Перейти к содержанию
Asterios

Вступлю в клан !


SibAGS

Рекомендуемые сообщения

Кратко о себе :

* Пол - мужской

* Возраст - 1990 г.

* Город - г.Новосибирск

* Ник в игре - SibAGS (Бывшая аббревиатура Сибирской Академии, которую окончил и первое, что пришло на ум, при создании персонажа) 

* Класс в игре и дата создания - 26.09.2020 г.  Bounty Hunter (Основа, на текущей момент 38 лвл), в качестве саппорта для 2-го окна, после взятия 40-го буду создавать Warcryer

* Опыт в игре - примерно 16 лет назад в годах 04 - 06х (еще тогда в школьные годы), задротил на местном (чисто городском) сервере около 3-х лет, пока его не закрыли (что кстати т.к. в противном случае, меня бы отчислили и я жил бы под лавочкой). Сервер был дико хардкорным, не было никаких бафов новичкам (хочешь баф - качай саппорта), каждое ТП до любого места или города у НПС стоило денег (не малых) и куча таких подводных мелочей, которых сейчас уже и не упомню  

* Мой онлайн -  1ч.-5ч. в сутки каждый день 

* Моя цель -  в первую очередь - сосредоточить все усилия на обеспечения себя ресурсами и экипировкой (собственными силами, мне не нужна помощь) , с учетом этой потребности АП лвла в первое время может быть затянутым т.к. нудный спойл + манор, а во вторую апнуться до хай лвл (что не сложно, если будет выполнен первый пункт)

 

Чего хочу от клана :

- Приоритетный возраст всех участников 18+

- Помощь (только советами и по возможности ответами даже на глупые вопросы), мне не нужны деньги или вещи (сам заработаю, только ответы на вопросы, если такие возникнут т.к. пробел в воспоминаниях больше 15 лет, да и версия другая) 

 

P.s. попытался написать максимально сжато и информативно, если где то допустил ошибки при формулировки не обессудьте *) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SibAGS сказал:

Приоритетный возраст всех участников 18+

на дворе 2020, народ 25+ в среднем как минимум, а на х3 и все 30+ 

 

https://forum.asterios.tm/topic/271875-syndicate-загибуленки/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет бобру!)) Пиши в ЛС, как земляку и соратнику по элнадриону помогу и подскажу что здесь и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодых тут мало уже) Год на дворе какой, а так есть адекватные кланы и люди, которые помогут и т.д
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку круто оформил! 

 

Прочитал все, но не нашел ответа на главный вопрос, кем бы тебе хотел поиграть и на какой приоритет? КМы (крабинг, бинсты), осады тв, возможно просто чилить вечерами в мамбле не без заморочек. 

Это очень важный момент, т.к. тут кланы имеют разные направления. 

 

гетфайт - пвп осады олимп эпики, в рамках пака возможны разные ситуации. Но требования общие примерно такие. 

 

Куражи - в большей части дуралеи и старые игроки, самая большая проблема это конечно зам КЛа кащей)) А так осады, тв, эпики.

 

Зум - В клане где состою я, поэтому коротко, самый свежий активно собирающийся клан, в основном набираем новичков. На данный момент слабый но уже имеющий вес пвп состав клана, мы больше любители почилить и певепе на осадах. 

 

Есть старые мини кланы это обычно 1-2 пачки макс. Стингер, Пираты(подсосы куражей), найтемпайр(свежий клан), мб еще кого забыл. 

 

Вообщем выбор большой и великий, если не устроил клан, это не значит что везде так, пробуй ищи. Люди все(почти) взрослые адекватные. 

 

 

Увидишь клан титаны - беги. Там КЛ совсем кукухо поехал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, st_yar сказал:

Темку круто оформил! 

 

Прочитал все, но не нашел ответа на главный вопрос, кем бы тебе хотел поиграть и на какой приоритет? КМы (крабинг, бинсты), осады тв, возможно просто чилить вечерами в мамбле не без заморочек. 

Это очень важный момент, т.к. тут кланы имеют разные направления. 

 

гетфайт - пвп осады олимп эпики, в рамках пака возможны разные ситуации. Но требования общие примерно такие. 

 

Куражи - в большей части дуралеи и старые игроки, самая большая проблема это конечно зам КЛа кащей)) А так осады, тв, эпики.

 

Зум - подсосы гетфайт и тупо ниочем.

 

Есть старые мини кланы это обычно 1-2 пачки макс. Стингер, Пираты(подсосы куражей), найтемпайр(свежий клан), мб еще кого забыл. 

