Перейти к содержанию
Asterios

Клан ПК мешает на сабовых РБ. Сделайте что нибудь


DanceQueen13

Рекомендуемые сообщения

Да. Ситуация конечно очень неприятная. Не коли не думал, шо це скажу, но ПК это неотъемлемая часть линейдж. Я конечно сам не могу понять этого прикола ПК, так как мешают бывает и на каче они. Благо, хоть в рифте их нет. И я даже где-то видел, как ПК ныли, что надо в рифте им позволить всех убивать. Так что, не одни жертвы ПК ноют, скажем так. 
Конечно, самой разумной идеей было бы собрать нормальную пати и дать отпор. Не знаю, почему тут этого не делают. ПК то один, а вас там желающих на саб сдать квест много. 
Конечно, несомненно, что именно нытьё и оскорбления в сторону ПК подстёгивают их делать всё это чёрное дело в игре. Я думаю, просто не реагируйте. Это игровой момент. Меньше реагируете на это вы, меньше возбуждается от  этого ПК. Ведь именно все эти жалобы, проклятия в личку и заводят этих людей делать то, что они делают. Их питают именно эти эмоции. 
Так что, придётся ждать удобный момент, либо тут говорят, они за деньги ресают. Можно заплатить, если так горит. Либо из принципа ждать благоприятных для этого условий. 
И раз ПК круглосуточно ждут этого РБ, то возможно то за аккаунтом не один человек. А может кто-то на пенсии уже и ему заняться нечем. 

Конечно, несомненно, всем хочется, чтобы им помогли, чтобы сделали мирную зону. Это было бы может и логично, учитывая сколько живёт х5 сервер без вайпов. Все бущеные перебущеные. Но это уже дело самой администрации. Я не берусь судить, нужно это или нет. Им виднее. 
Я не вижу в данной ситуации никаких решений вопроса, кроме как собраться в пати и давать отпор. У вас же ещё тут и в кланах люди. Зовите сокланов, пусть помогают. Решить вопрос можно. Другое дело, что тут может коллектива в игре нет. Никто помочь не захочет. Ну, что уж поделать. Все ищут свою выгоду. Всё ещё осложняется и тем, что больше 3 окон с 1 ПК не завести. То есть, фулл баф себе не получить. Если раньше я мог запустить окна 2 и уже всё лагало, то сейчас мог бы и 6, но толку. Всё равно только 3 можно. А противопоставить что-то ПК на фулл бафе, в свои 2-3 окна, конечно, нечего. Вот тоже, честно это или нет? Почему я для игры на фулл бафе должен покупать второй компьютер? Мне это не понятно. Водил бы тоже за собой 6 окон. Может и играть было бы проще. А так, даже не знаешь,  кого качать, так как всё равно фулл бафа не видать. 
Остаётся либо делать какой-то класс не зависимый от бафа, вроде глада, тира. Либо крысу СБ, чтобы хоть настилить себе что-то с вражины. В любом случае, невозможность иметь нормальный баф, как-то не добавляет желания продолжать игру. Постоянно пытаешься найти какой-то вариант, где баф не будет сильно влиять на персонажа. Но, что-то кажется, таких персонажей тут нет. 

Так что. Не переживайте товарищи. Главное спокойствие. Ну, вот есть ПК, вот любят они портить нам, простым трудягам линейдж жизнь. Но ведь у вас есть выбор. Или играть или нет. Если вам так это невыносимо, то лучше просто забить на игру. Или уйти на х7. Там вряд ли что-то подобное происходит. Берегите свои нервы и время. Время это самое ценное, что у нас есть. Игра должна приносить удовольствие. И если от игры одни сплошные нервы, то нужно делать выводы и заканчивать с такими  играми, найдя для себя что-то получше. Всех успехов и пусть защитят вас Боги (ГМы) линейдж от злых ПКшников с комплексами неполноценности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

52 минуты назад, predator4832 сказал:

Почему я для игры на фулл бафе должен покупать второй компьютер?

