Перейти к содержанию
Asterios

ОПБ игра


garrik

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Skutaloner сказал:

Ты в СОА давно был? На белках на жабах нет нынче маг паков в пт. А если же пришли, то привет от ВЛов на саббах ножей. Фулл дуб водит 1 нож, он просто крутит мобов так, что ты не можешь их фармить. ПК? Удачки, с ТП бежать изи. Сейчас маг паки вынуждены фармить КУРИЦ, КАРЛ, В ПРАЙМ ФАРМИТЬ КУРИЦ. В то время, пока ВЛ с пт в 20 часов выносит ккк и ртшит. 
О каких рандомках ты говоришь?  О каких вытеснениях РАНДОМКАМИ ТЫ ГОВОРИШЬ, ЧЕЛ?! Выйди с олимпа на х5 или где ты там фармишь, очнись. Я вчера пошел искать кач 80+, мало того, что я встретил около 5-6 ВЛов на каждых из возможных пачек мобов в каждой локе, так цены и нежелание брать адену за кач просто высочайшее.

Го соберем рандомку, выгоним с дуба челиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Skutaloner сказал:

дуб водит 1 нож, он просто крутит мобов так, что ты не можешь их фармить. ПК?

всмысле удачки.  скоко не водил мобов на х7 вечно пкашат. или гном ил вл убивает.   собирал дроп тоже пкашат...

 

насчёт мобов согласен они вата

Изменено пользователем Некры30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, некры300 сказал:

всмысле удачки.  скоко не водил мобов на х7 вечно пкашат. или гном ил вл убивает.   собирал дроп тоже пкашат...

 

насчёт мобов согласен они вата

Я тебе со стороны маг пака говорю, что не варик ПКшить мейнами. Тебя разденут в один прайм. Делать ПКшника? Профита нуль. Они бегают быстрее с города, чем ты отмываешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Smoky сказал:

Не пиши чушь. Раньше, когда мобы были апнуты, в СОА как раз таки и жили оконные ВЛы, так как туда ходили с нормальным бустом и окнами. После же порезки мобов, топ локи стали достпны для куче рандомок, которые вытесняют этих самых оконщиков. Мифический "ап мобов", вёрнёт всё к тому, что тут было пару лет назад".

на х7, никогда не было влов в соа. Пдфа на мобах было  много.

Раньше СОА фармили маг паки, знающие как его фармить ( и то было очень сложно)

как пишет выше мистер Рублик, да маги фармили в ДК но  по 1му парику,( и местами пользовались хитростями, которые я конечно же не расскажу) и реально избранные пачки)

щас, вот как ПЛ маг кп, с праймом 5-6 часов ( вечер) магам негде встать, карики стоят дестры,   круг стоит ВЛ, соа стоят ВЛы. встать негде маг кп.

если вот с круга или кариков весловатого изи выгнать, нов соа нереально.

Белки: водят или мобов или рб по кд, на жабах чел на  маунте бегает водит мобов и  их не переагрить.

а вот на курицах вакханалия, все маг паки там, попросту больше негде встать  и бесконечное пвп за  петухов вплоть  сокланы между сокланами дерутся.

Маги вынуждены качать твинов на бф и т.д.

хотя раньше обходились СОА. максимум закены...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, UNBROKEN сказал:

на х7, никогда не было влов в соа. Пдфа на мобах было  много.

Раньше СОА фармили маг паки, знающие как его фармить ( и то было очень сложно)

как пишет выше мистер Рублик, да маги фармили в ДК но  по 1му парику,( и местами пользовались хитростями, которые я конечно же не расскажу) и реально избранные пачки)

щас, вот как ПЛ маг кп, с праймом 5-6 часов ( вечер) магам негде встать, карики стоят дестры,   круг стоит ВЛ, соа стоят ВЛы. встать негде маг кп.

если вот с круга или кариков весловатого изи выгнать, нов соа нереально.

Белки: водят или мобов или рб по кд, на жабах чел на  маунте бегает водит мобов и  их не переагрить.

а вот на курицах вакханалия, все маг паки там, попросту больше негде встать  и бесконечное пвп за  петухов вплоть  сокланы между сокланами дерутся.

Маги вынуждены качать твинов на бф и т.д.

