Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 08.08-09.08


co1umbus

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Амаруту сказал:

Вот кидаю скрин нашего ЦЦ. 26 это с кланом Кена с алли что были в реге на Глудио, Хиросов именно основы было 18-19 тел против вас, Соалийци на Гиран не приходили исключительно только мы, Алли те были на Глудио! время на скрине 17:52!
По поводу балабольства, вообще не пойму о чем речь, Вампиры нас били в спину? это факт, что ты кого просил это уже не играет роли, что вы с ними не сосались это знаешь только ты и они, я искренне верю что они мыши, а вы и правда говорили им что бы мусор не приходил к нам в спину!!! И тем более у нас  в клане был шпион, не буду говорить 100% но очень часто вампиры залетали на точку сразу за нами как и на глудио так и на орене так и на гиране!!  К твоему клану претензий нету, норм пофанились, к сентябрю, когда все каникулы в клане закончатся перед ГДД мы дадим регу к вам, тогда уже и посмотрим, а сейчас что-то рассуждать не актуально, вампиры показали какой они мусор это факт и по другому не скажешь!!!!
 

 

Щас бы говорить про мышей клану, который с Руны 3 месяца не слазил не вынимая язык с шоколадного глаза атакующей стороны.
Фото ЦЦ за 8 мин до начала, смешно. Всем известно, что основная масса заходит 17:58-18:05.

Ваш регруп всегда был проблемой и длится минуту. Первый залетает. его тут же палят, за следом толпа Вампиров за 10 секунд, ясен красен, что залетая дальше вы на точке Вампов встретитите. Шпионы 😆🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вампы до сих пор горят и фантанизуют что-то)) приятно что помнят все унижения) ничего, скоро лето закончится и пожар разгорится сильнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Святовит сказал:

Вампиры так же сбивали каст архам что голема что каст самого замка, ещё на прошлой осаде на Адене несколько раз когда ГА были на Дионе, и на этой осаде так же принимали нас и не пускали в замок, если будет время на выходных то повырезаю такие моменты.

И кстати лучше не прячте в следующий раз гномов в ту дырку куда прятали на этой осаде, можете у Памилыча спросить что было когда он так разок своего крафтера так запрятал и говорил что больше нету желания туда его заводить))

это баг рассинхрона. сам голем находится перед створкой. у меня весит баг репорт по этой проблеме просто когда ты упираешься в угол чар при касте хз че делает. в итоге у некоторых он просто в воде застревает и видно ток пол персонажа. https://www.youtube.com/watch?v=KqNHJ4BBVLs&feature=youtu.be. скорей всего баг рассинхрона происходит из за того что стенка двойная хз  но как я понял если просто ее проходить бан будет. но ее нельзя просто пройти если ты не владелец замка. (тестил перед какойто осадой) а големы просто в угол становятся и у некоторых отображается что они под водой. что они в стенке и тд. но если бы они были в стенке. они были бы за текстурой и вы бы их бить не могли. 

image.png.4aa6675ab5a0021c5d6fbe9e42a485d4.png

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, chsv сказал:

сколько кстати архов было на осаде?

2 инвалида и 3 калеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Амаруту сказал:

Да ну Ваген, смысл мне врать, 4-5 раз совпадений не бывает, можете отрицать, доказать я это не могу, это чисто мое мнение, было так не было, факт есть факт, 4-5 раз совпадений не бывает)))

 

Спроси у Глумиков на Орене против скольки пачек они дрались своим кланом. Ровно одна. Если бы вы снова залетели на Орен в тот момент и Вампиры бы потянулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фрапс с осады,что за отмазы по поводу "мы били всех"? 1 на 1(ГА и Архи),последние сосали даже в большем количестве и потеряли замок. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ор, просто ор, сидеть на форуме и угрожать мне Лаурой. Которая за каждый свой базар, сидит с ро:D



Хиросы такие хиросы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, chsv сказал:

знаешь что такое псс(причино следственная связь?)

если бы нужен был аден. на него бы собирали флажки вчера и мб хоть раз клан Га появился на адене просто подумай об этом и все

Я об этом изначально и сказал, ГА за замок не держались. Хз зачем Вампиров приплели к его касту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, DexiA сказал:

Я об этом изначально и сказал, ГА за замок не держались. Хз зачем Вампиров приплели к его касту.

