Перейти к содержанию
Asterios

Паладишка


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ПисяКипяток сказал:

Аватарки Wandy и Паладишки так хорошо дополняют друг друга! 

@Wandy я думаю, что это судьба) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюю я думала Венди с Паладишкой уже год вместе живут, а тут 40 км в одну сторону...  с ноутом... между фортами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите девочки, но мое сердце уже занято Ксенией :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Wandy сказал:

простите девочки, но мое сердце уже занято Ксенией :D

60c94236787a2cab7d7e13f1fbb34e1f.jpg.2d85d5528dc6076233ea5c9ee12f334e.jpg



вот такой вот переход от карманного модератора, до карманного ГМа:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Паладишка сказал:

60c94236787a2cab7d7e13f1fbb34e1f.jpg.2d85d5528dc6076233ea5c9ee12f334e.jpg


 

вот такой вот переход от карманного модератора, до карманного ГМа:rofl:

 

Может, это безответная любовь? Или она его дама сердца, как Дульсинея у Кихота? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПисяКипяток сказал:

Может, это безответная любовь? Или она его дама сердца, как Дульсинея у Кихота? 

Это уже не ко мне вопросы)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Wandy сказал:

простите девочки, но мое сердце уже занято Ксенией :D

@GM-Kseniyaкогда свадьба? Георгий, пригласи меня свидетелем со своей стороны, плес хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кащей ты там хоть скринишь темку в папочку? а то удалят же за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Kashchey сказал:

Высераетесь вы тут , прежде чем чета утверждать я повторюсь я наблюдаю за х5 и много узнаю нового , 

для тебя чайника я объясню сех является топ гладом , и есть топ палы , мастершиф, мнс , Венди , есть мид палы типа Чикаго , его статистика против них 1-10 , примерно , а если вы бараны видете победы топ игрока с топ бустом против раков которые не умеют играть , и щитаете что пал это не антиклас , то вам нечего объяснять ! Я учился у сеха играть за глада , По его боям , и лучший способ узнать как играть , смотреть как он проигрывает и че делает для того что б победить ! 


 

А ище добавлю ниодин из палов , топовых которых я перечислил не одевал против глада мойрай 

 

Слух ну всем давно понятно что тебя унизил пал без буста, и честно я понимаю твою жопоболь. Играешь такой годами на х3, фармишь бустяку и вроде топчик, но приходит очень средний пал с х5 без буста и даёт тебе за щеку и не один раз и мы такой бабах, пукан рванул побежал собирать компромат )))) пойми причина твоей убогости врожденная паталогия а именно твои руки ростут из очка. Жалко тебя (поверь я не смеюсь, над сирыми и убогими смеяться грешно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, МужикВингаGT сказал:

Слух ну всем давно понятно что тебя унизил пал без буста, и честно я понимаю твою жопоболь. Играешь такой годами на х3, фармишь бустяку и вроде топчик, но приходит очень средний пал с х5 без буста и даёт тебе за щеку и не один раз и мы такой бабах, пукан рванул побежал собирать компромат )))) пойми причина твоей убогости врожденная паталогия а именно твои руки ростут из очка. Жалко тебя (поверь я не смеюсь, над сирыми и убогими смеяться грешно )

Ужас , вы когда чета подобное пишите , то хотя б пруфы просите , а так да ты прав , над такими убогими как ты грешно смеятса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kashchey сказал:

Ужас , вы когда чета подобное пишите , то хотя б пруфы просите , а так да ты прав , над такими убогими как ты грешно смеятса 

Ты ещё и стрелочница ))) девочка ты не туда зашла, твоя песочница за углом)) тут мне пруфы накидали где ты признаешься в том что ты пассивный гей, теперь понятна природа твоей стервозности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, МужикВингаGT сказал:

Ты ещё и стрелочница ))) девочка ты не туда зашла, твоя песочница за углом)) тут мне пруфы накидали где ты признаешься в том что ты пассивный гей, теперь понятна природа твоей стервозности)

Послушай неудачник , я обычно не особо общаюсь с такими долбоящурами как ты , но попробую кое че тебе объяснить на примерах , вдруг до твоего мизерного мозга че либо дойдёт 

вчера я решил заглянуть на х5 , полетать на Оли , у меня там Овер в +0 елегии 900 , из епика зак, Оли серга ,Бфрея ,Оли кольцо , кастр +8 220 атт, и скиллы точеные на 0 , вот такой залетаю и попадаю на хиро тх, и я его убиваю , потом ище раз попадаю на него и он уже даёт поф ( вродебы , бой не пересматривал но по сп, сужу ) и он ище раз упал от меня , чувак как ты пишеш годами буст фармит, фул епик имеет , да вот какой-то типок с х3 его 2 раза нагнул , для меня это чисто победа за щет того что я антиклас, но вы ж с паладишкой два сопога пара , друг у дружке подсасываете наверное , и вы б сказали что нет эта я такой крутой нагнул хиро тх , к чему это я , твой высер о гладе и о пале ровен , моему посту о тх и оверу, и какой чувак бы там крутой не сидел всегда антиклас имеет  больше шанса убить .
а по бусту открою тайну , я летал на гладе в 6 сете , и она в 6 сете , у меня перчики +8 , у неё топ дубина +8 , у меня фул епик у неё нет , и каким-то чудом я поймал 2 сала подряд , ну скил зачёт ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😂

Шото где-то бабахнуло только что. 