Ну так не покупай.в чем проблема???

С таким мышлением задай вопрос - почему админ должен за бесплатно держать для вас сервер??ты ему за свет башляешь?за железо башляешь, которое должно тебе доставить комфортную игру?

Малыш,тебе никто не чего не должен.прежде чем что то получить ты должен что то дать в замен.вот тогда ты сможешь права качать!!!

А сейчас пока ты на птичьих правах образно зашел к соседу в квартиру и возмущаешься "почему это я должен ждать когда мне борща нальют...".

нуууу такое себе если чё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, predator4832 сказал:

Всё ещё осложняется и тем, что больше 3 окон с 1 ПК не завести. То есть, фулл баф себе не получить. 

По три саба на баферах - и вот тебе баф с 8 проф. Если этого недостаточно - есть релоги, или друзей завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Берем 2 окна. Можно 3, но лак дорогой жутко для нубов. 

2. Одеваем их в шмот выше ц грейда (приличия ради). Дино или ДК роба сет думаю для ожидающих рб, месяц играющих - это дорого. 

3. Бафаем себе антиПК у нпс. 

4. Ставим их возле РБ.

 

5. Если хотите без проблем убить ПК:

 

1.1 ДоД (купол) 

1.2 Овер (ФОЕ) или целест сабовый (ШЕ/ЕЕ) 

1.3 можно какого-то хила на секунд 5 буквально, с асом на дода. 

1.4 маг.УД (оказывается и такое есть). нужна куропатка вродь

1.5 тх. ТХ убивает коня с плюхи, двух с хайда. у вас около 3 секунд шотнуть сарафанного коня без трансфера. 

 

1.6... 1.7 и так можно дальше продолжать. Особо нифига не нужно, чтоб лускать пк, даже в 16 сетах с эпиком. 

 

такая ситуация: забегают пк, бьют всех, дают ас на.. подставных персов, что то идет не по плану. 

(у вас есть время). 

забегает некр под плюшками с хилом (ФОЕ здрасте, на всю пати) некр тоже неуязвимый пока не начнет кастовать. 

(надеюсь пк сообразят что к чему и начнут мансить секунд 15 от некра)

 

я уже насчитал секунд 15-20

начинается шоу. некр кастует под целестом/пати физ/маг? УД большую красную смерть

 

хотя можно его даже в релоге оставить на цфг минимальном

желательно делать это в суматохе, ее создать тоже можно, даже из нубов

этого мало кто ожидает

 

желательно какого-то тх под бафом. 

 

просто как альтернатива. вариантов тьма тьмущая. если мы зарыча/акаманаха на фринте ложили за 30 секунд, то каких-то пацанов не составит труда. 

 

3 семки в одно тело отличный вариант, для любого тупо. пока оно там ребафнется.. 

у шк откат очень быстрый. 

 

шевелите мозгом, иначе строчить на форуме, делу не поможет, пустая трата времени. 

 

я лично года 3 назад, платил хиро аденой/шмотом чтобы он пришел в сод, дать дцп по репе. думать не хотелось долго. дорого, но результативно.

 

экс топ 10 пк среди гномов :)

не можешь пробить стену лбом, просто ее обойди. было бы желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

Ну так не покупай.в чем проблема???

С таким мышлением задай вопрос - почему админ должен за бесплатно держать для вас сервер??ты ему за свет башляешь?за железо башляешь, которое должно тебе доставить комфортную игру?

Малыш,тебе никто не чего не должен.прежде чем что то получить ты должен что то дать в замен.вот тогда ты сможешь права качать!!!

А сейчас пока ты на птичьих правах образно зашел к соседу в квартиру и возмущаешься "почему это я должен ждать когда мне борща нальют...".

нуууу такое себе если чё...

