Перейти к содержанию
Asterios

ОПБ игра


garrik

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, PERSEI сказал:

Просто гаруку каждый сервер ,что то не так,от просто не понимаю ,а самому что сложно выкачать опб? Или религия не позволяет или мозги как у курицы .

Они просто вчера в 2 пачки от нас упали, когда у нас был опб конь на хвосте, вот и обиделся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ALPK сказал:

Я когда-то задумывался о предложении, которое убило бы весомую часть "оконного" контента, в том числе в пвп, на инстах, да даже в поле при каче твинков. Все просто: баф висит только до момента, пока ты в пати с бафером. Бафер выходит - баф спадает. 

 

Это сразу же повысило бы полезность лоу лвл баферов, бардов и т.п., т.к. прощай, оконный ков и точеные дсы, усложнило бы фарм инстов, которые задумывались тяжелыми, т.к. прощайте, оконные иконы, джудики, барды, кк и т.п., сделало бы более честной пвп составляющую, так как при желании использовать уд или апп пришлось бы иметь джуда как полноценного мембера пати или отказаться от его скилов.

 

Но видя, как много люди ноют не только при даже самых незначительных обновлениях, но и при любых сложностях в игре, понял, что абсолютное большинство будет против того, что сделает игру сложнее, хоть и интереснее.

 

Большой респект  



9 минут назад, Cordinator сказал:

хотите сделать то что бы не один соло игрок не смог побить пачку не имея своего бафа=3 пк с 3 окнами)))? наверное это не правильно заставлять тех же соло игроков играть в пачках и делать их зависимыми от других. в этом вся и фишка что тут можно комфортно играть соло бок обок с клан кпшными пачками, запустил 3 пк и догоняешь любого старика по бусту, хотя в этом тоже есть свой не комфорт игры, у меня есть возможность играть в 9 окон, ну из за некомфортной для себя игры этого никогда не делал это и есть само собой наказание тем кто играет в столько окон. предлы выше на корню убьют качеров, а если не убьют то сделают кач мега дорогим и самое главное соло игрок перестанет быть независимым без возможности играть одному со своими окнами, прежде всего это скажется кто играет не 9 окон, тем кто в 9 окон они по прежнему будут так играть например чисто ради фарма в том же соа. помните что независимость каждого игрока в игре это всегда хорошо, все остальное это второстепенно и временно.

Никто не против окон, но если выводишь твинка из пати(лив), то извините прощаетесь с бафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окна - львиная доля заработка астериоса и циферок онлайна, так что смиритесь )

 

а как их использовать, для чего и в каких количествах каждый решает сам, тут все равны

Изменено пользователем Artiks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, MaskaRad сказал:

Большой респект  


 

Никто не против окон, но если выводишь твинка из пати(лив), то извините прощаетесь с бафом.

 

так это ударит только по тем кто играет не в 9 окон, даже тех заденет кто играет с 1 пк в 3 окна, представь себе ситуацию у меня есть вл и пп мне надо в рифте прокачать бд и что получится что дав баф со своего пп выводя его из пати что бы бд шло больше опыта и тут баф пп пропадает))



на мой взгляд единственное решение борьбы с окнами это если увеличить пати например 9 игроков до превышающего количества нужного бафа в пати, таким образом оконный фармер играя в одного будет слабее пачки так как у пачки будет уже больше дд и они в любом случае будут сильнее его так как баф будет одинаковый что у оконного фармера что у рандомной пачки, а количество дд будет больше у рандомок или клан кп, например тех же влов и дестров и они смогут быстрее фармить любую локу чем игрок с кучей окон и пвп между такими пачками станет в пользу где больше живых людей как и задумывалось изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Artiks сказал:

окна - львиная доля заработка астериоса и циферок онлайна, так что смиритесь )

 

а как их использовать, для чего и в каких количествах каждый решает сам, тут все равны

