а ответил БудуСпойлить, показав, что и в 3 окна можно сделать неплохой бафф. 

Уверен на 99%, что и эти умозаключения тебе покажутся "дичью", видимо, такое у тебя сегодня настроение )

 

Из всего что перечисленно все актуально.

Не прочёл что был ответ не автору темы который про бомже сеты и шмот писал.

Но все равно считаю не оптимальным распред сабов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, MerLinSon said:

А 80 Вла никто не делал под кач 71-79?) Блиииин(((

У меня есть, выше писал жеж:

6 hours ago, Smoky said:

Ещё, как вариант с 72-74 уровня, перейти в стокато с 81 ВЛом. Там, если память не подводит, мобы 81 или 83 уровня, вроде 81. Это если для себя и соло. Так то качеры в ГЦ прыгают с 72 уровня (мобы 81 вроде) и там качают или до 80 или до ДВ/тули.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, БуДуСпОйЛиТь said:

Та я не против рандомок) я против тупых ливов, у хила  дф кончились,  доборов ,

переборов, отошел посцать, попить, покурить и т.д. а  все  стоят и ждут как долб..........

И я уже  писала выше, моим ВЛам лет 5 уже, давно выкачены, стоят, готовы к

бою , ждут когда я  создам очередного нового твина.

Вот по этому и захотел своих качеров, никого не ждёшь, никто не ливает, завел и качаешь. Кайф🤗☺️😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, KardinalLTD сказал:

Вот по этому и захотел своих качеров, никого не ждёшь, никто не ливает, завел и качаешь. Кайф🤗☺️😉

щас понабегут люди "задрали эти оконники давайте урежем количество окон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, МногоБоли сказал:

щас понабегут люди "задрали эти оконники давайте урежем количество окон"

куда  еще резать то ?( и так кое  как  в  3 окна  справляемся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

куда  еще резать то ?( и так кое  как  в  3 окна  справляемся )

им надо в одно окно чтобы играли=) и чтобы их всех писающих, курящих, принимающих роды у кошек брали в пати и качали. И не пкшили когда он на  на бд макрос поставил и ушел, а макрос кончился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МногоБоли сказал:

им надо в одно окно чтобы играли=) и чтобы их всех писающих, курящих, принимающих роды у кошек брали в пати и качали. И не пкшили когда он на  на бд макрос поставил и ушел, а макрос кончился...

ойййй не жми на больную мазольку) ненавижу таких макросников) вот потому  я и бегаю одна, одинёшенька, сиротинка бедная (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, БуДуСпОйЛиТь said:

ойййй не жми на больную мазольку) ненавижу таких макросников) вот потому  я и бегаю одна, одинёшенька, сиротинка бедная (

Зато какие перлы порой бывают с ними, хоть стой, хоть падай. Одного кота в хиро рифте прошу перебафать хаст - "у меня нет такого бафа, только на криты". У ПП в ЗИ, с проученым КК есть только нет комбо бафов - "я проучил что было, других бафов нет у ПП, не ври". Просишь ШЕ бафнуть холли на фрее/закене - "у ШЕ нет холли!!111". Ну или из последнего на фрее, у кота смарт кубик лечит дестров, обсуждаем в шутку этот момент. Кот же на какашки и маты исходит, доказывая - "у котов нет хилящих кубиков, учите матчасть ******** ***". 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...