Перейти к содержанию
Asterios

Бан как влияние на игровой процесс


maztaleksey

Рекомендуемые сообщения

Шел к концу 2к20тый, игроки продолжали наступать на одни и те же грабли и возмущаться "а меня за что "🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Вам уже давали рекомендацию не пкашить алё! =DDDDDDDDDDDDDDDD

После тем на форуме реально хочется зайти в игру и по Пкашить. 



1 минуту назад, 1STFLAME сказал:

пора ставить ПВО гвардов

Надо ставить гвардов чтоб если заметили ПК объявляется чп и они будут преследовать ПК по всему миру🌚



А потом тему гвард на квест в Оррене пропал😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, typastronger сказал:

хочу додиков пкашить с камня, чтоб меня не доставали, почему мне нельзя сидеть на камне? хочу сидеть - сижу
походу я тебя пкашил так, раз ты ноешь тут)

поверь ты меня никогда не сможешь в пк убить так как ты еще не дорос то того, а если хочешь сиди на камне ну при следующей жалобе от кого то тебя снова забанят и что ты этим нытьем тут докажешь тебе видней думаю у тебя шансов 0%))) ты просто очередной упоротый который видит только свое мнение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, maztaleksey сказал:

Отменили бы тогда баны за все эти баги и прочее, потому что все это переходит в один большой БАГ представителей старожил сервера, который уже знают где и как надо стучать, чтобы дали бан, но знают что потом все равно разбанят.

чревато тем, что "потом" могут и не разбанить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет подозреваю что скоро сюда прийдет гм Ксения и у нас будет новый "Серега из Москвы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cordinator сказал:

как нету границ когда есть, все просто не ползай туда куда большинство не смогут залезть и неважно на чем ты туда залетаешь и не используйте дырок в игре если вы о таковых знаете, бегай и пкаш по земле а если ты боишся своего опонента и начинаешь играть не честно то жди наказания.

правильный ничего не боящийся челик пришел) указывает как жить людям,  пойму если ты в игре нафармил себе 10 сет на серве за 10+лет, от этого круче ты не становишься в жизни) ты просто очередной упоротый челик который не видит дальше своего носа)
Если в игре это доступно и тебе лень использовать, то не стоит этого запрещать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, typastronger сказал:

если уж действительно банят за такое, то давайте будем банить за:
1)сбор твинко пака на фрей/фринтез, ведь по правилам нужно 18 чел, пусть и собираются в 18 - обе пачки отправляем в бан
2)фарм лабы в окнах, с сое и сменной саб класса на бафера + забаф внутри - бан всех чаров кто получил баф внутри
3)забаф до входа в рифт/зи, ведь для захода нужны дфы, а так получается баф получили и фармят - бан всех кто зашел внутрь с бафом без бафера
4)бан всем, кто сливает и заливает виту, только для получения гемов, ведь не для этого их придумали
и этот список можно продолжать бесконечно 

ну так пиши репорт и с доказательствами и может им бан прилетит)), ведь вас не забанили просто так а явно по жалобам игроков, запомни твоя свобода заканчивается там где начинается свобода другого игрока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, typastronger сказал:


2)фарм лабы в окнах, с сое и сменной саб класса на бафера + забаф внутри - бан всех чаров кто получил баф внутри
3)забаф до входа в рифт/зи, ведь для захода нужны дфы, а так получается баф получили и фармят - бан всех кто зашел внутрь с бафом без бафера

А что логично. Нарушения есть нарушения. 

2. Это не фишка это намеренное использование сокращения пати.

3. При в ходе в рифт нужно снимать весь баф. Иначе тоже не справедливо. Мобы просто на форум зайти не могут 

 

 

1,4 не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, typastronger сказал:

правильный ничего не боящийся челик пришел) указывает как жить людям,  пойму если ты в игре нафармил себе 10 сет на серве за 10+лет, от этого круче ты не становишься в жизни) ты просто очередной упоротый челик который не видит дальше своего носа)
Если в игре это доступно и тебе лень использовать, то не стоит этого запрещать

в игре много чего доступно ну запрещено правилами и будь добр их соблюдать и не надо тут что либо на меня гнать не я же правила придумал) не гори играй честно и никто тебя не будет банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cordinator сказал:

в игре много чего доступно ну запрещено правилами и будь добр их соблюдать и не надо тут что либо на меня гнать не я же правила придумал) не гори играй честно и никто тебя не будет банить.

Покажи мне пункт в правилах где написано нельзя водить декстракшен РБ по гирану. Или приблизительно к этому.

Изменено пользователем Некры30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...