тут вы не правы равны только те у кого есть парочку ноутов и друг с тим вивером, получается что один человек заводит фул баф и соло начинает фармить соа и прочие локи например утром, обычный человек с 1 компом или не задрот таким не занимается, вот и выходит что задрики и бывалые с 3 ноутами изи фармят шмот себе на старте и потом весь буст вливают в x5 или же делают рмт, а если все ето убрать прощай онлайн будет куча батхерта А КАК ЖИ МНЕ ТИПЕР ЬФАРМИТ ЬГГ В  9 ОКАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС бегает спустя 20 дней открытие сервера - в ржавом веспер сетики.
Можно тему закрывать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cordinator сказал:

так это ударит только по тем кто играет не в 9 окон, даже тех заденет кто играет с 1 пк в 3 окна, представь себе ситуацию у меня есть вл и пп мне надо в рифте прокачать бд и что получится что дав баф со своего пп выводя его из пати что бы бд шло больше опыта и тут баф пп пропадает))


 

на мой взгляд единственное решение борьбы с окнами это если увеличить пати например 9 игроков до превышающего количества нужного бафа в пати, таким образом оконный фармер играя в одного будет слабее пачки так как у пачки будет уже больше дд и они в любом случае будут сильнее его так как баф будет одинаковый что у оконного фармера что у рандомной пачки, а количество дд будет больше у рандомок или клан кп, например тех же влов и дестров и они смогут быстрее фармить любую локу чем игрок с кучей окон и пвп между такими пачками станет в пользу где больше живых людей как и задумывалось изначально.

 

Вывести пп, чтобы быстрее выкачать бд??? )))))) терпи и не выводи, куда торопишься? солоигроку не куда торолпиться, или пусть играет в не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MaskaRad сказал:

Вывести пп, чтобы быстрее выкачать бд??? )))))) терпи и не выводи, куда торопишься? солоигроку не куда торолпиться, или пусть играет в не один.

ну да а какой смысл того же пп держать в пати и тратить на него опыт который идет в любом случае, это не верное решение. а оконные фармеры сильнее щас рандомок так как рандомки или клан пачки упираются в кап и нет дальше маневра мест для дд в пачке в которой забита баф мемберами, если бы увеличили количество игроков в пати то живые пачки разрывали бы любого оконного фармера на споте, у них был бы и живой биш в пачке, щас это не позволительно так как прийдется жертвовать живым баф сапортом не мало важным для пачки.



не зря в клиенте есть уже что при наборе пати пишется что вы можете брать 11 игроков не считая себя, это как раз на тот случай для массовой борьбы с оконными фармерами, просто повелось не знаю откуда что должно быть 9 игроков в пати и стоит ограничение которое исправить наверное админам надо времени минут 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Cordinator сказал:

ну да а какой смысл того же пп держать в пати и тратить на него опыт который идет в любом случае, это не верное решение. а оконные фармеры сильнее щас рандомок так как рандомки или клан пачки упираются в кап и нет дальше маневра мест для дд в пачке в которой забита баф мемберами, если бы увеличили количество игроков в пати то живые пачки разрывали бы любого оконного фармера на споте, у них был бы и живой биш в пачке, щас это не позволительно так как прийдется жертвовать живым баф сапортом не мало важным для пачки.


 

не зря в клиенте есть уже что при наборе пати пишется что вы можете брать 11 игроков не считая себя, это как раз на тот случай для массовой борьбы с оконными фармерами, просто повелось не знаю откуда что должно быть 9 игроков в пати и стоит ограничение которое исправить наверное админам надо времени минут 15.

