Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады 05-06.09.2020


Daylor

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Sargotana сказал:

Во блин и Дейлору досталось 

Ты считаешь эту темку нормальной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Почему-то дейлор раньше писал темки никто не возбухал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка с повешенными людьми была лишней однозначно! Такой черный юмор людям воспринять трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, KenWD сказал:

Почему-то дейлор раньше писал темки никто не возбухал

Мне абсолютно безразличны шутки про усики. Меня расстроило то,что ожидания от темки Дейлора не оправдали себя. Юмор не зацепил,оформление так себе,постоянное упоминания о девственных усиков бедного Валеры почти в каждом абзаце.



Думайте о моём мнении как хотите,но я выразил свое честное мнение,даже в сравнении с темками @Hospital где я постоянно смеялся над его стебами,здесь меня ждало только разочарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выслал дейлору таблетки,брат всё будет хорошо выздоравливай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, co1umbus сказал:

Ты считаешь эту темку нормальной?

Вполне ничего. Может кто-то сделает лучше. Почему бы нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KenWD сказал:

Брат кем ты уже только не был вагеном ,вампиром  но я уверен ты просто чёрный плащь мира Л2 

Безумно можно быть первым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф (chsv)Keeman я только на оли, а не п******* ли ты часом?

Изменено пользователем apalos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавлю напряжную обстановку хиро чатом от путина)

asdas.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва добавить скрин с мамблой, а потом и замазать мамблу когда уже все увидели, если не клоуны то кто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bendi420 сказал:

Разбавлю напряжную обстановку хиро чатом от путина)

asdas.jpg

Хахахахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, KoFeFee said:

Да ладно, все прекрасно видели и могли наблюдать на форуме, как ты задевал панчера за скил, называя его самым криворуким сб с вампиров. Но когда он тебе предложил пвп 1-1, ты как балоболка слился в унитаз, и теперь оттуда чето воняешь.💩 На деле, панчер всех вампиров вызвал 1-1 на сб, и все засали, чем подтвердили твое звание сортирного балобола. 

Для меня что панчер, что ты, без разницы, но панчер в данной ситуации нормально выглядит, а ты обосрался.


 

А то что там какая то твинкоучетка воняла, и панчер подумал, что это ваген, и что? Например я думаю, что это ссыкливый вампир.

 

Я вам скажу примерно, что там случилось. Сидит такой вампир на твин учетке, палит форум и сам не палится. И тут забыв, что на твине, выкладывает какашку на форум. Его в ответ обосрал панчер с ног до головы просто. Вампир, он же недалёкий чел, решил наехать на панчера, чем и спалился. Ну как, со стороны все логично.

 

  ты заглотался челик... я даже не стал читать твой говно текст. почитай лучше. он мне предъявил за умение на банке. я ему написал что его сб говно как и в гвг так и в поле,если бы это  я ещё не видел. и он чтобы не отвечать за гнилой базар съехал с темы предложив какое то пвп сб против паладина,ясно понятно.

  так что иди дальше соси пес,пока всё на что ты годишься .. не пиши много текста,мне мнение обсоса не интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, co1umbus сказал:

Мне абсолютно безразличны шутки про усики. Меня расстроило то,что ожидания от темки Дейлора не оправдали себя. Юмор не зацепил,оформление так себе,постоянное упоминания о девственных усиков бедного Валеры почти в каждом абзаце.


 

Думайте о моём мнении как хотите,но я выразил свое честное мнение,даже в сравнении с темками @Hospital где я постоянно смеялся над его стебами,здесь меня ждало только разочарование.

 

Ещё меня приплёл каким-то боком, хотя я на тот момент не играла 2 месяца

 

красным цветом пишет, это девственная кровь его mamki или кровь после сбритых усиков моего друга Валерки ?ничего не разберёшь 



4 часа назад, chsv сказал:

Грубо

Мне твой чел дал мамбл га!!

кинешь регу подрушке????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KQPQJIEBA сказал:

Ещё меня приплёл каким-то боком, хотя я на тот момент не играла 2 месяца

 

красным цветом пишет, это девственная кровь его mamki или кровь после сбритых усиков моего друга Валерки ?ничего не разберёшь 


 

Мне твой чел дал мамбл га!!

 

кинешь регу подрушке????

Ток не сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, co1umbus said:

Долой сосню в ХСе!

Да да, вчера сам наблюдал со стороны эту картину. Вчера одновременно сосались  вампир с га и арх, всё это вары друг другу, плюс несколько чаек типа абавонлистар, роз, групировка и еще хз там названия. И против кого засосались эти черти? Против полупака Зоо!!! Было прикольно наблюдать эту сосню варов с друг другом против и так не очень сильного клана.. Вары не деруться между собой, а сосуться с друг другом против менее точенных новичков и мидкланов. Сервер четко разделился на старичков, которые 69 друг с другом независимо от клана, и новичков, которые охреневают с этого щлюханства и покидают хантер. 

Сблевать охота на такую игру. Черти, это одним словом черти и всё. У них ни чести, ни совести, ни нормальной, чесной игры.Зачем играть в разных кланах, кидая вар демонстративно друг другу, а потом вместо фана между собой, стоять и ждать какой то фан с более слабым противником. Я бы еще понял с натяжкой, если бы они убив толпой этот полупак, начали бы фан уже между собой. Но нет, они спокойно стояли флагнутые рядом, крысы довольные собой. ХС давно превратился в сборище чертей и крыс, с таким подходом, там никогда не будет фана, вы своей дуростью сами убиваете фан на корню. 

