Перейти к содержанию
Asterios

ОПБ игра


garrik

Рекомендуемые сообщения

Я не понял что ты этим хочешь сказать? Если ты страдаешь что тебя выносят задроты под супер бафом то создавай для них неудобства! Арбой можно с летала убивать любого супер забафаного чела! Можно создать дагерщика и мобов водить в СОА (там в основном такой забаф и юзают)... Да кем угодно можно поднасрать! Сдела ПП и бафай чела который тебя достал всяким треш бафом, перебивай ему забаф 😃  Создай СБ и воруй его баф.... Не дерись с ним а стиль и убегай. Расфлагай таких на фарме треш бафером и делай бсое, а потом заходи на берса и дизарм кидай когда он фармит парик... Я хз да можно придумать много чего 😃 

Я в основном арбой бегаю леталы кидаю мне нравится


 

23.09.2020 в 13:48, ALPK сказал:

Я когда-то задумывался о предложении, которое убило бы весомую часть "оконного" контента, в том числе в пвп, на инстах, да даже в поле при каче твинков. Все просто: баф висит только до момента, пока ты в пати с бафером. Бафер выходит - баф спадает. 

 

Это сразу же повысило бы полезность лоу лвл баферов, бардов и т.п., т.к. прощай, оконный ков и точеные дсы, усложнило бы фарм инстов, которые задумывались тяжелыми, т.к. прощайте, оконные иконы, джудики, барды, кк и т.п., сделало бы более честной пвп составляющую, так как при желании использовать уд или апп пришлось бы иметь джуда как полноценного мембера пати или отказаться от его скилов.

 

Но видя, как много люди ноют не только при даже самых незначительных обновлениях, но и при любых сложностях в игре, понял, что абсолютное большинство будет против того, что сделает игру сложнее, хоть и интереснее.

 

на серве сделан расчет на 2 окна или 3 за денежки.... а вот когда задрот в 3 компа играет это реально вносит дисбаланс.... нужно сделать привязку к входу в игру с одного айпи 1 пк или хз как там все работает ну вобщем что-то с этим надо делать 


 

 

 

 

23.09.2020 в 13:48, ALPK сказал:

Я когда-то задумывался о предложении, которое убило бы весомую часть "оконного" контента, в том числе в пвп, на инстах, да даже в поле при каче твинков. Все просто: баф висит только до момента, пока ты в пати с бафером. Бафер выходит - баф спадает. 

 

Это сразу же повысило бы полезность лоу лвл баферов, бардов и т.п., т.к. прощай, оконный ков и точеные дсы, усложнило бы фарм инстов, которые задумывались тяжелыми, т.к. прощайте, оконные иконы, джудики, барды, кк и т.п., сделало бы более честной пвп составляющую, так как при желании использовать уд или апп пришлось бы иметь джуда как полноценного мембера пати или отказаться от его скилов.

 

Но видя, как много люди ноют не только при даже самых незначительных обновлениях, но и при любых сложностях в игре, понял, что абсолютное большинство будет против того, что сделает игру сложнее, хоть и интереснее.

 

уже лучше тогда сделать бафы как на х55 через альт б аххаххаххаха только платные бафы чтобы стоили дорого.... кому надо срочно пвп 1 на 1 на равном бафе тот пусть себе покупает его и дерется на равных. Сделать любой 1 баф = 1 шилен ну например взял прану заплати шилен и тд... так никто бафаться постоянно не будет ибо дорого но для срочного ПВП кому надо спот отбить как раз тема и не надо 9 окон

Изменено пользователем Grafbubonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Grafbubonik said:

нужно сделать привязку к входу в игру с одного айпи 1 пк или хз как там все работает ну вобщем что-то с этим надо делать 


У всех куплен выделенный IP? Нет! На крупных провайдерах, особенно в крупных городах, с одного адреса могут играть сотни людей. В одной общаге тоже может куча народу сидеть на одном адресе, в семье не редко играет несколько человек. Некоторые (вторые) компы используют с работы, заходя на них удалённо. То есть блок по ИП обламывает кучу народу, включая и тебя, а проблему вообще никак не решает. Да и не проблема это по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Smoky сказал:

А что мешает самому выкачать нужные бафы/окна, ну кроме лени и финансов? Обожаю(нет) людей, которые от зависти к чему-то чужому, не стремятся самостоятельно получить точно токого же, нет, они требуют у других "это" отобрать.

