Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 22.08-23.08


co1umbus

Рекомендуемые сообщения

23.08.2020 в 13:48, Пчёл сказал:

Т

Лайк

Изменено пользователем GM-Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы так думаете, что мы под горим, потеряв Руну, Гдд и Штт?

 

Учитывая какой наш онлайн на данный момент, и на тот движ который припрётся, и то, что вчера мне удалось увидеть последние 30 минут на тв, говорит, что подгоревшие именно вы. :)

 

Но, GA заберут Руну, не своими силами, это факт.

С учётом, что их онлайн нормально так превышает наш, по количеству, да и + подгоревшие ЖОПЫ хиросов, а там может и архи под ручку придут. :)

 

Так что ваши вердикты, про то что мы не переживём или под горим там, потеряв всё, это ваши фантазии, не более. :)

 

По крайней мере, и так многим понятно, кто и что себя представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Minka сказал:

Почему вы так думаете, что мы под горим, потеряв Руну, Гдд и Штт?

 

Учитывая какой наш онлайн на данный момент, и на тот движ который припрётся, и то, что вчера мне удалось увидеть последние 30 минут на тв, говорит, что подгоревшие именно вы. :)

 

Но, GA заберут Руну, не своими силами, это факт.

С учётом, что их онлайн нормально так превышает наш, по количеству, да и + подгоревшие ЖОПЫ хиросов, а там может и архи под ручку придут. :)

 

Так что ваши вердикты, про то что мы не переживём или под горим там, потеряв всё, это ваши фантазии, не более. :)

 

По крайней мере, и так многим понятно, кто и что себя представляет.

скок вас было? если бы вампы вчера не пришли на Аден. а пошли на условный дион. все было бы иначе. сомневаюсь что кам бы даже флаг адена кастанул в такой ситуации. а на дионе мы бы пришли и был бы фан. но вы выбрали прийти на аден. отдать флаг каму. и потом он пришел на руну. кстати забавно что вы там на дионе помогаете архам. а потом ноете что вас бьют хдд.

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chsv сказал:

скок вас было?

меньше 40



4 минуты назад, chsv сказал:

скок вас было? если бы вампы вчера не пришли на Аден. а пошли на условный дион. все было бы иначе. сомневаюсь что кам бы даже флаг адена кастанул в такой ситуации. а на дионе мы бы пришли и был бы фан. но вы выбрали прийти на аден. отдать флаг каму. и потом он пришел на руну. кстати забавно что вы там на дионе помогаете архам. а потом ноете что вас бьют хдд.

Ноем? Где ты увидел нытьё?

Не твоё ли было нытье про Аластер на форуме, и высеры твоих сокланов в общий чат всё тв?

 

Когда нас было много, и почти в одинаковом количестве, твой клан ничего из себя не представлял. Ты боялся в наш адрес, и слово сказать. Что б мы вдруг на вас не переключились. И в приоритете у тебя был Кам. Что было смешно наблюдать. :)

 

Как увидел слабину нашего клана, так сразу и приоритеты у тебя поменялись.

Что в принципе логично, для такого типичное крысиного поведения. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, Minka said:

Почему вы так думаете, что мы под горим, потеряв Руну, Гдд и Штт?

 

Учитывая какой наш онлайн на данный момент, и на тот движ который припрётся, и то, что вчера мне удалось увидеть последние 30 минут на тв, говорит, что подгоревшие именно вы. :)

 

Но, GA заберут Руну, не своими силами, это факт.

С учётом, что их онлайн нормально так превышает наш, по количеству, да и + подгоревшие ЖОПЫ хиросов, а там может и архи под ручку придут. :)

 

Так что ваши вердикты, про то что мы не переживём или под горим там, потеряв всё, это ваши фантазии, не более. :)

 

По крайней мере, и так многим понятно, кто и что себя представляет.