А я разве где-то написал, что мне админ что-то должен? Вроде я такого не писал. Хотя вот с голосовалкой не всё понятно. Но это ладно. И я бы на вашем месте культурнее общался. Малыш. Я так понимаю, вам уже лет так хотя бы 50-60, ну, раз я такой малыш. Уважение к людям имейте, расслабились там в интернете. 



3 часа назад, JohnSmithJr сказал:

По три саба на баферах - и вот тебе баф с 8 проф. Если этого недостаточно - есть релоги, или друзей завести.

Такой вариант читал. Если бы баф был подольше. Сонги и Танцы по 5 минут. Да ладно это я так, как лирику сказал. Я то всё понимаю. Просто неудобно. Даже думал, может найти сервер ГОД какой. Просто тупо 2 окна и всё. Но это ладно. Просто, вроде же менять сабы можно  только в мирной зоне это так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, predator4832 сказал:

Просто, вроде же менять сабы можно  только в мирной зоне это так? 

естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

1. Берем 2 окна. Можно 3, но лак дорогой жутко для нубов. 

2. Одеваем их в шмот выше ц грейда (приличия ради). Дино или ДК роба сет думаю для ожидающих рб, месяц играющих - это дорого. 

3. Бафаем себе антиПК у нпс. 

4. Ставим их возле РБ.

 

5. Если хотите без проблем убить ПК:

 

1.1 ДоД (купол) 

1.2 Овер (ФОЕ) или целест сабовый (ШЕ/ЕЕ) 

1.3 можно какого-то хила на секунд 5 буквально, с асом на дода. 

1.4 маг.УД (оказывается и такое есть). нужна куропатка вродь

1.5 тх. ТХ убивает коня с плюхи, двух с хайда. у вас около 3 секунд шотнуть сарафанного коня без трансфера. 

 

1.6... 1.7 и так можно дальше продолжать. Особо нифига не нужно, чтоб лускать пк, даже в 16 сетах с эпиком. 

 

такая ситуация: забегают пк, бьют всех, дают ас на.. подставных персов, что то идет не по плану. 

(у вас есть время). 

забегает некр под плюшками с хилом (ФОЕ здрасте, на всю пати) некр тоже неуязвимый пока не начнет кастовать. 

(надеюсь пк сообразят что к чему и начнут мансить секунд 15 от некра)

 

я уже насчитал секунд 15-20

начинается шоу. некр кастует под целестом/пати физ/маг? УД большую красную смерть

 

хотя можно его даже в релоге оставить на цфг минимальном

желательно делать это в суматохе, ее создать тоже можно, даже из нубов

этого мало кто ожидает

 

желательно какого-то тх под бафом. 

 

просто как альтернатива. вариантов тьма тьмущая. если мы зарыча/акаманаха на фринте ложили за 30 секунд, то каких-то пацанов не составит труда. 

 

3 семки в одно тело отличный вариант, для любого тупо. пока оно там ребафнется.. 

у шк откат очень быстрый. 

 

шевелите мозгом, иначе строчить на форуме, делу не поможет, пустая трата времени. 

 

я лично года 3 назад, платил хиро аденой/шмотом чтобы он пришел в сод, дать дцп по репе. думать не хотелось долго. дорого, но результативно.

 

экс топ 10 пк среди гномов :)

не можешь пробить стену лбом, просто ее обойди. было бы желание.

Фантазёр ты меня называаааала......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Фантазёр ты меня называаааала......

А что не так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.11.2020 в 02:24, Izuna SarsCoV2 сказал:

1. Берем 2 окна. Можно 3, но лак дорогой жутко для нубов. 

2. Одеваем их в шмот выше ц грейда (приличия ради). Дино или ДК роба сет думаю для ожидающих рб, месяц играющих - это дорого. 

3. Бафаем себе антиПК у нпс. 

4. Ставим их возле РБ.

 

5. Если хотите без проблем убить ПК:

 

1.1 ДоД (купол) 

1.2 Овер (ФОЕ) или целест сабовый (ШЕ/ЕЕ) 

1.3 можно какого-то хила на секунд 5 буквально, с асом на дода. 