Кто приплел вампиров к касту адена?
Вампиры кланом дефали кама на дионе 
Ты сам же через слово бубнишь про аден и говоришь что вампиров кудато приплетают



1 час назад, DexiA сказал:

Можно ехать в гонке первый, а за 10 метров до финиша просрать, 2-е место не входит в историю.
Зачем ты мне пишешь отмазы про кла, твинов и т.д? Аден по факту был скастован, и Вампиры к нему не имеют ни какого отношения, они вместе с вами на Дионе чат мусолили.

Вот только это не 100 метровка а марафон 

И вы всего лишь зачем то жестко подосрали гаишникам на одном из кругов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Pierre сказал:

Кто приплел вампиров к касту адена?
Вампиры кланом дефали кама на дионе 
Ты сам же через слово бубнишь про аден и говоришь что вампиров кудато приплетают


 

Вот только это не 100 метровка а марафон 

И вы всего лишь зачем то жестко подосрали гаишникам на одном из кругов

Ваши усердно выписывали в общий чат и некоторым в личку с агром, в конце осады на Адене, когда мы пришли убивать архов.

 

У нас небыло мотивов кому-то поднасрать. Мы пришли на фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Minka сказал:

Ваши усердно выписывали в общий чат и некоторым в личку с агром, в конце осады на Адене, когда мы пришли убивать архов.

 

У нас небыло мотивов кому-то поднасрать. Мы пришли на фан.

если на фан пришли почему пока ГА регрупались вампиры не разу не попытались зайти в каст диона?пускай не с целью сбить каст а просто пофанится ? а стояли ждали ГА? просто вопрос.

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, chsv сказал:

если на фан пришли почему пока ГА регрупались вампиры не разу не попытались зайти в каст диона?пускай не с целью сбить каст а просто пофанится ? а стояли ждали ГА? просто вопрос.

Мы не хотели, что б кто-то без замка остался. Мы видели, что Кам добежать до каста не мог.

Если бы мы и их ещё на Дионе принимали и сбивали каст, то тут бы были слезы архов за сосню с вами. Впрочем как на прошлой осаде. Если бы мы не мешали архам, возможно вы бы ещё тогда его потеряли.



Но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Minka сказал:

Ваши усердно выписывали в общий чат и некоторым в личку с агром, в конце осады на Адене, когда мы пришли убивать архов.

 

У нас небыло мотивов кому-то поднасрать. Мы пришли на фан.

У меня есть глаза и работает монитор вы закрыли дион где внутри кастовали архи 
Вы прокидывали на бегущий в замок клан баны с бишей и медузы
У нас был единственный арбопак который раза два расстреливался одновременно с двух сторон архами и вампирами 

А еще 15 минут назад в этой же теме вампирами подтверждался и приоритет на га и нежелание оставлять архов без замка и к чему слова про пофанится

 

Мы просто пришли у нас на вас приоритет мы закрыли дион для гаишноков пока там кастовал кам но мы просто пофанится


А насчет на вас агрились на адене 
Ну представь 40 человек которые полтора часа потеют достигают своего и удерживают это
Приходит клан вампиров и тупо дефает кама на дионе

Вампиры

Дефают

Кама

На дионе
Странно что они агрились я прям удивлен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях закину видос с осад со стороны Архов (вережу беготню которой 60% осад было). Есть стрим Бутера со стороны ГА. Короче зарубитесь чисто по-фактам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zPun4eR сказал:

На днях закину видос с осад со стороны Архов (вережу беготню которой 60% осад было). Есть стрим Бутера со стороны ГА. Короче зарубитесь чисто по-фактам. 

c войсом закинь ыхвыхвыхв

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы зажечь пукан быдло вампам, достаточно на следующей осаде отнять у них их игрушки. План очень простой и очень логичный, в свете последних событий клан сосущих давно этого заслуживает.

 

Во первых Га, вы можете оставить аден какому то достойному мидклану, и зарегаться на штудгарт, пора выгнать оттуда ведьму с грязным языком как помело.

Хиросы пришло ваше время вернуть гдд, никто не будет вам мешать, выкиньте декарда вон.

Архи, вы можете найти крепкий лоуклан хотя б с 1 живым паком( хз, может Гринов или Вебарми?), и идите на фан на руну. Пусть они им раздолбают все что ломается, а вы "фаньте" с вампами не мешая лоуклану. А там после разбитых кристалов, в замок можно не заходить, выносите жалкие регруппы вампов на мосту, забавляйтесь пока лоуклан "соло" кастанет руну. 

