Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Тиру / Guide for Grand Khavatari


Kеер

Рекомендуемые сообщения

2ой
норм гайд, лайк
отдельно лайк за фарм памперсов на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте Гайдик BatChat`у. Пусть поучиться играть на тире 

Изменено пользователем sandor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kеер сказал:

44:50 - Тактика против Глада на Оли

жал на эту строчку, но ничо не открылось, видимо пока еще нет такой🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Tr0ubleChild сказал:

В 3 окна тир + ПП + БД?

Если будешь бить в соло таргет, то да. Если на АОЕ, то лучше ШЕ/ЕЕ + СВСа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kеер сказал:

Если будешь бить в соло таргет, то да. Если на АОЕ, то лучше ШЕ/ЕЕ + СВСа

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень познавательно, с умом и на доступном языке, особенно для тех, кто не имеет достойного опыта в подобных направлениях) 
Одно но: если Ты залетаешь смотреть гайд по тиру, Тебя как бы, априори, не интересуют другие классы( моё почтение О, Величайшему Гладу).. Поэтому было бы круто пилить всё индивидуально под каждого. 
А так да, зачётненько ) Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На астериосе 10 лвлов с мобами Макс , что б опыт падал , а с окном 9 без штрафа и 14 с штрафом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sandor сказал:

Скиньте Гайдик BatChat`у. Пусть поучиться играть на тире 

пригоревший мусор с Е хD, отлетаете фул паками вы от тира и пала, а учиться мне надо, спасибо поржал

 

в принципе норм гайд для новичков или мид тиров, для них будет полезно (для хай уровня игры там гораздо больше фишек есть),  но на тактиках закрыл на пале, слишком много ошибок, с такими тактиками у норм палов типа венди/валерки будешь по кд отлетать

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, BatChat сказал:

пригоревший мусор с Е хD, отлетаете фул паками вы от тира и пала, а учиться мне надо, спасибо поржал

 

в принципе норм гайд для новичков или мид тиров, для них будет полезно (для хай уровня игры там гораздо больше фишек есть),  но на тактиках закрыл на пале, слишком много ошибок, с такими тактиками у норм палов типа венди/валерки будешь по кд отлетать

Ну, ждём от тебя тогда видосов, покажешь хай уровень игры за тира против палов, их как раз на х5 хватает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kеер сказал:

Ну, ждём от тебя тогда видосов, покажешь хай уровень игры за тира против палов, их как раз на х5 хватает 

на х5 их как раз мало, на х55 было больше 2 года назад, на х5 кроме венди топ палов нет, есть хорошие, но до топов не дотягивают, а видосы будут, сейчас на х5 буст фармлю как раз для этого, так что ждем да

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, BatChat сказал:

на х5 их как раз мало, на х55 было больше 2 года назад, на х5 кроме венди топ палов нет, есть хорошие, но до топов не дотягивают, а видосы будут, сейчас на х5 буст фармлю как раз для этого, так что ждем да

В прошлом посту над было ещё добавить, что на 38:42 я говорю о том, что все дальнейшие тактики боя, это лишь примеры того, как примерно нужно действовать против той или иной профы, потому что каждый бой и каждый соперник уникальный, со своими тактиками и стилями игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Kеер сказал:

Ну, ждём от тебя тогда видосов, покажешь хай уровень игры за тира против палов, их как раз на х5 хватает 

 

он был молод и ему нужны были олибанки :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого видосы с 2015 года, тяжелая артиллерия пошла в ход, лучше держи видос по свежее, вот твой уровень игры xD, венди уже старый и оли банки ему не помогают кек

 

 

тупо не осилить сломать фарм 80 слитому тиру хDD, ничего скоро полетаем с тобой в волну, покажем кипу как надо паладинов на олимпе фармить, да

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший гайд, по Тиру ваще мало что дельного есть, а чар оч сложный. Приходится Батчатов всяких спрашивать :)

Над будет затестить откат стана с рефрешем и без, чет даже не задумывался над этим ЛСом на Астериосе, как над альтернативой ДМу против станящихся проф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kеер сказал:

В прошлом посту над было ещё добавить, что на 38:42 я говорю о том, что все дальнейшие тактики боя, это лишь примеры того, как примерно нужно действовать против той или иной профы, потому что каждый бой и каждый соперник уникальный, со своими тактиками и стилями игры. 

было бы прикольно сделать подборку боев с разными профами и под них комментировать тактики, типа что делать куда бежать, зачем делать то или иное действие, мелкие но вжные нюансы и тд.

Было бы наглядно, а без звука можно смотреть как мувик :rofl:

у моськи на мма видел что то похожее, только там текстовые коменты и достаточно лаконичные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:


УХАХХАХА это че учебный корпус боевой пехоты заборов? Моделируете ситуацию "что делать если внезапно пришли вары"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BatChat сказал:

ого видосы с 2015 года, тяжелая артиллерия пошла в ход, лучше держи видос по свежее, вот твой уровень игры xD, венди уже старый и оли банки ему не помогают кек

https://www.youtube.com/watch?v=txxZ_RGQMx8

 

тупо не осилить сломать фарм 80 слитому тиру хDD, ничего скоро полетаем с тобой в волну, покажем кипу как надо паладинов на олимпе фармить, да

А я думал вы друзья, все дела. Но форт за ТХ не интересно, жду хай уровень игры за тира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, daniilbasin сказал:


УХАХХАХА это че учебный корпус боевой пехоты заборов? Моделируете ситуацию "что делать если внезапно пришли вары"?

