Перейти к содержанию
Asterios

Фортодрочеры или что будет с Е


BatChat

Рекомендуемые сообщения

шаград по кд отлетает и постоянно пишет привидите еще пак...я один ...нас двое...нас трое...я не слился ...я без бафа...у меня лагает )))))))))

клоун )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, НяшныйКот сказал:

шаград по кд отлетает и постоянно пишет привидите еще пак...я один ...нас двое...нас трое...я не слился ...я без бафа...у меня лагает )))))))))

клоун )))

НяшныйКот балаблока поигибает в собственной моче. Пруфы этих фраз есть или опять в просак?))

 

p/s в поле сто лет не играю на тире, только на фарме форта. Проорал с балабольной твоей фразы "я не слился"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SHAGRAD сказал:

НяшныйКот балаблока поигибает в собственной моче. Пруфы этих фраз есть или опять в просак?))

 

p/s в поле сто лет не играю на тире, только на фарме форта. Проорал с балабольной твоей фразы "я не слился"

 

ты не тот кому надо что то пруфать )) обоссал и пошел дальше....  стратегия такая ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НяшныйКот сказал:

 

ты не тот кому надо что то пруфать )) обоссал и пошел дальше....  стратегия такая ))

 

 

 

Стратегия сыкливой балабольной бабы, рили?)) Когда найдешь мужское достоинство сообщи, а то с таким мусором общаться даже стрёмно🤣 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный шаград запутался в 2ух сообщениях и не понимает что писать и что вообще происходит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком форте шаград обычно обитает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МногоБоли сказал:

на каком форте шаград обычно обитает?

 Клауд. Иногда хантер. А ЧО?))

Изменено пользователем SHAGRAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SHAGRAD сказал:

 Клауд. Иногда хантер. А ЧО?))

интересно просто=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любишь ты с ноунеймами пособачиться хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 1HAWKEYE сказал:

любишь ты с ноунеймами пособачиться хД

Не, ну надо же какое-то оживление в темку вносить. Да и люди с утра почитают, поугарают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что то тихо..По итогу,что на фортах сейчас происходит?Е доминируют,или заборы отбились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че заборы разве не доминировали над Е  на фортах ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е начали сливаться уже по окончанию карантина, это была разовая акция у них. сейчас всё как и было фарм фарм фарм !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсосали знатно, теперь не интересно стало, только отмазы лепят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не стал говорить что Е отсосали,за время войны фортодвижь понес большие потери в живых игроках,про адену говлрить не буду ,я думаю ее потеряли обе стороны ,ведь и Е потеряло много времени занимаясь фортами .Сейчас заборы начали пополнять ряды беглецами))которые ради эпов готовы хоть перед кем ползать и это многим не нравится .Поживем посмотрим что будет после очередного слияния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложить что-ли тебя, бегающего кругами и расфлагивающегося в гвг на берегу? :D мувики они такие, вроде и "пакошататель в соло", а вроде и не особо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, iFallen сказал:

Выложить что-ли тебя, бегающего кругами и расфлагивающегося в гвг на берегу? :D мувики они такие, вроде и "пакошататель в соло", а вроде и не особо...

Параша что ты там можешь выложить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iFallen сказал:

Выложить что-ли тебя, бегающего кругами и расфлагивающегося в гвг на берегу? :D мувики они такие, вроде и "пакошататель в соло", а вроде и не особо...

челобас на гвг я играю гладом, и пак расформирован и не собирался еще с июня. Или у вас с памятью проблемы как вы от нас за минуту дропались? бичи лсные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

челобас на гвг я играю гладом, и пак расформирован и не собирался еще с июня. Или у вас с памятью проблемы как вы от нас за минуту дропались? бичи лсные

Дропались и дропались, мы ж не вуншик чтобы всех шатать) Не о том речь вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

30ad7789df8b80b86a72db20a796675b.png

Скрытый текст

f0bd9eece17387e98e7204e1240f3180.png

Какой-то неубедительный глад



Скрытый текст

d99b9aac3e16dcac1413df215384fa56.png

А вот и концовочка

Изменено пользователем HoxtonMaxWell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это? Зачем ты скидываешь файт где меня позвали тиром в солянке на гвг сходить, тупой микропенис, там 5 человек из 9 не знает что такое гвг в принципе, у них даже талики не у всех есть. Лучше скинь скрин где ты мой пак через гладов убиваешь, а извини, вы же 3-0 отлетели за минуту все гвг, видимо придется бомжей с солянки скринить ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BatChat сказал:

И что это? Зачем ты скидываешь файт где меня позвали тиром в солянке на гвг сходить, тупой микропенис, там 5 человек из 9 не знает что такое гвг в принципе, у них даже талики не у всех есть. Лучше скинь скрин где ты мой пак через гладов убиваешь, а извини, вы же 3-0 отлетели за минуту все гвг, видимо придется бомжей с солянки скринить ахахах

Это твои проблемы что ты с Солянкой на гвг ходишь


 

И если ты не заметил, на первых двух скринах твой расфлаг, или это тоже влияет на пати солянку?

 

Изменено пользователем HoxtonMaxWell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мигать и расфлагаться разные вещи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BatChat сказал:

мигать и расфлагаться разные вещи 

Скрытый текст

image.thumb.png.56491e0bb640dbafcf28a36f02a77071.png

панимэ



в принципе похер кто выиграл, не понял мува со словами о мясе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BatChat сказал:

мигать и расфлагаться разные вещи 

лол, ты круги наматывал пока не отфлагался и не заюзался, виллипальчиквпопе почти отфлагался но заюзал венгу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего вы сюда свои сасала высунули вы до этого файта всю дорогу на пм не отвечали на счёт гвг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Мур4елло сказал:

Для чего вы сюда свои сасала высунули вы до этого файта всю дорогу на пм не отвечали на счёт гвг 

Забавно видеть как вы сначала оправдываетесь, а потом переходите на оскорбления. Впрочем ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...