хотя раньше обходились СОА. максимум закены...

 

По-моему мобам в Соа всем нужно сделать скорость 250+ и их больше водить ножи не будут 🤠

Изменено пользователем Некры30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы вы понимали на сколько все хреново в маг кп:

 я щас бегу покупать кач в соа на твинко ШК для бф у влов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, некры300 сказал:

 

По-моему мобам в Соа всем нужно сделать скорость 250+ и их больше водить ножи не будут 🤠

У ножа тоже 250, профит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skutaloner сказал:
3 минуты назад, некры300 сказал:

По-моему мобам в Соа всем нужно сделать скорость 250+ и их больше водить ножи не будут 🤠

У ножа тоже 250, профит?

Читай внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, некры300 сказал:

Читай внимательнее

А как тогда маг пакам водить мобов? Водит овер - люлей получит сразу, догнали - запинали, водит конь - ну мб и получится. Но не решает вопрос с единоличным фармом ВЛов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так админ не играет парни, и не видит влияния своих обнов на сервера, поэтому ему лично нужно передавать месседжи о проблемах как это было с брокерами и прочим, засырайте шауты на серверах, пилите кучу темок на форуме, делайте фрапсы из соа как ведут себя влы и мобы, пишите ему и гмам в личку, или вы думаете, что он будет заходить в каждую темку в общении на пятисотую страничку и читать ваши посты?

но вы же так не делаете, вас все устраивает, верно? зачем крабить в кп по 100-150кк в час на человека, когда изи можно 1ккк соло выносить, или на б фрейку десятки твинов выкачать

кстати о влах и лицемерии, вы же сами этих влов и юзаете, стоите соло и дуо на окнах на каждом спотике вне пт

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Artiks сказал:

ну так админ не играет парни, и не видит влияния своих обнов на сервера, поэтому ему лично нужно передавать месседжи о проблемах как это было с брокерами и прочим, засырайте шауты на серверах, пилите кучу темок на форуме, делайте фрапсы из соа как ведут себя влы и мобы, пишите ему и гмам в личку, или вы думаете, что он будет заходить в каждую темку в общении на пятисотую страничку и читать ваши посты?

но вы же так не делаете, вас все устраивает, верно? зачем крабить в кп по 100-150кк в час на человека, когда изи можно 1ккк соло выносить, или на б фрейку десятки твинов выкачать

кстати о влах и лицемерии, вы же сами этих влов и юзаете, стоите соло и дуо на окнах на каждом спотике вне пт

 

 

А зачем наличие такого большое количества модераторов и ГМов? Я как минимум двоих видел в этой темки после моего сообщения. Они не могут передать сие проблему? 
Не спорю, надо создавать темку и форсить её. Пока, к сожалению, времени на это нет (Здравствуйте, я качаю бф заходик). 
Офф прайм не фарм соло\дуо под пику в соа\карики\круг, а кач бф заходки, как было сказано выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Skutaloner сказал:

А как тогда маг пакам водить мобов? Водит овер - люлей получит сразу, догнали - запинали, водит конь - ну мб и получится. Но не решает вопрос с единоличным фармом ВЛов

Надо резать не ВЛов , а мобов в топ локах,, т.к кто-то ВЛами и лоу Локи фармит типо зи кат и т.д, но там не такой профит по выхлопу как соло фармить соа,. Мобов надо или умней делать, что бы забегали за персонажа или дебаф серьезный кидали, что нить придумать, а не тупо агр прожал и бегут за тобой строем 

Изменено пользователем boost2bara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skutaloner сказал:

А зачем наличие такого большое количества модераторов и ГМов? Я как минимум двоих видел в этой темки после моего сообщения. Они не могут передать сие проблему? 
 

1. Администратор всегда прав, поэтому такова позиция и гмов с модерами, их нужно убеждать фактами, фрапсами, долго и муторно все расжевывать, и желательно не одному человеку это делать, а десяткам, как было с итем брокерами, разрывался пм просто у хавкас4, разрывался форум, но в конце концов админ обратил внимание на проблему и исправил ее, но опять же таки он сделал это и для ГХ, чего делать не следовало, ибо ГХ это зона регрупа для всех кланов\пачек даже сольников и торговцы там не к месту.

