Перейти к содержанию
Asterios

Откачка жира E с фортов. pov GK


BatChat

Рекомендуемые сообщения

Шо к чему так бзаками раскидываться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Kashchey сказал:

Мне просто интересно чем это закончится , у нас на Серве меня позвал тип на Оли на фул епик , когда речь дошла до гаранта , он слился 

 

Без гаранта я тоже не верю что это все былица, если честно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Medvedpwnz сказал:

с этим вопросом в политику пожалуйста. тут разборки нормальных мужиков намечаются это первое.

я не уполномочен отвечать на такой вопрос ( у меня нет сведений) это второе

могу предположить что гарантом таких решений является кл клана Е , о решении которого знают плы клана. Если при вступлении эпик паку дается вне очереди, я думаю его сразу и высылают. 

 

 

Кста при вступлении пака в Е, пак на кон ничего не ставит. То есть это не обоюдные обязательства. Смекаешь азазиционер?

на кон пак ставит 9 сосалок которые за эпик этот отрабатывать будут  или нет ?   вот именно нормальных мужиков  так что спрячься под юбку просто без тебя разберуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, veteran_Lineage сказал:

на кон пак ставит 9 сосалок которые за эпик этот отрабатывать будут  или нет ?   вот именно нормальных мужиков  так что спрячься под юбку просто без тебя разберуться

ахаххахах ска ору)) бибу будешь? отправил в игнор, будешь вместе с биндом и кровни сидеть. илита я бы сказал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати узнал кто такой ветеран линейдж. Сидел такой пацан в дивайнах, бибу сосал, голодал, а тут инвайт в Е. Подумал пацан, вот оно счастье, вот они горы добра и эпика, но что то пошло не так и кик с пака. Вот учитесь пацаны, он не просто так про гаранта пишет! не повторяйте ошибок юнного глупца! ХДхДхД Просите сразу фул эпик при вступлении в Е и гаранта! хДхДхД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Кстати узнал кто такой ветеран линейдж. Сидел такой пацан в дивайнах, бибу сосал, голодал, а тут инвайт в Е. Подумал пацан, вот оно счастье, вот они горы добра и эпика, но что то пошло не так и кик с пака. Вот учитесь пацаны, он не просто так про гаранта пишет! не повторяйте ошибок юнного глупца! ХДхДхД Просите сразу фул эпик при вступлении в Е и гаранта! хДхДхД

а теперь мусор  расскажи что мне дал твой конченый клан ?))) в отличии от тебя  я умею фармить сам  по поводу кика  из хз  скольки праймах я был на двух и дарксоне я изначально говорил что выйду на пару тройку праймов ибо интересно было пару тройку гвг в паке не более так что  иди придумай что то поинтереснее  дырявый хД ты так сгорела что пошла что то там узнавать?

Изменено пользователем veteran_Lineage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, veteran_Lineage сказал:

а теперь мусор  расскажи что мне дал твой конченый клан ?))) в отличии от тебя  я умею фармить сам  по поводу кика  из хз  скольки праймах я был на двух и дарксоне я изначально говорил что выйду на пару тройку праймов ибо интересно было пару тройку гвг в паке не более так что  иди придумай что то поинтереснее  дырявый хД

дяденька на что ты в самом деле. я понимаю твою боль, сочувствую. в следующий раз будешь умнее ! разработай трудовой договор и неустойки при досрочном расторжении со стороны нанимателя. Я даже название придумал: " На скил насрать, главное эпик насосать!". Как раз в контекст твоих постов о 9ти сосалках при инвайте в клан. 

Не благодари за подсказку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Varhiel сказал:

Так договорились на субботу, сегодня я ближе к ночи полетаю руки поровнять и олли бижи пофармить, а завтра уже главный спектакль 

Смотри фул лимит боев не отлетай !) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

дяденька на что ты в самом деле. я понимаю твою боль, сочувствую. в следующий раз будешь умнее ! разработай трудовой договор и неустойки при досрочном расторжении со стороны нанимателя. Я даже название придумал: " На скил насрать, главное эпик насосать!". Как раз в контекст твоих постов о 9ти сосалках при инвайте в клан. 

Не благодари за подсказку. 

