Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Тиру / Guide for Grand Khavatari


Kеер

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Минусдесять сказал:

ну иди переживи за тира икону, разрядив при этом пала на все уды, расскажешь как оно

В чем сложность, расскажешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

В чем сложность, расскажешь ?

спроси у вашего хиро тира, который у пала без шмота её пережить не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минусдесять сказал:

спроси у вашего хиро тира, который у пала без шмота её пережить не может

Там чел на тире 2 месяц играет. Что у него спрашивать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Mаpuo сказал:

Ага

Свой бы бой скинул :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

Всем, не ?

У пала пассивка на гашение 50% входящего дамага с крита - у тира фиксированный крит х2 у форс скилов.

У пала высокая защита щитом - у тира половина скилов игнорирует щит + дэбаф режущий шилд дэф от пвп кастетов.

У пала высокий дамаг с автоатаки + криты - у тира огромный рефлект, уклонение и пассивка режущая 35% шанса крита.

У пала стан - у тира 2 тогла режущих шанс стана, 1 тогл отражающий его + зил и высокий кон.

У пала рут - у тира скил снимающий рут.

У пала уды и бег от иконы - у тира самый большой бег в игре позволяющий кайтить как уды так и икону.

Дамаг контрится, дэбафы контрятся, дэф контрится. Я хз.

Причем тут резист от крита к криту физ абил? (где тут антиклас я хз - большей нытье какое то)

Скилы игнорирующие щит: стан (который висит слёзы и слетает от чиха спасибо Админу за "нужную" механику резистов), бернинг фист скорость каста которого просто нереальная (можно раз 10 умереть пока его кастанешь) а урон там вобще смешной, хурикан (единственый профитный скил игнорящий щит) и панч кд которого 5 минут фикисрован0 - ох жи е-та вот эта набор  антишилд скилов - аж целых ДВА, ууууу - антиклас =D

Ля а ты не забыл что тир в лайте вата ватная шобы юзать эти 35% ЛАМ да еше и на рефлектах, а тона рефлекта за счет тогла жрушего тону мп и твой показатель мобильности + дпса (ты даун или ты так шутить пытаешься?) это ниче да? =DDDDD

У пала стан по фул резисту 10 секнуд изича для усметвоноотсалых спамеров агра, трибунала и ШС, главно шоб курица не чихала =D

У пала курица клинсает крипл - 1:1 =DDDDD

У пала уд и бег от иконы с тоной пдфа позволяющий лупить тира в +8 впл под огром в спину по 1.5к, под зайцем до 2 с лука ( О МАЙ ГАД ПАЛ ОКАЗУЕТСЯ МОЖЕТ ЮЗАТЬ ЛУК И ОВНИТЬ КАЙТ ТИРА\ КАЙТ КОГДА 50% ЗЕЛЕНКА ска ОРУ).

Чесно марио твои шутки не смешные, я тут не увидел антикласа, сириозли. Или у тебя понятие атикласа извращеное.

 

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, The End сказал:

Свой бы бой скинул :D

Как я в мв морай, фулл эпик и тол ловлю стан который сбивает мне хил ? Ну да, тоже ничего так.



9 минут назад, MusoOro4i сказал:

Причем тут резист от крита к криту физ абил? (где тут антиклас я хз - большей нытье какое то)

Скилы игнорирующие щит: стан (который висит слёзы и слетает от чиха спасибо Админу за "нужную" механику резистов), бернинг фист скорость каста которого просто нереальная (можно раз 10 умереть пока его кастанешь) а урон там вобще смешной, хурикан (единственый профитный скил игнорящий щит) и панч кд которого 5 минут фикисрован0 - ох жи е-та вот эта набор  антишилд скилов - аж целых ДВА, ууууу - антиклас =D

Ля а ты не забыл что тир в лайте вата ватная шобы юзать эти 35% ЛАМ да еше и на рефлектах, а тона рефлекта за счет тогла жрушего тону мп и твой показатель мобильности + дпса (ты даун или ты так шутить пытаешься?) это ниче да? =DDDDD

У пала стан по фул резисту 10 секнуд изича для усметвоноотсалых спамеров агра, трибунала и ШС, главно шоб курица не чихала =D

У пала курица клинсает крипл - 1:1 =DDDDD

У пала уд и бег от иконы с тоной пдфа позволяющий лупить тира в +8 впл под огром в спину по 1.5к, под зайцем до 2 с лука ( О МАЙ ГАД ПАЛ ОКАЗУЕТСЯ МОЖЕТ ЮЗАТЬ ЛУК И ОВНИТЬ КАЙТ ТИРА\ КАЙТ КОГДА 50% ЗЕЛЕНКА ска ОРУ).