Хаха уже пошли отмазы)) Подгоревшие это вы, которые не смогли пережить унижения от нас :) Архи будут за вас, так что не надо плакать раньше времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь нас унижать только в своих влажных фантазиях, не более. Обсыхай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять подгорела)) Аж жалко вампов, наконец на них переключился серьезный противник и начались сопли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец так держать! Давай еще плача и выполнишь норму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норму подгорелости, выполнил их бульдозер, а они это так, искорки из её выхлопной трубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Minka сказал:

Почему вы так думаете, что мы под горим, потеряв Руну, Гдд и Штт?

 

Учитывая какой наш онлайн на данный момент, и на тот движ который припрётся, и то, что вчера мне удалось увидеть последние 30 минут на тв, говорит, что подгоревшие именно вы. :)

 

Но, GA заберут Руну, не своими силами, это факт.

С учётом, что их онлайн нормально так превышает наш, по количеству, да и + подгоревшие ЖОПЫ хиросов, а там может и архи под ручку придут. :)

 

Так что ваши вердикты, про то что мы не переживём или под горим там, потеряв всё, это ваши фантазии, не более. :)

 

По крайней мере, и так многим понятно, кто и что себя представляет.

Ставлю 30 кк древней адены что руна не слетит с вас
архи либо в благодарность за дион отдефают ее вам либо изза хейта к га

 

Вас просто подушили на тв где на руне у кама свой интерес(флаги)  а гаишникам флаги ненужны так как  хочу напомнить вы им осады всрали две недели назад просто так, потому что подумали. 

Неважно сколько вас, хоть 5 человек в вампирах. уже пол года ее не вампы дефают а наличие трех сайдов
Два из которых друг друга грызут и если кам и чсвшник не выпили бутылку вишневого блейзера за примирение то руна я думаю будет почти в безопасности.
 

Учитывая вчерашнее соотношение сил га и вампов там ненужны никакие хиросы и архи под ручку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Minka сказал:

меньше 40


 

Ноем? Где ты увидел нытьё?

 

Не твоё ли было нытье про Аластер на форуме, и высеры твоих сокланов в общий чат всё тв?

 

Когда нас было много, и почти в одинаковом количестве, твой клан ничего из себя не представлял. Ты боялся в наш адрес, и слово сказать. Что б мы вдруг на вас не переключились. И в приоритете у тебя был Кам. Что было смешно наблюдать. :)

 

Как увидел слабину нашего клана, так сразу и приоритеты у тебя поменялись.

Что в принципе логично, для такого типичное крысиного поведения. :)

 

да в приоритете кам потомучто он обьективно был сильнее сайд на сайд и нас и вас т.к их было больше в один момент. потом все фанились уже друг с другом. 

и поверь меня руна интересовала меньше всего. могу напомнить осаду где мы сломали руну за 5минут и по кд выносили вас с балконов что вы прыгали и регрупались. увы тогда не подумал о нефелимах. могу напомнить осадку адена. ты слишком преувеличиваешь ваши заслуги. мы вас убивали точно также как и вы нас и праймов выйграных у нас клан на клан не чуть не меньше чем у вас. насчет крысиных это вообще смешно. вы заводите к нам в клан аластера который сидит и ждет что бы омтенить регу с руны. после того как я убираю права и перерегиваю чел который пишет да буду на ТВ ливает с клана. ты за крысиность говоришь тут? серьезно? ты поливаешь дерьмом людей с которыми я не общался месяц с момента их выхода с клана. и написал Артуру лишь 20 августа прояснить ситуацию с тем моментом. такчто хз насчет крысиности ты явно не права. если бы не тот мув с подсосом на дионе сейчас бы все было на своих местах. а сейчас ваша надежда что придет Кам вам дефать руну. на что я очень надеюсь. что бы ты не ныла за сосню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, chsv сказал:

скок вас было? если бы вампы вчера не пришли на Аден. а пошли на условный дион. все было бы иначе. сомневаюсь что кам бы даже флаг адена кастанул в такой ситуации. а на дионе мы бы пришли и был бы фан. но вы выбрали прийти на аден. отдать флаг каму. и потом он пришел на руну. кстати забавно что вы там на дионе помогаете архам. а потом ноете что вас бьют хдд.