Инвайт был как раз когда  вы нашу бибу во рту держали  чтоб хоть кто то вам помогал ты не путай  ))))   не помнишь как  елисар кричал что  за дивайнов и двор стреляет   в упор?)))  ты забыл мб как вы очком виляли лиш бы мы не ушли в О когда вас 300 спартанцев имели по всем фронтам  а как спартанцы исчезли вы начали отрабатывать  люди с клана заходили на релаксе на осаду так как шнырьки  за нас грузили крафтов ломали заносили в замок лишь бы угодить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, veteran_Lineage сказал:

Инвайт был как раз когда  вы нашу бибу во рту держали  чтоб хоть кто то вам помогал ты не путай  ))))   не помнишь как  елисар кричал что  за дивайнов и двор стреляет   в упор?)))  ты забыл мб как вы очком виляли лиш бы мы не ушли в О когда вас 300 спартанцев имели по всем фронтам  а как спартанцы исчезли вы начали отрабатывать  люди с клана заходили на релаксе на осаду так как шнырьки  за нас грузили крафтов ломали заносили в замок лишь бы угодить 

дядь я понял. ты не такая, ты ждала трамвая. свою политику засунь себе в очко дурачек, ты даже комичность ситуации не осиливаешь....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Medvedpwnz сказал:

дядь я понял. ты не такая, ты ждала трамвая. свою политику засунь себе в очко дурачек, ты даже комичность ситуации не осиливаешь....)

комичность в том что в Е  играет один мусор  .  чтоб это понять много времени мне не потребовалось точка  . а ты знатно сгорела телка ) 

Изменено пользователем veteran_Lineage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, ну раз у нас намечается Бой года 2020 по версии UFС. Нужен тотализатор. Ставлю 1ккк на BatChata, кто уровняет?)

Изменено пользователем SHAGRAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, veteran_Lineage сказал:

комичность в том что в Е  играет один мусор  .  чтоб это понять много времени мне не потребовалось точка  . 

комичность в том, что не я тот человек, который ворвался сюда с вопросами о гаранте при инвайте в Е и не я тот человек которого кикнули с этого самого клана. 

ну ты не расстраивайся, как сказал, нафармить ты можешь сам, только вот жалко времени которое ты потерял. Тут я тебе сочувствую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Medvedpwnz сказал:

комичность в том, что не я тот человек, который ворвался сюда с вопросами о гаранте при инвайте в Е и не я тот человек которого кикнули с этого самого клана. 

ну ты не расстраивайся, как сказал, нафармить ты можешь сам, только вот жалко времени которое ты потерял. Тут я тебе сочувствую. 

если ты тупой я повторюсь инвайт был в то время когда кланы более менее дружили  и отношение к вам было более менее адекватное .. до вступление в клан я сказал жене что пару  тройку праймов я буду в клане не более так оно и вышло хочешь расскажу почему ?  если человек из 10 праймов заходит на два его будут держать в клане ? (нет)  в принципе как я и хотел   амбрелку считаю сильно бущеным паком потому к нему и хотел .  или там что то другое поведай ? мб я играть не умею ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, veteran_Lineage сказал:

 мб я играть не умею ? 

"с автоатаки пытался убить ножа кастующего, без моральки и иконы в мр сете с блантом как-то". дядь , я давно не играю, не знаю честно. может и умеешь. меня это в приницпе не волнует.  На этой позитивной ноте и твоего качественного  скила я пожалуй перестану тебе отвечать. 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

"с автоатаки пытался убить ножа кастующего, без моральки и иконы в мр сете с блантом как-то". дядь , я давно не играю, не знаю честно. может и умеешь. меня это в приницпе не волнует.  На этой позитивной ноте и твоей скилухе я пожалуй перестану тебе отвечать. 

го гарант твоих слов  фрапс  или не пацан.  чтоб сбить каст кастующему ножу кстати не надо моральку икону и элегию так для инфы

Изменено пользователем veteran_Lineage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, veteran_Lineage сказал:

мб я играть не умею ? 

не умеешь, мусор никчемный

гори псина

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Medvedpwnz сказал:

"с автоатаки пытался убить ножа кастующего, без моральки и иконы в мр сете с блантом как-то". дядь , я давно не играю, не знаю честно. может и умеешь. меня это в приницпе не волнует.  На этой позитивной ноте и твоего качественного  скила я пожалуй перестану тебе отвечать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

не умеешь, мусор никчемный

гори псина

тазик принести не до дашник ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

а кто такой ветеранЛинейд? 

шк комодо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда в Е опять жир? жирный же ливнул сто лет назад

я тоже лет 5 уже как не играю, кажется

паломино тоже

кто там еще ирный то был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Смотри фул лимит боев не отлетай !) 

Ну, учитывая, что договорились летать по кд лфов будет хорошо, если за один лимит управимся 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, en0tpwnz сказал:

откуда в Е опять жир? жирный же ливнул сто лет назад

я тоже лет 5 уже как не играю, кажется

паломино тоже

кто там еще ирный то был?

эквипед, тот из за кого и началась война на фортах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы голосовалку что ли запилил бы, какая операция вышла более успешной хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Че там , был уже 1 бой ?

там слив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, izik сказал:

там слив

С какой стороны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

С какой стороны ?

не, пока еще летаем, он просто афк на пол часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...