Перейти к содержанию
Asterios

Фортодрочеры или что будет с Е


BatChat

Рекомендуемые сообщения

Священная война с жирным (эквипед) продолжается, на защиту челобаса встали легионы Е, от которых остались какие то недопаки работающие то ли за кость в виде пушек или хз чего, то ли просто на морально волевых, чтобы выслужиться перед начальством хDDD. Чем дальше тем интереснее за всем этим наблюдать, ведь жирный понимает что останется в итоге кто-то один и тогда про форты он забудет навсегда, поэтому барахтается как может,  готов засосаться с каждым абсолютно кланом будь то хоть сранники, хоть ск гейминги, челик даже начал написывать в пм нашим мемберам, мол не хочешь за 30ккк в неделю начать ломать ночной фарм заборам? хDD или вовсе пытаться переманить к себе в пак.

 

Что сказать, это уже больше похоже на агонию, едем дальше

 

Операции по уничтожению жира

https://forum.asterios.tm/topic/533476-откачка-жира-e-с-фортов-pov-gk/

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле эквипед жирный?Он что не гуляет, не работает, не учится и не заводит отношения в своем возрасте? Че за двойные стандарты

Изменено пользователем Минусдесять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vunshuk сказал:

Мусорка, напомни каким сетапом стартовала пати ИЗИБЕРН? Шо скилуха не получилась решили на гладах заехать? Тебя заправлять как два пальца)

Поменяли сетап, помойка делает ноль потерь в гвг, потом сливается вообще ходить и взвыла на весь форум, 2 месяца не отпускает бедолагу). Чёт в голос

З.ы. какого вида уроном убивает мой пак? не физ? 

чет ты такой отбитый я уже не могу с тебя ржать ахахахах :D:D

Изиберн был берн сетап рассчитанный на гвг с другими магами, мы изначально понимали что физов не сможем убивать. С магами показали себя отлично, мы не смогли убить только элессара, потому что там еще был норм физ дпс, помимо лютого берна.  С пака ушел венди, а он был единственным сильным ше,  поэтому решили пересобраться и играть на физах, уже как раз можно было драться с другими физами.

 

А у тебя друг мой совсем другое, ты всасывал именно зеркальным сетапам. Не берн паком физам, а физ дд ты всасывал таким же физ дд и в итоге с порванным очком пересел на канцел дебаф пак терпильного состава, отлетаешь очередняра



1 минуту назад, Минусдесять сказал:

В смысле эквипед жирный?Он что не гуляет, не работает, не учится и не заводит отношения в своем возрасте? Че за двойные стандарты

Гуляет он максимум вокруг форта под хантер валлей хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, BatChat сказал:

Изиберн был берн сетап рассчитанный на гвг с другими магами, мы изначально понимали что физов не сможем убивать. С магами показали себя отлично, мы не смогли убить только элессара, потому что там еще был норм физ дпс, помимо лютого берна.  С пака ушел венди, а он был единственным сильным ше,  поэтому решили пересобраться и играть на физах, уже как раз можно было драться с другими физами.

 

А у тебя друг мой совсем другое, ты всасывал именно зеркальным сетапам. Не берн паком физам, а физ дд ты всасывал таким же физ дд и в итоге с порванным очком пересел на канцел дебаф пак терпильного состава, отлетаешь очередняра

 

Эта другое? Разницу панимать надо? Ска какой же ты сказочник :DDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно факты, в твоём мирке в четырех стенах :D ладно гори дальше малыш) просто помни что твой удел это фортик, дальше уже по носу бьют, лучше не сувайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Konchenaуa сказал:

Через 99 страниц будет новая тема "писькодрочер или что будет с БатЧатом" ?

Попридержите криатив на будущее xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше порассказывай фармерам с х5 о том какой ты сильный берс, а потом отъедь от фса в сухую

 

вылизывать яйца фармеркам с х5, чтобы подали бустяку на руку в этом вся шиза

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Konchenaуa сказал:

Я хотя бы после недели игры на сервере на оли вылажу , а твой обещанный врыв жду уже почти год ,но ты ещё чучуть писюнов на демон форте возьмёшь , и тогда мейби в след году пойдешь на Олимп (но это не точно , думаю года 3 ещё фармить будет на буст ) ,вот уже на оли тебе предоставят новые писюны , думаю забот у тебя будет полный рот

 

 и да , назови кому из х5 я лизала яйца за буст и что конкретно мне давали ? поступали предложения фармить за Е так как им нужен Берс , на условиях буста , но увы отказалась , что уже не выходит  стыковочка с твоей сказкой 

Так выходит любитель лизать яйца у нас только ты ?