1 час назад, Skutaloner сказал:

Не спорю, надо создавать темку и форсить её. Пока, к сожалению, времени на это нет (Здравствуйте, я качаю бф заходик). 

такова жизнь брат )

сам делаю 3 захода

 

1 час назад, Skutaloner сказал:

Офф прайм не фарм соло\дуо под пику в соа\карики\круг, а кач бф заходки, как было сказано выше

это я писал не за кп анброкена конкретно, а за х5-х7 сервера в целом, даже на х55 раньше в соа нужно было как минимум 3 живых человека, а на кариков 5, сейчас все везде фармиться соло под пику.

хз что там по х3



хотя опять же таки, не думаю, что тут что-то можно сделать, ибо влы и окна это вывод голды с сервера (лак), а так же циферка онлайна

за влов и соа говорить как-то лицемерно тоже, когда существуют форты в таком виде, где соло крабинг на окнах тоже и выхлоп большого количества эполетов

в дв магмы - большое количество блессок

и так продолжать можно очень долго, поэтому скорее всего все оставят как есть, ибо править по уму очень много и долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, UNBROKEN сказал:

на х7, никогда не было влов в соа. Пдфа на мобах было  много.

Раньше СОА фармили маг паки, знающие как его фармить ( и то было очень сложно)

как пишет выше мистер Рублик, да маги фармили в ДК но  по 1му парику,( и местами пользовались хитростями, которые я конечно же не расскажу) и реально избранные пачки)

щас, вот как ПЛ маг кп, с праймом 5-6 часов ( вечер) магам негде встать, карики стоят дестры,   круг стоит ВЛ, соа стоят ВЛы. встать негде маг кп.

если вот с круга или кариков весловатого изи выгнать, нов соа нереально.

Белки: водят или мобов или рб по кд, на жабах чел на  маунте бегает водит мобов и  их не переагрить.

а вот на курицах вакханалия, все маг паки там, попросту больше негде встать  и бесконечное пвп за  петухов вплоть  сокланы между сокланами дерутся.

Маги вынуждены качать твинов на бф и т.д.

хотя раньше обходились СОА. максимум закены...

 

Го в каты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Artiks сказал:

1. Администратор всегда прав, поэтому такова позиция и гмов с модерами, их нужно убеждать фактами, фрапсами, долго и муторно все расжевывать, и желательно не одному человеку это делать, а десяткам, как было с итем брокерами, разрывался пм просто у хавкас4, разрывался форум, но в конце концов админ обратил внимание на проблему и исправил ее, но опять же таки он сделал это и для ГХ, чего делать не следовало, ибо ГХ это зона регрупа для всех кланов\пачек даже сольников и торговцы там не к месту.

такова жизнь брат )

сам делаю 3 захода

 

это я писал не за кп анброкена конкретно, а за х5-х7 сервера в целом, даже на х55 раньше в соа нужно было как минимум 3 живых человека, а на кариков 5, сейчас все везде фармиться соло под пику.

хз что там по х3


 

хотя опять же таки, не думаю, что тут что-то можно сделать, ибо влы и окна это вывод голды с сервера (лак), а так же циферка онлайна

 

за влов и соа говорить как-то лицемерно тоже, когда существуют форты в таком виде, где соло крабинг на окнах тоже и выхлоп большого количества эполетов

в дв магмы - большое количество блессок

и так продолжать можно очень долго, поэтому скорее всего все оставят как есть, ибо править по уму очень много и долго...

За администрацию спорить даже не буду. Думаю ты прав

Не нужно нерфить ВЛов, это бред. Класс хороший, пусть такой и будет. Надо делать мобов в СОА, как они были раньше. Апать их так, чтобы невозможно было стоять в сранном 900 морай сете и 3 300 пики. Либо делать бафф в СОА рабочим. Что позволит магам быть на маг локах, а физам на физ локах. Раз в неделю смена.
Я не был на фортах, но я наслышан о многочисленных ПВП там. Там МИД кланы довольно не плохо развлекаются. Просто так ты там тоже не пофармишь. Магмы? Ты серьезно сейчас? Вынести можно 1ккк за пару дней? 
Очень долго? Окей. 
Топ фарм КПшками, в частном случае маги:
СОА, Карики, Круг.
СОА - Влы везде, кроме куриц
Круг - ВЛ (Привет Коффи)
Карики - Дестры верх (Около 3 паков знаю там) (Привет "2 фулл ака додов"). Низ либо сокланы, либо вары.
Что имеет в конечном итоге? Вся игра маг пака сводится к выкачиванию твинов и КМов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Skutaloner сказал:

