Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Тиру / Guide for Grand Khavatari


Kеер

Рекомендуемые сообщения

Снимать неклю в бою с тх бесполезно и даже вредно.

После обновы с рефлектом ТХ не сможет выбить себе мираж рефлектом об неклю (если нет рефлекта с лсов и репозита) потому что рефлект некли 4% (валик 5%), а у тх почти наверняка будет как минимум 1 серьга, а то и 2 (типа оли серьга и зак), у них встроен вампирик по 4% в итоге из-за серьг он перекроет вампириком рефлект некли и ничего не получит, а если снимет серьги то помрет в станах. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я искал, спасибо))) а то столько бегал за глада,  но пкшить им наверное не так удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, CIPKO сказал:

Снимать неклю в бою с тх бесполезно и даже вредно.


У нас на Астериосе, сколько тут играю (года 3+), никогда ТХ миражем не снимал таргет об рефлект. Говорится про другие сервера в принципе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ChaosWarriorPWNZ сказал:

Вот это я искал, спасибо))) а то столько бегал за глада,  но пкшить им наверное не так удобно

Я пробовал и на ПТС и на Астере ПКашить за глада, вообще ппц как неудобно)) 

9 часов назад, daniilbasin сказал:


У нас на Астериосе, сколько тут играю (года 3+), никогда ТХ миражем не снимал таргет об рефлект. Говорится про другие сервера в принципе. 

Ну да, про неклю там больше суть была про ПТС сервы, на астере с неклей норм, на ПТС будет сбитие каста скила. Надо было чуть больше уточнений в видео)) 

Просто на это видео будут натыкаться далеко не только игроки с Астериоса, а гайд хотелось сделать максимально полезным для каждого))

Изменено пользователем Kеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Kеер said:

Я пробовал и на ПТС и на Астере ПКашить за глада, вообще ппц как неудобно))


Уж я то знаю)) Вообще чем мне нравятся твои гайды - они показывают как ты видишь игру за класс и что о ней знаешь. А играл ты неплохо)

Меня более всего интересовали комбо. Но кстати во всех случаях ты недооценил рефреш. ПВП майт дает 5% урона - это хорошо когда надо хила срубить ТССом, но на мой вкус рефреш то получше будет) Мб не для тира - у тира много скилов и быстрая скорость атаки, но для глада точно.

Изменено пользователем ChaosWarriorPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте гайд по Тк,на Астериосе. Интересует не только пвп, но и пве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ChaosWarriorPWNZ сказал:


Уж я то знаю)) Вообще чем мне нравятся твои гайды - они показывают как ты видишь игру за класс и что о ней знаешь. А играл ты неплохо)

Меня более всего интересовали комбо. Но кстати во всех случаях ты недооценил рефреш. ПВП майт дает 5% урона - это хорошо когда надо хила срубить ТССом, но на мой вкус рефреш то получше будет) Мб не для тира - у тира много скилов и быстрая скорость атаки, но для глада точно.

ну, я и в гайде по гладу и гайде по тиру, упоминал про  рефреш, и против кого можно его использовать вместо пвп майта, но мне он не особо был ощутим как за тира, так и за глада, хотя в Поле думаю рефреш более ощутим нежели на Олимпе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.08.2020 в 14:15, BatChat сказал:

я же вроде так и написал в начале, что норм гайд для новичков и мид тиров, просто тактика с палом ну прям совсем не то, или ты считаешь что если они новички или не профессионалы, то им не нужна правильная страта? он мог бы попросить меня расписать норм страту вс палы, а вместо этого пошли какие то агры , типа покажи видосы хай скила и прочего, ну показал видос, и что.  По поводу венди и х5, я уже аннигилировал олимп на х7 и х55, вот сейчас как раз одеваюсь на х5, чтобы тут запилить фрапс по оли нормальный, так что все будет не переживай главное

Привет , за все время проведенное тобой и кипом в л2 кип неоднократно что то выкладывает гайды делает и т.д. он выкладывает свою точку видения чара , с твоей стороны что ни тема так одни споры и срач , или похвальба какая то ... С чем то не согласен ? так сделай своё , а народ оценит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Dreammer сказал:

Привет , за все время проведенное тобой и кипом в л2 кип неоднократно что то выкладывает гайды делает и т.д. он выкладывает свою точку видения чара , с твоей стороны что ни тема так одни споры и срач , или похвальба какая то ... С чем то не согласен ? так сделай своё , а народ оценит )

пока что не хочу, всем кто мне обращался в лс в игре или на форуме я отвечал, причем до микромоментов, а один чел даже захотел купить гайд за шмот, там в итоге вышла 6 часовая запись в мамбле. Упор делается именно на тактиках, бои проработаны до секунды, все действия противника и нужные им контрдействия, абсолютно все варианты развития событий. Я не готов такой гайд записывать для форума, может быть когда нибудь, но не сейчас.

 

но я был готов расписать страту вс палы, если бы попросили, а в итоге вместо этого попросили показать пруфы хай игры, так что не судьба

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, BatChat сказал:

пока что не хочу, всем кто мне обращался в лс в игре или на форуме я отвечал, причем до микромоментов, а один чел даже захотел купить гайд за шмот, там в итоге вышла 6 часовая запись в мамбле. Упор делается именно на тактиках, бои проработаны до секунды, все действия противника и нужные им контрдействия, абсолютно все варианты развития событий. Я не готов такой гайд записывать для форума, может быть когда нибудь, но не сейчас.

