Перейти к содержанию
Asterios

The clan of COURAGE, 03.08.2020 мясорубка !


reanimation03

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Опиум сказал:

форумный боец, ну ок

Почему форумный? Приходи почаще в игре, ты знаешь где я, будем драться. Сам то за всё время первый раз пришел 3 дня назад (даже мы чаще летали, ага). Не считая палилку на которой ты позапрошлую осаду пролежал в адене всю осаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Chaotic сказал:

Как просто записать себе в заслуги движ в биг варе, поднять ЧСВ и начать предъявлять людям, которые по крайней мере попробовали в развитие клана/пака  :)

Успех вашего пака в биг варе, это заслуга @UNREQUINTED и @SeuL, никак не твоя. У тебя не всегда даже расходники затарить получалось к КМам. Так что не пиши мне про форумных военов. Дуй в Паган, манор сам себя не заманорит.

Наплодят твинко учётки, а под своим ником ссут сидеть, и ещё что-то кукарекает про расходники, хот самого не видно нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аска сказал:

Наплодят твинко учётки, а под своим ником ссут сидеть, и ещё что-то кукарекает про расходники, хот самого не видно нигде.

У него учетка раньше твоей зарегана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Evenstar сказал:

У него учетка раньше твоей зарегана))

И что, теперь его за это надо в зад поцеловать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Аска сказал:

Наплодят твинко учётки, а под своим ником ссут сидеть, и ещё что-то кукарекает про расходники, хот самого не видно нигде.

Нет жажды признания моих заслуг, потому никогда не держался за ники. Да и внимания в игре мне и так хватит.

Сказал то, о чём в курсе. Просто не понимаю твои предъявы. Человека который сам вот просто супер далёк от того, за что ты предъявляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аска сказал:

И что, теперь его за это надо в зад поцеловать? 

Будь последовательным. И внимательным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям влились в коллектив х3 в любой темке розворпчиваем мимишный срачик с политикой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) мы конечно не самые активные участники бигвара, но как минимум какой-то пак дерущийся за Руну можем на себя оттянуть. Аден просто так мы не отдадим. Те кто перетянут свой пак на Аден для протекции захвата, скорее всего потеряют что-то посерьезнее, как минимум преимущество в численности на той же Руне, так что несправедливо говорить что мы сидим на Адене, тем более мы его на зубах несколько раз дефали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ryota сказал:

:) мы конечно не самые активные участники бигвара, но как минимум какой-то пак дерущийся за Руну можем на себя оттянуть. Аден просто так мы не отдадим. Те кто перетянут свой пак на Аден для протекции захвата, скорее всего потеряют что-то посерьезнее, как минимум преимущество в численности на той же Руне, так что несправедливо говорить что мы сидим на Адене, тем более мы его на зубах несколько раз дефали. 

Прям ууууух, не пойдем на Аден, так хотелось, но страшно ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Полотенчик сказал:

Прям ууууух, не пойдем на Аден, так хотелось, но страшно ппц...

Вы там с Аской сегодня решили показать всему форуму, какие вы альфа самцы?)

Вы - всего лишь винтики в большой машине крупного клана. Над вами стоит как минимум ПЛ и КЛ. И я очень сомневаюсь, что удовлетворение вашего ЧСВ для них является приоритетом. 

 

Так что хватит цирк разыгрывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Evenstar сказал:

Вы там с Аской сегодня решили показать всему форуму, какие вы альфа самцы?)

Вы - всего лишь винтики в большой машине крупного клана. Над вами стоит как минимум ПЛ и КЛ. И я очень сомневаюсь, что удовлетворение вашего ЧСВ для них является приоритетом. 

 

Так что хватит цирк разыгрывать)

Цыгане уехали-цирк закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Полотенчик сказал:

Цыгане уехали-цирк закончился.

Не знаю, какая взаимосвязь цирка с цыганами. 

Но суть в том, что вы не по адресу павлиний хвост распускаете. 

Выглядит так, будто вы не смогли надрать зад ГФ на последних осадах и ТВ, поэтому пошли искать виноватых на стороне. 

 

Обратите лучше свое внимание на себя. Пользы больше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Evenstar сказал:

не смогли

Так и было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Evenstar сказал:

Не знаю, какая взаимосвязь цирка с цыганами. 

Но суть в том, что вы не по адресу павлиний хвост распускаете. 

Выглядит так, будто вы не смогли надрать зад ГФ на последних осадах и ТВ, поэтому пошли искать виноватых на стороне. 

