Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады 05-06.09.2020


Daylor

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, KoFeFee сказал:

Что я требую от сарго и чего сам не могу сделать? Не надейся, что кто то в состоянии понять твой аутистичный ход мыслей дислектика.

20 iq тебе даже по помогли, жаль бывает,ну живи как-то с этим...я думал что ты выйдешь из пещеры но увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 minutes ago, KenWD said:

20 iq тебе даже по помогли, жаль бывает,ну живи как-то с этим...я думал что ты выйдешь из пещеры но увы.

Не пиши бред, успокойся, писать это не твоё, оставь это пьеру. Он хоть тоже бессмыслицу пишет. но у него хотя бы есть фантазия. Скоро он хряпнет пару дорожек, или на чем он сидит, и напишет нам следующую главу "чудных, восхитительных историй".🤣 Ждемс.

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит обо мне писать, найдите другую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё там кофе даём заслуженную грамоту лучшего очколиза недели ?

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, KoFeFee сказал:

Не пиши бред, успокойся, писать это не твоё, оставь это пьеру. Он хоть тоже бессмыслицу пишет. но у него хотя бы есть фантазия. Скоро он хряпнет пару дорожек, или на чем он сидит, и напишет нам следующую главу "чудных, восхитительных историй".🤣 Ждемс.

Ну в твоём случае легче слиться .

hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, KenWD said:

Ну в твоём случае легче слиться .

hqdefault.jpg

Сливайся конечно.

 

13 minutes ago, Wagen said:

Чё там кофе даём заслуженную грамоту лучшего очколиза недели ?

Балоболка, ты чё там с унитаза вякаешь, ты до сих пор 20 голд торчишь панчеру за пвп которое засал принять даже, потому засчитываем тебе техническое паражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, KoFeFee said:

Сливайся конечно.

 

Балоболка, ты чё там с унитаза вякаешь, ты до сих пор 20 голд торчишь панчеру за пвп которое засал принять даже, потому засчитываем тебе техническое паражение.

 я же говорю,защеканец который даже не в теме и не читает форум но 24 на 7 горит на вампиров.   По моему я тебе еще в начале написал что тебе шнырю место в гиране ступеньки протирать. тупой как пробка еще комментирует что то,ну ты норм стараешься успеваешь всем отвечать. тебе бы в хиросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wagen сказал:

 

Ну значит так перевод стрелок он уже осилил

Ну и повторение по 100500 раз одного и того же так же компликт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет следующую тему будет делать?

@Hospitalпокажешь нам как правильно нужно делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, Wagen said:

 я же говорю,защеканец который даже не в теме и не читает форум но 24 на 7 горит на вампиров.   По моему я тебе еще в начале написал что тебе шнырю место в гиране ступеньки протирать. тупой как пробка еще комментирует что то,ну ты норм стараешься успеваешь всем отвечать. тебе бы в хиросы)

Да ладно, все прекрасно видели и могли наблюдать на форуме, как ты задевал панчера за скил, называя его самым криворуким сб с вампиров. Но когда он тебе предложил пвп 1-1, ты как балоболка слился в унитаз, и теперь оттуда чето воняешь.💩 На деле, панчер всех вампиров вызвал 1-1 на сб, и все засали, чем подтвердили твое звание сортирного балобола. 

Для меня что панчер, что ты, без разницы, но панчер в данной ситуации нормально выглядит, а ты обосрался.


 

А то что там какая то твинкоучетка воняла, и панчер подумал, что это ваген, и что? Например я думаю, что это ссыкливый вампир.

 

Я вам скажу примерно, что там случилось. Сидит такой вампир на твин учетке, палит форум и сам не палится. И тут забыв, что на твине, выкладывает какашку на форум. Его в ответ обосрал панчер с ног до головы просто. Вампир, он же недалёкий чел, решил наехать на панчера, чем и спалился. Ну как, со стороны все логично.

 

Изменено пользователем KoFeFee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа кофеёк заварился, снова появился :angry: Челик из Рафов переживает, что у нас недостаток информации 😆 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ВампирВалера05 сказал:

А ты голубая антилопа в хс 

ты не прав, я йети красный. двоечка короная.