Чесно марио твои шутки не смешные, я тут не увидел антикласа, сириозли. Или у тебя понятие атикласа извращеное.

 

Как скажешь мистер "тиры не убивают потому что от них маги бегают", не хватало мне еще буковками на форуме что то доказывать челику который тусуется где то на дне марианской впадины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Mаpuo сказал:

Как я в мв морай, фулл эпик и тол ловлю стан который сбивает мне хил ? Ну да, тоже ничего так.


 

Как скажешь мистер "тиры не убивают потому что от них маги бегают", не хватало мне еще буковками на форуме что то доказывать челику который тусуется где то на дне марианской впадины.

 

=D ясно даунёнок тир антиклас777.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

Там чел на тире 2 месяц играет. Что у него спрашивать ?

спроси сколько ещё нужно месяцев, чтоб он понял, что он антикласс со шмотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Минусдесять сказал:

спроси сколько ещё нужно месяцев, чтоб он понял, что он антикласс со шмотом

у марио понятие антиклас это когда у врага одета пуха =D

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен с гномом. Тиру на олимпе в условиях хай буста х5-х55 могут доставить серьезных проблем: Пал, ТК, ФС, Конь, Дестр. Антикласс Палу это Конь с трансформой, СБ, все остальное 50/50 минимум, а это уже не антикласс. Статистика не врет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Konchenaуa сказал:

Какую проблему дестр составит тиру ? На открытой арене заюзать ков ,а она остальных фри птс?)

Фонтан не фри, 100% разряд ПОВа + не факт что с ним даже убьешь, если просел быстрей чем он по ХП, то ЛФ тоже не дать, а он может в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Konchenaуa сказал:

250 бега

Только под зилом, который, если не давать ЛФ в начале боя, будет 1 минуту, у Дестра 2.

14 минут назад, Konchenaуa сказал:

х2 больше хп

Откуда там х2 больше ХП хз, ~17к выходит с БТБ в 10 РАР Венере СА ХП, по факту 13-14 вначале. Далее если менять и давать ЛФ, ну допустим будет 30. Берс выходит с ~13 на фуле, по факту 10-11 вначале. Итого + ЛФ + Рестор 30+++.

21 минуту назад, Konchenaуa сказал:

дефа

Либо деф, либо бег. Если ты кайтишь, то ты под зайцем и в Ворпале, пдефа примерно столько же.

Где шансы выше в разы? Шансы убить выше только на открытой или фонтане через КОВ.

Ну и как бы я вообще по другому поводу отвечал гномику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Konchenaуa сказал:

где ты 13 к у берса нашел тоже хз

На хантере, там же где и у Тира 17.
image.png.b407fb5c71ec97cb2ed2c3144e0c990d.png
 



Забыл еще, у берса луко-уд, которое как раз таки спасает при кайте, особенно на открытой и фонтане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, daniilbasin сказал:

На хантере, там же где и у Тира 17.
image.png.b407fb5c71ec97cb2ed2c3144e0c990d.png
 


 

Забыл еще, у берса луко-уд, которое как раз таки спасает при кайте, особенно на открытой и фонтане.

 

с пухой на хп бесполезной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Konchenaуa сказал:

13 к хп ,полезно

 

5 минут назад, VinDiesel сказал:

с пухой на хп бесполезной?


Выделяю жирным ->>>
Тир:

48 минут назад, daniilbasin сказал:

~17к выходит с БТБ в 10 РАР Венере СА ХП, по факту 13-14

Берс:

49 минут назад, daniilbasin сказал:

~13 на фуле, по факту 10-11


 

10 минут назад, Konchenaуa сказал:

и когда надо давать целесту еще ,ну или ты отдельно будешь ловить целесту и хил в пуху на хп что бы выйти с фул

1. Да и на Тире и на Берсе были СА ХП+Хил. 
2. Тир, точно так же как и Берс меняет пушку на целку \ кастер \ МВ дагер. Поэтому еще раз читаем сколько будет ХП по факту после начала боя.