 

Вообщем выбор большой и великий, если не устроил клан, это не значит что везде так, пробуй ищи. Люди все(почти) взрослые адекватные. 

 

 

Увидишь клан титаны - беги. Там КЛ совсем кукухо поехал. 

Отредактировал в более правдивую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, st_yar сказал:

Темку круто оформил! 

 

Прочитал все, но не нашел ответа на главный вопрос, кем бы тебе хотел поиграть и на какой приоритет? КМы (крабинг, бинсты), осады тв, возможно просто чилить вечерами в мамбле не без заморочек. 

Это очень важный момент, т.к. тут кланы имеют разные направления. 

 

гетфайт - пвп осады олимп эпики, в рамках пака возможны разные ситуации. Но требования общие примерно такие. 

 

Куражи - в большей части дуралеи и старые игроки, самая большая проблема это конечно зам КЛа кащей)) А так осады, тв, эпики.

 

Зум - В клане где состою я, поэтому коротко, самый свежий активно собирающийся клан, в основном набираем новичков. На данный момент слабый но уже имеющий вес пвп состав клана, мы больше любители почилить и певепе на осадах. 

 

Есть старые мини кланы это обычно 1-2 пачки макс. Стингер, Пираты(подсосы куражей), найтемпайр(свежий клан), мб еще кого забыл. 

 

Вообщем выбор большой и великий, если не устроил клан, это не значит что везде так, пробуй ищи. Люди все(почти) взрослые адекватные. 

 

 

Увидишь клан титаны - беги. Там КЛ совсем кукухо поехал. 

Какое же ты брехло. Сколько же людей сидят там у вас в зумах с лапшой на ушах, мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинай с NightEmperes или с Zo0m, помогут как новичку и будут ценить живого человека, там захочется так сказать биг вара иди в ГФ или кураж. 



2 часа назад, Khlulhloo сказал:

Какое же ты брехло. Сколько же людей сидят там у вас в зумах с лапшой на ушах, мда.

Не у тебя сидят, вот ты и бесишься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Khlulhloo сказал:

Какое же ты брехло. Сколько же людей сидят там у вас в зумах с лапшой на ушах, мда.

 

Я же написал, мб еще кого забыл, зачем сразу кричать как параноик. Напиши что еще синдикаты есть. 😁



5 часов назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Отредактировал в более правдивую сторону.

 

Конструктивно (нет). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы ярлыки вешать кто плохой, а кто хороший. Как малые дети :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Chaotic сказал:

Сейчас бы ярлыки вешать кто плохой, а кто хороший. Как малые дети :)

 

Когда пишешь как есть. Появляется куча хейтеров.
А сами даже 100кк которые проиграли в споре отдать не могут (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, st_yar сказал:

А сами даже 100кк которые проиграли в споре отдать не могут (((

Спор...Ты просто нашел для себя повод постебать Кощея. Как бы я к нему не относился - тут за ним косяка нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, st_yar сказал:

Я же написал, мб еще кого забыл, зачем сразу кричать как параноик. Напиши что еще синдикаты есть. 😁

Ни кто не кричит, просто не переношу вранья и откровенной лжи. 

Назвал пиратов подсосами хотя они зашли в альянс с КЖ. И тупо временем доказали, что такие какие есть, без шлюхований по кланам.

Написал, что сам состоишь в зумах, хотя ваши пвп чары в гетфайтах. Что вы не только ради борьбы со злом  у них в клане, но и ради эпика, об этом что не написал?

Про меня что не написал это понятно, свербит в заду давно и звонко у тебя на СД, бывает не ты первый.

А про геру, да он странный, хотя у него есть свои люди, значит есть за кем идти...

 

А самое главное чего ты за других то говоришь? Вот Бзик взял свой клан линканул, я так же поступил, мы в ответе за свои кланы. Есть ли мнение о друг друге, ну конечно есть, только место ли ему тут, в теме совершенно стороннего человека??

 

Ты наглый невоспитанный брехун, и по-моему даже этого иногда не понимаешь.

 

п.с. @SibAGS сорян, но это на х3 традиция такая обсуждать политику в ЛЮБОЙ теме кроме профильной, велкам ту медея вив лав 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Khlulhloo сказал:

Ни кто не кричит, просто не переношу вранья и откровенной лжи. 

Назвал пиратов подсосами хотя они зашли в альянс с КЖ. И тупо временем доказали, что такие какие есть, без шлюхований по кланам.

Написал, что сам состоишь в зумах, хотя ваши пвп чары в гетфайтах. Что вы не только ради борьбы со злом  у них в клане, но и ради эпика, об этом что не написал?

