Перейти к содержанию
Asterios

Нечестная игра


Evgeniy_99

Рекомендуемые сообщения

Кстати трансформа прилипает к стенам, скалам и прочее, летать рили неудобно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 минут назад, Kashchey сказал:

Роскажи это людям кто стартует на х7 , я вкурсе как пкашат и че делают .

вопрос вдругом почему люди ноют за то что их пкашат в месте где может добраца каждый , но почему всем лень и надо торчать тут на форуме 

 

На х7 кто попало в соа не ходит. 

Ну доберись туда когда в тебя пк стреляет.) Вот ты пишешь что можно ножа завести. А что мешает пк туда полный аккаунт луков посадить? Вот умора будет. Как аццы ПК-хантинга на птице ттуда сюда летать взопреют. 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wark Azar сказал:

Кстати трансформа прилипает к стенам, скалам и прочее, летать рили неудобно) 

так в этом и проблема что эта трансформа птички создана не для пк летать и пвп на ней, а для спокойного фарма на слабеньких мобах, ну они все твердят что на ней с ее убогим управлением можно горы свернуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Pertinaks сказал:

Да почему все так реагируют на ПК?? Народ, это такой стиль игры, людям нравится, они тем самым сильно разбавляют контент на сервере. Да иногда подгорает, да мешают НО ЭТО БЛИН ИНТЕРЕСНО.

хох ты не представляешь как у парней пригорает от пк, что аж бегут писать тикет на тебя аъхъаъаъ, ля жалко что подобные тикеты нельзя посмотреть обычным смертным, ля так орал бы, особенно когда инвалид стриммер нечего не может с этим сделать и бежит в тикет аххаыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LuckyBird1 сказал:

забавно наблюдать как вы даже не пытаетесь дать им отпор

я смотрю как ты даешь отпор топ клану фармя в том же соа пару лет потом бежишь и покупаешь у них эпики, прийди и дай им отпор зачем покупаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все униженные и оскорблённые @Ралк, @iNomeZerios, @vaduha, @TopVL85, @gigants, хотят зайти в игру и фрифармить, наплевав на остальных. При этом строят из себя борцов за справедливость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, typastronger сказал:

лол вам админ уже давно все ответил, вы до сих пор ноете...
если ты не можешь задонатить на норм еквип, чтоб от птички с ветки не умирать или извилин не хватает туда залететь, это твои проблемы.. развели демагогию  

тогда зачем запретили пк со скал в других местах кроме грации раз это наши проблемы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

За что я цепляюсь, прости? Ты исходишь из посыла что пк будет спокойно сидеть на ветке и ничего особо не делать. А со стороны ПК-борца выдаешь целые горы вариантов и хитрых схем. Что мешает ПК тоже отвечать тонкости и хитростями? Это так тупо, что даже  не смешно. 

Целые горы вариантов и хитрых схем были озвучены для тех, кто считает, что не каждый может долететь до ПКшника который делает бо-бо во время полета. Вы озвучиваете проблему, я предлагаю решение. Вы утверждаете, что это все хрень и сказано на отвали, ничем не аргументируя, кроме как "шифтани ФоЕ у ВЛа". Теперь я якобы не учитываю какие-то особые действия ПК. Ну так озвучьте их, а я постараюсь найти и на это решение. Или как, я сам должен догадаться, что для Вас является проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю пожалуй
Это мой ПК
https://forum.asterios.tm/topic/532099-бан-как-влияние-на-игровой-процесс/?tab=comments#comment-8590580

Кстати буквально час назад опять убили) и сегодня раза 3, тот кто не умеет - просто не умеет играть, у меня все

 

Я тебя так же и в ГЦ убиваю, почему ты не ноешь что я слишком далеко стреляю и ты не успеваешь добегать?

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу темпка про пк, ребятки я темку создавал тож про пк и пвп, и пришли к выводу что это один момент из игры, и я с этим согласился

но я сам и со своим паком стали пкашить всех, и на нас стали косо смотреть и т.к. мы мешали всем жить спокойно, кто то пытался нас убивать и без успешно, это только увеличивало количество масла под задний проходом у этих дурачков, и тогда половина нашего пака улетало в бан, парням сказал что бы написали и спросили за что баны, те даже не стали писать, а забанили им только тех чаров с которых пкашили, остальные окна все остались, парни просто забили, да и у нас тупо дух упал дальше подобное творить и просто забили.

