Перейти к содержанию
Asterios

Быстрый старт 1-40 для соло игроков


illyna

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=6edngM7Lyzs&ab_channel=UnknownWItness -. Не благодарите а просто подпишитесь )) . Видео только для неопытных игроков. Старожилам Астериоса оно ничего нового и полезного не даст. Все кто тут играют давно это видели сто раз и знают

Изменено пользователем illyna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илуна ты даун инфа 100%

 

Можешь не квотить меня

Изменено пользователем dupreeeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за свежее видео. Никто ж кроме тебя нас не научит стартовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, illyna сказал:

Не благодарите а просто подпишитесь

Больше никогда не применяй этот эффект старого кино,экран трясётся-глаза в шоке.😵

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Rikimaru сказал:

Спасибо за свежее видео. Никто ж кроме тебя нас не научит стартовать!

 Только тебя из мут листа выковырял по программе амнистии дебиков перед каждым стартом. Тыб хоть сразу так активно обратно не врывался. Посторайся чемто прям удивить и подзадеть в этот то раз. Ибо Скучно рофлиш 



16 минут назад, dupreeeh сказал:

Илуна ты даун инфа 100%

 

Можешь не квотить меня

 я хз ваще кто ты чел даж. И чет пофиг максимально на твоё мнение) 



14 минут назад, Gork сказал:

Спасибо за инфу. Давно ждал такого гайда.

если это НЕ сарказм то незачто) 



12 минут назад, iTwilight сказал:

Больше никогда не применяй этот эффект старого кино,экран трясётся-глаза в шоке.😵

 сорян)))



18 минут назад, ibas сказал:

Да ты прям первооткрыватель 

 Описание темы перечитай . Потом пиши что либо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, illyna сказал:

 Только тебя из мут листа выковырял по программе амнистии дебиков перед каждым стартом. Тыб хоть сразу так активно обратно не врывался. Посторайся чемто прям удивить и подзадеть в этот то раз. Ибо Скучно рофлиш 

Ничего себе ты меня из чса вытащил пухлый) вот это щедрость. Я вообще то сдержался и написал мягко,так это и то тебя задело. Ужас. Обидчивая пухлая девка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rikimaru сказал:

Ничего себе ты меня из чса вытащил пухлый) вот это щедрость. Я вообще то сдержался и написал мягко,так это и то тебя задело. Ужас. Обидчивая пухлая девка

 А то есть я правильно понимаю что ты просто так забавы ради приходишь в мои темы лиш бы какую то ересь в мой адрес сморозить обидную да малой? )))) А ты хорош. Продолжай в том же духе и тебя ждет успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле,видео поле3ное,не 3нал что трансформы  так решают
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, illyna сказал:

 А то есть я правильно понимаю что ты просто так забавы ради приходишь в мои темы лиш бы какую то ересь в мой адрес сморозить обидную да малой? )))) А ты хорош. Продолжай в том же духе и тебя ждет успех.

Малой? Ты чего там влил в себя глупышка?  Не забавы ради,вижу темку почему бы не отписаться,мне пофигу на таких как ты. Иногда стараюсь мягко без оскорблений,вот как сейчас например. Так ты и то сагрился) ты себя кем то важным похоже возомнил . Это очень смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвратительно

и опять же таки, дабл темы, накой делать одно и тоже по 1000 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем надпись "для соло" ? до 40 получается мы все в соло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rikimaru сказал:

Малой? Ты чего там влил в себя глупышка?  Не забавы ради,вижу темку почему бы не отписаться,мне пофигу на таких как ты. Иногда стараюсь мягко без оскорблений,вот как сейчас например. Так ты и то сагрился) ты себя кем то важным похоже возомнил . Это очень смешно

Такие как ты постоянно залетают ко мне на стрим . пишут и снайпят все мои темки и везде отписывают. А потом вы же и утверждаете что у меня САМОМНЕНИЕ  и вам на самом то деле пофигу всё максимально. АААААА ну ясно. Держи вкурсе. Фанатка моя сладкая. 