 

Имхо бред. Соло- игра казуальная медленная и размеренная, торопиться там не куда можно и в пати покачать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MaskaRad сказал:

Имхо бред. Соло- игра казуальная медленная и размеренная, торопиться там не куда можно и в пати покачать 

ты не соло игрок и тебе не понять что не в спешке дело, а в лени от которой лень качать персов и если не будет еще бафа то вообще пиши пропал качать никого не стану из новых для себя проф и кач не смогу купить из за вашего предла так как он станет очень дорогой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По аналогии с последними обновлениями про дебафы в осадной зоне,
можно только в таких зонах убрать оконный баф предложенными выше методами.
К данным зонам можно отнести зоны на эпиках и осадах.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Cordinator сказал:

ты не соло игрок и тебе не понять что не в спешке дело, а в лени от которой лень качать персов и если не будет еще бафа то вообще пиши пропал качать никого не стану из новых для себя проф и кач не смогу купить из за вашего предла так как он станет очень дорогой))

Почему я не соло? Очень часто собираю рендом пачки на кач именно, как соло игрок. все ты сможешь, было бы желание. И на х1 были соло-игроки, и на х3 без всяких гонок за быстрый кач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, MaskaRad сказал:

Почему я не соло? Очень часто собираю рендом пачки на кач именно, как соло игрок. все ты сможешь, было бы желание. И на х1 были соло-игроки, и на х3 без всяких гонок за быстрый кач.

так на мне одном игра не заключается, ведь если будет исчезать баф того же пп при его выходе с пати то это не поменяет ничего, так же и останутся топ фармеры в 9 окон, а игроки почувствовав страдание кто не играет в 3 пк сразу начнут тоже мутить себе 9 окон, и получится что в течении пары лет все соло игроки станут фармерами с 9 окнами. если хотите пишите предл я наметки примерные дал выше с помощью которых окно фармеры вымрут, а если не вымрут то в любом случае не смогут нормально конкурировать по фарму адены с пачками у которых будет больше дд и такой же фул баф, даже ножи в том соа перестанут водить мобов так как это станет не выгодным для них, глядя щас на пачки те кто там фармят с 2 дд в пати (гном и вл) естественно они не могут даже мобов всех перебить которые еще и не поддаются логики агра, поэтому и саппорт дохнет по кд его просто некому защитить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один вариант, требующий доработки. 

Запрет на исключение из группы персонажа в боевом режиме (то есть во время пвп). Но оставить эту возможность в закрытых инстанс зонах на закене, фринте, фрее, где пвп исключено.

А то курицу в боевом режиме не призвать, а Прану дать с "курицы" посреди ПВП можно 😅

Изменено пользователем MadT0y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело не в зависти у меня  есть и ноут и комп я просто не играю уже давно тут иногда залетаю тпоточусь в рулетку посливаю все бабки и опят ьна дно, если уже вы ограничиваете окна то делайте это до конца с одно айпи например нельзя дайти и тп а то получается что в 3 компа одному челу можно залтеть а с 1 компа нельзя хм странно в чем соль тогда этоограничея если всеравно все грузатяь по 9 окон, виртуалку прикрыли а тимвивер можно? хм  тоже интересно в общем такое себе) уже если ограничивать то до конца а не так на пол шишки но ето мое имхо а то щас любители по крабит ьв 9 окон меня обольют помоями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dflbvj сказал:

да дело не в зависти у меня  есть и ноут и комп я просто не играю уже давно тут иногда залетаю тпоточусь в рулетку посливаю все бабки и опят ьна дно, если уже вы ограничиваете окна то делайте это до конца с одно айпи например нельзя дайти и тп а то получается что в 3 компа одному челу можно залтеть а с 1 компа нельзя хм странно в чем соль тогда этоограничея если всеравно все грузатяь по 9 окон, виртуалку прикрыли а тимвивер можно? хм  тоже интересно в общем такое себе) уже если ограничивать то до конца а не так на пол шишки но ето мое имхо а то щас любители по крабит ьв 9 окон меня обольют помоями

Не понял, как с одного компа 9 окон сейчас загрузить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MaskaRad сказал:

Не понял, как с одного компа 9 окон сейчас загрузить ?

teamviewer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, MadT0y сказал:

Есть один вариант, требующий доработки. 

Запрет на исключение из группы персонажа в боевом режиме (то есть во время пвп). Но оставить эту возможность в закрытых инстанс зонах на закене, фринте, фрее, где пвп исключено.