 

Это звучит даже как то жалко , ведь он год сосет на фортах,а тут рандомная телка только выкачал берса за пару дней и уже олимпит 

 


 

Будет смешно если Бат чат когда то дофармит , а х5 переоткроют и мы ещё 5 лет будет читать историю про форты и его будущий врыв на оли 

 

Вылететь и отсосать почти всем фармерам без шанса на хиро, не врывайся так больше плез хDDDD

 

почему ты так за мой буст переживаешь понять не могу, все отлично, буст доделывается, из 1.7кккк осталось нафармить только 600ккк , больше половины готово, вот только сегодня кста кастеты прикупил, можешь подрочить

Цитата

Shot00119.thumb.jpg.54ab61170a198a6ce3a294a70010f91c.jpg

 

По поводу кому лизала, достаточно почитать темки касающиеся олимпа, где ты то пиранье, то шварцу, то марио в уши ссышь хD, + ты сама написала что тебе что то из эпика подкинули, значит норм лизала

 

Олимпить и добиваться результата вещи разные, какой нибудь паладин василий летающий за кольцом тоже может сказать что он олимпит, и вы будете с ним одинаковы. 

 

На тебя и твои бои жалко смотреть, твой шанс что то получить на х5 это засосаться с Е и получить залив на хиро берса, больше у тебя тут нет вариантов развития, твое место на х7 среди мид фармеров.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HalfSatan сказал:

 

Настолько жалкая что поимел тебя 5-0 в ласт месяце, бедняжка не смог перефармить оба месяца берса с опытом игры эти самые 2 месяца хDDD. 10 лет игры на берсе и все в пустую, попробуй еще задефать свою телку мусор

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много воды и отмазок, много балабольства, в том и суть что первую неделю ты меня убивал, а потом оказалось что там тату +4 стр вместо -8, спецом под меня, после чего я тебя убиваю в сухую 5-0. 

Жри балабол

Цитата

Shot08002.thumb.jpg.10d703fd5b4c9afe21b6788a8c75e296.jpgShot08007.thumb.jpg.8d2e9eb16326e78440063223e4f1949a.jpgShot08002.thumb.jpg.4c4e13f807a2994d6d03050134a6927b.jpgShot08007.thumb.jpg.bb4794f24310d0ba57dd33d24d68f576.jpgShot08156.thumb.jpg.1c1c23eab03c9ccccf1d7761e6384893.jpg

 

 

По поводу пвп в поле, да там мой косяк, что согласился драться с флагами, и не ждать отката скилов, вот только после этой рандомной победки ты что то не согласился на реванш без флагов, отмызываясь тем что нельзя с клана ливать,  и даже когда тебя звали на форт в осадку, ты все равно отмазывался, потому что мы оба знаем чего ты стоишь. Твой удел молча сливаться с пвп не более.

 

Мне потребовалось всего лишь 2 месяца чтобы тебя убить в сухую 5-0. Подумай об этом как нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду пруф каких то 2 из 10, жду пруф 30, никчемный балабол

У меня не было ни 1 пма что ты куда то там пришел клоун, это из разряда в 4 утра написать го гвг на руне мосте через 10 минут или ты слился, ты всего лишь клоун, которого обоссал чел с опытом игры на берсе 2 месяца, пруфы выше, а я все еще жду твои пруфы, глиномес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Konchenaуa сказал:

Иди открой столб или старые темы , тебе там кидали все и даже отдельная тема с видосиком есть 

давай открывай, я жду пруфы, что я там выигрываю 2 боя из 10. 

он убил меня 7 боев в 1 месяце, когда я еще только учился и летал с тату на -стр, когда эта ссыкливая крыса сделала +4 АХАХАХ против просто чела без опыта.

зато уже в след месяце я его убиваю без шансов 5-0. Всего лишь работа над ошибками, всего лишь 2 месяца, чтобы твоя надежда и твой идол был обоссан.


 

просто вдумайся тупица, вас обоих оставил без хиро чел который сделал твинка и просто за 2 месяца вам обоим дал в рот на вашей профильной профе 

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно пруфов мы не дождемся, а их и не будет, тут и тупому будет ясно что за 2 месяца 30 боев невозможно попасться друг с другом, чел отъехал без шансов 5-0 и не может это принять, потому что он потратил всю свою жизнь на этого берса, и его просто твинком унижают хD. Итоговой счет был 5-7. 

