Перейти к содержанию
Asterios

Макросы и Бинды


asever1

Рекомендуемые сообщения

В связи со стартом хотел бы спросить как настроить некст таргет адекватно работать в пвп, всё что я не пытался сделать работало через полную жопу, из-за меня или нет тут не уверен

и еще один вопрос можно ли назначать бинды панели скиллов на кнопки мыши, если да то как, у меня совсем не вышло

заранее всем спасибо за ответ

Изменено пользователем asever1
ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, asever1 сказал:

как настроить некст таргет адекватно работать в пвп

Глянь в действиях, там 2 версии некст таргета рядышком. 
 

8 минут назад, asever1 сказал:

бинды панели скиллов на кнопки мыши

Можно идти от обратного - забиндить кнопки мыши под бинды панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Корела сказал:

Глянь в действиях, там 2 версии некст таргета рядышком. 

там вроде просто ближний и дальний

6 минут назад, Корела сказал:

Можно идти от обратного - забиндить кнопки мыши под бинды панели.

сложно, это имеешь в виду прогой мышки настроить нажатие определенной клавиши с клавиатуры к примеру? сложна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, asever1 сказал:

там вроде просто ближний и дальний

нее, в пвп и пве...с одного флагаешься, с другого нет...а дистанция стандартная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кудесник сказал:

нее, в пвп и пве...с одного флагаешься, с другого нет...а дистанция стандартная.

черт, спасибо, не знал, думал это просто дистанция, а уточнить, некст таргет 2 для пвп да?

Изменено пользователем asever1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, asever1 сказал:

сложно, это имеешь в виду прогой мышки настроить нажатие определенной клавиши с клавиатуры к примеру? сложна..

че там сложного? там макрос на 3 строчки максимум, можно и в 2 сделать. нажать "бинд", отпустить "бинд". можно добавить тайминг между действиями, но не обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, asever1 сказал:

черт,

а вообще сильно не увлекайся тут, если симуляция присутствия - проверка - бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кудесник сказал:

а вообще сильно не увлекайся тут, если симуляция присутствия - проверка - бан

да я просто хотел макрос ассиста и атаки сделать на мышку, чтоб использовать её вместо клавиатуры

 

2 минуты назад, MortalSpell сказал:

че там сложного? там макрос на 3 строчки максимум, можно и в 2 сделать. нажать "бинд", отпустить "бинд". можно добавить тайминг между действиями, но не обязательно

звучит опасно с риском бана, не хочу такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За цикличные макросы могут дать по жепке банхамером. А просто перебиндевать кнопки можно как душе угодно, хоть педалькой /pickup тыкай :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, asever1 сказал:

звучит опасно с риском бана, не хочу такое

бан это если ты анака на макрос мышки поставишь и уйдешь чай пить на полчаса, к примеру. тут у каждого второго мышки с макросами на банки, за это не наказывают. если ты у экрана сидишь и не создаешь симуляцию присутствия.



Только что, Корела сказал:

За цикличные макросы могут дать по жепке банхамером

макрос на банки не цикличный типа? кого банили за банки на мышке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Корела сказал:

За цикличные макросы могут дать по жепке банхамером. А просто перебиндевать кнопки можно как душе угодно, хоть педалькой /pickup тыкай :D 

я про игровые макросы, когда стоишь на споте 10 часов не хочешь ничего жать кроме 1 кнопки, еще и желательно её было бы на мышку впиндюлить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, asever1 сказал:

да я просто хотел макрос ассиста и атаки сделать на мышку, чтоб использовать её вместо клавиатуры

рисуешь макрос, суешь на панель, биндишь на кнопку, кнопку в макрос мыши. профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Корела сказал:

За цикличные макросы могут дать по жепке банхамером. А просто перебиндевать кнопки можно как душе угодно, хоть педалькой /pickup тыкай :D 

помню еще сидел котом в гц и жал ассист>атаку смотря фильм, меня начали спустя какое-то время ботом называть лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MortalSpell сказал:

макрос на банки не цикличный типа? кого банили за банки на мышке?)