1 минуту назад, Кудесник сказал:

а зачем надпись "для соло" ? до 40 получается мы все в соло))

многие после первой профы регрупаются паком и идут в 29 лабу. Или ещё кудато. Паки чаще делают так. А вариант через соло каму больше юзают сольники) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, illyna сказал:

Такие как ты постоянно залетают ко мне на стрим . пишут и снайпят все мои темки и везде отписывают. А потом вы же и утверждаете что у меня САМОМНЕНИЕ  и вам на самом то деле пофигу всё максимально. АААААА ну ясно. Держи вкурсе. Фанатка моя сладкая. 

Ты  пилишь идиотские темы, люди сюда заходят и пишут свое мнение,причем обоснованное как я,что это не свежий контент и ты считаешь что за тобой кто то бегает по темам?  У тебя с башкой не в порядке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rikimaru сказал:

Ты  пилишь идиотские темы, люди сюда заходят и пишут свое мнение,причем обоснованное как я,что это не свежий контент и ты считаешь что за тобой кто то бегает по темам?  У тебя с башкой не в порядке)

 Если бы ты почитал описание темки там черным по белому и написано что контент не для таких как ты а для новеньких челиков . Ты пробитый или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какбы этому фрапсу уже лет и лет )

https://www.youtube.com/watch?v=Vn8cgkl3N5c&t=721s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, illyna сказал:

 Если бы ты почитал описание темки там черным по белому и написано что контент не для таких как ты а для новеньких челиков . Ты пробитый или что?

Ты переписал описание. Ты чё тут мне втираешь, изначально не было этого написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mr Ryblik сказал:

какбы этому фрапсу уже лет и лет )

https://www.youtube.com/watch?v=Vn8cgkl3N5c&t=721s

 могу найти и ещё старее чем версия от марвела)) Всем кто считает своим долгом высказаться о  НЕ АКТУАЛЬНОСТИ этой темы. Советую посмотреть Серию Южного Парка под названием "ЭТО БЫЛО В СИМПСОНАХ" . Она вам ответит на вопросы касательно вопросов актуальности и перезалива. А потом пойти и посмотрет ьсколько в ютубе гайдов о том как правильно жарить картошку. Сечешь о чем я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты бежать до спота 1-18, я за 4 минуты качаюсь до 18)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Xypma сказал:

4 минуты бежать до спота 1-18, я за 4 минуты качаюсь до 18)))

Так запиши видео и выложи! Чемпион! ) Красава 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, illyna сказал:

 могу найти и ещё старее чем версия от марвела)) Всем кто считает своим долгом высказаться о  НЕ АКТУАЛЬНОСТИ этой темы. Советую посмотреть Серию Южного Парка под названием "ЭТО БЫЛО В СИМПСОНАХ" . Она вам ответит на вопросы касательно вопросов актуальности и перезалива. А потом пойти и посмотрет ьсколько в ютубе гайдов о том как правильно жарить картошку. Сечешь о чем я?

есть ещё оскара видяшка(если не ошибаюсь он сделал первое видео после которого эта раскачка завирусилась -)).
видое было к тому что кому нужно те загуглят, но за старание облегчить страдание обывателей +сик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mr Ryblik сказал:

есть ещё оскара видяшка(если не ошибаюсь он сделал первое видео после которого эта раскачка завирусилась -)).
видое было к тому что кому нужно те загуглят, но за старание облегчить страдание обывателей +сик )

 Ну хоть что то полезное хочется сделать для комьюнити. Реально ведь способ хороший. Если не учитывать ряд особенностей запуска феникса конечно же) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От дёргающегося экрана у меня глаза за кровоточили на второй минуте и пена пошла из носа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет гайда быстрый старт 40-84 и нубл в догонку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ИзгоЙ сказал:

а нет гайда быстрый старт 40-84 и нубл в догонку?

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lTeranisl сказал:

Зема я тебя уважал,но что то пошло не так

 Возможно то что я перестал уважать людей которые молча сидят и кладут на друзей , наверное это. Удивлен что ты решил и тут проявить агрессию в мою сторону Андрей. Я то тебе точно ничего плохо не сделал и не говорил . Шок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лайкнул посана, потому что посан не застремался споты сдать.

 

Что то в фразе "лайкнул посана" звучит не правильно

Изменено пользователем xWindsys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ИзгоЙ сказал:

а нет гайда быстрый старт 40-84 и нубл в догонку?

 На стриме старта  будет онлайн гайд по этому вопросу) но с задержкой и запись сохранена не будет . ПОэтому если хочется то присутствуй и наблюдай) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...