Ты видимо не понял о чем речь.

Тут не вопрос того, что у кого-то нет оконного фулл бафа. Открой галерею и посмотри как дерутся паки. Кроме 9 живых человек в одном паке бегает ещё 6-8 тел, причем живые. И это видимо офф пати дашники ещё не готовы. Такими темпами пвп контент будет недоступен тем кто просто играет вдевятером. Ну или все будут таскать с собой ещё 10 человек(3 арбы, 3 джуда, коня, варка, паладина, еешку) ну и фулл пак дашников под крушаки во втором окне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Edentor said:

Ты видимо не понял о чем речь.

Тут не вопрос того, что у кого-то нет оконного фулл бафа. Открой галерею и посмотри как дерутся паки. Кроме 9 живых человек в одном паке бегает ещё 6-8 тел, причем живые. И это видимо офф пати дашники ещё не готовы. Такими темпами пвп контент будет недоступен тем кто просто играет вдевятером. Ну или все будут таскать с собой ещё 10 человек(3 арбы, 3 джуда, коня, варка, паладина, еешку) ну и фулл пак дашников под крушаки во втором окне.

Так мир не спроведлив. Когда на сарай приходит зерг мидов и ложится от 1,5 пачки топов. Это что же, надо думать теперь как эти полтора пака порезать до качества составов зерга? Просто я последние годы именно в таком зерге играл (нет времени на праймы и задротство). А вот лет 7-9 назад, я играл в варианте той пачки, что мог шатать зерг "нубов" на сараях. Тем более ты говоришь сам, что там живые бегают, а не окна. ММО вроде как раз за живой контент и социализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

Так мир не спроведлив. Когда на сарай приходит зерг мидов и ложится от 1,5 пачки топов. Это что же, надо думать теперь как эти полтора пака порезать до качества составов зерга? Просто я последние годы именно в таком зерге играл (нет времени на праймы и задротство). А вот лет 7-9 назад, я играл в варианте той пачки, что мог шатать зерг "нубов" на сараях. Тем более ты говоришь сам, что там живые бегают, а не окна. ММО вроде как раз за живой контент и социализацию.

Ты видимо остался где-то там 7-9 лет назад.

Сейчас топы никуда не ходят. Спасибо дебафу за это. 

А эти опб персы могут бегать без клана и не ловить дебаф. Ты соберёшь 11 паков в клан и будешь драться против другого клана из 11 паков, только у них ещё опб на 10 паков. Этим персам не нужна рега, они одной кнопкой дают достаточно импакта основному паку, потом они вышли и дело сделано. 

А в дейли это персы без вара, которых ты слить до заюза не можешь, или привет ПК. Если ты дерешься в соа за спот, то, как думаешь, сколько раз ты их в ПК сольешь, прежде чем шмот растерять? А этих персов так же ресает безваровое окно. Очень интересной игра становится. Социализация так и прёт! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же гвг почти никто не ходит? Там же честно всё 9 на 9.

Сделайтеиз двух кривых лоу-пачек одну, но с живым опб, в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Edentor сказал:

Ты соберёшь 11 паков в клан и будешь драться против другого клана из 11 паков, только у них ещё опб на 10 паков

мб вернуть размер кланов к исходным ХФ
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

У всех куплен выделенный IP? Нет! На крупных провайдерах, особенно в крупных городах, с одного адреса могут играть сотни людей. В одной общаге тоже может куча народу сидеть на одном адресе, в семье не редко играет несколько человек. Некоторые (вторые) компы используют с работы, заходя на них удалённо. То есть блок по ИП обламывает кучу народу, включая и тебя, а проблему вообще никак не решает. Да и не проблема это по сути.

