Перейти к содержанию
Asterios

Нужен совет по авто


заира

Рекомендуемые сообщения

бери крауна атлета п.руль машина пушка, не то что ваши унитазы от хёндай :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Самая Лучшая сказал:

бери крауна атлета п.руль машина пушка, не то что ваши унитазы от хёндай :D 

у моего знакомого был лансер праворульный , проблем не знал , машина огонь была , жалко что разбил её )))

https://www.avito.ru/yoshkar-ola/avtomobili/toyota_crown_2007_1891086721 в бюджет не входит а так огонь, и минус жрёт много )))

Изменено пользователем crazylanc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, crazylanc сказал:

у моего знакомого был лансер праворульный , проблем не знал , машина огонь была , жалко что разбил её )))

https://www.avito.ru/yoshkar-ola/avtomobili/toyota_crown_2007_1891086721 в бюджет не входит а так огонь, и минус жрёт много )))

а кто на авито машины смотрит ? дром ру в помощь, и это краун старый, я тебе имела ввиду года эдак 2014 на гибриде. Во то вещь, да по мне так лучше марка черностоя взять чем нового хёндай ей богу пацаны не о том мечтаете, митсубиси кстати так себе тойота рулит ну и хонда акорд в кузове cr 6-7 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Самая Лучшая сказал:

а кто на авито машины смотрит ? дром ру в помощь, и это краун старый, я тебе имела ввиду года эдак 2014 на гибриде. Во то вещь, да по мне так лучше марка черностоя взять чем нового хёндай ей богу пацаны не о том мечтаете, митсубиси кстати так себе тойота рулит ну и хонда акорд в кузове cr 6-7 :) 

там ценник для меня нереальный ))) конечно за такую цену там будет хорошее авто. Ты сама то на чём ездишь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 2 машины нормальные если ток найдеш не убитую,митцу врятли найдеш за такую цену.Лачетти еще посматри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.08.2020 в 15:16, zPun4eR сказал:

Наверное пора создавать на х55 уже темы типа "Нужен совет по посадке огурцов". Должна зайти. 

Да ппц, как темка про обсуждения подбородков Лаурки то все норм. А про машину спросить " это же святая святых игровой форум". Или ты считаешь что тут все такие бомжи как ты и до авто им далеко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, заира сказал:

Да ппц, как темка про обсуждения подбородков Лаурки то все норм. А про машину спросить " это же святая святых игровой форум". Или ты считаешь что тут все такие бомжи как ты и до авто им далеко. 

Я когда покупал свой самокат то спрашивал на форуме альпинистов. Так что ты тоже всё правильно делаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, crazylanc сказал:

там ценник для меня нереальный ))) конечно за такую цену там будет хорошее авто. Ты сама то на чём ездишь ?

у меня аккорд хонда :) не капли не жалею о покупке, расход минимум, эмоций от езды максимум :) 



5 часов назад, заира сказал:

Да ппц, как темка про обсуждения подбородков Лаурки то все норм. А про машину спросить " это же святая святых игровой форум". Или ты считаешь что тут все такие бомжи как ты и до авто им далеко. 

ты не много ошиблась, там идёт обсуждение чужих подбородков, твои друзья скинули левак и сами заставили себя поверить что фото моё, а так все ок, покупай хёндай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, zPun4eR сказал:

Я когда покупал свой самокат то спрашивал на форуме альпинистов. Так что ты тоже всё правильно делаешь. 

Альпинисты тоже могут разбираться в самокатах, одно другому не мешает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, заира сказал:

Альпинисты тоже могут разбираться в самокатах, одно другому не мешает. 

забей ты на мнение чсв и не обращай внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EmilyRosse сказал:

По факту

хреновые факты браток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, chsv сказал:

хреновые факты браток

Ой извини ,я просто не так выразился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупа челик с донбасса 

Изменено пользователем Emperor95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Странно что у нашего форумного бойца Лаурки всего-то аккорд, а не бугатти вейрон )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/3/2020 at 7:26 PM, Мurti said:

да Галя конечно лютая автоледи 

  та да там наверное во всех направлений типа как мультипрофная . куда нам до такого уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wagen сказал:

  та да там наверное во всех направлений типа как мультипрофная . куда нам до такого уровня

Та ты шо. И не снилось такое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.08.2020 в 02:02, PageDown сказал:

у корейцев другой косяк, катализатор сыпется и труху засасывает в двигло,  от этого задиры в цилиндрах=(  и уже на  30-50 тыс  такое происходит... так что если новый берешь, сразу  вырезай. Если бу то только эндоскоп в помощь.

Поддерживаю. Любую тачку смотреть только с эндоскопом. Б/у японца, ручка или классический автомат (не робот и не вариатор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила Солярис. 17 года 44 к пробега в идеальном состоянии в новом кузове. За мой бюджет это был единственный хороший вариант, был еще РИО того же года, но больше солярис понравился. Чесно искала Джету волка но были или совсем ушатанные или дорого. 


 

Темку можно закрывать 

 


 

P.s кто говорил что после Гранты даже Солярис покажется лимузином полностью согласна. Небо и земля. 

 

Изменено пользователем заира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После соляриса Мне рапид, как лимузин Ощущалась. А после обеих в мерсе, как в дерижабле

знаете я б сфоткала их, стоя в пробке, но каждая минута на счету, все таки должны понимать, шо каршеринг создан для абитуриентов красивой жизни, как я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Мurti сказал:

После соляриса Мне рапид, как лимузин Ощущалась. А после обеих в мерсе, как в дерижабле

знаете я б сфоткала их, стоя в пробке, но каждая минута на счету, все таки должны понимать, шо каршеринг создан для абитуриентов красивой жизни, как я

Ну на мерседе могу только директора покатать а так почти рапид  есть ПОКАТАЕМСЯ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ShelbyGTA сказал:

Ну на мерседе могу только директора покатать а так почти рапид  есть ПОКАТАЕМСЯ?)

Почти рапид тоже хорошо звучит, а главное интригующе и православно. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Рапид 1.4 пушка , переключения плавные ( хоть и робот ДСГ) , но если берешь после 14 года , то там уже очень доработанная коробка , не дергается , не пинается , просто меняешь в коробке масло раз в 40к , в движке раз в 7к , расход на сотку 6 литров , разгон до сотки 9 секунд , самая пушка из Б класса , если есть 1.2 мульта - можешь с салона взять , а если нет , то на вторичке года 15-18 купишь в пределах 650-900к , только не бери атмосферник 1.6 - он шляпа и масложор есть , у 1.4 нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится 

лучше в жопу трахать кошку - чем купить себе япошку. 
выбор адекватных людей - BMW 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АфроФаш сказал:

Как говорится 

лучше в жопу трахать кошку - чем купить себе япошку. 
выбор адекватных людей - BMW 

BMW- для тех, кто спешит. Mercedes-Benz- для тех, кто успел:). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СтарыйРак сказал:

BMW- для тех, кто спешит. Mercedes-Benz- для тех, кто успел:). 

Мка быстрее, Ешка солиднее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...