Зачем ты спрашиваешь мои решения на этих тв у других людей? Я пришёл туда где был фан, а не потому что архам отдать флаг. Я хз чё там было на прошлой осаде, но на позапрошлых осадах я помогал именно вам, думая что архи оставят вас без замка,  сливая кастующих, пока ты сидел на дионе и я туда не разу не пришёл бить вас, что-то после этой осады я не видел от вас возмущении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забываете про ту осаду, когда мы просидели на Адене, и грубо говоря, мы её вам и отдефали.

Если б нас там не было, вы бы тогда её потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже сделали вывод что лучше не лезть в перетёрки кланов, а то еще под горячую руку попадешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Minka сказал:

Вы забываете про ту осаду, когда мы просидели на Адене, и грубо говоря, мы её вам и отдефали.

Если б нас там не было, вы бы тогда её потеряли.

ты пару дней назад писала что не факт что бы мы потеряли щас уже факт. определись. этого мы никогда не узнаем.

но факт насчет диона был. если бы мы не дефали вам руну я думаю она бы с вам слетела тоже. но этого мы никогда не узнаем лишь догадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chsv сказал:

ты пару дней назад писала что не факт что бы мы потеряли щас уже факт. определись. этого мы никогда не узнаем.

но факт насчет диона был. если бы мы не дефали вам руну я думаю она бы с вам слетела тоже. но этого мы никогда не узнаем лишь догадки

Если бы вы не совались на Руну, архи умирали бы на центре моста. Или ты начал переобуваться от своих же слов? Хотя и твои слова не нужны что бы это понять, но факт остаётся фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное вместо панчера сегодня нажму кнопку записи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Minka сказал:

Вы забываете про ту осаду, когда мы просидели на Адене, и грубо говоря, мы её вам и отдефали.

Если б нас там не было, вы бы тогда её потеряли.

Допустим все так было, но ведь нужно обводить красным  ваши мотивы, а ваши мотивы как я понял это взятая на себя роль балансиров осад которые то отдефают то сфейлят нам же осады чтобы замки были на двух кланах и чтобы оставшийся без замка сайд не пошел на руну.
Вот только никто не пойдет на руну потеряв замок га или архи просто будут пытатся отобрать этот замок обратно .
Кам ходил на руну будучи без замка и у него не получалось по сами понимаете какой причине.
По этой же причине скорее всего не получится у гаишников.

 

Пока что вам светит только небольшой расход от камы пули за сломанную осаду диона. А потом каму пулю будет таранить просто кам 

А вы уже завещание на руне оставляете хз зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плач подгоревших вампов всегда приятно наблюдать) Так держать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pierre сказал:

Допустим все так было, но ведь нужно обводить красным  ваши мотивы, а ваши мотивы как я понял это взятая на себя роль балансиров осад которые то отдефают то сфейлят нам же осады чтобы замки были на двух кланах и чтобы оставшийся без замка сайд не пошел на руну.
Вот только никто не пойдет на руну потеряв замок га или архи просто будут пытатся отобрать этот замок обратно .
Кам ходил на руну будучи без замка и у него не получалось по сами понимаете какой причине.
По этой же причине скорее всего не получится у гаишников.

 

Пока что вам светит только небольшой расход от камы пули за сломанную осаду диона. А потом каму пулю будет таранить просто кам 

А вы уже завещание на руне оставляете хз зачем.

А ну расскажи мне по какой причине? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vаmpire сказал:

Если бы вы не совались на Руну, архи умирали бы на центре моста. Или ты начал переобуваться от своих же слов? Хотя и твои слова не нужны что бы это понять, но факт остаётся фактом.