ну может и так не буду спорить так как в этом не понимаю 😃 Только знаю что когда я в КС 1.6 играл у меня динамо айпи было и я мог его менять на сервере каждые 10 секунд.... Так вот меня как-то не по айпи блокнули а по другому и все челы у которых был мой провайдер на серв не могли зайти из-за бана 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё 1 вариант решения проблемы

сделать так чтобы в пати не могло быть более 3-х баферов, 

(то есть чтобы невозможно было получить какой либо усиливающий эффект более чем от 3-х персонажей данной пати, и при выходе из пати всё обнулялось), так же уменьшить количество бафф слотов к примеру до 12-и и сонга\денса до 6-и , в таком случае придется уже выбирать что бафать а от чего отказываться.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TpoJlb сказал:

ещё 1 вариант решения проблемы

сделать так чтобы в пати не могло быть более 3-х баферов, 

(то есть чтобы невозможно было получить баф более чем от 3-х персонажей данной пати, и при выходе из пати всё обнулялось),

ещё 2 вариант уменьшить количество бафф слота к примеру до 12-и и сонга\денса до 6-и , в таком случае придется уже выбирать что бафать а от чего отказываться.

ну да ну да... бд дает денсы = 1; свс сонги = 2, овер баф = 3, биши не бафают? маги фризу? ше или ее клару и т.д. ?  у физов нет бд, свс, варка, праны? пати уд от танка? биши аватар, праер, резист шок и т.д.

вы хотя бы думали прежде чем высирали свои кулл стори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Grafbubonik сказал:

на серве сделан расчет на 2 окна или 3 за денежки.... а вот когда задрот в 3 компа играет это реально вносит дисбаланс.... нужно сделать привязку к входу в игру с одного айпи 1 пк или хз как там все работает ну вобщем что-то с этим надо делать 

бесполезно это можно даже на 1-м компе запустить 3 клиента так, что у каждого будет свой ip, а уж про отдельные компьютеры и говорить нечего.

а вот какая то капча, которую сможет пройти только игрок, весьма не плохо решила бы проблему окон.


 

9 минут назад, ZABORteam сказал:

ну да ну да... бд дает денсы = 1; свс сонги = 2, овер баф = 3, биши не бафают? маги фризу? ше или ее клару и т.д. ?  у физов нет бд, свс, варка, праны? пати уд от танка? биши аватар, праер, резист шок и т.д.

вы хотя бы думали прежде чем высирали свои кулл стори...

это всего лишь пример был.. а во вторых у противника будут те же ограничения и они тоже станут слабее как бы,

проблема же серьезная нужно что то думать иначе пвп в перспективе будет выглядеть так:

бегает 8 игроков, и рядом с ними 2-3 танка с пати иконой на +30, которые по очереди принимаются в дамажущую пати чисто чтобы дать пати уд,

возможно и уже всё это есть, и это плохо.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, TpoJlb said:

это всего лишь пример был.. проблема же серьезная нужно что то думать иначе пвп в перспективе будет выглядеть так:

бегает 8 игроков, и рядом с ними 2-3 танка с пати иконой на +30, которые по очереди принимаются в дамажущую пати чисто чтобы дать пати уд,

возможно и уже всё это есть, и это плохо.

Чел, завязывай с наркотиками, тебя уже конкретно понесло не туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.09.2020 в 13:48, ALPK сказал:

Я когда-то задумывался о предложении, которое убило бы весомую часть "оконного" контента, в том числе в пвп, на инстах, да даже в поле при каче твинков. Все просто: баф висит только до момента, пока ты в пати с бафером. Бафер выходит - баф спадает. 

 

Это сразу же повысило бы полезность лоу лвл баферов, бардов и т.п., т.к. прощай, оконный ков и точеные дсы, усложнило бы фарм инстов, которые задумывались тяжелыми, т.к. прощайте, оконные иконы, джудики, барды, кк и т.п., сделало бы более честной пвп составляющую, так как при желании использовать уд или апп пришлось бы иметь джуда как полноценного мембера пати или отказаться от его скилов.

 

Но видя, как много люди ноют не только при даже самых незначительных обновлениях, но и при любых сложностях в игре, понял, что абсолютное большинство будет против того, что сделает игру сложнее, хоть и интереснее.

 

Разве вся эта задумка не контрится покупкой лака на 5 окон баферов?
Опять же , те люди, которые сейчас себе качают фул баф, без труда купят лак на 5-7 окон, а те кто ноют сейчас, останутся так же не у дел, или я что-то не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У гарика опб головного мозга 😒

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.09.2020 в 18:07, ALPK сказал:

Почему соло игроки, играющие за дд, должны страдать меньше, чем соло игроки, играющие за баф и тоже желающие покачаться?

А почему вообще кто-то должен страдать?) Это игра и существует для того, чтобы получать удовольствие, развлекаться.

