Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с квестом


G1bson

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я продолжил выполнять квест на саб класс, и в академии хардина после того как я выбрал красить 30 тряпок, я начал выходить наружу к Тп, нажал на квест во вкладке и хотел нажать на кнопку что бы квест развернулся,  случился лаг сервера и у меня квест каким то образом отменился....

 

Хочу спросить у старожилов сервера, такие вопросы вообще администрация удовлетворяет ?
Все таки это как то тупо, неделю ловить рбшек и на тебе....

Shot00001.png

Изменено пользователем G1bson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему твои ошибки должна исправлять администрация), а потом ты пуху будешь точить и когда лопнет ты тоже также напишешь про то что бы исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуху ты целенаправленно точишь, а тут просто хотел развернуть шапку квеста.
Какая мне выгода с того что я отменил квест искусственно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация не исправляет ошибки игроков, для выбора квеста нужно просто выделить его с право во вкладке, а вот для отмены сначала выбрать его с права, затем с лева в низу нажать отменить, а затем ещё подтвердить действительно ли вы хотите отменить квест,  слишком много действий сделал вами выдуманный лаг, так что придумывать про какие-то лаги не надо.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

Администрация не исправляет ошибки игроков, для выбора квеста нужно просто выделить его с право во вкладке, а вот для отмены сначала выбрать его с права, затем с лева в низу нажать отменить, а затем ещё подтвердить действительно ли вы хотите отменить квест, так что придумывать про какие-то лаги не надо.

Вы реально верите что я такой мазахист что после недельной ловли рб просто так взяли и целенаправленно отменил квест ??  Особенно когда взял продолжение и уже побежал красить тряпки ?



Я не вижу мотива и не вижу логики, здесь нет никаких моментов выгоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, G1bson сказал:

Вы реально верите что я такой мазахист что после недельной ловли рб просто так взяли и целенаправленно отменил квест ??  Особенно когда взял продолжение и уже побежал красить тряпки ?


 

Я не вижу мотива и не вижу логики, здесь нет никаких моментов выгоды.

 

Ни кто и ничего вам возвращать не будет, можете проходить заново, а ещё скорей всего вы выбрали не покраску 30 тряпок, а убийство баюма, не знали что можно вернуться и поменять на покраску тряпок, отменили квест, а потом только узнали что можно было просто поменять на тряпки, а сейчас говорите тут о лагах, инопланетянах который в этот момент нажали за вас аж три кнопки и отменили квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi сказал:

Ни кто и ничего вам возвращать не будет, можете проходить заново, а ещё скорей всего вы выбрали не покраску 30 тряпок, а убийство баюма, не знали что можно вернуться и поменять на покраску тряпок, отменили квест, а потом только узнали что можно было просто поменять на тряпки, а сейчас говорите тут о лагах, инопланетянах который в этот момент нажали за вас аж три кнопки и отменили квест.

 

1 минуту назад, Zombi сказал:

Ни кто и ничего вам возвращать не будет, можете проходить заново, а ещё скорей всего вы выбрали не покраску 30 тряпок, а убийство баюма, не знали что можно вернуться и поменять на покраску тряпок, отменили квест, а потом только узнали что можно было просто поменять на тряпки, а сейчас говорите тут о лагах, инопланетянах который в этот момент нажали за вас аж три кнопки и отменили квест.

Вы невнимательно отнеслись к моему посту, там в скрине четко указано что я взяли именно 30 тряпок, в чате отчетливо это видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, G1bson сказал:

 

Вы невнимательно отнеслись к моему посту, там в скрине четко указано что я взяли именно 30 тряпок, в чате отчетливо это видно

Вы невнимательно читаете, вам ни кто ничего не вернёт, администрация не исправляет ошибки игроков, можете проходить квест заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

Вы невнимательно читаете, вам ни кто ничего не вернёт, администрация не исправляет ошибки игроков, можете проходить квест заново.

Так зачем меня оскорблять и выставлять вруном на весь форум ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

Поговори с последним НПЦ, вдруг повезёт )))

Говорил, не помогает.

Квест не был закончен, соответственно цепочка была прервана и начинается она только у Реорина и убийства кабрио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, G1bson сказал:

Так зачем меня оскорблять и выставлять вруном на весь форум ?

Во первых, про 30 тряпок было написано""скорей всего" это предположение, и скриншот вы в тему добавили спустя 5 минут после её публикации, странно что не через час а потом сказали вы не так поняли))
Во вторых если персонально у вас какие-то проблемы с игрой и у вас сами по себе нажимаются по три кнопки с отменой квеста, за вас это ни кто решать не будет, администрация в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi сказал:

Во первых, про 30 тряпок было написано""скорей всего" это предположение, и скриншот вы в тему добавили спустя 5 минут после её публикации, странно что не через час а потом сказали вы не так поняли))
Во вторых если персонально у вас какие-то проблемы с игрой и у вас сами по себе нажимаются по три кнопки с отменой квеста, за вас это ни кто решать не будет, администрация в том числе.

Какое предложение !??? В чате указано что я их получил , Получено: White Cloth (30). Вы вообще не видите сути проблемы ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую крч тебе чувак, тут бывает сундук проспишь и то обидно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я загрузил скрин позже потому что его нужно было обработать в пеинте и сохранить в другом формате... потому что скрины в исходном виде не грузятся на форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, G1bson сказал:

Какое предложение !??? В чате указано что я их получил , Получено: White Cloth (30). Вы вообще не видите сути проблемы ???

Суть проблемы такова, что квест вам не вернут, и его придётся проходить заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

Суть проблемы такова, что квест вам не вернут, и его придётся проходить заново.

Хоть бы извинились. Относитесь к людям с высока и наплевательски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, G1bson сказал:

Хоть бы извинились. Относитесь к людям с высока и наплевательски.

За что, за то что вы придумали лаг в котором нажались сами по себе три кнопки, или за то что скриншот загрузили спустя 5 минут, который ничего не даёт, так как квест был просто отменён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, G1bson сказал:

Хочу спросить у старожилов сервера, такие вопросы вообще администрация удовлетворяет ?

Чтобы администрация удовлетворила этот вопрос, Вам нужно доказать, что данное произошло по ошибке сервера, а не по Вашей ошибке.

Если это баг, у него есть способы воспроизведения. Найдите их. Если это баг, Вы должны быть не единственным, кто пострадал от него. Найдите таких же людей. В противном случае, с огромной долей вероятности ошибка произошла по Вашей вине. По невнимательности или какой-то другой причине.

Лучше просто сделайте квест заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну норм че, администрация как ошалелая вцепилась за 3 кнопки, не видя реальной проблемы.

А то что по факту не было ни мотива ни каких то моментов выгоды  отменять квест, ЕГО ПРОСТО НЕЗАЧЕМ ОТМЕНЯТЬ!
Оскорбили меня во вранье сказав что я взял часть квеста с баюмом хотя скрин показывает обратное.

Обвинили что загрузил скрин поздно, и не важно что сперва нужно изменить формат скрин шота а потом добавлять его.

В общем спасибо вам за все, я уже все понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...