любой человек может подтвердить что я в глобал сказал не бить архов что бы они сломали руну. потом я бил всех. просто интереснее было дать им шанс на что то. чем убивать и вас и их перед воротами. вам бы это было выгодно. я лишь уровнял шансы и не потомучто у меня хейт в сторону вампов или архов. просто так интереснее было



3 минуты назад, Vаmpire сказал:

А ну расскажи мне по какой причине? 

по причине 3его сайда который бил всех но преимущество у кланов дефа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vаmpire сказал:

А ну расскажи мне по какой причине? 

Ну вы чего 

 

Кам идет на руну и Валерчик такой сзади

Скрытый текст

vC6Rhmcan0Y.jpg.f642f2c2d41dc542290406ef11355add.jpg

 

 

Гаишники пойдут на руну и кам такой сзади

Скрытый текст

vC6Rhmcan0Y.jpg.f642f2c2d41dc542290406ef11355add.jpg

 

 

 

А вы стоите возле замка чилите и такие :

Скрытый текст

hqdefault.jpg.8434ee6720886124411e3146008b2819.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pierre сказал:

Допустим все так было, но ведь нужно обводить красным  ваши мотивы, а ваши мотивы как я понял это взятая на себя роль балансиров осад которые то отдефают то сфейлят нам же осады чтобы замки были на двух кланах и чтобы оставшийся без замка сайд не пошел на руну.
Вот только никто не пойдет на руну потеряв замок га или архи просто будут пытатся отобрать этот замок обратно .
Кам ходил на руну будучи без замка и у него не получалось по сами понимаете какой причине.
По этой же причине скорее всего не получится у гаишников.

 

Пока что вам светит только небольшой расход от камы пули за сломанную осаду диона. А потом каму пулю будет таранить просто кам 

А вы уже завещание на руне оставляете хз зачем.

Логично же, если бы Архи потеряли Дион, то они так же бы регнулись на Руну.

Возможно, может даже в конце осады, так же как и у вас, у них были цели, скинуть на своих твинов Дион, что бы на следующих осадах забрать Руну, так как её можно взять голыми руками.

Мотивы наши, да, были, что б вы оставались при своих замках. И не лезли к нам, что тоже, вполне логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, chsv сказал:

любой человек может подтвердить что я в глобал сказал не бить архов что бы они сломали руну. потом я бил всех. просто интереснее было дать им шанс на что то. чем убивать и вас и их перед воротами. вам бы это было выгодно. я лишь уровнял шансы и не потомучто у меня хейт в сторону вампов или архов. просто так интереснее было

Это я уже слышал. Но суть в том что не ваш клан, не архи не могли нам противостоять клан на клан. Будучи когда вы ещё в архах были, была одна осада клан архов в атакующих и слабые ворота, и первые ворота упали спустя больше часа осады. Это я к чему, вот вы намекаете, да вот если бы не мы, руна бы в космос улетела. Да не улетела бы она не куда, потому-что клан на клан нам не кто не чего не мог противопоставить. 

У вас жопа сгорела на то что вам помешали на прошлых осадах и вы лишись замка. Получается если бы я месяц назад вам не задефал замок, он у вас и тогда слетела бы, потому что я всю осаду провёл на Адене, когда вас там не бывало по 10 минут. 

Изменено пользователем Vаmpire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Pierre сказал:

Учитывая вчерашнее соотношение сил га и вампов там ненужны никакие хиросы и архи под ручку.

Клан на клан, ещё можно как-то отстоять. Даже в меньшинстве.

А вот когда приходят ещё кланы, что бы поднасрать, тут результат очевиден, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vаmpire сказал:

Это я уже слышал. Но суть в том что не ваш клан, не архи не могли нам противостоять клан на клан. Будучи когда вы ещё в архах были, была одна осада клан архов в атакующих и слабые ворота, и первые ворота упали спустя больше часа осады. Это я к чему, вот вы намекаете, да вот если бы не мы, руна бы в космос улетела. Да не улетела бы она не куда, потому-что клан на клан нам не кто не чего не мог противопоставить. 

