Перейти к содержанию
Asterios

Откачка жира E с фортов. pov GK


BatChat

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, BatChat сказал:

не, пока еще летаем, он просто афк на пол часа

Фух жду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял прикола сливать поф на тк. @Varhiel, брат шо с тобой? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, The End сказал:

Не понял прикола сливать поф на тк. @Varhiel, брат шо с тобой? :D

так мы же договорились, что без повов и сейчас в процессе, что уже и без лфов :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Varhiel сказал:

так мы же договорились, что без повов и сейчас в процессе, что уже и без лфов :D 

Держите в курсе всех событий, интересно жи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, The End сказал:

Держите в курсе всех событий, интересно жи)

бзак нашел своего нового владельца, мне впадлу летать еще пол вечера ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шо, погнали теперь со мной на кастер?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Varhiel сказал:

бзак нашел своего нового владельца, мне впадлу летать еще пол вечера ;D

 

могу ВЛом забиться с твоим котом ) на твой сет или 300ккк .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

гф, за слова отвечает)

11.jpg

Что , даже боя не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iBurlesSk сказал:

харош.

а сколько боев было?

1. еле попались.

мы уже птс одному сливали а второму заливали :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

1. еле попались.

мы уже птс одному сливали а второму заливали

ыы 😆

я думал за бЗака будет что-то вроде "Вей вс ИМВ", а тут всего 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, воспринимайте это как хотите, но я это сделал ради рофла, рофель я получил. Был бы мне важен этот пиксель, я бы подтянул его арбу, о которой речь шла изначально, но это было бы уже не так весело. 

Я думаю админам стоит задуматься о реализации ивента по типу этого с гарантом и всё такое, а то это мучение искать друг друга в опене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Varhiel сказал:

Парни, воспринимайте это как хотите, но я это сделал ради рофла, рофель я получил. Был бы мне важен этот пиксель, я бы подтянул его арбу, о которой речь шла изначально, но это было бы уже не так весело. 

да, ладно тебе.

слово сдержал - мужик же)

сомневаюсь что для тебя большая потеря 🙃



4 минуты назад, Varhiel сказал:

Я думаю админам стоит задуматься о реализации ивента по типу этого с гарантом и всё такое, а то это мучение искать друг друга в опене.

не так часто у нас что-то подобное бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iBurlesSk сказал:

не так часто у нас что-то подобное бывает)

 

будь это стандартизировано с возможностью разных "ставок", я думаю такое происходило бы каждый день)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Varhiel сказал:

Парни, воспринимайте это как хотите, но я это сделал ради рофла, рофель я получил. Был бы мне важен этот пиксель, я бы подтянул его арбу, о которой речь шла изначально, но это было бы уже не так весело. 

Я думаю админам стоит задуматься о реализации ивента по типу этого с гарантом и всё такое, а то это мучение искать друг друга в опене.

Мужик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БатЧата ГЦ с вторым бзаком)) Челу Varhiel респект, джентельменское слово дороже пикселя😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Varhiel сказал:

Парни, воспринимайте это как хотите, но я это сделал ради рофла, рофель я получил. Был бы мне важен этот пиксель, я бы подтянул его арбу, о которой речь шла изначально, но это было бы уже не так весело. 

Я думаю админам стоит задуматься о реализации ивента по типу этого с гарантом и всё такое, а то это мучение искать друг друга в опене.

шо за ГАНГСТЕР))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть можно договорится за пару боев на оли и скинуть Эпик ?  как узнать РМТ или нет ?  

 

может бат чата в бан до выяснения обстоятельств ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за клевету вроде тоже баны выдают, проверим как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайк, но месте админов я бы придумал что-то с рефлектом, а то шишка слишком дефает от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

бедняга бат чат )) 2 часа назад ответил, потом потер репу понял что как то не так достался бзак и опять решил отписаться ))) еще пару комментов напиши))

 

Мне просто интересно...Ведь выходит что любой кто рмтшит может перед тем как скинуть фул эпик поспорить на "условную ерунду" и потом скинуть что душе угодно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, НяшныйКот сказал:

Мне просто интересно...Ведь выходит что любой кто рмтшит может перед тем как скинуть фул эпик поспорить на "условную ерунду" и потом скинуть что душе угодно ? 

 

может конечно. и не докажешь что это не рмт никак.

 

но вот если вдруг окажется что подобное произошло не единоразово - прощай аккаунт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, НяшныйКот сказал:

 

бедняга бат чат )) 2 часа назад ответил, потом потер репу понял что как то не так достался бзак и опять решил отписаться ))) еще пару комментов напиши))

 

Мне просто интересно...Ведь выходит что любой кто рмтшит может перед тем как скинуть фул эпик поспорить на "условную ерунду" и потом скинуть что душе угодно ? 

Батчат нафармил фул эпик за год плюс/минус. И тут внезапно решил купить второго Бзака за реал? Серьёзно? Ничего не смущает в твоих умственных потугах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SHAGRAD сказал:

Батчат нафармил фул эпик за год плюс/минус. И тут внезапно решил купить второго Бзака за реал? Серьёзно? Ничего не смущает в твоих умственных потугах?

Есть какие то сроки получения эпика при выполнении которых можно нарушать правила ?)  какой пункт правил ?)))

 

Я вообще не понимаю чего ты тут пишешь, создавая конфликт интересов как заинтересованное лицо.

 

ну вообще спасибо )) ты тот еще мамкинАдвокат ))) посмешил со своим аргументами защиты ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...