Та на банках пол серва бегает, вроде живут. Я про случаи с чаем 😄
 

2 минуты назад, asever1 сказал:

я про игровые макросы, когда стоишь на споте 10 часов не хочешь ничего жать кроме 1 кнопки, еще и желательно её было бы на мышку впиндюлить

Ну поставь на F1 макрос с нексттаргет и атакой, а кнопку мыши настрой на тот же F1. Пофиг чем жмакать. Главное, чтоб жмякал, а не чаи гонял :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за помощь, впринципе получил достаточно информации, если получу бан виноваты они не я😐



8 минут назад, Корела сказал:

За цикличные макросы могут дать по жепке

а считается ли цикличным макросом бафф кота с делеем и так на 10 минут? я так делал и уходил в рифте/зи частенько, так нельзя выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, asever1 сказал:

а считается ли цикличным макросом бафф кота с делеем и так на 10 минут? я так делал и уходил в рифте/зи частенько, так нельзя выходит?

 

Они в дефолтном клиенте. И кончаются, если их не перетыкивать, когда действие в последней строке отработает. Получается, не цикличные 🤔 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MortalSpell сказал:

бан это если ты анака на макрос мышки поставишь и уйдешь чай пить на полчаса, к примеру. тут у каждого второго мышки с макросами на банки, за это не наказывают. если ты у экрана сидишь и не создаешь симуляцию присутствия.


 

макрос на банки не цикличный типа? кого банили за банки на мышке?)

 

у нас челик с кп сказал что его за это банили. но мне кажется он на рмт попался. наверняка не узнаешь пока не попробуешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Корела сказал:

За цикличные макросы могут дать по жепке банхамером. А просто перебиндевать кнопки можно как душе угодно, хоть педалькой /pickup тыкай :D 

Привет , да тут без малого весь сервер на авто цп сидит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же  банкомакросников будут  банить ..

по сути ацп бот в  миниатюре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yami сказал:

Когда же  банкомакросников будут  банить ..

по сути ацп бот в  миниатюре

нет, ключевая особенность ацп - автоматическое включение и выключение
макросы на банки же включаются ручками и отключаются так же, что является разгрузом кисти и предотвращением различных заболеваний, распостраненных у игроков в пое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, justWorst сказал:

нет, ключевая особенность ацп - автоматическое включение и выключение
макросы на банки же включаются ручками и отключаются так же, что является разгрузом кисти и предотвращением различных заболеваний, распостраненных у игроков в пое

Это  автоюз... пользователь не нажимает каждый раз кнопку юза банки, за него это циклично делает стороння программа не интегрированая в клиент.

А тут автоюз во первых  сделан  силами сторонней программы.

Во вторых, он не прерывается при юзе скиллов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/31/2020 at 12:55 AM, asever1 said:

 

а считается ли цикличным макросом бафф кота с делеем и так на 10 минут? я так делал и уходил в рифте/зи частенько, так нельзя выходит?

 

/delay ето не цикличний макрос. Макрос закончится - X инструкции изполняется и потом все.

Привяз кнопка мишь к F1 ето не проблем конечно. Разница никакая.
А если у кнопка миши там програмка какая, гдето:

while(...){

SendInput(...);

Sleep(...);

}

Тогда макрос будет цикличний.

Такая програма является в виде автокликера. И с ее можно апатся как бот.

И тебе ждет бан.

 

Для макрос и бинд тебе не забанят. Для автокликера - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.08.2020 в 01:49, asever1 сказал:

я про игровые макросы, когда стоишь на споте 10 часов не хочешь ничего жать кроме 1 кнопки, еще и желательно её было бы на мышку впиндюлить

 

IMG-32a797d1ed3dba52daf8af9525cd8785-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rembrand сказал:

 

IMG-32a797d1ed3dba52daf8af9525cd8785-V.jpg

или Razer Synapse в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или стилсириас) ацп со сути должны банить, когда челы по кд ресторают себе по 250 цп без особых усилий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...