А то курицу в боевом режиме не призвать, а Прану дать с "курицы" посреди ПВП можно 😅

Неплохая  мысль и на соло игроков в каче никак не повлияет про которых тут так ноют, и на любителей окон а вот на жанглирование в пвп должно отразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, W0nder сказал:

вы че идиоты, опб юзаеться уже годами...

Ну Гарика только позавчера убили с опб, до этого не сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, "1st сказал:

Ну Гарика только позавчера убили с опб, до этого не сталкивался

Да все кто мало мальски дейлится бегает с опб, а куда денешься? Попахивает уже х55 итп, просто под другим углом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не опб баф, а интересная игра 10х. Ничего вы не понимаете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IronMaid3n сказал:

Не опб баф, а интересная игра 10х. Ничего вы не понимаете 

Ну стандартный набор маг пак - основа 10 конь 11джуд 12арба 13паладин....

Как то видел даже Вл бегал станил - наверное это 113 мембер одного пака. 

Изменено пользователем Dott322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott322 сказал:

Ну стандартный набор маг пак - основа 10 конь 11джуд 12арба 13паладин....

Как то видел даже Вл бегал станил - наверное это 113 мембер одного пака. 

Кого только не позовёшь, что б убить пацанов на споте со спойлером, качерами  и с оконными бардами ну и, само собой, выложить на форум под музыку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает самому выкачать нужные бафы/окна, ну кроме лени и финансов? Обожаю(нет) людей, которые от зависти к чему-то чужому, не стремятся самостоятельно получить точно токого же, нет, они требуют у других "это" отобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще гибридных БД/СВС сделать, как кое где, и все) будет счастье, будут все в пати) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делайте что хотите хз... как только будет ваша обнова с бафами и т.д. у нас будет бегать 4 дагера без пати и 7 стилящих слбшек... 

терпилы всегда будут сокрушаться от того что другие что то делают хотя им ни кто не запрещает... у 90% есть опб баф и на спотах и на КМах...



23.09.2020 в 18:17, UnknownLifeForm_ сказал:

А потом пришли заборы с джудами пранами, иконами и задали тренд. Хочешь побеждать - юзай полноценно опб

ну вы начали развиваться... это уже плюс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lDel сказал:

Еще гибридных БД/СВС сделать, как кое где, и все) будет счастье, будут все в пати) 

 

Гибридом БД+СВС Ты лишишь пак дополнительного агра. 

Как правило в паке 3 ДД маги/луки. В физ паке агрят трое: БД СВС и Танк.

Это целая тактика и возможность выиграть ПВП без потерь среди своих Хилов и ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZABORteam сказал:

делайте что хотите хз... как только будет ваша обнова с бафами и т.д. у нас будет бегать 4 дагера без пати и 7 стилящих слбшек... 

терпилы всегда будут сокрушаться от того что другие что то делают хотя им ни кто не запрещает... у 90% есть опб баф и на спотах и на КМах...

 

А к ним еще биша и бардов. Уже вижу как заборовцы пвпшатся в поле паком(18тел) и недоумевают почему их держат за недоумков. 

 

Я все прекрасно понимаю от куда пошла вся эта хрень с опб. Моду задали всякие Экскьюзми и Инстинкты. Только разница между вами в том, что они могут убить по 2-3 пака в равном бусте, без всяких офф пати баффов и слб. А вы в свою очередь в фул бусте не стесняетесь против рыжих сетов лишний раз прану заюзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Testie сказал:

А к ним еще биша и бардов. Уже вижу как заборовцы пвпшатся в поле паком(18тел) и недоумевают почему их держат за недоумков. 

Я все прекрасно понимаю от куда пошла вся эта хрень с опб. Моду задали всякие Экскьюзми и Инстинкты. Только разница между вами в том, что они могут убить по 2-3 пака в равном бусте, без всяких офф пати баффов и слб. А вы в свою очередь в фул бусте не стесняетесь против рыжих сетов лишний раз прану заюзать.

что ты несешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...