35 минут назад, KoFeFee сказал:

Да ладно, все прекрасно видели и могли наблюдать на форуме, как ты задевал панчера за скил, называя его самым криворуким сб с вампиров. Но когда он тебе предложил пвп 1-1, ты как балоболка слился в унитаз, и теперь оттуда чето воняешь.💩 На деле, панчер всех вампиров вызвал 1-1 на сб, и все засали, чем подтвердили твое звание сортирного балобола. 

Для меня что панчер, что ты, без разницы, но панчер в данной ситуации нормально выглядит, а ты обосрался.


 

А то что там какая то твинкоучетка воняла, и панчер подумал, что это ваген, и что? Например я думаю, что это ссыкливый вампир.

 

Я вам скажу примерно, что там случилось. Сидит такой вампир на твин учетке, палит форум и сам не палится. И тут забыв, что на твине, выкладывает какашку на форум. Его в ответ обосрал панчер с ног до головы просто. Вампир, он же недалёкий чел, решил наехать на панчера, чем и спалился. Ну как, со стороны все логично.

 

хахахахах, давай на 20 г. что это не Вампир, балаболка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, apalos said:

ты не прав, я йети красный. двоечка короная.


 

хахахахах, давай на 20 г. что это не Вампир, балаболка 

 

Еще один их 10 айкью сброда. Мне плевать вампир это, ваген или минка, или еще кто, да не только плевать, а еще сверху нассать и насрать. Пусть вампир сам доказывает, что это не он.🤣 



25 minutes ago, DexiA said:

Опа кофеёк заварился, снова появился :angry: Челик из Рафов переживает, что у нас недостаток информации 😆 

С чего ты взял, что я с рафов. Хотя было время, я был в рафах, когда они выносили мусор из гдд. Ну и что, открою тебе страшную тайну, в ту пору я паралельно был в хиросах. Кстати, считаю хоса очень хорошим батл лидером, да и вообще хоос за месяц собрал в рафах с нуля 7 паков и уничтожил хиросов, неплохо да? Просто хоосу лень заниматься рутиной кла в клане, все перекидывал на кого то.

Только не пиши больше названия кланов, где я играю, нигде конечно, я сижу на ступеньках гирана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, co1umbus сказал:

Кто будет следующую тему будет делать?

@Hospitalпокажешь нам как правильно нужно делать? 

Привет форумЧАНАМ и прочим бандитам 😆🤚

Я бы с удовольствием сделал темку. 

Но, к сожалению, времени вообще нету.

Поэтому не могу обещать 😉

Да и на самом то деле такие себе у меня темки 😁 

 

Изменено пользователем Hospital
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hospital сказал:

Привет форумчанам 🤚

Я бы с удовольствием сделал темку. 

Но, к сожалению, времени вообще нету.

Поэтому не могу обещать 😉

Да и на самом то деле такие себе у меня темки 😁 

 

Я просматривал разные оформления когда сам делал,и у тебя как по мне самые лучшие темки были😃👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, KoFeFee сказал:

Еще один их 10 айкью сброда. Мне плевать вампир это, ваген или минка, или еще кто, да не только плевать, а еще сверху нассать и насрать. Пусть вампир сам доказывает, что это не он.🤣 


 

С чего ты взял, что я с рафов. Хотя было время, я был в рафах, когда они выносили мусор из гдд. Ну и что, открою тебе страшную тайну, в ту пору я паралельно был в хиросах. Кстати, считаю хоса очень хорошим батл лидером, да и вообще хоос за месяц собрал в рафах с нуля 7 паков и уничтожил хиросов, неплохо да? Просто хоосу лень заниматься рутиной кла в клане, все перекидывал на кого то.

 

Только не пиши больше названия кланов, где я играю, нигде конечно, я сижу на ступеньках гирана.

Доказывать челу,у которого явно, что то с башкой, такое себе занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, apalos said:

Доказывать челу,у которого явно, что то с башкой, такое себе занятие.