1.4 маг.УД (оказывается и такое есть). нужна куропатка вродь

1.5 тх. ТХ убивает коня с плюхи, двух с хайда. у вас около 3 секунд шотнуть сарафанного коня без трансфера. 

 

1.6... 1.7 и так можно дальше продолжать. Особо нифига не нужно, чтоб лускать пк, даже в 16 сетах с эпиком. 

 

такая ситуация: забегают пк, бьют всех, дают ас на.. подставных персов, что то идет не по плану. 

(у вас есть время). 

забегает некр под плюшками с хилом (ФОЕ здрасте, на всю пати) некр тоже неуязвимый пока не начнет кастовать. 

(надеюсь пк сообразят что к чему и начнут мансить секунд 15 от некра)

 

я уже насчитал секунд 15-20

начинается шоу. некр кастует под целестом/пати физ/маг? УД большую красную смерть

 

хотя можно его даже в релоге оставить на цфг минимальном

желательно делать это в суматохе, ее создать тоже можно, даже из нубов

этого мало кто ожидает

 

желательно какого-то тх под бафом. 

 

просто как альтернатива. вариантов тьма тьмущая. если мы зарыча/акаманаха на фринте ложили за 30 секунд, то каких-то пацанов не составит труда. 

 

3 семки в одно тело отличный вариант, для любого тупо. пока оно там ребафнется.. 

у шк откат очень быстрый. 

 

шевелите мозгом, иначе строчить на форуме, делу не поможет, пустая трата времени. 

 

я лично года 3 назад, платил хиро аденой/шмотом чтобы он пришел в сод, дать дцп по репе. думать не хотелось долго. дорого, но результативно.

 

экс топ 10 пк среди гномов :)

не можешь пробить стену лбом, просто ее обойди. было бы желание.

Втф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, BananaBrain сказал:

А что не так?)

Ну перечитай его предложение. Это для ноулайферов и то не для всех, по типу iDrive... Этот гном безумен:)

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.11.2020 в 11:15, OBRGRUPENFURER сказал:

Фантазёр ты меня называаааала......

Ты смог все прочесть? Раскажи потом в 2 словах



19.11.2020 в 07:15, iGoogleChrome сказал:

Втф

Хах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 45 минут назад началась большая перемена  и о чудо, вот это совпадение, уберштурмгамбурге выложил скрин.😂😂😂

48 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Вот вы тут все ноете, но настоящие воены действуют и атакуют!!!...

Ну все, мажь жопу вазелином☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iSCAR сказал:

Ну все, тебе ...ц

Да, фармилы есть разные, одни молчат, другие изощряются как могут :). Это как на рыбалке, закинул наживку и ждёшь как рыбка танцевать будет :) Буду время от времени публиковать тут перлы наших фармеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, xEvaSaintx сказал:

За угрозы расправой в реале очень строгое наказание насколько я знаю.

пм\пч\кч\ач не модерируется. исключение только если облюбить админов и сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, xEvaSaintx сказал:

За угрозы расправой в реале очень строгое наказание насколько я знаю.

Меня уже раз 100 хоронили :) Фармеры же не люди, они не могут держать эмоции при себе :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Extortioner сказал:

пм\пч\кч\ач не модерируется.

а никто и не говорил что его нужно модерировать, за угрозы в реале вроде бы как не бан чата дают, а посерьёзнее... или вы считаете что угроза расправой в реале в общий чат серьёзнее чем в пм?

