Перейти к содержанию
Asterios

осторожно кидала!


kaabumzz

Рекомендуемые сообщения

человек с ником "Гемстоун" обманывает людей старым и тупым разводом. но к сожалению я попался)

вместо ы гемов куски на бижу. гаденышь забрал всю последнею адену ) надеюсь забанят дурака и все его акки)

Vmyp8SEhz7k.jpg



хотя. тут не за что бан давать. это игровой момент все таки))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут за такое какраз банят если вывеска была что это Ы гемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SIasher сказал:

тут за такое какраз банят если вывеска была что это Ы гемы)

я кричал что куплю ы гемы. он спросил сколько. я написал 43. мне и пришло 43 куска :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kaabumzz сказал:

я кричал что куплю ы гемы. он спросил сколько. я написал 43. мне и пришло 43 куска :D

крОсавчик🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле я умный, по крайней мере надеюсь на это

ну а хотя на самом деле откуда мне им таким быть, дурак все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так прислали виверны в почте вместо голдов, но я не принял, заскринил, кинул в темку мошенничества скрин и чувак отлетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kaabumzz сказал:

я кричал что куплю ы гемы. он спросил сколько. я написал 43. мне и пришло 43 куска

Кгда же люди научатся читать и  смотреть, походу человечество и в прям деградирует. 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, come on. Я понимаю, тут прямо просится "лох это судьба и т.д.", но в неудачный момент, когда бошка забита чем то другим, будь то связано с игрой или нет, абсолютно левый и тупой обман может прокатить на каждом человеке, неважно насколько он умный или тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут такого, это игровой момент, классика, аж душу тронуло ностальгия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без скринов на что договариались это не мошенничество. в лавке он может выставлять любую цену, потому что у нпц этот предмет не продается. он сам решает как оценивать свои трудозатраты.

то что куски на бижу примерно как сама бижа стоит тоже не вариант, может автор хочет рар ТТ скрафтить))



оу, это Ц бижа. тогда и без скрина договора шансы появляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VenatorX сказал:

Кгда же люди научатся читать и  смотреть, походу человечество и в прям деградирует.

ты такой умный??
ты можешь 100 раз посмотреть и один раз недоглядеть. 100 человек не поведутся и один не досмотрит.

 

 

37 минут назад, onebeeone сказал:

Что тут такого, это игровой момент, классика, аж душу тронуло ностальгия)

за это банят и правильно делают.

ТС пиши в поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, каждый зарабатывает как он может. Я считаю, что это игровой момент. И хоть поступок некрасивый, но банить за такое тоже неправильно. Сам кучу раз на такое попадался, но сейчас просто приятные воспоминания. Зато теперь 100 раз проверю, если что-то беру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aweiken сказал:

Хз, каждый зарабатывает как он может. Я считаю, что это игровой момент. И хоть поступок некрасивый, но банить за такое тоже неправильно. Сам кучу раз на такое попадался, но сейчас просто приятные воспоминания. Зато теперь 100 раз проверю, если что-то беру. 

Согласен, в этом есть свой шарм. Без них мир ла2 станет чуточку скучней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Я не робот сказал:

без скринов на что договариались это не мошенничество. в лавке он может выставлять любую цену, потому что у нпц этот предмет не продается. он сам решает как оценивать свои трудозатраты.

то что куски на бижу примерно как сама бижа стоит тоже не вариант, может автор хочет рар ТТ скрафтить))


 

оу, это Ц бижа. тогда и без скрина договора шансы появляются

 

тоесть ты реально думаешь что щас комуто надо крафтить Д бижу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по скрину это почта, а значит ТС тупо в глаза долбится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в след. раз будь внимательнее

Изменено пользователем W0nder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще в рифте 1 дф за 119кк аден купил, вот это печалька вся адена ушла пацану, а он еще потом продавал, хз как вернуть аденку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Меркурий сказал:

я вообще в рифте 1 дф за 119кк аден купил, вот это печалька вся адена ушла пацану, а он еще потом продавал, хз как вернуть аденку

 

Все таки кто-то купил ? я видел вывеску 110кк таких гномов, но ... не завидую.. это точно биг фейл !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...