И вот просто вспоминаю сколько гнева на нас лилось и сколько тикетов кинули на нас, и понимаю что рили банят за пк, это такой бред конечно, очень сильно расстраивает что из-за игровых моментов банят игроков, я понимаю что люди очень обижаются когда их пкашат, но вы может своими силами начнете бороться а не бежать в тикет ? вы че такие обиженные то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Cordinator сказал:

отпор топ клану 

на данном этапе игры это невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Cordinator сказал:

так в этом и проблема что эта трансформа птички создана не для пк летать и пвп на ней, а для спокойного фарма на слабеньких мобах, ну они все твердят что на ней с ее убогим управлением можно горы свернуть)

Угумс, мои прогулки в трансформе часто заканчиваются знакомством с препятствием и сое. 

Но не суть) 

Долететь можно конечно, но не пока тебя атакуют, а как, заранее что ли? ) это уже не пвп будет, а что-то вроде знать где стоит сапорт пк и вырезать его в пк, яхз, извращение для пригоревших 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Natt сказал:

Целые горы вариантов и хитрых схем были озвучены для тех, кто считает, что не каждый может долететь до ПКшника который делает бо-бо во время полета. Вы озвучиваете проблему, я предлагаю решение. Вы утверждаете, что это все хрень и сказано на отвали, ничем не аргументируя, кроме как "шифтани ФоЕ у ВЛа". Теперь я якобы не учитываю какие-то особые действия ПК. Ну так озвучьте их, а я постараюсь найти и на это решение. Или как, я сам должен догадаться, что для Вас является проблемой?

если бы не было проблем с пк на ветках, скалах их бы не запрещали в других локациях, ну их запретили якобы из за проблем с вивернами ну люди пишут выше что проблем не было и они были всем доступны как щас птички на грации, эти виверны продавались у нпс для питомцев и всем всегда доступ к ним был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wark Azar сказал:

Угумс, мои прогулки в трансформе часто заканчиваются знакомством с препятствием и сое. 

Но не суть) 

Долететь можно конечно, но не пока тебя атакуют, а как, заранее что ли? ) это уже не пвп будет, а что-то вроде знать где стоит сапорт пк и вырезать его в пк, яхз, извращение для пригоревших 

Посмотри скрин моего урона по гному с 11к хп БЕЗ БАФА

ты считаешь что он недолетит? он успеет еще за кофе заехать и высадится на ветку

 

Приятно после двух банов почитать темку про себя. доставляете удовольствие, мои маленькие огнежопики)

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maztaleksey сказал:

Посмотри скрин моего урона по гному с 11к хп БЕЗ БАФА

ты считаешь что он недолетит? он успеет еще за кофе заехать и высадится на ветку

Он долетит) а вот я не долечу, я даже не всегда успеваю сказать *бип*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wark Azar сказал:

Он долетит) а вот я не долечу, я даже не всегда успеваю сказать *бип*

А я на ПВ недобегаю до СБ, она от меня прыгает, мне тоже начинать ныть? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирайте пати, ага. На сервере где онлайн низкий и анаким дрочеры в основном играют соло (из них собирать?). Из кого пати собирать? Кто кроме оли игроков делает себе лука? Что вы несете? На х5 0 вопросов, людей тупа больше и так всегда движ. А тут? Кому это нужно? Кучке гиран афкашеров? У вас сервер позиционируется как сервер для отдыха, а по фатку таковым не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, maztaleksey сказал:

Я тебя так же и в ГЦ убиваю, почему ты не ноешь что я слишком далеко стреляю и ты не успеваешь добегать?

смотри, долго будешь пкашить, пойдет одмену писать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cordinator сказал:

если бы не было проблем с пк на ветках, скалах их бы не запрещали в других локациях, ну их запретили якобы из за проблем с вивернами ну люди пишут выше что проблем не было и они были всем доступны как щас птички на грации, эти виверны продавались у нпс для питомцев и всем всегда доступ к ним был.