 

когда нет варов приходится пинать своих :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kеер сказал:

А я думал вы друзья, все дела. Но форт за ТХ не интересно, жду хай уровень игры за тира.

там же есть мувик с х55 https://www.youtube.com/watch?v=xZwSEKs8M8Y&t=1062s конечно тогда я играл с говно ноута, и еще не все приколы на тире юзал, но там есть боя 4-5 с паладинами +- его уровня, можешь посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, daniilbasin сказал:

Хороший гайд, по Тиру ваще мало что дельного есть, а чар оч сложный. Приходится Батчатов всяких спрашивать :)

Над будет затестить откат стана с рефрешем и без, чет даже не задумывался над этим ЛСом на Астериосе, как над альтернативой ДМу против станящихся проф.

По этому этот гайд и сделал, ибо по тиру в интернете нечего годного не найдешь.

 

14 минут назад, CIPKO сказал:

было бы прикольно сделать подборку боев с разными профами и под них комментировать тактики, типа что делать куда бежать, зачем делать то или иное действие, мелкие но вжные нюансы и тд.

Было бы наглядно, а без звука можно смотреть как мувик :rofl:

у моськи на мма видел что то похожее, только там текстовые коменты и достаточно лаконичные 

Было такое в планах, мб потом и сделаю)) конечно "хай уровневые игроки" будут не согласны с моими тактиками )) ибо "ВасюНагибатора" с такой тактикой как у тебя не убить, ВасяНагибатор с такой тактикой тебя разнесет как нуба ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоей страте с палом а-ля бегай в лайте на кроле, стреляй шариками, пока он не потратит все уд, а потом огр раш и убил, возможно работает ток на х7 и то я сильно сомневаюсь что ты того же пиранью убьешь на пале по такой страте хDDD, есть фрапсы кстати? я тебе скинул фрапс с норм палами х55, скинешь фрапс с лоурейтов где ты мастерчифа, венди на х5 убиваешь или например пиранью на пале на х7, где у тира вообще проблем быть не должно?

 



или у нас только слова, и мувики где ты судорожно жмешь мыкшой по панельке убивая кого угодно кроме норм палов хDD, серьезно, я ща прочекал твой канал, нет ни 1 боя с норм паладином, тупо ни 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, BatChat сказал:

по твоей страте с палом а-ля бегай в лайте на кроле, стреляй шариками, пока он не потратит все уд, а потом огр раш и убил, возможно работает ток на х7 и то я сильно сомневаюсь что ты того же пиранью убьешь на пале по такой страте хDDD, есть фрапсы кстати? я тебе скинул фрапс с норм палами х55, скинешь фрапс с лоурейтов где ты мастерчифа, венди на х5 убиваешь или например пиранью на пале на х7, где у тира вообще проблем быть не должно?

 


 

или у нас только слова, и мувики где ты судорожно жмешь мыкшой по панельке убивая кого угодно кроме норм палов хDD, серьезно, я ща прочекал твой канал, нет ни 1 боя с норм паладином, тупо ни 1.

 

Как я и говорил ранее, это лишь примеры, конечно против всех эти примеры работать не будут.

 

Я на х7 практически не фрапсил, ибо не планировал делать Оли мувов, в этом гайде есть лишь небольшой кусочек боя с пиранье на 1:10:43

 

На х5 у меня 0 буста, и в целом буститься на х5 чтобы что-то кому-то доказать, я особо смысла не вижу )) ну и конечно те видео что есть за тира, уже как бы староваты, и с каждым годом естественно играть я начинаю чуть лучше , и мышкой часто используемые скилы практически перестал нажимать. Ну и перерывы у меня по пол года,году бывают, из-за чего скил не особо апается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, BatChat сказал:

по твоей страте с палом а-ля бегай в лайте на кроле, стреляй шариками, пока он не потратит все уд, а потом огр раш и убил, возможно работает ток на х7 и то я сильно сомневаюсь что ты того же пиранью убьешь на пале по такой страте хDDD, есть фрапсы кстати? я тебе скинул фрапс с норм палами х55, скинешь фрапс с лоурейтов где ты мастерчифа, венди на х5 убиваешь или например пиранью на пале на х7, где у тира вообще проблем быть не должно?

 


 

или у нас только слова, и мувики где ты судорожно жмешь мыкшой по панельке убивая кого угодно кроме норм палов хDD, серьезно, я ща прочекал твой канал, нет ни 1 боя с норм паладином, тупо ни 1.

 

тот кто может убить топ палов на оли, не нуждается в гайдах и просмотре данного ролика, и уж тем более не вылетают 1х1 с ними постоянно. Кип сделал гайд для тех кто пытается разобраться в профе и думает че да как делать. Выложи свой топ гайд по убийству Венди , посмотрим как ты его мотаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bumay3 сказал:

тот кто может убить топ палов на оли, не нуждается в гайдах и просмотре данного ролика, и уж тем более не вылетают 1х1 с ними постоянно. Кип сделал гайд для тех кто пытается разобраться в профе и думает че да как делать. Выложи свой топ гайд по убийству Венди , посмотрим как ты его мотаешь 

я же вроде так и написал в начале, что норм гайд для новичков и мид тиров, просто тактика с палом ну прям совсем не то, или ты считаешь что если они новички или не профессионалы, то им не нужна правильная страта? он мог бы попросить меня расписать норм страту вс палы, а вместо этого пошли какие то агры , типа покажи видосы хай скила и прочего, ну показал видос, и что.  По поводу венди и х5, я уже аннигилировал олимп на х7 и х55, вот сейчас как раз одеваюсь на х5, чтобы тут запилить фрапс по оли нормальный, так что все будет не переживай главное

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...