Кастанув замки, ничто не помешат га и хиросам выделить по паку для стрельбы в спину вампам.

 

Что мы будем иметь в результате. Хиросы вернут свою "родную хату", Га получит более достойный замок вместо адена и отомстит. Образуется новый биг вар между архами и вампами, но архам никто не будет мешать дефать руну, наоборот хиросы и га будут им сочувствовать.

 

Это вобьет вампиру кол в сердце, или в зад на ваше усмотрение. В любом случае, это усилит градус фана на серве в разы. #ДолгКаждогоПорядочногоЧеловекаПнутьБыдлоВампира.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chsv сказал:

c войсом закинь ыхвыхвыхв

90% эфирного времени там звучит в сторону Спуди "Ну ты жёсткий" либо от Спуди "Заткнись...." 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригоревший вылез, до сих пор дымок идёт :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KoFeFee сказал:

Что бы зажечь пукан быдло вампам, достаточно на следующей осаде отнять у них их игрушки. План очень простой и очень логичный, в свете последних событий клан сосущих давно этого заслуживает.

 

Во первых Га, вы можете оставить аден какому то достойному мидклану, и зарегаться на штудгарт, пора выгнать оттуда ведьму с грязным языком как помело.

Хиросы пришло ваше время вернуть гдд, никто не будет вам мешать, выкиньте декарда вон.

Архи, вы можете найти крепкий лоуклан хотя б с 1 живым паком( хз, может Гринов или Вебарми?), и идите на фан на руну. Пусть они им раздолбают все что ломается, а вы "фаньте" с вампами не мешая лоуклану. А там после разбитых кристалов, в замок можно не заходить, выносите жалкие регруппы вампов на мосту, забавляйтесь пока лоуклан "соло" кастанет руну. 

Кастанув замки, ничто не помешат га и хиросам выделить по паку для стрельбы в спину вампам.

 

Что мы будем иметь в результате. Хиросы вернут свою "родную хату", Га получит более достойный замок вместо адена и отомстит. Образуется новый биг вар между архами и вампами, но архам никто не будет мешать дефать руну, наоборот хиросы и га будут им сочувствовать.

 

Это вобьет вампиру кол в сердце, или в зад на ваше усмотрение. В любом случае, это усилит градус фана на серве в разы. #ДолгКаждогоПорядочногоЧеловекаПнутьБыдлоВампира.

 

рега Га будет Руна/дион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут не ясного вампирам было выгодно чтобы основы оставались на своих замках,а то что Адэн не нужен был ГАшкам кто мог знать?только они сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Minka сказал:

Пригоревший вылез, до сих пор дымок идёт :D

 

пускай вампир лс на форуме чекнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, chsv said:

рега Га будет Руна/дион.

Не буду с тобой спорить, но сложи дважды два и ты поймешь, что это не правильно и на руку твой врагам, надо бить там где больнее.😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиговый из тебя манипулятор. Они умные люди, сами решат как им поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел почему ты так горишь ?



Только что, Alaster сказал:

Фиговый из тебя манипулятор. Они умные люди, сами решат как им поступить.

Ну конечно умные когда увидели что в вампирах  -по количеству людей, отдали свой сарай просто так,зато будут выписывать тонны текста какие вампиры плохие что стояли на дионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KenWD сказал:

Чел почему ты так горишь ?

потому что он просто чел, который горит :D

там легко фитиль поджечь, любому :D



7 минут назад, chsv сказал:

пускай вампир лс на форуме чекнет

ближе к вечеру



Эу, пл пака пол башки тим @Emperor95, а ты чё молчишь то ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alaster сказал:

Они умные люди,

Умные люди давно добавили Лауру и Кофе в игнор. 

Первая пациент Кащенко, второй независимый корреспондент не участвующий в жизни сервера, но активно раздающий свои "цу"

шо то х, шо это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архов на осаде было ровно 45 человек. Я не понимаю, почему минка постоянно открыват свою пасть не по делу, на сколько я знаю, у них из-за этого люди с клана выходят. Пьер, рафовский мусор моет свои ноги у тебя во рту, поэтому, впредь, мы будем потеть чаще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...