 

ps. впрочем ладно, сами разберутся.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкину ещё немного дровишек:) Милле видео для хейта и дизлайков, где 1 пк уничтожает терпил-фармил на фринте аж 25 мин. «веселая ферма» все больше скатывается на дно:( https://youtu.be/n-_y1dRuACo

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, OBRGRUPENFURER said:

Подкину ещё немного дровишек:) Милле видео для хейта и дизлайков, где 1 пк уничтожает терпил-фармил на фринте аж 25 мин. «веселая ферма» все больше скатывается на дно:( https://youtu.be/n-_y1dRuACo

20 минут пачкой через хила и расфлаг, в 2 дд выносят окна, афк и одиночек рандомов. Стоило прилететь одному магу, как сразу же легли почти всей патей, а "скиловой ПК" прожал тувиладж.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Smoky сказал:

20 минут пачкой через хила и расфлаг, в 2 дд выносят окна, афк и одиночек рандомов. Стоило прилететь одному магу, как сразу же легли почти всей патей, а "скиловой ПК" прожал тувиладж.

Если бы ты досмотрел до конца, то мы выстояли и ушли через обычное сое афкашить , мамкин фармер :) 25 мин Фарма крабов то чересчур:) 

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Smoky сказал:

Стоило прилететь одному магу, как сразу же легли почти всей патей, а "скиловой ПК" прожал тувиладж.

магов только не трожте, он не багоюзер и не имба, просто бижа уг у кого то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

магов только не трожте, он не багоюзер и не имба, просто бижа уг у кого то.

У всех а бижа Оли  зак и б фрея. Фармеры просто тупые, не понимают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простое решение проблемы. Поставить 4 гварда (по бусту как стоит в гиране перед кузнецой)на входе и выходе перед комнатой с рб на 3 и 8 и 11 тои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Disver сказал:

Простое решение проблемы. Отрастить яички, прежде чем заходить в игру про пвп. И перестать ныть уже наконец.

 

Пофиксил, не благодари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, iFallen сказал:

 

Пофиксил, не благодари.

Это ты себя пофиксил, можешь себя сам и поблагодарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.11.2020 в 17:24, Izuna SarsCoV2 сказал:

1. Берем 2 окна. Можно 3, но лак дорогой жутко для нубов. 

2. Одеваем их в шмот выше ц грейда (приличия ради). Дино или ДК роба сет думаю для ожидающих рб, месяц играющих - это дорого. 

3. Бафаем себе антиПК у нпс. 

4. Ставим их возле РБ.

 

5. Если хотите без проблем убить ПК:

 

1.1 ДоД (купол) 

1.2 Овер (ФОЕ) или целест сабовый (ШЕ/ЕЕ) 

1.3 можно какого-то хила на секунд 5 буквально, с асом на дода. 

1.4 маг.УД (оказывается и такое есть). нужна куропатка вродь

1.5 тх. ТХ убивает коня с плюхи, двух с хайда. у вас около 3 секунд шотнуть сарафанного коня без трансфера. 

 

1.6... 1.7 и так можно дальше продолжать. Особо нифига не нужно, чтоб лускать пк, даже в 16 сетах с эпиком. 

 

такая ситуация: забегают пк, бьют всех, дают ас на.. подставных персов, что то идет не по плану. 

(у вас есть время). 

забегает некр под плюшками с хилом (ФОЕ здрасте, на всю пати) некр тоже неуязвимый пока не начнет кастовать. 

(надеюсь пк сообразят что к чему и начнут мансить секунд 15 от некра)

 

я уже насчитал секунд 15-20

начинается шоу. некр кастует под целестом/пати физ/маг? УД большую красную смерть

 

хотя можно его даже в релоге оставить на цфг минимальном

желательно делать это в суматохе, ее создать тоже можно, даже из нубов

этого мало кто ожидает

 

желательно какого-то тх под бафом. 

 

просто как альтернатива. вариантов тьма тьмущая. если мы зарыча/акаманаха на фринте ложили за 30 секунд, то каких-то пацанов не составит труда. 

 

3 семки в одно тело отличный вариант, для любого тупо. пока оно там ребафнется.. 

у шк откат очень быстрый. 

 

шевелите мозгом, иначе строчить на форуме, делу не поможет, пустая трата времени. 