За администрацию спорить даже не буду. Думаю ты прав

Не нужно нерфить ВЛов, это бред. Класс хороший, пусть такой и будет. Надо делать мобов в СОА, как они были раньше. Апать их так, чтобы невозможно было стоять в сранном 900 морай сете и 3 300 пики. Либо делать бафф в СОА рабочим. Что позволит магам быть на маг локах, а физам на физ локах. Раз в неделю смена.
Я не был на фортах, но я наслышан о многочисленных ПВП там. Там МИД кланы довольно не плохо развлекаются. Просто так ты там тоже не пофармишь. Магмы? Ты серьезно сейчас? Вынести можно 1ккк за пару дней? 
Очень долго? Окей. 
Топ фарм КПшками, в частном случае маги:
СОА, Карики, Круг.
СОА - Влы везде, кроме куриц
Круг - ВЛ (Привет Коффи)
Карики - Дестры верх (Около 3 паков знаю там) (Привет "2 фулл ака додов"). Низ либо сокланы, либо вары.
Что имеет в конечном итоге? Вся игра маг пака сводится к выкачиванию твинов и КМов

Давай будем честными все твое нытье про фарм это лишь потому что у тебя появилась свободная минута пока твой 754 варк для 60 закена тпшится между локами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dott322 сказал:

Давай будем честными все твое нытье про фарм это лишь потому что у тебя появилась свободная минута пока твой 754 варк для 60 закена тпшится между локами. 

Вроде окно открыто, на улице не жарко, а ДУШНО СТАЛО, ШО УЖАС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Skutaloner сказал:

За администрацию спорить даже не буду. Думаю ты прав

Не нужно нерфить ВЛов, это бред. Класс хороший, пусть такой и будет. Надо делать мобов в СОА, как они были раньше. Апать их так, чтобы невозможно было стоять в сранном 900 морай сете и 3 300 пики. Либо делать бафф в СОА рабочим. Что позволит магам быть на маг локах, а физам на физ локах. Раз в неделю смена.
Я не был на фортах, но я наслышан о многочисленных ПВП там. Там МИД кланы довольно не плохо развлекаются. Просто так ты там тоже не пофармишь. Магмы? Ты серьезно сейчас? Вынести можно 1ккк за пару дней? 
Очень долго? Окей. 
Топ фарм КПшками, в частном случае маги:
СОА, Карики, Круг.
СОА - Влы везде, кроме куриц
Круг - ВЛ (Привет Коффи)
Карики - Дестры верх (Около 3 паков знаю там) (Привет "2 фулл ака додов"). Низ либо сокланы, либо вары.
Что имеет в конечном итоге? Вся игра маг пака сводится к выкачиванию твинов и КМов

Ну так попросите Старожил/ завсегдатай. Пусть темку в разделе Предложений сделают пока у Админа хорошее настроение))

 

Он за месяц. 

Тв изменил 2 раза,

осады изменил,

Итем брокера сделал на весь Гиран

респ сундуков щас поменяться. 

 

Авось щас и мобов апнут)). 

Такой момент раз в год бывает🤠

Изменено пользователем Некры30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, некры300 сказал:

Ну так попросите Старожил/ завсегдатай. Пусть темку в разделе Предложений сделают пока у Админа хорошее настроение))

 

Он за месяц. 

Тв изменил 2 раза,

осады изменил,

Итем брокера сделал на весь Гиран

респ сундуков щас поменяться. 

 

Авось щас и мобов апнут)). 

Такой момент раз в год бывает🤠

Авось и крылья добавит срочно нужно тему пилить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб хватило бы рефлекта с мма\сорка разрешить бафать на мобов? это бы решило проблему влов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dott322 сказал:

Авось и крылья добавит срочно нужно тему пилить 

Ты нашел пак ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr Ryblik сказал:

Ты нашел пак ?

Не, все круче я опять тильтанул и жду своих выходных что бы выкачать вла/3го сырка

Ты знаешь что такое безумие? 

