Перейти к содержанию
Asterios

Нужен совет по авто


заира

Рекомендуемые сообщения

Никто не шарит, я смотрю. Не слушай этих таксистов на шкодах и киах, бери самую лухарскую БНВ, пусть убитую, и кайфуй. Быдло течёт, тянки боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Skraid сказал:

Никто не шарит, я смотрю. Не слушай этих таксистов на шкодах и киах, бери самую лухарскую БНВ, пусть убитую, и кайфуй. Быдло течёт, тянки боятся.

Реально 😂😂

это актуально всегда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Skraid сказал:

Никто не шарит, я смотрю. Не слушай этих таксистов на шкодах и киах, бери самую лухарскую БНВ, пусть убитую, и кайфуй. Быдло течёт, тянки боятся.

Ездила я на лухарской БМВ, меня не впечатлило. Сарай тот еще. Моя ухоженная Гранта была лучше. 



50 минут назад, пачимута сказал:

У меня нет автомобиля.

Ти пишиход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, заира сказал:

 


 

Ти пишиход

 

угу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи японца в хорошем состоянии,он тебе прослужит дольше,чем нынешние новые корейцы и всякие поло со шкодами.

Двигатели,которые нормально обслуживались там очень ресурсные и при хорошем уходе их очень тяжело убить,коробки автоматы очень хорошие,одним словом JDM делает вещи,но это сугубо мое мнение.За твой бюджет я бы рассмотрел какую-нибудь камри с мотором 2.4,можно хонду,либо цивика,либо акорда 7-8.Линейка моторов там от 1.8 до 2.4,выбирай по манере езды.Но пробеги там будут за 300к,в общем хозяин-барин.Чем брать это бюджетное рожно типа свежее,лучше уж взять качественную Японию(до 2008 года они ещё собирались там,после все начали собирать в России).

Но а если все же решишь взять эти машины эконом класса Яндекс такси(поло,солярис,рио,рапид) то будь готова нормально их прочекать,с них как правило сматывают дикие пробеги,сдирают пленку и вуаля,продают как целку.

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dubstepbaster сказал:

Ищи японца в хорошем состоянии,он тебе прослужит дольше,чем нынешние новые корейцы и всякие поло со шкодами.

Двигатели,которые нормально обслуживались там очень ресурсные и при хорошем уходе их очень тяжело убить,коробки автоматы очень хорошие,одним словом JDM делает вещи,но это сугубо мое мнение.За твой бюджет я бы рассмотрел какую-нибудь камри с мотором 2.4,можно хонду,либо цивика,либо акорда 7-8.Линейка моторов там от 1.8 до 2.4,выбирай по манере езды.Но пробеги там будут за 300к,в общем хозяин-барин.Чем брать это бюджетное рожно типа свежее,лучше уж взять качественную Японию(до 2008 года они ещё собирались там,после все начали собирать в России).

Но а если все же решишь взять эти машины эконом класса Яндекс такси(поло,солярис,рио,рапид) то будь готова нормально их прочекать,с них как правило сматывают дикие пробеги,сдирают пленку и вуаля,продают как целку.

Ну конечно не до 2008 года они собирались а до года 10-11 

У меня тайота 12 года еще японец 

Потом просто сборка у них питерская)))

Лучше уже 3.5 камри брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канищьна, лучше взять старого ванючего епонца или немца с 10ю владельцами у которого из выхлопной болты и гайки вылетают, чем более свежего корейца 14-15-16х годов или чем с салона новую гранду. я вам вирю, правдо



я такой дибил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, smoothR1de сказал:

канищьна, лучше взять старого ванючего епонца или немца с 10ю владельцами у которого из выхлопной болты и гайки вылетают, чем более свежего корейца 14-15-16х годов или чем с салона новую гранду. я вам вирю, правдо


 

я такой дибил...

 

Для начала узнай по сколько за год наматывают километража эти машины в такси,потом говори данное мнение.Там эти машины укатывают за 2-3 года(просто 5 киргизов по кд на ней валят и не глушат),что касаемо двигателя,понятие гильзовки там уже второстепенное,она тонкая и капиталить этот двигатель уже большой вопрос стоит ли(не стоит отрицать момент ремонта,так как знаете в какой стране живем и что можно приобрести кота в мешке,если не имеешь особого опыта в подборе),маркетинг давно шагнул вперёд и ресурс двигателя и авто в целом становится все меньше.Поэтому японец даже 2008 года с мотором 2.4 например от хонды переживёт всех твоих солярисов,рио,поло,рапид.

А вообще автору темы надо просто выбрать и купить то,что ей самой  нравится и хочется(радовать прежде всего нужно саму себя),просто пусть помогут с подбором,думаю это будет правильнее,потому как тема авто для каждого индивидуальна и у каждого свои вкусы и требования.



3 часа назад, SKILY сказал:

Ну конечно не до 2008 года они собирались а до года 10-11 

У меня тайота 12 года еще японец 

Потом просто сборка у них питерская)))

Лучше уже 3.5 камри брать

Японцы конечно молодцы,но коробка в Камри 3.5 слабая,сам авто даёт понять владельцу,что на нем можно жарить,и этот двигатель со временем при динамичной езде сьедает шестерни.Разве что искать с усиленной коробкой.

