Перейти к содержанию
Asterios

Быстрый старт 1-40 для соло игроков


illyna

Рекомендуемые сообщения

Зема я даже в кп не был,что я мог сказать в твое оправдание? Я просто сидел  там что бы было с кем ляля ,а ты меня в минус кинул



меня там ждут,но я в ноль не хачу выходить с кп,вот и соло стартую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lTeranisl сказал:

Зема я даже в кп не был,что я мог сказать в твое оправдание? Я просто сидел  там что бы было с кем ляля ,а ты меня в минус кинул

Я тебя никуда не кидал Андрей. Если ты помниш то когда ты обратился ко мне с просьбой после этого случая я тебе не отказал . А сказал что помогу раз тебе нужно чем смогу. Ну а то что ты МОГ сказать своё мнение но не сказал это факт. Был ты в мейне или нет не имело значения. Я за своих заступаюсь всегда. И за тебя всегда заступился бы ты сам знаеш. Не понимаю какие у тебя могут быт ько мне претензии если честно. Заслужил чем то не уважение я в твоих глазах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео трасется из-за непонятных спецефектов. Нереально смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь говорилку где я тебе писал,ты мне ответил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи) просто реклама рефки) за что тут осуждать) я тож так хотел сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lTeranisl сказал:

проверь говорилку где я тебе писал,ты мне ответил)))

Я помню прекрасно что и как я тебе ответил и по какому поводу ты мне писал. Проверить возможности не имею ибо переписки удаляю все со всеми всегда. И что ты хочешь сказать этим? там что то что даёт тебе повод проявлять неуважение и агрессию по отношению ко мне? 



3 минуты назад, lTeranisl сказал:

проверь говорилку где я тебе писал,ты мне ответил)))

 опубликуй если хочешь . Мне кажется я ничего недостойного не проявлял по отношению к тебе . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, W0nder сказал:

криво ну да ладно

 Запиши выложи прямее! ) Будет очень познавательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творчество - это всегда полезно, но данное не лишено минусов:
1. Фильтр ужасный. После просмотра видео и в реале начинается тряска.
2. Проблема таких гайдов в неподготовленности. Не туда нажал, не то купил, нет готового текста и тд.
3. Остается ощущение, что выпускающие больше заботятся, чтобы прорекламить свою реферальную ссылку, а не сделать человеческий гайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FreeM сказал:

Творчество - это всегда полезно, но данное не лишено минусов:
1. Фильтр ужасный. После просмотра видео и в реале начинается тряска.
2. Проблема таких гайдов в неподготовленности. Не туда нажал, не то купил, нет готового текста и тд.
3. Остается ощущение, что выпускающие больше заботятся, чтобы прорекламить свою реферальную ссылку, а не сделать человеческий гайд.

 Старался как мог) . А по поводо подготовки ты прав. Чисто наобум решил записать . И да что греха таить рекламма ссылки важная часть процесса. Но сказать что отнёсся халатно думаю будет слишком. Я постарался объяснить и рассказать всё что мог по поводу данного метода старта. За фильтр понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регайтесь по моей ссылке, дам еще голды в бонусячку. Видос ниочем, все и так все знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я . то твой контакт удалил так же,после того,там было не красиво с твоей стороны,хотя ладно без ваших как говорите пруф,фиг что докажешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lTeranisl сказал:

ну я . то твой контакт удалил так же,после того,там было не красиво с твоей стороны,хотя ладно без ваших как говорите пруф,фиг что докажешь!!!

 ну если ты считаешь что я в чем то неправ по отношению к тебе и поступил некрасиво , то прости меня Андрей. Я тебя обидеть не хотел это правда. И также правда что твоих поступком я был разачарован. К тебе у меня претензий никаких нет. ты сильный игрок и человек хороший. Удачи тебе . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурачек сделал видео, чтобы собрать лайков и подписоту. А по итогу обосрался. Впрочем ничего нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допиши пожалуйста в названии темы что это видео запрещено для просмотра лицам, страдающим эпилепсией. На твоей совести ведь может быть чья-то жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sandor сказал:

Дурачек сделал видео, чтобы собрать лайков и подписоту. А по итогу обосрался. Впрочем ничего нового

 вечное блеяние одних и техже хейтерков из сервера в сервер отлетающих в блок обратно после амнистии в течении часа не есть ОБОСРАТСО. И да поздравляю тебя первого с возвращением обратно в блок. Удачи . Через пол года ещё разик напишешь мне . Фанатка моя маленькая. 



