Перейти к содержанию
Asterios

Фортодрочеры или что будет с Е


BatChat

Рекомендуемые сообщения

О Степан спс за ответ. А то я думал ты здох(( переживаю. Фармлю я друг Бф. Этого достаточно? А чё ты постоянно ругаешься? Тебя плохо воспитали? Подай на них в суд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, КорефанДедаМор сказал:

О Степан лыбу давит)

 

 

Хлебушек, твоя тупость уже утомляет. Разложу тебе по полочкам:

1) Ты не состоишь в клане Заборы или союзных кланах.

2) Ты видимо не состоишь во вражеских кланах Странники, Химеры и т.д.(т.к. ссышь чекнуть свой ник)

3) Ты не участвуешь в фортодвиже (война/пвп/фарм/каст)

3) Ты влез в тему, в которой не участвуешь и не разбираешься, постишь никчемные высеры.

4) Как очевидный результат, тебя заправили протеином со всех сторон и слили в мусорку.

5) Game Over.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, КорефанДедаМор сказал:

О Степан лыбу давит)) что услышал слово пися?)


 

А ты прям городское ?. Нефть качаешь? И чё ты лезишь? Привычка свой нос впихнуть подальше в булки?

 

Ну я изначально не быдло, но я рад что ты согласен с тем что ты быдляк и не оспариваешь это) причём тут нос блулки и тд и тп? Если Ты высказываешься на публичном форуме буть готов к порицанию, не устраивает, строчи в личку. 

Изменено пользователем МужикВингаGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да постой ты не убегай.. как же без твоих истерик и брыгов слюной?? И так на работе скучно а тут ещё ты ((ой сорь не ответил. Да я не участвую в фортодвиже. Но участвую на осадах пока вы вышки лижите. Поверь тут пвп не меньше. И не как у вас. 1 крабит а 8 смотрят)) прям пвп изумительное)) мне бы так



2 минуты назад, МужикВингаGT сказал:

Ну я изначально не было, но я рад что ты согласен с тем что ты быдляк и не оспариваешь это) причём тут нос блулки и тд и тп? Если Ты высказываешься на публичном форуме буть готов к порицанию, не устраивает, строчи в личку. 

Ок принял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КорефанДедаМор сказал:

Но участвую на осадах пока вы вышки лижите. 

 

А с какова ты клана то хоть? Я понимаю ник твой вообще бесполезно спрашивать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КорефанДедаМор сказал:

И так на работе скучно а тут ещё ты ((

 

 

Что на трассе даже дальнобойщики тобой брезгают?))))

Осадный мамкин пвпшник🤣 Ни разу не был на форте, но знает какой там фан. Хватит уже самого себя макать, остановись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО Степааааан давай!!)) Выскажись как ты умеешь)) будка.пися и тд) поугораю хоть)) слушай я тут менеджерам показал что ты пишешь они сказали что даже последняя сука истеричка такого себе не позволит

 Обозвали тебя маленьким дурачком))такой говорят лучше отлижет чем присунет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, КорефанДедаМор сказал:

ОО Степааааан давай!!)) Выскажись как ты умеешь)) будка.пися и тд) поугораю хоть)) слушай я тут менеджерам показал что ты пишешь они сказали что даже последняя сука истеричка такого себе не позволит

 Обозвали тебя маленьким дурачком))такой говорят лучше отлижет чем присунет))

 

Ты серьёзно, вот прям серьезно на работе показываешь, не посвященным людям, посты на игровом форуме, что бы они сделали какую то оценку и выводы?!) Наверное что бы пожалели тебя и твоя самооценка поднялась хоть чуть-чуть выше плинтуса. Твое рабочее место кладовка со швабрами?) Я уже понял, что ты конченый, но что бы на столько. Сам за базар не вывозишь, привел каких то мифических менеджеров😂Это просто новый уровень дна, дружок.

Изменено пользователем SHAGRAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степааааан он ржут))))что же ты так горишь))) да тут спросили что ты вечером делаешь? Облизываешь вышки?)))) Предлагают более лучший вариант))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степаша солнце. А у вас есть кастинг в вашу секту лизунов?. Не обижайтесь .правда очень интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой сорян. Пока купил. Тут это

.))