Мне вообще противопоказано играть без цели и войса я начинаю просто выкачивать в день по чару до 78...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SweetSweetLoot сказал:

мб хватило бы рефлекта с мма\сорка разрешить бафать на мобов? это бы решило проблему влов

И дестров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott322 сказал:

Не, все круче я опять тильтанул и жду своих выходных что бы выкачать вла/3го сырка

Ты знаешь что такое безумие? 

Мне вообще противопоказано играть без цели и войса я начинаю просто выкачивать в день по чару до 78...

Го к марву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Skutaloner сказал:

За администрацию спорить даже не буду. Думаю ты прав

Не нужно нерфить ВЛов, это бред. Класс хороший, пусть такой и будет. Надо делать мобов в СОА, как они были раньше. Апать их так, чтобы невозможно было стоять в сранном 900 морай сете и 3 300 пики. Либо делать бафф в СОА рабочим. Что позволит магам быть на маг локах, а физам на физ локах. Раз в неделю смена.
Я не был на фортах, но я наслышан о многочисленных ПВП там. Там МИД кланы довольно не плохо развлекаются. Просто так ты там тоже не пофармишь. Магмы? Ты серьезно сейчас? Вынести можно 1ккк за пару дней? 
Очень долго? Окей. 
Топ фарм КПшками, в частном случае маги:
СОА, Карики, Круг.
СОА - Влы везде, кроме куриц
Круг - ВЛ (Привет Коффи)
Карики - Дестры верх (Около 3 паков знаю там) (Привет "2 фулл ака додов"). Низ либо сокланы, либо вары.
Что имеет в конечном итоге? Вся игра маг пака сводится к выкачиванию твинов и КМов

Карион и до нерфа мобов фармил их соло. Просто никто не знал каким составом, как и тд фармить, он дал тренд - вот и пошло поехало. Даже если сейчас вернуть прежние статы мобам, будут так же фармить их. Ну добавится мб икона вторая, мб джуд где то - но как фармил соло челик, желающий фармить что либо - так и будет фармить.

Ну и если вернуть прежние статы мобам, маги так же просядут - мобов убивать медленнее и тяжелее - значит меньше убитых мобов в час, меньше выхлопа. Будут ли туда ходить эти маги? 

Игра меняется, и то о чем раньше даже не догадывались - стало сейчас нормой, как в свое время появление КП, появление и юз опб, и множество всего другого что стало нормой - и это не изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ichicco сказал:

Карион и до нерфа мобов фармил их соло. Просто никто не знал каким составом, как и тд фармить, он дал тренд - вот и пошло поехало. Даже если сейчас вернуть прежние статы мобам, будут так же фармить их. Ну добавится мб икона вторая, мб джуд где то - но как фармил соло челик, желающий фармить что либо - так и будет фармить.

Ну и если вернуть прежние статы мобам, маги так же просядут - мобов убивать медленнее и тяжелее - значит меньше убитых мобов в час, меньше выхлопа. Будут ли туда ходить эти маги? 

Игра меняется, и то о чем раньше даже не догадывались - стало сейчас нормой, как в свое время появление КП, появление и юз опб, и множество всего другого что стало нормой - и это не изменить.

Братик, тогда маг паки перестанут просто качать влов и можно будет подраться на спотах, сейчас даже в прайм мало увидишь кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Братик, тогда маг паки перестанут просто качать влов и можно будет подраться на спотах, сейчас даже в прайм мало увидишь кп

да фиг знает, по кд драки на кругу, кариках, соа в прайм)

От того что они перестанут качать влов, они не перестанут качать заходы на б фрею и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ichicco сказал:

да фиг знает, по кд драки на кругу, кариках, соа в прайм)

От того что они перестанут качать влов, они не перестанут качать заходы на б фрею и тд)

Они хотя бы на спотах качать будут магами, а не влами. Ты посмотри, что происходит на кмах и после этого глянь поле, кофе с круга в состоянии выселить любой маг пак, что те забудут туда дорогу. Маг паку позволено фармить круг, пока там нету сильного вла. Вы может быть и можете встречать наши паки, но мы кроме стоматолога не видим никого

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dott322 сказал:

Там дущно

Попрошу Дашу не душить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...