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Для начала узнай по сколько за год наматывают километража эти машины в такси,потом говори данное мнение.Там эти машины укатывают за 2-3 года(просто 5 киргизов по кд на ней валят и не глушат),что касаемо двигателя,понятие гильзовки там уже второстепенное,она тонкая и капиталить этот двигатель уже большой вопрос стоит ли(не стоит отрицать момент ремонта,так как знаете в какой стране живем и что можно приобрести кота в мешке,если не имеешь особого опыта в подборе),маркетинг давно шагнул вперёд и ресурс двигателя и авто в целом становится все меньше.Поэтому японец даже 2008 года с мотором 2.4 например от хонды переживёт всех твоих солярисов,рио,поло,рапид.

А вообще автору темы надо просто выбрать и купить то,что ей самой  нравится и хочется(радовать прежде всего нужно саму себя),просто пусть помогут с подбором,думаю это будет правильнее,потому как тема авто для каждого индивидуальна и у каждого свои вкусы и требования.


 

Японцы конечно молодцы,но коробка в Камри 3.5 слабая,сам авто даёт понять владельцу,что на нем можно жарить,и этот двигатель со временем при динамичной езде сьедает шестерни.Разве что искать с усиленной коробкой.

 

Ну про камни 3.5 слышал что коробка слабая у них,ну у меня знакомый ездить на ней уже лет 10-12 коробку и движок не разу не делал,все зависит от манеры езды 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SKILY сказал:

Ну про камни 3.5 слышал что коробка слабая у них,ну у меня знакомый ездить на ней уже лет 10-12 коробку и движок не разу не делал,все зависит от манеры езды 

 

Я уже сказал об этом,при желании эту коробку легко и быстро положить.Сейчас кто-то скажет наверное какую-то шутку на подобие сдуру можно и х.. сломать,но это не уместно будет в отношении японских двигателей и коробок,там прям сильно надо постараться,что бы положить это качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Я уже сказал об этом,при желании эту коробку легко и быстро положить.Сейчас кто-то скажет наверное какую-то шутку на подобие сдуру можно и х.. сломать,но это не уместно будет в отношении японских двигателей и коробок,там прям сильно надо постараться,что бы положить это качество.

Ну это надо быть каким ДЦП чтобы коробку и движок пошел по пиз......

2012 года у меня рав 4 тоже японец проблем вообще нету,только расходники менять во время и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Emperor95 сказал:

БНВ 100%

С моим бюджетом я куплю только мою ровесницу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, заира сказал:

С моим бюджетом я куплю только мою ровесницу. 

В бмв с пробегом тебе придётся вкладывать больше,чем вышеперечисленные варианты,и это задний привод,знакома ли ты с ним например зимой?А так в принципе в кузове Е90 можно поискать с каким-нибудь дизельным 2-литровым мотором.Это будет 2008 или 2009 год,рестайл стоит уже чуть больше твоего бюджета.Это опять же на вкус и цвет,выбирать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старая параша она есть старая параша, дрова... их покупают дебики для понтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное пора создавать на х55 уже темы типа "Нужен совет по посадке огурцов". Должна зайти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году огурцов не было долго.Думали хана. А потом не успевал собирать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, zPun4eR сказал:

Наверное пора создавать на х55 уже темы типа "Нужен совет по посадке огурцов". Должна зайти. 

не отрывая от ботвы смочить слюной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Мurti сказал:

не отрывая от ботвы смочить слюной

Ты пользовалась советами доктора Попова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dubstepbaster сказал:

Ты пользовалась советами доктора Попова?

Каждый раз после того, как случается баттхёрт бугуртович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"БНВ"

 

 

 

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Wagen сказал:

был  у нас ланцер 2005 года... скажу вам одно как среднестатистический  житель Европы,любой вам скажет,что всяко лучше более новый надежный,экономный,комфортный,и более бюджетный в обслуживании фольц,чем старый хрыч  японец или "БНВ" как вы тут пишете,которые будут по такой же цене... Что касается новых "БНВ" или Хюднай, то там уже для людей с более высокими доходами, для меня лично интереснее сэкономленные деньги на обслуживание и топливе  вложить в дополнительные поездки на море или в другие места отдыха,чем отдавать их на обслуживание последних двух.  Друг по соседству купил за 10 кусков "БНВ" х5 2006 года. У которого только сезонные колеса комплект стоит 1000-1200 EUR.   Масла,фильта, и не только,учитывая возраст машины, стоит в  раза дороже чем у других.  Помню урвал зимой в мороз ему ручку дверную,которая обошлась всего навсего в 120EUR.

  В общем для зажиточных мажоров с мира л2 конечно лучше "БНВ" Хюндай  Мазда,да с двигателем по мощнее и по требовательнее к топливу :D

 

 

 

gjgj.JPG

Та забей , многие не учитывают что это девушка+ Кавказ где мастера ещё найти Нада нормального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая машина — новая машина! —  Генри Форд

После Гранты любая иномарка будет в разы лучше нашей .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то чувство когда запад фапает на корейские вёдра которые гниют через год :D

Правый руль тема, а все ваши европейские вёдра и корейские вон для минки разве что :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в теме про авто приплела минку

да признайся ты ей уже в любви💙💙💙💙💙💙

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ раз уж пошла такая пьянка , хочу взять автомобиль до 300 тыс руб  , что подскажете ? Хёндай акцент, ниссан альмера, лансер, митсубиси каризма ? Форд фокус норм не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...