У вас жопа сгорела на то что вам помешали на прошлых осадах и вы лишись замка. Получается если бы я месяц назад вам не задефал замок, он у вас и тогда слетела бы, потому что я всю осаду провёл на Адене, когда вас там не бывало по 10 минут. 

мы и архи. это разные кланы. то что было при мне в архах остается в архах. у меня была 1 рега на руну на которой я с сильными воротами через 20 минут стоял в тронке. и под фул нефелимами докастовывал 60 % если не ошибаюсь. если бы я от этом подумал не знаю что бы там было. больше у меня небыло не разу реги на руну. да и ту считать как противостояние клан на клан. такое себе такчто по факту мы клан на клан можем судить только по праймам. но могу тебе сказать что праймов вы нас выйграли клан на клан не чуть не больше чем мы. а в 3х сайдовой обстановке трудно судить кто побеждал. хотя и там победителями выходили все кроме архов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, chsv сказал:

мы и архи. это разные кланы. то что было при мне в архах остается в архах. у меня была 1 рега на руну на которой я с сильными воротами через 20 минут стоял в тронке. и под фул нефелимами докастовывал 60 % если не ошибаюсь. если бы я от этом подумал не знаю что бы там было. больше у меня небыло не разу реги на руну. да и ту считать как противостояние клан на клан. такое себе такчто по факту мы клан на клан можем судить только по праймам. но могу тебе сказать что праймов вы нас выйграли клан на клан не чуть не больше чем мы. а в 3х сайдовой обстановке трудно судить кто побеждал. хотя и там победителями выходили все кроме архов

Походу мы играли на разных праймах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Minka сказал:

Логично же, если бы Архи потеряли Дион, то они так же бы регнулись на Руну.

Возможно, может даже в конце осады, так же как и у вас, у них были цели, скинуть на своих твинов Дион, что бы на следующих осадах забрать Руну, так как её можно взять голыми руками.

Мотивы наши, да, были, что б вы оставались при своих замках. И не лезли к нам, что тоже, вполне логично.

Кам был без замка и в итоге регнулся на дион.
Га были без замка и регались всеравно в архов или в их подсосов.

 

Я один не понимаю откуда взялся вывод о том что если ктото потеряет замок то он тутже даст регу на руну?

Давая регу на руну ты в 40-50 предельного онлайна клана сразу окажешься зажатым между двух защищающих сайдов также каждый по 40-50 человек (Защищающие это вампы и архи или га взависимости от того кто атакует)

 

Зачем сейчас каму с себя скипать замок с мувспидом и флагами и идти сосать на руне 

Ну все может быть но это скорее из разряда нелогичных поступков нежели закономерных которые бы вы пытались пресекать не давая терять замки.

А руну голыми руками ну никак не возмешь

Разве что если ты нейтральный к биг вару как хиросы клан которому нужно справится только с вампами и усиленными воротами а не паралельно с двумя кланами в хвосте и гриве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pierre сказал:

Кам был без замка и в итоге регнулся на дион.
Га были без замка и регались всеравно в архов или в их подсосов.

 

Я один не понимаю откуда взялся вывод о том что если ктото потеряет замок то он тутже даст регу на руну?

Давая регу на руну ты в 40-50 предельного онлайна клана сразу окажешься зажатым между двух защищающих сайдов также каждый по 40-50 человек (Защищающие это вампы и архи или га взависимости от того кто атакует)

 

Зачем сейчас каму с себя скипать замок с мувспидом и флагами и идти сосать на руне 

Ну все может быть но это скорее из разряда нелогичных поступков нежели закономерных которые бы вы пытались пресекать не давая терять замки.

А руну голыми руками ну никак не возмешь

Разве что если ты нейтральный к биг вару как хиросы клан которому нужно справится только с вампами и усиленными воротами а не паралельно с двумя кланами в хвосте и гриве.

Вы же дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю зачем весь этот цирк, и цирк с нытьем, про потерю Адена и сосню якобы с камом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...