3 минуты назад, iLeeCooper сказал:

Допиши пожалуйста в названии темы что это видео запрещено для просмотра лицам, страдающим эпилепсией. На твоей совести ведь может быть чья-то жизнь

 ахахха) понял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это тот же дурачек который сделал тему УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ? :dddddddddddddddddddd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не играл уже давно в ла2 и успел забыть то, какие вонючие и мерзкие людишки тут.. Просто шок. Чел сделал видос, никого не заставляет смотреть, делать так. Просто сделал и залил. Тут же стайка обиженных дуриков залетает и начинает ныть, вонять, 
-"Да ты прям первооткрыватель"

-"

Илуна ты даун инфа 100%

 

Можешь не квотить меня"

-"Спасибо за свежее видео. Никто ж кроме тебя нас не научит стартовать!" 

Прямо сюр какой-то... Хз как вы живёте вообще будучи такими мерзкими. Разве что в ла2 конечно мобов убивать целыми днями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Goldenskt сказал:

а это тот же дурачек который сделал тему УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ? :dddddddddddddddddddd

Да 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный полезный совет в видео это в 45 идти с трансой зака😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, HudshiyIgrok сказал:

Вот не играл уже давно в ла2 и успел забыть то, какие вонючие и мерзкие людишки тут.. Просто шок. Чел сделал видос, никого не заставляет смотреть, делать так. Просто сделал и залил. Тут же стайка обиженных дуриков залетает и начинает ныть, вонять, 
-"Да ты прям первооткрыватель"

-"

Илуна ты даун инфа 100%

 

Можешь не квотить меня"

-"Спасибо за свежее видео. Никто ж кроме тебя нас не научит стартовать!" 

Прямо сюр какой-то... Хз как вы живёте вообще будучи такими мерзкими. Разве что в ла2 конечно мобов убивать целыми днями.

Такое вот комьюнити . Чтобы бы ты не сделал все равно надо  обхаять .  Не возвращайся в этот мир братик))) тут почти все такие к сожалению ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, illyna сказал:

 Запиши выложи прямее! ) Будет очень познавательно. 

не вижу смысла, т.к. есть уже годный, но не твой к сожалению(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, illyna сказал:

Такое вот комьюнити . Чтобы бы ты не сделал все равно надо  обхаять .  Не возвращайся в этот мир братик))) тут почти все такие к сожалению ))

Да я если и буду играть - то в секте только, Аллах тому судья, что бы там не наговаривали про малыша Филю, но таких токсиков я не помню в Доме. Нуу по крайней мере не задерживаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, W0nder сказал:

не вижу смысла, т.к. есть уже годный, но не твой к сожалению(

 скинь ссылочку на годный. Посмотреть хоть в чем разница. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iTwilight сказал:

Больше никогда не применяй этот эффект старого кино,экран трясётся-глаза в шоке.😵

Звук хороший, качество видео тоже, но это действительно жесть, вообще нереально смотреть из-за этой тряски) 


 

7 часов назад, illyna сказал:

 вечное блеяние одних и техже хейтерков из сервера в сервер отлетающих в блок обратно после амнистии в течении часа не есть ОБОСРАТСО. И да поздравляю тебя первого с возвращением обратно в блок. Удачи . Через пол года ещё разик напишешь мне . Фанатка моя маленькая. 


 

 ахахха) понял 

 

расслабься мэн, всегда будут токсики которые обосрут все что бы ты не делал, при этом не предоставляя альтернативу. Делай то что делаешь, я думаю у тебя и так достаточно благодарных тебе людей)

Я из-за подобной токсичности форума и не выкладываю какие то свои видосы сюда, помимо оли мувиков)

По факту конечно название голословное - можно и побыстрее, но в целом новичкам в любом случае будет полезно, так как далеко не все заходят по всем разделам, в те же гайды.

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ichicco сказал:

Звук хороший, качество видео тоже, но это действительно жесть, вообще нереально смотреть из-за этой тряски) 


 

расслабься мэн, всегда будут токсики которые обосрут все что бы ты не делал, при этом не предоставляя альтернативу. Делай то что делаешь, я думаю у тебя и так достаточно благодарных тебе людей)

Я из-за подобной токсичности форума и не выкладываю какие то свои видосы сюда, помимо оли мувиков)

По факту конечно название голословное - можно и побыстрее, но в целом новичкам в любом случае будет полезно, так как далеко не все заходят по всем разделам, в те же гайды.

Спасибо за поддержку брат) . Удачи на старте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...