Перейти к содержанию
Asterios

Фортодрочеры или что будет с Е


BatChat

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, derjites сказал:

Новый видос про подзаборных "IcqRose опять обосрались(Заборы памагите) - сами пытаются захватить форт(неТ)"

https://youtu.be/x5Z_AMVL5tY

 

каждый день войны на фортах..... каждый день файт пак на пак(два, три и более)..... кидать фрапсы о "пак на пак" раз в 2 недели то такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Ботан визжит что паки ешек кладёт. А тут 1 щпенди убиит не может. За эполеты друг друга сливаете?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КорефанДедаМор сказал:

Странно. Ботан визжит что паки ешек кладёт. А тут 1 щпенди убиит не может. За эполеты друг друга сливаете?))

да это у Венди такой фан, сливать своих на фарме, как писали ораторы выше, истеричка. Батчат мб что сказал не так, вот и пошли ЧСВ войны. А потом фан фан. Даже если е никогда больше на форты не приедут, все равно все передерутся из за эпов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Ето истенные заборы. Перехерачат своих за эполеты. Идут осады замков они крабят) потом орут типо мы оооопозадница.

 100 раз видел пока кто-то из заборов старается отдефать форт .а сексдауны(сокланы) бегают облизывают вышки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, КорефанДедаМор сказал:

Согласен. Ето истенные заборы. Перехерачат своих за эполеты. Идут осады замков они крабят) потом орут типо мы оооопозадница.

 100 раз видел пока кто-то из заборов старается отдефать форт .а сексдауны(сокланы) бегают облизывают вышки))

Мусорка че ты там видела? Ты так и не обозначился кто ты и что ты. Говорят ты днище из СК геймингов, которые развалились, слились остатки никчемышей в Страники не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, КорефанДедаМор сказал:

И сказать нечего))https://youtu.be/txxZ_RGQMx8

Нраица музло у батчата в видосах. Шазамнул парочку треков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SHAGRAD сказал:

Мусорка че ты там видела? Ты так и не обозначился кто ты и что ты. Говорят ты днище из СК геймингов, которые развалились, слились остатки никчемышей в Страники не?

Ну зачем ты свой парашаприемник открыл. Воняет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, КорефанДедаМор сказал:

Ну зачем я свой парашаприемник открыл. Воняет!

Ясно, понятно. Никчемная мусорка, только с ноунейм учетки тявкаешь. Приходи на форт, если покажешь пару фокусов, как хорошая собачка, скину тебе пару эполетов🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там на форте? Смотреть как ты сначало облизываешь вышки.а потом очко дефальщиков? Фокус он хочет) в школу иди Дебилоид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты горишь)) давай ещё!! Маму позови слюни вытереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, КорефанДедаМор сказал:

Ну ты горишь)) 

Горю?)) Я тебя просто пинками  в будку загнал. И ты теперь от туда, что то поскуливаешь🤣  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему ты ара) у которого нос длиньше  собственной руки.так куды ты там меня ?



Ответьт пригоревший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, КорефанДедаМор сказал:

По моему ты ара) у которого нос длиньше  собственной руки.так куды ты там меня ?


 

Ответьт пригоревший

 

 

А по моему ты лошпед позорный, даже игровой ник свой не можешь назвать, тряпка. В будку я тебя затолкал, пинками. Че там по скгейингам? А то так бодро шавки верещали в чатик, когда за спиной два пака хозяев было😂 Это форт наш навсегда, говорили они😅

 

00003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, SHAGRAD сказал:

 

А по моему ты лошпед позорный, даже игровой ник свой не можешь назвать, тряпка. В будку я тебя затолкал, пинками. Че там по скгейингам? А то так бодро шавки верещали в чатик, когда за спиной два пака хозяев было😂 Это форт наш навсегда, говорили они😅

 

00003.jpg

могу ошибаться, но такого клана вроде и нету уже....слышал что кто в химеры, а кто в странники ушел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2020 в 09:29, SHAGRAD сказал:

 

А по моему ты лошпед позорный, даже игровой ник свой не можешь назвать, тряпка. В будку я тебя затолкал, пинками. Че там по скгейингам? А то так бодро шавки верещали в чатик, когда за спиной два пака хозяев было😂 Это форт наш навсегда, говорили они😅

 

00003.jpg

Ты тут любезный? Просыпайся зайка.пора крабить форты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, КорефанДедаМор сказал:

Ты тут любезный? Просыпайся зайка.пора крабить форты.

Это все что смог выдавить из своей пасти?)) Я то пофармлю, когда захочу и где захочу. А ты так и стой у ворот и облизывайся, повизгивая😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что я фармлю форты. Меня просто прёт когда ты горишь и брызжешь слюной. Ну и твоё многословие )) сабаки. будки.и тд.ты не понял,я поднимаю твою самооценку)) пусть все видят какой ты монстр герой сидя у компа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжело быть мусором со странников. приходится твинками в заборы шифроваться чтоб чтото пофармить.



особенно проорал с "батчат, ты так гнешь на тире Ешек, научи как?", "макросы на мышке? какие макросы?" 

