Перейти к содержанию
Asterios

Быстрый старт 1-40 для соло игроков


illyna

Рекомендуемые сообщения

Тут же именно быстрый страт 1-40, то есть цель лейвелинг, а не монетки. 

5 часов назад, iDeToHaToP сказал:

ну хз хотя бы квест штт+орк виледж сделал 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HudshiyIgrok сказал:

Тут же именно быстрый страт 1-40, то есть цель лейвелинг, а не монетки. 

 

За них тоже эксп дают, и адена лишней не бывает, учитывая что оба квеста на 2 минуты, то полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, NeverForget сказал:

За них тоже эксп дают, и адена лишней не бывает, учитывая что оба квеста на 2 минуты, то полезно

для тех кто донит - бесполезно, как и квест Кусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


 

1) все бы хорошо но не все донят.

 

2)твой гайд актуален только тем кто максимум стартует в 2 окна.

3) Лайк за старание, разрекламировать свою рефиралку и канал😀

Изменено пользователем swarog
дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Shelderkai сказал:

для тех кто донит - бесполезно, как и квест Кусто

Потратив 2 минуты можно зайти в 30, а не в 25 солокаму и выйти от туда минуты на 4 раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Obsidian сказал:

Потратив 2 минуты можно зайти в 30, а не в 25 солокаму и выйти от туда минуты на 4 раньше.

Сделав профу на х7 ты будешь 25+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Obsidian сказал:

Потратив 2 минуты можно зайти в 30, а не в 25 солокаму и выйти от туда минуты на 4 раньше.

да я вкурсе) яж на видео также сказал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shelderkai сказал:

для тех кто донит - бесполезно, как и квест Кусто

Тут скорее вопрос информативности, а для себя уже каждый сам решает нужно оно ему или нет. Пройтись по НПЦ и получить 2-3 лвла или получить их путем убийства мобов 🤷‍♂️
Донат тут не причем. Ведь 1 голд тоже донат )
Гайд видео направлено на новичков, по этому инфа маст хэв. Кто донатит сразу n-нную сумму, планируя свой пусть на астериосе и делают быстрый старт новичками не назовешь, по этому да, таким это может быть и бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, NeverForget сказал:

Тут скорее вопрос информативности, а для себя уже каждый сам решает нужно оно ему или нет. Пройтись по НПЦ и получить 2-3 лвла или получить их путем убийства мобов 🤷‍♂️
Донат тут не причем. Ведь 1 голд тоже донат )
Гайд видео направлено на новичков, по этому инфа маст хэв. Кто донатит сразу n-нную сумму, планируя свой пусть на астериосе и делают быстрый старт новичками не назовешь, по этому да, таким это может быть и бесполезно.

ну кстати есть смысл в твоих словах . Я просто об этом както честно не задумываюсь сам никогда поэтому и посоветовать это делать немогу . Я сам тупо этого не делаю . Мне проще закинуть рупелей в благодарность моему любимому серверу за единственную игру в которую хочется играть. Раз в пол года заплатить за хобби эт нормально))). Я и подписки на тнт премьер покупаю тупо в благодарность авторам) хотя могу на внутрисетевых ресурсах смотреть бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, illyna сказал:

ну кстати есть смысл в твоих словах . Я просто об этом както честно не задумываюсь сам никогда поэтому и посоветовать это делать немогу . Я сам тупо этого не делаю . Мне проще закинуть рупелей в благодарность моему любимому серверу за единственную игру в которую хочется играть. Раз в пол года заплатить за хобби эт нормально))). Я и подписки на тнт премьер покупаю тупо в благодарность авторам) хотя могу на внутрисетевых ресурсах смотреть бесплатно)

Это твоя первая работа, ты делишься своим личным опытом, по этому не парься

Делать видео по быстрому старту с донатом стало каким-то мэйнстримом, но никто не делает видео по оптимальному старту без банкобафа и трансформ 🤔 (про ПА молчу, это как константа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NeverForget сказал:

Это твоя первая работа, ты делишься своим личным опытом, по этому не парься

Делать видео по быстрому старту с донатом стало каким-то мэйнстримом, но никто не делает видео по оптимальному старту без банкобафа и трансформ 🤔 (про ПА молчу, это как константа)

 делают почему. ты просто не знаком видимо с такими контент мейкерами ка кдарк валар и финалком. они и фарм рыбалкой учат делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за манера тулить музыку в видео, кто вас такому научил епт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, illyna сказал:

 делают почему. ты просто не знаком видимо с такими контент мейкерами ка кдарк валар и финалком. они и фарм рыбалкой учат делать

Я не задавался целью поиска таки видео, поскольку нет необходимости. Да и в целом в интеренете/ютубе полно инфы на любой вкус. Высказался только исходя из текущего форума этого х7. Про быстрый старт была не одна тема уже, а вот про "оптимальный" ни слова, только старые гайды в тексте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, lllSkarsIll сказал:

Что за манера тулить музыку в видео, кто вас такому научил епт

 

Не говори, по-насматривались своих Голливудов, и пихают эти песнюшки в видео. То ли дело было при Чарли Чаплине, эх времена 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, lllSkarsIll сказал:

Что за манера тулить музыку в видео, кто вас такому научил епт

 

"Я художник - я так вижу", все просто 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...