 

я лично года 3 назад, платил хиро аденой/шмотом чтобы он пришел в сод, дать дцп по репе. думать не хотелось долго. дорого, но результативно.

 

экс топ 10 пк среди гномов :)

не можешь пробить стену лбом, просто ее обойди. было бы желание.

Зачем так заморачиваться? Если играть с ними с их же игру - в забаф, то они однокритовые, вчера на кабрио проверил, хотя даже джуда лень было арбе грузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2020 в 15:26, xEvaSaintx сказал:

За угрозы расправой в реале очень строгое наказание насколько я знаю.

Бан по всем аккаунтам пожизненный. Но не за подобные надписи, а если реально каким-то образом человек узнает твой адрес (и это не ты его давал), и грозит реальной расправой, то тогда уже и начинаются баны. Просто за надписи вычислю по ip и т.д. не банят никого.



26.11.2020 в 18:52, Smoky сказал:

20 минут пачкой через хила и расфлаг, в 2 дд выносят окна, афк и одиночек рандомов. Стоило прилететь одному магу, как сразу же легли почти всей патей, а "скиловой ПК" прожал тувиладж.

Ну это ж нормальная тема)) одни скидывают фрапсы на своем канале как шатают афк персов или фармеров в говношмоте, вторые в свою очередь скидывают фрапсы как в 1-2 тела шатают весь пак/клан этих ПКшников. Движуха идет - все довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, JohnSmithJr сказал:

Зачем так заморачиваться? Если играть с ними с их же игру - в забаф, то они однокритовые, вчера на кабрио проверил, хотя даже джуда лень было арбе грузить.

Однажды 1 паренек, с фул эпиком и 16 топ пушкой на кабрио убил 10 персов+. Он играл на пале под ФБ. 

Элегия походу 10 и так далее. 

Разумеется у него были в инвентаре сое. Но:

 

он шифтанул пушку. Она была БЕЗ ЛС! На продажу короче. 

Вроде демителум 16. 

Он шифтанул это в общий чатик, чтоб 30 рыл на кабрио попытались его убить. Он их убивал на автоатаке, как котят, разумеется. 

 

Я за пару минут написал всем моим друзьям, обьяснил ситуацию. 

 

Да, он ПК. Счетчик выше 10 точно. Пушка за 700 лярдов без ЛС. 

Шмот тоже лярдов по 30+ 1 часть. 

Эпик фул около 10 разумеется с тарасом. Инвентарь как я понимаю не особо забит. Он не ПК как энеми, а просто я его вывел из себя. 

 

Чтобы ты придумал в таком случае? 

Как его убить молниеносно до того, как он сделает сое, не попав под раздачу? Я его провоцировал в чате и пытался задержать на месте, одновременно отписывая в 10 пм-ов. 

 

Хиросы были заняты. 

Нужен был или Лук под ФБ или купол (ДоД). Эти персонажи могут убить мгновенно. Возможно какая коняка, но крит дело такое.. частое, да, но у нас около 3 секунд, если он заметит огромный входящий урон. Или ФС в трансе, было бы идеально. 

 

А прибежал Венди, начал его автоатачить, тот побегал, банки пожрал и сое сделал поржав с идиотов, которые просрали 1 триллион адены. 

 

Было обидно. Потому что инфантильные люди не смогли напрячь свои связи и найти пару людей за пару минут, которые могут организовать рейд. 

 

Но не просто рейд, а успешный рейд с нужными профами и ФБ. Это не просто влажная история. У меня должны быть скрины. 

 

У меня много связей через хиро, но кто афк, кто занят олимпом и на 1 триллион ему плевать, но завтра в 3 ночи он пойдет фармить фортик в 9 окон.. кто проигнорировал и спит с пустым пм чатом, кто бежит сломя голову на пале и надеется на что то, изначально ознакомившись со всей ситуацией, которую я предоставил. 