Про меня что не написал это понятно, свербит в заду давно и звонко у тебя на СД, бывает не ты первый.

А про геру, да он странный, хотя у него есть свои люди, значит есть за кем идти...

 

А самое главное чего ты за других то говоришь? Вот Бзик взял свой клан линканул, я так же поступил, мы в ответе за свои кланы. Есть ли мнение о друг друге, ну конечно есть, только место ли ему тут, в теме совершенно стороннего человека??

 

Ты наглый невоспитанный брехун, и по-моему даже этого иногда не понимаешь.

 

п.с. @SibAGS сорян, но это на х3 традиция такая обсуждать политику в ЛЮБОЙ теме кроме профильной, велкам ту медея вив лав 😆

Лайк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Khlulhloo сказал:

Назвал пиратов подсосами хотя они зашли в альянс с КЖ. И тупо временем доказали, что такие какие есть, без шлюхований по кланам.

 

А я написал что они шлюхуют или что? Я написал подсосы. Хорошо, опишу более подробно. Они верные псы. Так лучше? Просто отношение к ним в клане КЖ такое, что слово подсос тут подходит идеально.

 

12 минут назад, Khlulhloo сказал:

Написал, что сам состоишь в зумах, хотя ваши пвп чары в гетфайтах. Что вы не только ради борьбы со злом  у них в клане, но и ради эпика, об этом что не написал?


Зачем злу отдавать эпик... я тебя не понимаю. Когда ГФ без нашей помощи стабильно противостояли КЖ мы сидели себе спокойно. Но кто то, решил поистерить.

 

15 минут назад, Khlulhloo сказал:

Про меня что не написал это понятно, свербит в заду давно и звонко у тебя на СД, бывает не ты первый.

 

Просто забыл, вот веришь нет.
 

15 минут назад, Khlulhloo сказал:

А про геру, да он странный, хотя у него есть свои люди, значит есть за кем идти...

 

Сори, если от него постоянно уходят люди паками, это уже о чем то да говорит.
Я просто не люблю эту прилюдию, говорю сразу как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, st_yar сказал:

Куражи - в большей части дуралеи и старые игроки, самая большая проблема это конечно зам КЛа кащей)) А так осады, тв, эпики.

 

4 часа назад, st_yar сказал:

Конструктивно (нет). 

 

Учился у лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЗеленыйИОрк сказал:

 

Учился у лучших.

 

Вредно, плохому еще научишься, адекватному поведению допустим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, st_yar сказал:

 

Вредно, плохому еще научишься, адекватному поведению допустим.

Лицемер да и только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Лицемер да и только)

 

Да я лицемер. Я хорошо отношусь к адекватным понимающим людям. И в то же время презираю дуралеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какого это презирать самого себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ЗеленыйИОрк сказал:

И какого это презирать самого себя?

 

Полезно, если умеешь исправлять это в себе и становится лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, st_yar сказал:

 

Полезно, если умеешь исправлять это в себе и становится лучше.

Для  кого  для  себя  , а толк  в  этом  есть  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Славутич сказал:

Для  кого  для  себя  , а толк  в  этом  есть  ?

 

Попробуй завязать бухать, пощади печень. Дольше в ла2 сможешь шпилить.

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, st_yar сказал:

Когда ГФ без нашей помощи стабильно противостояли КЖ мы сидели себе спокойно 

А че такое было ? Они и щас стабильно не могут , балабол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Kashchey сказал:

А че такое было ? Они и щас стабильно не могут , балабол 

 

Давай продолжим обучение. Что такое стабильность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, st_yar сказал:

 

Давай продолжим обучение. Что такое стабильность? 

Не хочу объяснять человеку который за свои слова ответить не может ,, иди ищи лохов в другом месте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kashchey сказал:

Не хочу объяснять человеку который за свои слова ответить не может ,, иди ищи лохов в другом месте 

 

Я уже нашел 1, и он должен мне 100кк. Где бабки кащей а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, st_yar сказал:

 

Попробуй завязать бухать, пощади печень. Дольше в ла2 сможешь шпилить.

Обязательно , забыл  спросить  тебя  что , и как  мне  делать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Chaotic сказал:

Спор...Ты просто нашел для себя повод постебать Кощея. Как бы я к нему не относился - тут за ним косяка нет.

Лайк.

Реально как то толсто=/ Хоть бы отправил почту, заскринил и отменил. Всё больше можно было на вентилятор набрасывать. А так - тупо сотрясания воздуха в заведомо неправом моменте=/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...