 

Ну сделайте так и лишитесь львиной доли онлайна на сервере, и как следствие его крах. Думаю администрация итак это прекрасно понимает.



23.09.2020 в 21:22, TpoJlb сказал:

на хрониках ессенса убрали весь баф из игры, 

но проблему окон это не решило, просто вместо бафа они начали делать другое.

 

хочешь играть без бафа и без окон ? это CS-1.6 :) в л2 без бафа делать нечего, особенно в топ локах.

 

соло игрок с окнами никак не может быть опаснее живой фуллки, если он её убивает, значит что то делают не правильно.

Вот именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.09.2020 в 21:25, iTesey сказал:

1. скидывать бафф с пака при выходе перса, который дал этот бафф

2. персонаж может накладывать на пак бафф, только если он находится в паке более минуты.

но все это все равно звучит бредово, хотя по последним изменениям, не удивлюсь, что и такое могут реализовать)

 

Овербаф - ну да ну да, пошел я нахер(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем суть этой темы такая же как и в десятках других подобных - "я чего-то сделать не могу, пусть и другие не могут" ну либо "у меня чего-то нет, пусть и у других не будет".

 

P. S. имею возможность играть в 3 компа, но так не играю, т.к. это уже не игра в удовольствие, а напряг.

Изменено пользователем iSCAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все просто - 

 

1. Есть СОА с 10 спотами.

2. Есть Карики с 3 спотами. 
3. Есть 4 к онлайна. 

4. Есть Уйма мертвого контента старых хроник.


Вот с 4 пунктом можно извращаться как душе угодно. 

Усиливать мобов, менять у них лут, добавлять новые механики и т.д., тем самым разнообразить контент:

 

1. МоС,

2.  Стакато.
3. Паган. 

4. Гарден ов Ева 

5. Дино остров.

6. Тои

7. И т.д.


Тут все упирается, конечно, в:

1. Техническую возможность. 

2. Желание и заинтересованность.

3. Статистические показатели (если все и так хорошо, смысла нет что то менять). 

4. Финансовые затраты и окупаемость результата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, КорбенДаллас said:

1. МоС,

Заселён, порой даже мелкие комнаты заняты.

33 minutes ago, КорбенДаллас said:

2.  Стакато.

Так же, даже румы с саммонерами часто заняты, маг споты подавно.

33 minutes ago, КорбенДаллас said:

3. Паган. 

через ПК не редко отжимают споты.

 

34 minutes ago, КорбенДаллас said:

5. Дино остров.

Остров до сих пор не затонул, потому что там тонны лошадинного навоза, который постоянно обновляется. На стартах х7 и подавно, вечно толпы народу.

35 minutes ago, КорбенДаллас said:

Тои

На х7 достаточно популярная лока. На х5 менее популярно, но народу хватает.

35 minutes ago, КорбенДаллас said:

7. И т.д.

Вот пещеры у гномов 80+, алигаторы под хейном и вторая (забыл) лока с 80+ под хейном, их ты забыл. А они с 80+ контентом, часто стоят пустыми. Но зачем-то вспомнил и так развитые и популярные локи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Smoky сказал:

Заселён, порой даже мелкие комнаты заняты.

Так же, даже румы с саммонерами часто заняты, маг споты подавно.

через ПК не редко отжимают споты.

 

Остров до сих пор не затонул, потому что там тонны лошадинного навоза, который постоянно обновляется. На стартах х7 и подавно, вечно толпы народу.

На х7 достаточно популярная лока. На х5 менее популярно, но народу хватает.

Вот пещеры у гномов 80+, алигаторы под хейном и вторая (забыл) лока с 80+ под хейном, их ты забыл. А они с 80+ контентом, часто стоят пустыми. Но зачем-то вспомнил и так развитые и популярные локи.

 

 

Локи под хейном на старте фармятся ради маг вилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

алигаторы под хейном и вторая (забыл) лока с 80+ под хейном, их ты забыл

Постоянно фармлю там виллы и Юла цементы на старте. 

 

Но потом да, бесполезны локи

 

1 час назад, Smoky сказал:

Так же, даже румы с саммонерами часто заняты, маг споты подавно.

