Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 08.08-09.08


co1umbus

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, chsv сказал:

48.30 и 54.00 тайминги ты просто посмотри панчер настолько гений на бише что стоит в нескольких пачках вампов секунд 35 с фул цп

Никто не отрицает, что не было "сосни" с Архами на Дионе, и с ГА на Адене. 1:39:50 человек с ГА заметил, что мы Архов на Адене били.
Тут Архи сделали контр удар, что ни ГА ни Вампиры не успели среагировать на столь быстрое стечение обстоятельств.
Да и по разговору в мабле ГА не особо расстроилось. Будет замес на Руне, я только ЗА.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KoFeFee сказал:

Ты что совсем куку, падаль сосущая, твоя хабалка минка и начала тогда срачь, обозвав быдлом большинство русских. У тебя просто совести нет, потому ты стрелки на меня переводишь. Да, после этой темы я вас мразями считаю, но даже теперь, первый на личности не перехожу.

Если многих так назвали, ты же не быдло по твоим словам, ты мог грамотно и без оскорблении выразить своё мнение и не довольство, и по фактами разложить, верно? Но на личность первый перешёл ты, у тебя твоё очко начало гореть жарче и ярче чем солнце, вот оно и выдало твою сущность быдлячую :D/. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Vаmpire said:

Если многих так назвали, ты же не быдло по твоим словам, ты мог грамотно и без оскорблении выразить своё мнение и не довольство, и по фактами разложить, верно? Но на личность первый перешёл ты, у тебя твоё очко начало гореть жарче и ярче чем солнце, вот оно и выдало твою сущность быдлячую :D/. 

вывод ?   русское быдло 🤣   .   бывает и такое, вон лаур тож русская Совпадение ? не думаю :D .    сейчас налетят XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Vаmpire said:

Если многих так назвали, ты же не быдло по твоим словам, ты мог грамотно и без оскорблении выразить своё мнение и не довольство, и по фактами разложить, верно? Но на личность первый перешёл ты, у тебя твоё очко начало гореть жарче и ярче чем солнце, вот оно и выдало твою сущность быдлячую :D/. 

Если тебе реально интересно, а не то что ты лицемерно тут извиваешься, пойди в ту тему и прочти заново, я ее пытался вразумить (и не только я), но она трижды в разных вариациях обозвала большинство русских быдлом, прежде чем я заслуженно назвал её саму быдлом. Вы всем кланом совершили камин аут, о вас мнения, кроме сборище швалей, другого нет.

 



14 minutes ago, Wagen said:

вывод ?   русское быдло 🤣   .   бывает и такое, вон лаур тож русская Совпадение ? не думаю :D .    сейчас налетят XD

В каждом нороде быдла хватает, но быдло национальности не имеет, а кто говорит, что в каком то народе быдла большинство, это просто мразь нацисткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Wagen сказал:

вывод ?   русское быдло 🤣   .   бывает и такое, вон лаур тож русская Совпадение ? не думаю :D .    сейчас налетят XD

лаур русский татаро-монгол в ней борится три этноса, поэтому она такая буйная :D

А про русских вы завязывайте, хватило 2-х тем на этом форуме.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DexiA сказал:

в ней борится три этноса

говно, палки и урина

палка порой проседает и либо первое, либо третье выплескивается на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

36 minutes ago, Vаmpire said:

Если многих так назвали, ты же не быдло по твоим словам, ты мог грамотно и без оскорблении выразить своё мнение и не довольство, и по фактами разложить, верно?

Не "многих", а "большинство", это знаешь ли огромная разница в смыслах. Если бы она сказала много, многие, хоть и дурно пахнет, но я бы промолчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не промолчал, потому что я попала в точку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, DexiA said:

лаур русский татаро-монгол в ней борится три этноса, поэтому она такая буйная :D

А про русских вы завязывайте, хватило 2-х тем на этом форуме.

та не она чистая же Русская. ярко позиционирует себя русской,считая другие национальности мусором, особенно челиков с Азии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Wagen said:

та не она чистая же Русская. ярко позиционирует себя русской,считая другие национальности мусором, особенно челиков с Азии

Это всё не от большого ума.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Minka said:

быдло кофефе :D

Меня можешь обзывать как хочешь, это игровой форум, мне плевать. Но не надо оскарблять святые вещи, мать, родных, страну, религию и национальность. Не будьте конченными ублюдками, имейте совесть. Хотя у тебя её нет, все уже поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chsv сказал:

панчер там ссылку скинул на осады. 

48.30 и 54.00 тайминги ты просто посмотри панчер настолько гений на бише что стоит в нескольких пачках вампов секунд 35 с фул цп

У меня на бише прокачена пасивка на стелс просто ну или 2й вариант)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chsv сказал:

на первой осаде сломали одну створку руны они сами за 2 часа осады. на второй осаде от этого цирка спустя час мы помогли да. иначе бы он даже до первой створки не дошел бы. но мы не вмешивались в каст замка и не стояли не дефали их перед кастом

панчер там ссылку скинул на осады. 

48.30 и 54.00 тайминги ты просто посмотри панчер настолько гений на бише что стоит в нескольких пачках вампов секунд 35 с фул цп

Он просто свой среди чужих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеллоу пипл. Шо там, у кого писяндра длиннее? Уже решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, XXOC сказал:

А че, усатый свергнуть усатого хочет? Ты на улицу вообще выходил? 

Почему такоеже я читал на двц 3 от какогото обноска с твоего клана
А теперь точь в точь пишешь ты
У вас там что в клан нотисе ответики для срачей прописывают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Pierre сказал:

Почему такоеже я читал на двц 3 от какогото обноска с твоего клана
А теперь точь в точь пишешь ты
У вас там что в клан нотисе ответики для срачей прописывают ?

Нет, просто у них пол клана - это инвалиды-колясочники и для них выйти на улицу - это большое достижение в жизни и заслуживает уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Motylek сказал:

Хеллоу пипл. Шо там, у кого писяндра длиннее? Уже решили?

у Лауры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Wagen сказал:

немного рфла :D

Снимок.JPG

Первые каналы они такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KoFeFee сказал:

Меня можешь обзывать как хочешь, это игровой форум, мне плевать. Но не надо оскарблять святые вещи, мать, родных, страну, религию и национальность. Не будьте конченными ублюдками, имейте совесть. Хотя у тебя её нет, все уже поняли.

Всм? Как ето не оскорблять "святые вещи"? 

Крч я зайду на своего гнома возьму в руки хачовский крест который мне сделали белорусы в Украине и порешаю в пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Sargotana said:

у Лауры

выйдет с РО Лаура и тобі пі...   за то что ты крошишь в её сторону D

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wagen сказал:

выйдет с РО Лаура и тобі пі...   за то что ты крошишь в её сторону D

Ты же защитишь меня и весь кланы вампиров )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Stanton сказал:

Первые каналы они такие...

7 котят это жёстко наверное реально 

Это как родить одного ххоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Sargotana said:

Ты же защитишь меня и весь кланы вампиров )

та полюбому,мы никак по другому не можем 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...