Жаль. Я бы печетитал твои фантазии)).ну ты это если что пиши. Пока Степааааан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представил ситуацию, сидит такой дядя у которого есть только 2 извилины ням ням и тык тык и показывает форум игрульке своим коллегам, и те на полном серьезе начинают давать коменты по поводу присунет и отлижет??? Ты серьёзно?)) чел если я подойду с форумом к коллегам которые к слову не играют в принципе , на меня посмотрят как на идиота и будут абсолютно правы но вы походу с одной извилиной на всю каморку имеете коллективный разум ))



14 минут назад, MusoOro4i сказал:

Ля ты себе кента нажил =DD

Да там такой кент в ем кентам кент ))



25 минут назад, КорефанДедаМор сказал:

он ржут

Прям король риторики )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут хлеще камеди Клаб..  дали девкам надежду на полизать и слились (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МужикВингаGT сказал:

Я представил ситуацию, сидит такой дядя у которого есть только 2 извилины ням ням и тык тык и показывает форум игрульке своим коллегам, и те на полном серьезе начинают давать коменты по поводу присунет и отлижет??? Ты серьёзно?)) чел если я подойду с форумом к коллегам которые к слову не играют в принципе , на меня посмотрят как на идиота и будут абсолютно правы но вы походу с одной извилиной на всю каморку имеете коллективный разум ))


 

Да там такой кент в ем кентам кент ))

 


 

Прям король риторики )))

 

Та грусно все, некто не шутит. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, МужикВингаGT сказал:

Я представил ситуацию, сидит такой дядя у которого есть только 2 извилины ням ням и тык тык и показывает форум игрульке своим коллегам, и те на полном серьезе начинают давать коменты по поводу присунет и отлижет??? Ты серьёзно?)) чел если я подойду с форумом к коллегам которые к слову не играют в принципе , на меня посмотрят как на идиота и будут абсолютно правы но вы походу с одной извилиной на всю каморку имеете коллективный разум ))


 

Да там такой кент в ем кентам кент ))

 

Раз твои коллеги сидят весь день и ворочат морду от тебя

 Раз они не могут с тобой поболтать и прикольнуться. Значит  друг проблема в тебе. В твоей дырявой бошке как на форте пробиты оба уха. Типа сквозняка)) и что тебе не гоаори ты будешь долбить своё

 Что ты лучше и умнее. А со стороны коллег ты типичный идиот.поколение геймеров. У кого в друзьях пиксели. И болтает только с окейГугл

 Жаль тебя (



Ладно

 Рабочий день подходит к концу. Не скучайте. 

Пс.  Степааааан ты пиши если что. Девчата на кастинг просятся в качестве подопытного экспоната)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КорефанДедаМор сказал:

Раз твои коллеги сидят весь день и ворочат морду от тебя

 Раз они не могут с тобой поболтать и прикольнуться...

 

Ну если твой рабочий коллектив уровня кассы МакДональдса, тогда не удивительно. Кучка малолеток в пуберантном периоде, показывают друг другу письки. Не удивительно, что у тебя все сводится к "писяротикнямням". Ты вот скажи, вы когда там в "гамбургер" играете ты любишь быть "котлеткой посередине" , или ты любитель "сосисок в тесте"?)))

Кажется я нашел твою фотку🤣

 

Скрытый текст

762514-1545135009.thumb.jpg.fb67fe693019cc3e7df90e65d2e9cb33.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, МужикВингаGT сказал:

А с какова ты клана то хоть? Я понимаю ник твой вообще бесполезно спрашивать 

 

не за что зацепиться?))

 

Умиляют такие вопросы )

 

Когда не знаешь ник и клан, то вроде и пообсирать нечего, а вот назови Абсолютно любой клан и Абсолютно любой ник и уже считай что контент подьехал ))))) можно вылить ведерко фекалий ) 



12 часов назад, SHAGRAD сказал:

 

Ну если твой рабочий коллектив уровня кассы МакДональдса, тогда не удивительно. Кучка малолеток в пуберантном периоде, показывают друг другу письки. Не удивительно, что у тебя все сводится к "писяротикнямням". Ты вот скажи, вы когда там в "гамбургер" играете ты любишь быть "котлеткой посередине" , или ты любитель "сосисок в тесте"?)))

Кажется я нашел твою фотку🤣

 

  Скрыть содержимое

762514-1545135009.thumb.jpg.fb67fe693019cc3e7df90e65d2e9cb33.jpg

 

Компания дающая реализоваться множеству людей с ограниченными способностями в большинстве своем возникшим не по причине их личностного выбора, вызывает у тебя смех и желание поиздеваться ?)))