Ой стакато - чисто кач. Дропа там 0 и фармить нечего. Даже квест не спасает 



По поводу опб - не сделаешь нихрена. Уберешь бафы - появятся агрящие танки, клинсящие биши, стилящие СБ, некры с салом итд. Тот же столик как ходил в 20+ чаров так и будет ходить, только состав поменяется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Amane said:

Ой стакато - чисто кач. Дропа там 0 и фармить нечего. Даже квест не спасает 

Кач и шприцы на вызывных РБ (для виталки). Соло сливаться можно, большой буст и большой баф не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут ОПБ игра и не самые популярные локи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПБ видимо неизбежное зло. Но интерес к дейли пвп оно убивает, это факт. Лицезрел не так давно пвп пака резины и толяна на клемисе длительностью минуты 3-4, все эти 3-4 минуты арбы оффпати настреливали иголками, сб стилили, а при попытках фокуса просто отблинковывались. Хз в чем интерес к такому дейли. Толян, в чем интерес? Кинда на меня просто накинулся после такого вопроса, может кто-то другой объяснит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.09.2020 в 18:22, MeJIoPH сказал:

ОПБ видимо неизбежное зло. Но интерес к дейли пвп оно убивает, это факт. Лицезрел не так давно пвп пака резины и толяна на клемисе длительностью минуты 3-4, все эти 3-4 минуты арбы оффпати настреливали иголками, сб стилили, а при попытках фокуса просто отблинковывались. Хз в чем интерес к такому дейли. Толян, в чем интерес? Кинда на меня просто накинулся после такого вопроса, может кто-то другой объяснит? 

что ты там лицизрел балабол... у нас нет ни одной сб... кто там кого стилил? да и встречались с резиной более полуторы недель назад последний раз, все остальное время вы ныкаетесь в СОА на петушином кудке... зачем ты пытаешься стригерить в любой теме представителей из нашего клана? иди апни темку вашего набора лучше... мб все таки мы что то увидим от ОТЦОВ молодцов... фейлерки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вместо нерфа какого-либо ОФПБ баффа, апать СОА и выкидывать оттуда сранных ВЛов. Уже пукан дико горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Skutaloner said:

Предлагаю вместо нерфа какого-либо ОФПБ баффа, апать СОА и выкидывать оттуда сранных ВЛов. Уже пукан дико горит.

Не пиши чушь. Раньше, когда мобы были апнуты, в СОА как раз таки и жили оконные ВЛы, так как туда ходили с нормальным бустом и окнами. После же порезки мобов, топ локи стали достпны для куче рандомок, которые вытесняют этих самых оконщиков. Мифический "ап мобов", вёрнёт всё к тому, что тут было пару лет назад".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Smoky сказал:

Не пиши чушь. Раньше, когда мобы были апнуты, в СОА как раз таки и жили оконные ВЛы, так как туда ходили с нормальным бустом и окнами. После же порезки мобов, топ локи стали достпны для куче рандомок, которые вытесняют этих самых оконщиков. Мифический "ап мобов", вёрнёт всё к тому, что тут было пару лет назад".

Магами фармили соа до порезки мобов без проблем ... (В дк /весп +3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Smoky сказал:

Не пиши чушь. Раньше, когда мобы были апнуты, в СОА как раз таки и жили оконные ВЛы, так как туда ходили с нормальным бустом и окнами. После же порезки мобов, топ локи стали достпны для куче рандомок, которые вытесняют этих самых оконщиков. Мифический "ап мобов", вёрнёт всё к тому, что тут было пару лет назад".

Ты в СОА давно был? На белках на жабах нет нынче маг паков в пт. А если же пришли, то привет от ВЛов на саббах ножей. Фулл дуб водит 1 нож, он просто крутит мобов так, что ты не можешь их фармить. ПК? Удачки, с ТП бежать изи. Сейчас маг паки вынуждены фармить КУРИЦ, КАРЛ, В ПРАЙМ ФАРМИТЬ КУРИЦ. В то время, пока ВЛ с пт в 20 часов выносит ккк и ртшит. 
О каких рандомках ты говоришь?  О каких вытеснениях РАНДОМКАМИ ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧЕЛ?! Выйди с олимпа на х5 или где ты там фармишь, очнись. Я вчера пошел искать кач 80+, мало того, что я встретил около 5-6 ВЛов на каждых из возможных пачек мобов в каждой локе, так цены и нежелание брать адену за кач просто высочайшее.

Изменено пользователем Skutaloner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...