 

Обратите лучше свое внимание на себя. Пользы больше будет.

Павлиний хвост распускаете вы, преувеличивая свою значимость на этом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Полотенчик сказал:

Павлиний хвост распускаете вы, преувеличивая свою значимость на этом сервере.

Видимо, не преувеличиваем, раз у тебя так припекает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Полотенчик сказал:

свою значимость

Все профессии важны)

И нагибатор, и мирный краб, и форум ворриор. Споры о заслугах - обычно самые бестолковые, играя в игрульку норм ачивок не заработать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sw00py сказал:

Все профессии важны)

И нагибатор, и мирный краб, и форум ворриор. Споры о заслугах - обычно самые бестолковые, играя в игрульку норм ачивок не заработать!

ты это заканчивай, нечего ересь пацифистскую разносить. люди ток крови попробовали, а некоторые кофе сварили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ShuYu сказал:

ты это заканчивай, нечего ересь пацифистскую разносить. люди ток крови попробовали, а некоторые кофе сварили

Скрытый текст

PA7chgIZXq0.jpg.3c26bdbc6367dfe52d49bc353341225c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evenstar сказал:
  Показать содержимое

PA7chgIZXq0.jpg.3c26bdbc6367dfe52d49bc353341225c.jpg

 

та ваще. сижу, затихла, жду кровавых разборок, а он начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум не показывает и ничего не доказывает факт в том что у каждого своя игра и главное ловить от нее кайф и какая разница от чего?) Вот реально затащили не затащили крабите вы или нет) ну а кому то главное что то на форуме написать ка тому же транквилити и верить в то что написал и ему это в кайф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SeuL сказал:

Форум не показывает и ничего не доказывает факт в том что у каждого своя игра и главное ловить от нее кайф и какая разница от чего?) Вот реально затащили не затащили крабите вы или нет) ну а кому то главное что то на форуме написать ка тому же транквилити и верить в то что написал и ему это в кайф)

Так это вопрос скорее к твоему сопартийцу. 

Товарищ Вей лишь прокомментировал, что на х3 бодрые бои за эпики (без какой-либо конкретики), но почему-то твоему свсу это показалось поводом доколупаться на тему "а чей-та вы на Адене сидите и ничего не делаете?"

 

Ну и со стороны выглядит как "с чего-то парня припекло"

Встал не с той ноги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ryota сказал:

:) мы конечно не самые активные участники бигвара, но как минимум какой-то пак дерущийся за Руну можем на себя оттянуть.

🤣🤣  эт как на Руне Гастролер до города бежал поджав хвост🤣🤣 оттянуть пак они могут ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Weyka сказал:

так и пригораешь, мистер макрос?)

я всегда знал что тебе нравятся мои мкросы 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, memProJii сказал:

я всегда знал что тебе нравятся мои мкросы 😃

Да ты нам вообще нравишься, забавный парень. А еще больше мне нравится бд из твоего пака. 😉

Изменено пользователем Evenstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим на Адене, никого не трогаем. Ни кому плохого слова не сказали. Набираем в клан, пытаемся как то организовать людей, куда то сводить, собрать на осаду раз в 2 недели. На осаде гоняем помаленьку гномов, которые хотят поломать стены нашего замка. Пытаемся драться с заезжими. Иногда улетаем получить по щам на других замках. Приходит @Аска и начинает душилово. Видите ли, он нас где-то в биг варе захотел, вот прямо срочно, увидеть. Серьёзно? Ты посиди вне своих КМов попробуй заняться как-нибудь набором в клан на х3. Найди ПЛа в клан или собери свой пак. А потом рассказывай о своих успехах в этом плане. Спроси у @SeuL насколько это не просто. Она много про это может рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, memProJii сказал:

🤣🤣  эт как на Руне Гастролер до города бежал поджав хвост🤣🤣 оттянуть пак они могут ахахаха

Токсик, речь шла о защите замка. Иногда все таки надо думать, что пишешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я осуждаю обсуждение политики вне темы политики не портите человеку его темку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SeuL сказал:

Я осуждаю обсуждение политики вне темы политики не портите человеку его темку 

Так проведи сначала воспитательную беседу со своими сопартийцами. Кто у нас там был инициатор?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SeuL сказал:

Я осуждаю обсуждение политики вне темы политики не портите человеку его темку 

Ну кстати поддерживаю и извиняюсь перед автором темы. Надо вырабатывать культуру общения на форуме (или вспоминать, ведь форумы умерли миллион лет назад). Видео посмотрю дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...