Перейти к содержанию
Asterios

Ищу клан


EdenHazard

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, сегодня хочу стартануть на сервере, ищу активный адекватный коллектив. Играю практически на любом классе, меньше всего опыта на хилах, но это поправимо и не принципиально, главное для меня это взрослый и здоровый коллектив. Небольшой опыт игры на проекте имеется,  раза 3-4 играл на х7, поэтому проблем с адаптацией не будет :)

 

Если кого то заинтересовал, пишите кем стартовать и на какой ник отписывать в игре. Надеюсь на долгую и непринужденную игру, уже надоели сессионки, быстрый старт врыв и затухание сервера, как день сурка...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TaHoc напиши в игре тока на Англиском Ник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких пожеланий/советов по профам?) Хотелось бы сразу полезным персом стартануть, в противном случае придется брать на свой вкус с паровозом окон...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, EdenHazard сказал:

Нет никаких пожеланий/советов по профам?) Хотелось бы сразу полезным персом стартануть, в противном случае придется брать на свой вкус с паровозом окон...(((

я бы посоветовала "традиционно", но ро опять чет не хочется

а так конечно же паровоз саппортов, гномы, котик/поняш, маг/дд (по вкусу)... примерно в таком порядке

полезным тут надо быть только для себя, чтобы потом не ныть, что играть не с кем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, EdenHazard сказал:

Нет никаких пожеланий/советов по профам?) Хотелось бы сразу полезным персом стартануть, в противном случае придется брать на свой вкус с паровозом окон...(((

Есть ты свяжись в игре , толку на форуме обсуждать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы уже в Синдикатах. Ну или по крайней мере было похоже, что планировал туда. Отпиши, как успехи в поиске клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят извиняюсь, тема более не актуальна, сервер не зашел от слова совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.08.2020 в 07:14, ShuYu сказал:

я бы посоветовала "традиционно", но ро опять чет не хочется

а так конечно же паровоз саппортов, гномы, котик/поняш, маг/дд (по вкусу)... примерно в таком порядке

полезным тут надо быть только для себя, чтобы потом не ныть, что играть не с кем

Единственный адекватный человек на форуме.Всем почему то хочется быстрее в слуги кому то записаться,качать нужную СУВЕРЕНУ профу.

Изменено пользователем Тарбар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EdenHazard сказал:

Ребят извиняюсь, тема более не актуальна, сервер не зашел от слова совсем...

А что стряслось то? Уверен кроме меня были предложения по совместной игре. Мы от тех же х5 и х7 не особо то отличаемся, тупо людей не так много.

Как говорится: "астанавись подумой!!1".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Khlulhloo сказал:

А что стряслось то? Уверен кроме меня были предложения по совместной игре. Мы от тех же х5 и х7 не особо то отличаемся, тупо людей не так много.

Как говорится: "астанавись подумой!!1".

да стартанул, попал в академию какого то клана, клан живой вроде, люди были онлайн, но какой то тотальный игнор чувствовался. В общем побегал и понял что на самом деле порог вхождения достаточно велик, и что без паровоза баферов за плечами в соло я так и не доберусь до самой "игры" :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, EdenHazard сказал:

да стартанул, попал в академию какого то клана, клан живой вроде, люди были онлайн, но какой то тотальный игнор чувствовался. В общем побегал и понял что на самом деле порог вхождения достаточно велик, и что без паровоза баферов за плечами в соло я так и не доберусь до самой "игры" :) 

у нас кланов в которые идёт набор штук 5 это только по форуму, все разные

а может ты сам не очень то хочешь найти то что ищешь?

типо вечный скиталец все дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, EdenHazard сказал:

да стартанул, попал в академию какого то клана, клан живой вроде, люди были онлайн, но какой то тотальный игнор чувствовался. В общем побегал и понял что на самом деле порог вхождения достаточно велик, и что без паровоза баферов за плечами в соло я так и не доберусь до самой "игры" :) 

внезапно л2 про баф. можно канешн на донатную эссенс или мейн (хотя там тоже пишут сейчас с исой все-таки выгоднее). на х5 тебя ждет не менее "интересный" сюрприз, сходи посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Khlulhloo сказал:

а может ты сам не очень то хочешь найти то что ищешь?

Кажеться его сманил старт нового Феникса, но это не точно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Khlulhloo сказал:

у нас кланов в которые идёт набор штук 5 это только по форуму, все разные

а может ты сам не очень то хочешь найти то что ищешь?

типо вечный скиталец все дела...

Да, возможно ты прав.



2 часа назад, Chaotic сказал:

Кажеться его сманил старт нового Феникса, но это не точно :D

И этот вариант не исключен, т.к. туда идут знакомые...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...