С твоей стороны, это самокритично очень, согласен с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, apalos сказал:

 

Брат кем ты уже только не был вагеном ,вампиром  но я уверен ты просто чёрный плащь мира Л2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KoFeFee сказал:

Да ладно, все прекрасно видели и могли наблюдать на форуме, как ты задевал панчера за скил, называя его самым криворуким сб с вампиров. Но когда он тебе предложил пвп 1-1, ты как балоболка слился в унитаз, и теперь оттуда чето воняешь.💩 На деле, панчер всех вампиров вызвал 1-1 на сб, и все засали, чем подтвердили твое звание сортирного балобола. 

Для меня что панчер, что ты, без разницы, но панчер в данной ситуации нормально выглядит, а ты обосрался.


 

А то что там какая то твинкоучетка воняла, и панчер подумал, что это ваген, и что? Например я думаю, что это ссыкливый вампир.

 

Я вам скажу примерно, что там случилось. Сидит такой вампир на твин учетке, палит форум и сам не палится. И тут забыв, что на твине, выкладывает какашку на форум. Его в ответ обосрал панчер с ног до головы просто. Вампир, он же недалёкий чел, решил наехать на панчера, чем и спалился. Ну как, со стороны все логично.

 

На самом деле все очень просто чувак, ты горищь, но ни как не можеь выгореть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KoFeFee сказал:

С чего ты взял, что я с рафов. Хотя было время, я был в рафах, когда они выносили мусор из гдд. Ну и что, открою тебе страшную тайну, в ту пору я паралельно был в хиросах. Кстати, считаю хоса очень хорошим батл лидером, да и вообще хоос за месяц собрал в рафах с нуля 7 паков и уничтожил хиросов, неплохо да? Просто хоосу лень заниматься рутиной кла в клане, все перекидывал на кого то.

Только не пиши больше названия кланов, где я играю, нигде конечно, я сижу на ступеньках гирана.

тогда вас 7 паков против 3пт, забрали гдд. А зато какой камбек был? помниш?

https://www.youtube.com/watch?v=5splVHrp0rQ&t=13s

 

жаль не нашел видео  когда вы от замка в город убегали от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, фирс said:

На самом деле все очень просто чувак, ты горищь, но ни как не можеь выгореть

Слушай, давай откровенно, все из-за глупого бабского языка минки, которой я сделал замечание, ладно у нее мозгов не хватило и она начала срач, но вы то, вы всем кланом, во главе с вашим клом недоделанным начали на меня гнать, зачем? Вместо того что бы угомонить ПМСку. Вампиры как стая шавок начала лаять на меня за минкой. 

А теперь ты мне пишешь, что я горю. Нет, я совершенно спокоен, вы меня развлекаете. Все, что я вам пожелал, сбылось. Вы развалились, вы потеряли руну, ваш кл в дипрессии, а минка наконец заткнулась на форуме. Меня это все устраивает, все отлично.👍



16 minutes ago, POLlCE said:

тогда вас 7 паков против 3пт, забрали гдд. А зато какой камбек был? помниш?

https://www.youtube.com/watch?v=5splVHrp0rQ&t=13s

 

жаль не нашел видео  когда вы от замка в город убегали от нас.

Я был в паке хиросов, который гнал рафов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KoFeFee сказал:

Я был в паке хиросов, который гнал рафов.

кто именно? можна ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, POLlCE said:

кто именно? можна ник?

Нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он тебе и сказал ник, имя, город, дату рождения🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Рафах, гнал на ХеллЛегион, зашел в Хиросы, гнал на Рафов, вышел с Хиросов на них гнать начал, щас переключился на Вампиров. По такой цепочке, логично подумать, что он недавно был в Вампирах)))))) Ш-ха
Значит этот челик из Архов, ну вы там ребята будьте готовы помои с его башки принимать скоро)) Остались ГА и Абусы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DexiA сказал:

Был в Рафах, гнал на ХеллЛегион, зашел в Хиросы, гнал на Рафов, вышел с Хиросов на них гнать начал, щас переключился на Вампиров. По такой цепочке, логично подумать, что он недавно был в Вампирах)))))) Ш-ха
Значит этот челик из Архов, ну вы там ребята будьте готовы помои с его башки принимать скоро)) Остались ГА и Абусы)))

гашников он тоже срал, остались только эбиссы и архи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб дейлор больше темки не оформлял, а то это блевотина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Alaster сказал:

гашников он тоже срал, остались только эбиссы и архи

ахахахаа, ещё лучше круг сужается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...