 

я думал такие как ты уже вымерли ))  ты чисто грязь с ботинок ))) 



Шаград - помойка что в клацании кнопочек в игре, что в выражении мыслей на форуме )) бичуган прям какой то ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, КорефанДедаМор сказал:

Раз твои коллеги сидят весь день и ворочат морду от тебя

 Раз они не могут с тобой поболтать и прикольнуться. Значит  друг проблема в тебе. В твоей дырявой бошке как на форте пробиты оба уха. Типа сквозняка)) и что тебе не гоаори ты будешь долбить своё

 Что ты лучше и умнее. А со стороны коллег ты типичный идиот.поколение геймеров. У кого в друзьях пиксели. И болтает только с окейГугл

 Жаль тебя (


 

Ладно

 

 Рабочий день подходит к концу. Не скучайте. 

Пс.  Степааааан ты пиши если что. Девчата на кастинг просятся в качестве подопытного экспоната)))

Да не, отличные отношения внутри коллектива, просто есть что обсудить более важное нежели игровой форум) но тебе колхозному быдляку это не понять, овощу с интеллектом табуретки) вы там своим сбродом, или как ты говоришь коллективом обсудите следующий пост и постарайтесь принять очередное коллективное решение.


 

15 часов назад, КорефанДедаМор сказал:

Девчата на кастинг просятся в качестве подопытного экспоната)))

 

Они настолько убогие что готовы подставить кому угодно Лижбы сунули, да и ещё и позиционируют себя как подопытный экспонат? Фууу с такими общаться 🤮

слушай а может Вы там коллектив трассы какой нибудь? Тогда реально это все объясняет 

Изменено пользователем МужикВингаGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темы которые мы заслужили=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НяшныйКот сказал:

 

не за что зацепиться?))


 

Компания дающая реализоваться множеству людей с ограниченными способностями в большинстве своем возникшим не по причине их личностного выбора, вызывает у тебя смех и желание поиздеваться ?)))

 

 

 

 

 

Раз уж ты открыл тявкалку за клацание кнопок. Давай пили фарпс своей игры. Все дружно заценим. Можешь на форт придти или любое рандомное пвп. Через 24 часа не будет фрапса, слив засчитан. ОблезлыйКот на параше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SHAGRAD сказал:

 

Раз уж ты открыл тявкалку за клацание кнопок. Давай пили фарпс своей игры. Все дружно заценим. Можешь на форт придти или любое рандомное пвп. Через 24 часа не будет фрапса, слив засчитан. ОблезлыйКот на параше.

Мои фрапсы в свободном доступе, иди смотри ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, НяшныйКот сказал:

Мои фрапсы в свободном доступе, иди смотри ) 

Ссылку в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SHAGRAD сказал:

Ссылку в студию.

Та кому ты усрался) 🤣

Еще так низко не упал чтобы к шаграду со своим портфолио на смотрины ходить )))

 

Прикинь какой ты тугой, если смог в 2ух сообщениях запутаться?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, НяшныйКот сказал:

Та кому ты усрался) 🤣

 

Ты че балаболище жидко слился что ли? Если свободный доступ - кидай ссылку. Нет-просто сам себя заправил, ясно-понятно. Обтекай на параше лох, уровень кроликов 1 lvl. И  даже не вздумай меня больше цитировать ничтожный помойныйкот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SHAGRAD сказал:

 

Ты че балаболище жидко слился что ли? Если свободный доступ - кидай ссылку. Нет-просто сам себя заправил, ясно-понятно. Обтекай на параше лох, уровень кроликов 1 lvl. И  даже не вздумай меня больше цитировать ничтожный помойныйкот.

Да, слился )) прямо тебе на макушку ) 

 

Толку тебе че то писать )) ток шишкой можно постучать по щекам, ради веселья, да и все ))

остального общения ты не поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, НяшныйКот сказал:

Да, слился )).

 

Ты понимаешь, что ты не только сфейлился, но и еще и пробалаболился?))) Просто ничтожество способное только на несвязанный набор слов))

Изменено пользователем SHAGRAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степааааан!! Ты тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степан под 3мя уд 5ю апетитами и 4мя имунками  и зилом показывает как нажимать автоатаку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...