Я даже догадываюсь что именно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Wandy сказал:

простите девочки, но мое сердце уже занято Ксенией :D

так у неё такое просветление врубается только один раз в году на ДР , под бафом Кроуни.

одумайся!!🤣 ты столько не зарабатываешь что бы у неё ДР был каждый день, да и её печень не выдержит , пожалей деваху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

эта я такой крутой нагнул хиро тх 

Нагнул перфекта? ) Перфект в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Нагнул перфекта? ) Перфект в курсе?

его уже только ленивый не нагнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Послушай неудачник , я обычно не особо общаюсь с такими долбоящурами как ты , но попробую кое че тебе объяснить на примерах , вдруг до твоего мизерного мозга че либо дойдёт 

вчера я решил заглянуть на х5 , полетать на Оли , у меня там Овер в +0 елегии 900 , из епика зак, Оли серга ,Бфрея ,Оли кольцо , кастр +8 220 атт, и скиллы точеные на 0 , вот такой залетаю и попадаю на хиро тх, и я его убиваю , потом ище раз попадаю на него и он уже даёт поф ( вродебы , бой не пересматривал но по сп, сужу ) и он ище раз упал от меня , чувак как ты пишеш годами буст фармит, фул епик имеет , да вот какой-то типок с х3 его 2 раза нагнул , для меня это чисто победа за щет того что я антиклас, но вы ж с паладишкой два сопога пара , друг у дружке подсасываете наверное , и вы б сказали что нет эта я такой крутой нагнул хиро тх , к чему это я , твой высер о гладе и о пале ровен , моему посту о тх и оверу, и какой чувак бы там крутой не сидел всегда антиклас имеет  больше шанса убить .
а по бусту открою тайну , я летал на гладе в 6 сете , и она в 6 сете , у меня перчики +8 , у неё топ дубина +8 , у меня фул епик у неё нет , и каким-то чудом я поймал 2 сала подряд , ну скил зачёт ) 

Кек, неудачник)))буду звать тебя фартовый теперь, но то что тебя износиловали везде где ловили это пох, для тебя удача )))

Изменено пользователем МужикВингаGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паладишка Звезда))  мало кто удлсуживается отддельной темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Azzziii сказал:

Паладишка Звезда))  мало кто удлсуживается отддельной темы)

Ну после того как она села на лицо Кащею без его разрешения стала звездой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MorganaLeFay сказал:

Нагнул перфекта? ) Перфект в курсе?

Посмотри запись боев , Kashchey и перфект 


 

7 часов назад, МужикВингаGT сказал:

Кек, неудачник)))буду звать тебя фартовый теперь, но то что тебя износиловали везде где ловили это пох, для тебя удача )))

чучело  мой последний пост тебе , Когда научишься играть , и захочеш показать свой скил , отпишеш , будем думать как встретится 1 на 1 , это смотрю , у тебя ни логики ни мозгов ) я убил тх , челика с х5 2 раза  подряд - я фартовый , паладишка убили  глада с х3 1 из 3 , за щет 2 Сал подряд , она скиловая ) повеселил ) 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kashchey сказал:

Посмотри запись боев , Kashchey и перфект 


 

чучело  мой последний пост тебе , Когда научишься играть , и захочеш показать свой скил , отпишеш , будем думать как встретится 1 на 1 , это смотрю , у тебя ни логики ни мозгов ) я убил тх , челика с х5 2 раза  подряд - я фартовый , паладишка убили  глада с х3 1 из 3 , за щет 2 Сал подряд , она скиловая ) повеселил ) 

С твоей морды паладишка слезла ты снова разговаривать стал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МужикВингаGT сказал:

С твоей морды паладишка слезла ты снова разговаривать стал?))

она не слезала , просто он разговаривая делает ей приятно inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, AMG1 сказал:

она не слезала , просто он разговаривая делает ей приятно inlove2

Ой фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, AMG1 сказал:

она не слезала , просто он разговаривая делает ей приятно inlove2

Такой ты Дурашка))) 



3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Ой фу

Ты просто завидуешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Паладишка сказал:

Ты просто завидуешь) 

Ты бы лучше кайфовала пока есть возможность, а не отвлекалась на писульки на форуме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Паладишка сказал:

Ты просто завидуешь) 

 

Получше морду не могла найти?) Ушла на х3 и сидит где попало. ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.09.2020 в 13:33, Паладишка сказал:

60c94236787a2cab7d7e13f1fbb34e1f.jpg.2d85d5528dc6076233ea5c9ee12f334e.jpg


 

вот такой вот переход от карманного модератора, до карманного ГМа:rofl:

Не-не. У меня могут быть отношения только с девственниками. Это принципиальный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Не-не. У меня могут быть отношения только с девственниками. Это принципиальный вопрос.

Есть где-то фото гмов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Не-не. У меня могут быть отношения только с девственниками. Это принципиальный вопрос.

Тогда я не вижу причин отказывать Вендику) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Паладишка сказал:

Тогда я не вижу причин отказывать Вендику) 

Смотря в контексте какой девственности вести диалогtrololo.png.1c56375021e3bc703d5299d93538d9f0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...