 

 

кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

тяжело быть мусором со странников. приходится твинками в заборы шифроваться чтоб чтото пофармить.


 

особенно проорал с "батчат, ты так гнешь на тире Ешек, научи как?", "макросы на мышке? какие макросы?" 

 

 

 

кек

спалился крысёнок😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера особенно весело было. сидели обсуждали какой он никчемный мусор  - сидел поддакивал :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, КорефанДедаМор сказал:

С чего ты взял что я фармлю форты. Меня просто прёт 

Естественно ты не фармишь форты, потому что вас от туда выкинули в мусорку. Ты же жалкий. Тебе IQ не хватит, что бы хоть как то зацепить, табуреточка)) Я тебя агрю и троллю. Все уже увидели, какой ты никчемный балабол и трус) А так же поняли, что тебя кто то периодически прет🤣 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SHAGRAD сказал:

Естественно ты не фармишь форты, потому что вас от туда выкинули в мусорку. Ты же жалкий. Тебе IQ не хватит, что бы хоть как то зацепить, табуреточка)) Я тебя агрю и троллю. Все уже увидели, какой ты никчемный балабол и трус) А так же поняли, что тебя кто то периодически прет🤣 

Откуда меня выгнали?) Я ни где небыл)) ты шизик???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эполеты по 12, все хорошо вроде... везде царит справедливость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КорефанДедаМор сказал:

Откуда меня выгнали?) Я ни где небыл)) ты шизик???

Т.е. ты настолько никчемная, бесполезная помойка, которая не может чекнуь свой ник. Так ты еще даже в форто-войне не участвуешь и только пишешь никчемные посты на форуме?)) Это просто пробитие дна. Нет смысла тогда тебе вообще, что отвечать раз ты просто ноль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг ты тут? Дай эпов в займы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, SHAGRAD сказал:

Т.е. ты настолько никчемная, бесполезная помойка, которая не может чекнуь свой ник. Так ты еще даже в форто-войне не участвуешь и только пишешь никчемные посты на форуме?)) Это просто пробитие дна. Нет смысла тогда тебе вообще, что отвечать раз ты просто ноль))

А зачем мне форто-война?)  Или зачем мне Е? Тут политика одна . идёшь на форт- шлюха. Не идёшь- мусор подзаборный. Я себе спокойно лярд делаю за игровое время . Побил мобов .покурил. сходил в магаз. Бухнул с кентами

 Чпокнул тёлок. И ещё успеваю лярд замутить.. а ты видимо и забыл что такое кенты и тёлки. Сходи помойся хоть раз в месяц.. монстр ты наш)))) чепушилка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, КорефанДедаМор сказал:

А зачем мне форто-война?)  Или зачем мне Е? Тут политика одна . идёшь на форт- шлюха. Не идёшь- мусор подзаборный. Я себе спокойно лярд делаю за игровое время . Побил мобов .покурил. сходил в магаз. Бухнул с кентами

 Чпокнул тёлок. И ещё успеваю лярд замутить.. а ты видимо и забыл что такое кенты и тёлки. Сходи помойся хоть раз в месяц.. монстр ты наш)))) чепушилка))

Ахаха пИтушек пригорел. Телок он чпокнул🤣 Тебе даже твоя левая рука не дает. Ну или тебя в подвале твои кенты бухие бомжары чпокают. У меня диски на тачке дороже, чем ты на органы🤣  Лярд за игровое время 23 часа в сутки наверное. Ты из тех бичей, что в Гиране на ТП клянчат адену. 1,3 лярда с форта за час, без напряга, сынок😅

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски на тачке?? Что в дальнобоя играешь? Миссию 5 проходил? Кстати привет.давно тебя тут жду

 А ты видимо занят (( вышки облизываешь? Я в неделю играю от силы 10 часов. Вот и 10 минимум выходит. Мне хватает. А тебе сколько надо чтобы ты сказал хватит?



Прикольная у тебя фантазия с бомжами и тёлками)) или это реальность твоя? Так всё подробно хоть детектив пиши.....{в ла2 я бог а в жизни чмо} кстати друг тебя как звать. А то я тут кричу Степааааан. А ты молчишь

Изменено пользователем КорефанДедаМор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, КорефанДедаМор сказал:

Диски на тачке?? Что в дальнобоя играешь? Миссию 5 проходил? Кстати привет.давно тебя тут жду

 А ты видимо занят (( вышки облизываешь? Я в неделю играю от силы 10 часов. Вот и 10 минимум выходит. Мне хватает. А тебе сколько надо чтобы ты сказал хватит?


 

Прикольная у тебя фантазия с бомжами и тёлками)) или это реальность твоя? Так всё подробно хоть детектив пиши.....{в ла2 я бог а в жизни чмо} кстати друг тебя как звать. А то я тут кричу Степааааан. А ты молчишь

 

Хз зачем за жизнь на форуме педалить, кого не послушай все успешные, жизнь удалась в игрульке час в неделю и за этот час на Тараса фармят изи. А по факту сидят в однушке жрут дошик, бубнят по кредитному телефону.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...