Прочитайте плз сначала сообщение, прежде чем отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, daniilbasin сказал:

 


Выделяю жирным ->>>
Тир:

Берс:


 

1. Да и на Тире и на Берсе были СА ХП+Хил. 
2. Тир, точно так же как и Берс меняет пушку на целку \ кастер \ МВ дагер. Поэтому еще раз читаем сколько будет ХП по факту после начала боя.

Прочитайте плз сначала сообщение, прежде чем отвечать.

ну а зачем ты это все расписывал, если у тебя все по факту. Факт, факт, факт. Так и написал бы сразу 10к хп, расписывать можно много чего и сколько под чем и у кого, а толк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VinDiesel сказал:

ну а зачем ты это все расписывал, если у тебя все по факту. Факт, факт, факт. Так и написал бы сразу 10к хп, расписывать можно много чего и сколько под чем и у кого, а толк?


Я написал вообще другому человеку, про другой класс. Пришла тетя, сказала про третий класс, про который даже разговор не шел. Я зашел, чекнул, с пруфами детально ответил, как и сколько ХП будет в одинаковом шмоте у этих профессий. Тут залетают челы, которым сложно прочитать 3 строчки текста, пишут хрень и меня же потом обвиняют, что текста слишком много.

Все, я вас понял, давайте, наберете. :dash::dash::dash::dash::dash::dash::dash::dash::dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Half Satan сказал:

Ты нулевый берс\тир

 

Ты тоже нулевый берс\тир

Все по фактам ,качайте гладов,мойте руки с мылом и не делайте концерт из того кто прав.

АХАХААХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Konchenaуa сказал:

Я вроде так и написала что у тира 13 к хп и 4 к цп ,зачем ты повторил это?
Вроде как и говорилось что у берса 10 к хп ,зачем повторять то ,что тебе и так 2 раза сказали?


Кто сказал? Я вам? А вы мне пишите, что-то про 13к, типа "ой полезнаааа", при том, что я уже написал реальные цифры и они не соответствуют этому заявлению никак.
 

1 час назад, Konchenaуa сказал:

250 бега ,х2 больше хп и дефа


Лан, кароч забей, с тобой говорить рили себе дороже. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Half Satan сказал:

он на берсе не дотягивает даже до среднего ,что на х5 что на х55 что на других проектах
Она на тире так же как он на берсе ,хуже среднего 

Так чего они спорят ?

Ты фармить то будешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Half Satan сказал:

А оно зачем мне надо?

ну хз, класс показать, людям интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.08.2020 в 20:04, MusoOro4i сказал:

у марио понятие антиклас это когда у врага одета пуха =D

если б марио не был таким тупым, то и не был бы таким жирным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тх случайно не намутишь гайд подобный, или не играл так за него? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Видео Гайд всего задумка огонь ))) приятно сомтреть было , пока в пробке стоишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день

подскажите: нужны кастеты для форта, вариант по бюджету пока Икар +10

но возник вопрос, у Демон кастетов РАРка усиление крит атаки, не будет ли это лучше для фарма? если брать ценовую категорию, то это +12 Демон кастеты и разница в физ атаки  76, это будет критично? или профит от силы крит атаки перекроет эту разницу в 76 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10.2021 в 16:40, Белерианд сказал:

Добрый день

подскажите: нужны кастеты для форта, вариант по бюджету пока Икар +10

но возник вопрос, у Демон кастетов РАРка усиление крит атаки, не будет ли это лучше для фарма? если брать ценовую категорию, то это +12 Демон кастеты и разница в физ атаки  76, это будет критично? или профит от силы крит атаки перекроет эту разницу в 76 ?

Я бы взял ик +10, думаю куда более профитно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Подскажи. Выбор между веспер нобл мв тяж +6 и веспер нобл +10, какой будет лучше в пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.12.2021 в 16:47, Grinya2 сказал:

Добрый день. Подскажи. Выбор между веспер нобл мв тяж +6 и веспер нобл +10, какой будет лучше в пвп?

Я бы брал +10 обычный с пвп вставкой в теле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 09.12.2021 в 11:29, Kеер сказал:

Я бы брал +10 обычный с пвп вставкой в теле

А почему в гайде ничего не сказано про скилл Burning First? Его лучше не использовать или как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...