 

но я был готов расписать страту вс палы, если бы попросили, а в итоге вместо этого попросили показать пруфы хай игры, так что не судьба

Блин, да ты реально крутой. Над тоже будет у тебя купить гайд за шмот, чтоб научиться играть, и главное научиться убивать ТОП палов, а то явно не дотягиваю до хай уровня игры (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kеер сказал:

Блин, да ты реально крутой. Над тоже будет у тебя купить гайд за шмот, чтоб научиться играть, и главное научиться убивать ТОП палов, а то явно не дотягиваю до хай уровня игры (( 

Не дотягиваешь увы да



Ты обычный тир а-ля маршрутка, неплохой, но и не топчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=53xEoMH4yb0&feature=youtu.be

 

ты бы кстати бой поизучал, примерно так и надо драться с палами, если не считать снятие сета в конце, в прочем на твоих х7 тебе все равно ничего не пригодится, бомжей убивать много ума не надо хD



хочу увидеть от тебя фрапсик с х5, где ты закидываешь палов шариками, убегая от них в лайте хDDD, тупо топ гайдер кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда фса осилишь мы с тобой обязательно переговорим

не интересно общаться с лоу скилл фармерами соре

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, BatChat said:

https://www.youtube.com/watch?v=53xEoMH4yb0&feature=youtu.be

 

ты бы кстати бой поизучал, примерно так и надо драться с палами, если не считать снятие сета в конце, в прочем на твоих х7 тебе все равно ничего не пригодится, бомжей убивать много ума не надо хD


 

хочу увидеть от тебя фрапсик с х5, где ты закидываешь палов шариками, убегая от них в лайте хDDD, тупо топ гайдер кек

 

специально снял шмот, чтобы отмазка была !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кип лучший тир.

Чувак давай играть уже м?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я чего то не понимаю, или тут страница какого то непонятного бреда. Тир это антикласс для пала, и какое то сомнительно достижение в том что бы убивать их, не ?

Изменено пользователем Mаpuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

Или я чего то не понимаю, или тут страница какого то непонятного бреда. Тир это антикласс для пала, и какое то сомнительно достижение в том что бы убивать их, не ?

Антикласс это когда без особых проблем убиваешь. Тиром не так то просто пала убить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, The End сказал:

Антикласс это когда без особых проблем убиваешь. Тиром не так то просто пала убить)

А в чем там проблемы ? Пал без уд разбирается с прокаста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Mаpuo сказал:

А в чем там проблемы ? Пал без уд разбирается с прокаста.

А потом тир ловит стан и пал выхиливается до фула :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, The End сказал:

А потом тир ловит стан и пал выхиливается до фула :D

pandaredlol.gif.eeadad74c895167e6a1edeaa3f23d5e7.gifpandaredlol.gif.eeadad74c895167e6a1edeaa3f23d5e7.gifpandaredlol.gif.eeadad74c895167e6a1edeaa3f23d5e7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, The End сказал:

А потом тир ловит стан и пал выхиливается до фула :D

Бывает, но все равно не вижу проблем у тиров в убийстве палов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Wandy сказал:

pandaredlol.gif.eeadad74c895167e6a1edeaa3f23d5e7.gifpandaredlol.gif.eeadad74c895167e6a1edeaa3f23d5e7.gifpandaredlol.gif.eeadad74c895167e6a1edeaa3f23d5e7.gif

Я вот когда смотрю такие бои, ощущение, что у палов есть кнопочка: "Звонок Админу".

Типа, ну вот вот ска сдохнет 100%, звонит админу:

-ало, я умираю/надо нажать Максу или лф/заюзаться на иконы

-жми стан, братишка

-спасибо, друг, Родина тебя не забудет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. просто есть челики с скилом "стан помоги".

 

когда они в говне, они судорожно тыкают стан и он проходит :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Mаpuo сказал:

Или я чего то не понимаю, или тут страница какого то непонятного бреда. Тир это антикласс для пала, и какое то сомнительно достижение в том что бы убивать их, не ?

Антиклас чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MusoOro4i сказал:

Антиклас чем?

Всем, не ?

У пала пассивка на гашение 50% входящего дамага с крита - у тира фиксированный крит х2 у форс скилов.

У пала высокая защита щитом - у тира половина скилов игнорирует щит + дэбаф режущий шилд дэф от пвп кастетов.

У пала высокий дамаг с автоатаки + криты - у тира огромный рефлект, уклонение и пассивка режущая 35% шанса крита.

У пала стан - у тира 2 тогла режущих шанс стана, 1 тогл отражающий его + зил и высокий кон.

У пала рут - у тира скил снимающий рут.

У пала уды и бег от иконы - у тира самый большой бег в игре позволяющий кайтить как уды так и икону.

Дамаг контрится, дэбафы контрятся, дэф контрится. Я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сх и глад тоже сносят пала без икон за прокаст, антиклассы, бедный паладин, пол олимпа антиклассов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минусдесять сказал:

сх и глад тоже сносят пала без икон за прокаст, антиклассы, бедный паладин, пол олимпа антиклассов

Ну иди переживи ее за глада или сх, расскажешь как оно.



7 часов назад, The End сказал:

Я вот когда смотрю такие бои, ощущение, что у палов есть кнопочка: "Звонок Админу".

Типа, ну вот вот ска сдохнет 100%, звонит админу:

-ало, я умираю/надо нажать Максу или лф/заюзаться на иконы

-жми стан, братишка

-спасибо, друг, Родина тебя не забудет :D

Ага.

Цитата

image.png.2b732430037619445efb98e10d65947a.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mаpuo сказал:

Ну иди переживи ее за глада или сх, расскажешь как оно.

ну иди переживи за тира икону, разрядив при этом пала на все уды, расскажешь как оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...