Перейти к содержанию
Asterios

Рефералка


Domenico2020

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, если я уже стартанул, на вашем сервере, зарегестрировался по рефералке, создал персонажа, если  я в пк добавлю видео карту мне бонус придёт? 

 

Изменено пользователем Domenico2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок может получить бонус за регистрацию по реферальной ссылке только если не нарушит правила получения реф.бонусов.

Нельзя:

  • заходить на чужие аккаунты,
  • давать свои другим игрокам,
  • пускать других игроков за свой компьютер

до получения бонуса за третью профессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Xandir сказал:

Игрок может получить бонус за регистрацию по реферальной ссылке только если не нарушит правила получения реф.бонусов.

Нельзя:

  • заходить на чужие аккаунты,
  • давать свои другим игрокам,
  • пускать других игроков за свой компьютер

до получения бонуса за третью профессию.

И что это за ответ такой? Нет ни какой инфы по моему вопросу



34 минуты назад, Xandir сказал:

Игрок может получить бонус за регистрацию по реферальной ссылке только если не нарушит правила получения реф.бонусов.

Нельзя:

  • заходить на чужие аккаунты,
  • давать свои другим игрокам,
  • пускать других игроков за свой компьютер

до получения бонуса за третью профессию.

И что это за ответ такой? Нет ни какой инфы по моему вопросу! Вроде бы как, с которого пк ты зарегестрировал, с того и должен играть, по факту видео карту добавлю получается, это как бы другое железо. И ещё вопрос, такого же типа если поменяю жёсткий диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Domenico2020 сказал:

И что это за ответ такой? Нет ни какой инфы по моему вопросу


 

И что это за ответ такой? Нет ни какой инфы по моему вопросу! Вроде бы как, с которого пк ты зарегестрировал, с того и должен играть, по факту видео карту добавлю получается, это как бы другое железо. И ещё вопрос, такого же типа если поменяю жёсткий диск

 

Разрешено всё, что не запрещено. Что запрещено Вам написали. Не нарушайте эти 3 правила и получите реферальный бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Natt сказал:

Разрешено всё, что не запрещено. Что запрещено Вам написали. Не нарушайте эти 3 правила и получите реферальный бонус.

Ну вообщем увидим, ответа я так и не услышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Domenico2020 сказал:

Ну вообщем увидим, ответа я так и не услышал

Да там как система(автоматическая) сработает.Увидит она в замене видео карты новый пк или нет.Так же и с жестким диском.Совокупность какого железа проверяется,один Админ наверное знает. Но почему то думаю что видео карта вряд ли,а жесткий диск может.

Думаю,даже если замена видео карты и может привести к тому,что система распознает новый компьютер - то просто,если ничего не придет,можно будет попробовать зарегать по новой ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Человичище сказал:

Да там как система(автоматическая) сработает.Увидит она в замене видео карты новый пк или нет.Так же и с жестким диском.Совокупность какого железа проверяется,один Админ наверное знает. Но почему то думаю что видео карта вряд ли,а жесткий диск может.

Думаю,даже если замена видео карты и может привести к тому,что система распознает новый компьютер - то просто,если ничего не придет,можно будет попробовать зарегать по новой ссылке.

Нельзя будет, т. к.  Я буду считаться уже не новым игроком, в тех поддержку я отписал... До сих пор тишина, вот такая '' отзывчитая" администрация



А вот, из этих выше указаны, пунктов от хандиры, 3 пункт :D вообще порадовал, нельзя пускать за свой пк ахах, это как влияет? Или у нас система уже распознает отпечаток пальца, через клавиатуру :D все ребзя мы все под колпаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Domenico2020 сказал:

Нельзя будет, т. к.  Я буду считаться уже не новым игроком, в тех поддержку я отписал... До сих пор тишина, вот такая '' отзывчитая" администрация

 

Поддержка,вряд ли озвучит что то новое.Что написал тут Ксандир. (Если бонус не будет выдан - тогда можно будет туда написать и узнать причину)

А по поводу того,как тут формируется hwid и смена каких устройств на это может повлиять,тоже вряд ли услышите.

Наш HWID формируется нестандартным способом, и естественно я не могу раскрыть каким именно образом это происходит. ©Admin

 

15 минут назад, Domenico2020 сказал:

А вот, из этих выше указаны, пунктов от хандиры, 3 пункт :D вообще порадовал, нельзя пускать за свой пк ахах, это как влияет? Или у нас система уже распознает отпечаток пальца, через клавиатуру :D все ребзя мы все под колпаком

 - давать свои аккаунты другим игрокам,

- пускать других игроков с их аккаунтами за свой компьютер

Тут вот что имелось ввиду. Система настроена хитро.И только дай ей повод,усомниться в том,что вы не новый игрок - бб бонус.

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...