еще какая то жалкая попытка байта на пиранью, лол с пираньей я конкурировал года 3 назад, на х7 где в конце вмешались фармеры с завода, ибо пиранья туда вступил. Причем тут вообще это то что было 3 года назад и то что есть сейчас небо и земля, когда я доделаю буст на х5 я не против и с пираньей и коннорсом хоть одновременно конкурировать, я для этого сюда и пошел. 

 

На мой форт может придти кто хочет, чисто случайно, а я чисто случайно нассу ему на лицо, рискнешь пупсик? Помни свое место, ты забытый всеми ноунейм которому дает в рот 2 месячный твинк, исчезни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть 1 бой из 30 пруфануть смогла ахахаха

 

дак мы дождемся 30 трепло? вы друг друга стоите, только два таких гнилых чела могли быть вместе) просто инь янь

 

 



А кто то знает почему в тему фортов х5 засумонились 2 посредственных берса с уровнем игры для х7?

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BatChat сказал:

А кто то знает почему в тему фортов х5 засумонились 2 посредственных берса с уровнем игры для х7?

 

 

потому что она тебя звала звала в оли темку, а ты не пришел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Amalur сказал:

потому что она тебя звала звала в оли темку, а ты не пришел

с ней не интересно даже общаться, она сама себя закопала, когда полетела на олимп х5 хDD



1 минуту назад, HalfSatan сказал:

Зачем ты падаешь  до его уровня?  Не видно что там болезнь? Ты не обьяснишь дауну что он даун,  он до последнего  будет все отрицать,  просто читай это понимая что человек больной,  ведь никто адекватный такое не придумает,  и как то легче станет

именно что никто адекватный не будет делать высеры про 30 очных боев за 2 месяца, мы оба помним прекрасно счет, что ты убил в начале 7 раз, а потом я исправил ошибки, сменил тату и уже я тебя убил 5-0. Всего лишь 2 месяца, помни, столько времени мне нужно чтобы стать лучше тебя кек



и именно поэтому пруфов не будет, потому что факты не на вашей стороне, пустословы, забавно наблюдать за вашими попытками задефать свою репутацию, уже путем просто наглой лжи тупо от балды хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HalfSatan сказал:

Ты говориш  про 5-0 и ошибки

А выше скрин с датой месяца и числом, и выходит что ты балабол

И как тебе кто то верит вообще? 

Я не храню мусорные скрины с победами,  особенно на серверах где есть запись боев 

ну дак давай, скинь скрины из записи боев, пруфани трепло

обожаю заправлять даунов азхаха

Shot09133.jpg.9dc36b6f2c58d5613b9f346a7d7297b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто даю вам в рот как макс пейн с двух рук 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно на этом все потому что сатан не может осилить 2 месячного твинка хDDDD, ВСЕ ЕЩЕ ЖДУ СКРИНЫ ЗАПИСЕЙ БОЕВ ахахаха



1 минуту назад, Konchenaуa сказал:

Типо перекинул 5 побед но не отдельными скринами а столбом и это изменило факт того сколько раз ты отлетел ?

ну дак дай записи сколько раз я отлетел параша ты тупая



тупо тапком двух тараканов запинываю хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

1.jpg.55f0a47edc31fb769c5a91460cbc3a2a.jpg


Конченной с розовым hair, как самой конфетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я могу заскринить чего нет, я дал скрин записей, там 4-0 в мою в сухую, где 30 боев олень? покажи нам, мне очень интересно



Не смог забрать хиро , отлетел в очных = доказал что твинк батчата > чем вся твоя жизнь на берсе, отлетай очередняра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак че в итоге, у батчата всего лишь 1 не победа? слабовато для сатана, слабовато, видимо скрины с записей мы в этой жизни уже не увидим, ведь для этого бои должны быть, а их НЕТ хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи где на моем скрине следы того, что я что то "вырезал"

 

просто вбил hellebore orgiamygoddess

 

 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно нет, если боев не было откуда записи. я как будто веду диалог с 2мя баранами , вы уже настолько заврались что не знаете что высрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Konchenaуa сказал:

Последние бои в столбе вообще это февраль 2019 

Так что дело не в боях

По этому ты и слился кинуть скрин с датой


 

Высри теперь как ты заскринил бои 2018 года где в одном листе ещё и разные месяца/года

 

 

42 минуты назад, BatChat сказал:

ну дак давай, скинь скрины из записи боев, пруфани трепло

обожаю заправлять даунов азхаха

Shot09133.jpg.9dc36b6f2c58d5613b9f346a7d7297b4.jpg

тут плохо дату видно или что

 

я уже устал от твоих отмазок

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...