Вы желаете возврата виверн? Ну напишите предл, глядишь и в Адене разрешат ПКшить на скалах и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Taranga сказал:

для отдыха

можешь отдохнуть за пределами компа, если ты думаешь что будешь отдыхать в онлайн играх в 2к20, то ты ошибаешься, это как думать что зашел в дотку часик отдохнуть 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, maztaleksey сказал:

А я на ПВ недобегаю до СБ, она от меня прыгает, мне тоже начинать ныть? :) 

я лишь считаю, что логика рассуждений про то, как снять пк с ветки, поверхностна, такие дела, плак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GM-Himba сказал:

Не исключено.
Так что, будем посмотреть, как дальнейшие события развернутся и, возможно, какие-то неочевидные сейчас вещи, станут более очевидны.

Значит все-таки ПК это проблема для сервера?
Или именно ПК лук с рейнжой, который больше прогрузки у 70% игроков сервера - проблема?
Когда я ПКшку СБ и прыгаю от всех на фул застиле мне тоже говорят багоюзер, ведь кд менее одной секунды на каждый прыжок и 11388 п дефа - проблема?

Когда люди приходит с пятью забафанными петами в ТОИ на суммонере и выносят всех, включая пачки стоящие на дефе - проблема?
А что тогда остается от л2?


 

12 минут назад, Wark Azar сказал:

я лишь считаю, что логика рассуждений про то, как снять пк с ветки, поверхностна, такие дела, плак

Ну сними меня с ветки и я буду прилетать отозванным конем с бафом дв, аппетитом, иконой и оставлять в релоге, что изменится? Если мне не нужен там саппорт - его не будет, а слезы ТСа это просто стыд

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Ралк сказал:

 

На х7 кто попало в соа не ходит. 

Ну доберись туда когда в тебя пк стреляет.) Вот ты пишешь что можно ножа завести. А что мешает пк туда полный аккаунт луков посадить? Вот умора будет. Как аццы ПК-хантинга на птице ттуда сюда летать взопреют. 

А че мишает позвать друзяшек ,много ножей там в релоге?

Ты для начала чета зделай, а потом утверждать что это не работает ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет ресурсов на это тупа. Кому это нужно? Только топ клану? Если кого-то из топ клана убьют, ну наверное ребята соберутся чисто по фану. А остальные? речь идет именно о том, что чтобы убить такого ПК 1 на 1 не реально. Птичка тебе не уд не целестеала не дает. Ты не долетишь. Речь идет именно о сервере где полтора человека играет. А не про те, где постоянно замес. Кто-то видимо не шарит о том, как к луку сложно подойти даже пачке в ПОЛЕ, не говоря уже о точке, куда доступ только по блату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Taranga сказал:

Да нет ресурсов на это тупа. Кому это нужно? Только топ клану? Если кого-то из топ клана убьют, ну наверное ребята соберутся чисто по фану. А остальные? речь идет именно о том, что чтобы убить такого ПК 1 на 1 не реально. Птичка тебе не уд не целестеала не дает. Ты не долетишь. Речь идет именно о сервере где полтора человека играет. А не про те, где постоянно замес. Кто-то видимо не шарит о том, как к луку сложно подойти даже пачке в ПОЛЕ, не говоря уже о точке, куда доступ только по блату.

Да заведите  вы набафаного антикласа , утром / ночю когда его нет , и все ! Он появится заведёте и убете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Taranga сказал:

Да нет ресурсов на это тупа.

Не ной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ilAlexli сказал:

Не ной...

Дай мне возможность скинуть его с этой точки, если у него есть возможность туда забраться. Лететь? Лети. Посмотрю на тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Да заведите  вы набафаного антикласа , утром / ночю когда его нет , и все ! Он появится заведёте и убете 

ага и держать перса всегда на каждой ветке вообще не проблема))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже ближе к сути) заведите пачку, антиклассы. И дефайте. 

А не долети до ветки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cordinator сказал:

ага и держать перса всегда на каждой ветке вообще не проблема))

Вас тут обиженых больше 3 человек , а чем проблема скооперироваться ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...