Кроме праймов, должно быть место для ежедневных файтов, но его не будет если вары стоят там рядом и сосут у друг друга. Должна быть здоровая война, а не лизания жоп у друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KoFeFee сказал:

Да да, вчера сам наблюдал со стороны эту картину. Вчера одновременно сосались  вампир с га и арх, всё это вары друг другу, плюс несколько чаек типа абавонлистар, роз, групировка и еще хз там названия. И против кого засосались эти черти? Против полупака Зоо!!! Было прикольно наблюдать эту сосню варов с друг другом против и так не очень сильного клана.. Вары не деруться между собой, а сосуться с друг другом против менее точенных новичков и мидкланов. Сервер четко разделился на старичков, которые 69 друг с другом независимо от клана, и новичков, которые охреневают с этого щлюханства и покидают хантер. 

Сблевать охота на такую игру. Черти, это одним словом черти и всё. У них ни чести, ни совести, ни нормальной, чесной игры.Зачем играть в разных кланах, кидая вар демонстративно друг другу, а потом вместо фана между собой, стоять и ждать какой то фан с более слабым противником. Я бы еще понял с натяжкой, если бы они убив толпой этот полупак, начали бы фан уже между собой. Но нет, они спокойно стояли флагнутые рядом, крысы довольные собой. ХС давно превратился в сборище чертей и крыс, с таким подходом, там никогда не будет фана, вы своей дуростью сами убиваете фан на корню. 

Кроме праймов, должно быть место для ежедневных файтов, но его не будет если вары стоят там рядом и сосут у друг друга. Должна быть здоровая война, а не лизания жоп у друг друга.

На меня накинулись 8-10 человек когда я настреливал по вару)))



Очень печально видеть такую обстановку на нашем серве,но я надеюсь что в скором времени это все исправиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ХС замес, приглашаем все кланы)) Надеюсь с Га ни кто сосаться не будет, их и так много 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, DexiA said:

Был в Рафах, гнал на ХеллЛегион, зашел в Хиросы, гнал на Рафов, вышел с Хиросов на них гнать начал, щас переключился на Вампиров. По такой цепочке, логично подумать, что он недавно был в Вампирах)))))) Ш-ха
Значит этот челик из Архов, ну вы там ребята будьте готовы помои с его башки принимать скоро)) Остались ГА и Абусы)))

Я воевал в хиросах против рафов, но я никогда не гнал на рафов. Да, я посрался с хиросами именно из за их сосни с хеллегионами. А когда елфид взял в клан еще и мазикена, это был окончательный зашкфар хиросов.

Насчет га и архов, и прочих кланов, ты путаешь критику и сарказм с обсиранием. Время от времени появляется повод высказать недовольство поведением какого то клана, для этого и форум, что бы обсуждать и высмеивать недостатки, но именно от вас зависит перейдёт это в срач или нет. Вот минка и её шавки легко переходят с обсуждения игры на личности, потому любая критика и высмеивание вампиров превращается в срач.

Не гадайте в каком я клане сейчас, это бессмысленно, вам не угадать, потому что я могу даже критиковать свой клан, что бы отвести с него подозрения. 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз что там было лично я с мехико залители в хс и били всех ,после этого Зоо ушли с фана и те 2е ГА так же,что там было до нашего залета меня мало волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DexiA сказал:

Сегодня в ХС замес, приглашаем все кланы)) Надеюсь с Га ни кто сосаться не будет, их и так много 🙄

хз киман грозился что мы пожалеем о содеянном так что опасно сегодня выходить в хс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, DexiA said:

Сегодня в ХС замес, приглашаем все кланы)) Надеюсь с Га ни кто сосаться не будет, их и так много 🙄

Речь не о праймах, о ежедневных файтах в ХСе. Он давно убит идиотской сосней старичков варов. 



28 minutes ago, KenWD said:

Хз что там было лично я с мехико залители в хс и били всех ,после этого Зоо ушли с фана и те 2е ГА так же,что там было до нашего залета меня мало волнует.

Ты не понимаешь, приди в хс твином и сам понаблюдаешь эту сосню между варами, в том числе твоих сокланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Wagen сказал:

  ты заглотался челик... я даже не стал читать твой говно текст. почитай лучше. он мне предъявил за умение на банке. я ему написал что его сб говно как и в гвг так и в поле,если бы это  я ещё не видел. и он чтобы не отвечать за гнилой базар съехал с темы предложив какое то пвп сб против паладина,ясно понятно.

  так что иди дальше соси пес,пока всё на что ты годишься .. не пиши много текста,мне мнение обсоса не интересно..

1. Что там с 50 голдами? Продал свой хлам? 

2. О каком гвг идёт речь где я на своей "говно сб" был? Когда оно было конкретно, что за составы/количество в паках людей? 

3. С 1x1 на сб уже выяснили за скил же 

4. Сб против паладина? Что?)))

 

Чекайте как он обосрется по всем пунктам. Это уже входит в привычку какую-то, ну как утром сходить поссать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...