Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Можно ли играть в Ла2 Астериос со смартфона?


Kostiantyn

Вопрос

с прошлого года я инвалид и меня часто госпитализуют для продления моей жизни, и хотелось бы играть в палате :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Сочувствую, столкнулась с  такой примерно проблемой в этом году, я пробовала  играть на нетбуке, сложно, но можно, а так брала с собой в палату ноут, на смартфоне я не пробовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

вот есть эмуляторы андройда на винду... мб есть и наоборот))) а так портануть клиент на андройд наверно не просто, ну и сразу наверно серверов двадцать открыть придётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

глянь в ютубчике как делается это. видел что интерлюд запускали с телефона. но мне кажется что это телефон сгорит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

не получится. Разные архитектуры железа. Андроид - это тот же Линукс, только в профиль, нужна виртуалка типа Вайна, коей нормальной нет. Да и на виртуалке не поиграешь - и запрещено правилами, и сам клиент не даст. Так что нет, про андроид забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если портироовать Астериос на андроид то никакие сервера не выдержат, там же 100К это минимальный онлайн будет, по ночам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ноут не получится использовать?

Клиента Астериоса не разрабатывался для игры на смартфоне, не думаю что из попыток запуска выйдет что-то позитивное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, IceRider_SVK сказал:

не получится. Разные архитектуры железа. Андроид - это тот же Линукс, только в профиль, нужна виртуалка типа Вайна, коей нормальной нет. Да и на виртуалке не поиграешь - и запрещено правилами, и сам клиент не даст. Так что нет, про андроид забудь

Какие архитектуры железа разные? линукс и винда отлично работают на одном железе, и на андроид смартфоны многие можно ставить винду без эмуляции, я на свой ксиаоми ставил как основую ОСь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, IceRider_SVK сказал:

нужна виртуалка типа Вайна, коей нормальной нет

Вайн это не виртуалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Только ноут, думаю, тебя спасет... Легкий ноут типа макбука может подойти даже если будешь лежать горизонтально.  На него ставится винда и тогда  можно будет поиграть в ла2. А так -  ла2 не сильно требовательная и какой-то ноутбук тысяч за 25 вполне нормально ее тянет. 

 

P.S. Выздоравливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

выздоравливай и играй дома.голову не би

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
20 часов назад, НеБунтарь сказал:

Какие архитектуры железа разные? линукс и винда отлично работают на одном железе, и на андроид смартфоны многие можно ставить винду без эмуляции, я на свой ксиаоми ставил как основую ОСь

Да вот так. Компы и ноуты - архитектура i386-64, а смартфоны, по крайней мере на андроиде - архитектура ARM, это касается не софта, а именно железа. Совершенно разные схемотехнические решения и алгоритмы. Линь и Вынь изначально писались под i386, но так как Линь - опенсорс, то его портировать под АРМ было проще, ибо отсутствуют лицензионные ограничения. Поставь себе хотя-бы на виртуалку ту же бубунту или красношапку, а на смарт запихни чёнить типа тотал или миднайт коммандера, и сравни структуру каталогов - удивишься.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
02.09.2020 в 17:32, justWorst сказал:

тимвивер/рдп

Через ТимВивер и пробую, но через него нельзя крутить камерой в игре, играть невозможно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...