 

Меня убили в пк. Потом моя крыша дала ему по зубам. Но цель была не достигнута. А как хотелось наказать его, даже если лут упадет не мне. Это был бы рофл года. Я бы даже видос записал на ютуб как 16 демителум летит в паровоз нубов, а тот панторез вскрывается в ванной с горя. 

 

Итог, если и делать что-то, то готовится как на войну, даже если предстоит по идее драться с детским садом. Когда я защищал сокланов в катах от 70 чюваков, я брал 2000 цп. 

Не на них. Просто как правило спустя минут 10-15 приходит пол пака/пак 85 пацанов в стандартном сетапе +6, а я 1. 1 vs 6, ок - я их убью, даже не вспотев по сути, но если бы цп и т.д не взял, то пришлось бы туго, даже не смотря на буст и опыт vs количественный перевес. 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

Однажды 1 паренек, с фул эпиком и 16 топ пушкой на кабрио убил 10 персов+. Он играл на пале под ФБ. 

Элегия походу 10 и так далее. 

Разумеется у него были в инвентаре сое. Но:

 

он шифтанул пушку. Она была БЕЗ ЛС! На продажу короче. 

Вроде демителум 16. 

Он шифтанул это в общий чатик, чтоб 30 рыл на кабрио попытались его убить. Он их убивал на автоатаке, как котят, разумеется. 

 

Я за пару минут написал всем моим друзьям, обьяснил ситуацию. 

 

Да, он ПК. Счетчик выше 10 точно. Пушка за 700 лярдов без ЛС. 

Шмот тоже лярдов по 30+ 1 часть. 

Эпик фул около 10 разумеется с тарасом. Инвентарь как я понимаю не особо забит. Он не ПК как энеми, а просто я его вывел из себя

 

Чтобы ты придумал в таком случае? 

Как его убить молниеносно до того, как он сделает сое, не попав под раздачу? Я его провоцировал в чате и пытался задержать на месте, одновременно отписывая в 10 пм-ов. 

 

Хиросы были заняты. 

Нужен был или Лук под ФБ или купол (ДоД). Эти персонажи могут убить мгновенно. Возможно какая коняка, но крит дело такое.. частое, да, но у нас около 3 секунд, если он заметит огромный входящий урон. Или ФС в трансе, было бы идеально. 

 

А прибежал Венди, начал его автоатачить, тот побегал, банки пожрал и сое сделал поржав с идиотов, которые просрали 1 триллион адены. 

 

Было обидно. Потому что инфантильные люди не смогли напрячь свои связи и найти пару людей за пару минут, которые могут организовать рейд. 

 

Но не просто рейд, а успешный рейд с нужными профами и ФБ. Это не просто влажная история. У меня должны быть скрины. 

 

У меня много связей через хиро, но кто афк, кто занят олимпом и на 1 триллион ему плевать, но завтра в 3 ночи он пойдет фармить фортик в 9 окон.. кто проигнорировал и спит с пустым пм чатом, кто бежит сломя голову на пале и надеется на что то, изначально ознакомившись со всей ситуацией, которую я предоставил. 

 

Меня убили в пк.  Потом моя крыша дала ему по зубам. Но цель была не достигнута. А как хотелось наказать его, даже если лут упадет не мне. Это был бы рофл года. Я бы даже видос записал на ютуб как 16 демителум летит в паровоз нубов, а тот панторез вскрывается в ванной с горя. 

 

Итог, если и делать что-то, то готовится как на войну, даже если предстоит по идее драться с детским садом. Когда я защищал сокланов в катах от 70 чюваков, я брал 2000 цп. 

Не на них. Просто как правило спустя минут 10-15 приходит пол пака/пак 85 пацанов в стандартном сетапе +6, а я 1. 1 vs 6, ок - я их убью, даже не вспотев по сути, но если бы цп и т.д не взял, то пришлось бы туго, даже не смотря на буст и опыт vs количественный перевес. 

Не ты не страдаешь нарцизмом, просто влажные фантазии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...