Перейти к содержанию
Asterios

Голд


Domenico2020

Рекомендуемые сообщения

26 minutes ago, Domenico2020 said:

Играл на х7  на парочку, но железо и инет новый, если ты клонишь к рефералке, то да она мне нужна 

Лак с х5 работает и на х7. То есть можешь, если осталось барахло на х5 с прошлых фениксов, распродать его быстро, купить голды и включить лак за пару часов до старта, он к аккаунту привязан и работает на 2а сервера сразу. Тогда на старте х7 проблем не будет, когда толпы ломанутся покупать его. Третье окно так же, можно на х5 активировать, оно к железу привязано.

 

Ну а рефералки, они уже есть в подписях у игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Tr0ubleChild сказал:

Первые 2-3 часа, начиная с 1.2кк и поднимется до 4-5кк, на 2 день может и 10кк стоить. К концу месяца 30-33кк, когда ПА кончится взлетит до 40-43кк, потом упадёт до 35кк.

прошлой осенью не падало) барыги не давали) чисто кричали с других акков по дорогой цене, а потом говорили что уже купили, и так на разных персах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, JIECOBUK said:

Но можно поймать бан за абуз рефералки, ибо "реферальная награда предназначена для новых игроков" - официальная позиция администрации. Думаю ты @Domenico2020уже на карандаше )) Достаточно оступиться и все)) 

По моему люди ,которие зарегали какойто там нубски акаунт и апнули пару лвл, являются новие игроки.

Он говорит что ни акк знает, ни перс. Видно что он почти не играл и там ничто смислено нету.

 

Так что не вижу и я смисле, чтоб администрация етого игрока помешала...



2 minutes ago, SIasher said:

прошлой осенью не падало) барыги не давали) чисто кричали с других акков по дорогой цене, а потом говорили что уже купили, и так на разных персах)

100% правда...ето все манипулации рънке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HellMagic1942 сказал:

По моему люди ,которие зарегали какойто там нубски акаунт и апнули пару лвл, являются новие игроки.

Он говорит что ни акк знает, ни перс. Видно что он почти не играл и там ничто смислено нету.

 

Так что не вижу и я смисле, чтоб администрация етого игрока помешала...


 

100% правда...ето все манипулации рънке...

 

Слушай , у тебя скил владения русским языком растет на глазах,  уважаю) 

Еще вчера тебя с трудом понимали, а сегодня и за гражданина сойдешь ибо половина «наших» ( кащей например) так и изъясняются  ) 

 

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Слушай , у тебя скил владения русским языком растет на глазах,  уважаю) 

Еще вчера тебя с трудом понимали, а сегодня и за гражданина сойдешь ибо половина «наших» ( кащей например) так и изъясняются  ) 

 

Научился пользоваться гугл-переводчиком, в наше время все языки не сложные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

А я же что написал там? Что он получит 10 голд если заходит на акаунта?

ты писал пока я писал :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, StеrWоzа сказал:

Научился пользоваться гугл-переводчиком, в наше время все языки не сложные.

Нифига

Он пользуется задротским слэнгом, который гугл перевести не сможет как бы не хотел

 

Еще он слова склоняет очень «по-русски»

такое гугл не умеет

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Domenico2020 сказал:

Вы меня запутали......аааа ответьте мне на вопрос рег я по рефералке, кстати можете мне её дать :) с учётом что мне, что то от вас перепадет. А теперь к делу я создал часа пох допустим ееху, сделал ей вторую профу получил голд, потом подумал зачем она мне и решил релол сделать в ше, я получу свои 10 голд за третию профу ше, или нет? 

На все 100% не уверен, но писали люди, что работает, сам не проверял.

Ссылка на рефералки в подписях у игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Quentin Bravo сказал:

Нифига

Он пользуется задротским слэнгом, который гугл перевести не сможет как бы не хотел

Еще как переводит. Играл я как то на корейском сервере и переводил через телефон (направляешь на экран камеру и читаешь) - так вот он вполне себе сленг умеет. Не весь конечно. Больше угорал, как они пытались нас обидеть, оскорбляя нашего президента. Клоуны :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StеrWоzа сказал:

Еще как переводит. Играл я как то на корейском сервере и переводил через телефон (направляешь на экран камеру и читаешь) - так вот он вполне себе сленг умеет. Не весь конечно. Больше угорал, как они пытались нас обидеть, оскорбляя нашего президента. Клоуны :D

 

Ну согласись это не тот уровень)

Одно дело корейский склонять

другое совсем, русский 

как он пришел к слову «зарегали»?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммммммммммм как же хорошо создавать одни и те-же темы по кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ponio сказал:

мммммммммммм как же хорошо создавать одни и те-же темы по кд

Да это каеффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ponio сказал:

мммммммммммм как же хорошо создавать одни и те-же темы по кд

скучно видимо очень, вот и создают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ponio сказал:

мммммммммммм как же хорошо создавать одни и те-же темы по кд

Фармим рефералов ведь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Gork сказал:

Фармим рефералов ведь 

ну вообще говоря, вы должны рефки кидать на других сайтах, а не тут, пытаться поймать новичка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, HellMagic1942 сказал:

По 2кк не покупает НИКТО. На предишнего успел купит по 1.3кк-1.5кк.

Поверь по 2кк уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Domenico2020 сказал:

Вы меня запутали......аааа ответьте мне на вопрос рег я по рефералке, кстати можете мне её дать :) с учётом что мне, что то от вас перепадет. А теперь к делу я создал часа пох допустим ееху, сделал ей вторую профу получил голд, потом подумал зачем она мне и решил релол сделать в ше, я получу свои 10 голд за третию профу ше, или нет? 

Нет. Ты получишь 10 голд за 3 профу на любом чаре, которому 3 профу сделаешь. Инфа сотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, iMorino сказал:

он же написал, что железо новое, значит, что б получит рефералку,на старый акк заходить не льзя

можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...