Перейти к содержанию
Asterios

Стримить тут можно?


Rkxxxx

Рекомендуемые сообщения

Хотел настроить стрим со старта. Для себя, для фана. 🤪
Но глянул тех, кто стримил ранее и понял, что иннова банит каналы со стримами с Астериоса на ютюб. 

Хотел спросить знатоков. Есть какая-то таблетка от них, чтобы не забанили... может не ютюб, а Твич ну и т.д. или таблеток нет, будет банан.  

Кто знает, расскажите. поделитесь знанием )

 

 

 



Удаляют тему... или стримить нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб тебе это на фороме инновы или ютуба спросить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Мб тебе это на фороме инновы или ютуба спросить?)

Только внимания привлекать )))) Они странные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Мб тебе это на фороме инновы или ютуба спросить?)

думаю 100% надо звонить корейцам, ну и топить что стартуешь гладом комон

Изменено пользователем MasterJedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как все сложно у тебя)
а их точно забанили за старт на астериосе ? (они про офф нечего не говорили? мб подписчиков много)
тут потом на форуме даже под канал сделают https://forum.asterios.tm/forum/308-галерея-и-видео-x7/  (но тут не оплачивают, так для фана для себя, своего зрителя и рефералки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну много кто стримит и записи до сих пор в ютубе весят, стоит попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MasterJedi сказал:

думаю 100% надо звонить корейцам, ну и топить что я стартую гладом комон

 

Что делать если я не люблю гладов? 
Или стримят только глады?



8 минут назад, Кудесник сказал:

как все сложно у тебя)
а их точно забанили за старт на астериосе ? (они про офф нечего не говорили? мб подписчиков много)
тут потом на форуме даже под канал сделают https://forum.asterios.tm/forum/308-галерея-и-видео-x7/  (но тут не оплачивают, так для фана для себя, своего зрителя и рефералки)

 

Прикольно )))
НО вот я как раз там читал, что всех банят. Я правильно понимаю, что банят за то, что идет трансляция, типа реклама не из оффа? Это не нравится иннове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, moped сказал:

ну много кто стримит и записи до сих пор в ютубе весят, стоит попробовать

 

Там куча роликов с олимпа... не стримы. 
А стримы либо заброшенные без просмотров, либо банят. Но я хз, не пойму какие правила

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Rkxxxx сказал:

Прикольно )))

в поиске там в бей asterios х7 старт. стрим. ...до сих пор висят (1- может они за что то провинились (даже вон"a забанили через мес. когда он уже банально сравнил 2 серва). 2- стрим на твиче, что бы на верника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Кудесник сказал:

в поиске там в бей asterios х7 старт. стрим. ...до сих пор висят (1- может они за что то провинились (даже вон"a забанили через мес. когда он уже банально сравнил 2 серва). 2- стрим на твиче, что бы на верника)

Спасибо за ответы и участие )



14 минут назад, kintA сказал:

на бонгокамс можешь постримить

 

:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю на твиче банят когда стримишь не оффициальные игры. а на ютубе можно. если ты не ругаешься матом и не антирекламишь другие проекты то тебя не забанят на ютубе. так что дерзай и кинь сылочку на стрим, погляжу на тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рано или поздно на канал тебе прилетит страйк, если твои стримы начнут набирать популярность и какие то просмотры. на твиче страйк ты получишь намного быстрее чем на ютубе, так что все только на твой страх и риск, после страйка у тебя будет право подать в суд на ютуб и выиграть дело 50 на 50 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rkxxxx сказал:

Удаляют тему... или стримить нельзя?

Модератор поторопился.
Стримить можно.
После открытия на форуме появится раздел Галерея и Видео х7, там будет тема, куда стримеры смогут кидать ссылки на свои каналы.
Если будете соблюдать правила сервера и не слишком уж упарываться, рекламируя себя в чате, то с нашей стороны возражений не будет

 

@Albert91 - у вас текст подписи некорректный. Фраза "получи 11 голд на 2 и 3 профе." может ввести игроков в заблуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...