Перейти к содержанию
Asterios

Когда быканул на глада


Pierre

Рекомендуемые сообщения

Ну так-то Гиена уже практиковал эту историю ,бегал на фане за Пала против нас , осуждений не было , все восприняли нормально .

Изменено пользователем AGL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 931
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20 минут назад, Порнушка сказал:

Ну пусть тогда с концами уходят туда, а не это лицемерное сидение в клане.

 


 

В вампирах их тоже ни кто насильно не держит.

 


 

Валера, я уверенна, что если кто-то из твоего клана, скажет " ой, а я сегодня в архах по играю или в вампирах, а не с вами", то тебе это и другим в твоём клане не понравится.

 

гиена бегал у вас на алзуре играя у меня в клане. гиена мне помогал очень сильно не играл как обычный мембер. но если я его о чемто просил он делал. бегал  в вампирах также на какомто тв или осаде. на вопрос он был или не он. он сказал что он. и можешь спросить у него я ему слова плохого или что так делать не надо не сказал.

и к томуже ты сравнила 2 разные ситуации ваш клан сейчас просто существует вас нигде нет. мы и архи точно также по сути. но еще фанимся на эпиках иногда. а вампиров нет. задайся вопросом мб люди просто хотят фана? и никто кроме ГА и Архов им сейчас его дать не может? насколько я знаю на тв и осадах все бегают в вампирах из них

да мне не понравилось бы и мы бы скорей всего попрощались бы с человеком если бы он сказал это перед какимто праймом типо я сегодня иду и фанюсь вс вас.

а когда вас нет нигде и люди фанятся на драконах потомучто им нужен контент. а на тв попрошу заметить бегают с вами то вроде бы нечего такого нет

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиена ко мне на пале заходил бегал ,и на гвг заходил ко мне играя в га

 

не понимаю Зачем проблему делают люди не из чего ,тем более обычные мемберы,если КЛ в курсе всего 

Изменено пользователем EmilyRosse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Порнушка сказал:

Ну пусть тогда с концами уходят туда, а не это лицемерное сидение в клане.

 


 

В вампирах их тоже ни кто насильно не держит.

 


 

Валера, я уверенна, что если кто-то из твоего клана, скажет " ой, а я сегодня в архах по играю или в вампирах, а не с вами", то тебе это и другим в твоём клане не понравится.

 

Ну гиеныч так делал отбегал у вас тв или осады и ничего страшного всем было насрать, причем га тогда вроде еще полноценно играли праймы итд
Ну вы официально после заявления вампира на каникулах, вот только вампир это не весь клан и не все хотят идти на каникулы, людям нужен контент.
Одни идут в архи в биг вар, другой олимпит в мамбле га и по фану пошел подратся с архами... ну и что
Интересы клана то не нарушаются
А репутация 
А что с ней то
Он же не входит в роль полностью и не начинает кричать "ахахахаха вампиры сосать гавноеды" но при этом какбы просто временно не играя там.

 

 

Тупо 3 упоминания гиены с 3 постах подряд ;D 
 
 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Порнушка сказал:

Там не о чем говорить, уже были разговоры.


 

Интересы нашего клана, для наших сокланов не позорить свой клан шлянием по другим кланам.

 


 

А Кимен чисто на мувике пропалился.

 


 

И то после поста карапуза.

 

Пропалился это когда не хотел палится
Это когда другой ник в игре, мамбле, другой сертификат мб и воисченжер какойнибуть и отсилы человека 2 в га бы знали кто это на самом деле
А когда человек сидит с ником киман приписка олимп в мамбле, в поле бегает под своим ником 
Спалился- немного пафосно
Он не спалился 
Он и не скрывал собственно, потому что а что такого.

 

Это дешевые как мой буст принципы которые ни к чему кроме контр между вами не приведет.
Ну пойдете вы на принцип, ага ты фармишь с ними олимп  и иногда фанишся твином , вот иди к ним
И что?
Вы лишите себя мембера вроде даже саппорта которого днем с огнем не сыскать,  и олимпера (ну второе скорее минус) а все ради чего?
Ради просто так получается.
Потому что можем
Но это глупо

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал с видоса. Годный контент

Потом почитал темку, поржал х2 

Хороший тред вышел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Поржал с видоса. Годный контент

Потом почитал темку, поржал х2 

Хороший тред вышел.

 

Это и все ?)

почему так коротко ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EmilyRosse сказал:

Это и все ?)

почему так коротко ?)

Тема не требует развернутого ответа, увы :(

 

А ну годный фпс в замесе пак х пак 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, APOSTL сказал:

гиена бегал у вас на алзуре играя у меня в клане. гиена мне помогал очень сильно не играл как обычный мембер. но если я его о чемто просил он делал. бегал  в вампирах также на какомто тв или осаде. на вопрос он был или не он. он сказал что он. и можешь спросить у него я ему слова плохого или что так делать не надо не сказал.

и к томуже ты сравнила 2 разные ситуации ваш клан сейчас просто существует вас нигде нет. мы и архи точно также по сути. но еще фанимся на эпиках иногда. а вампиров нет. задайся вопросом мб люди просто хотят фана? и никто кроме ГА и Архов им сейчас его дать не может? насколько я знаю на тв и осадах все бегают в вампирах из них

да мне не понравилось бы и мы бы скорей всего попрощались бы с человеком если бы он сказал это перед какимто праймом типо я сегодня иду и фанюсь вс вас.

а когда вас нет нигде и люди фанятся на драконах потомучто им нужен контент. а на тв попрошу заметить бегают с вами то вроде бы нечего такого нет

Ты выйди в любое время в хс, там постоянно вампиры. Не надо говорить, что нас ни где нет. Это вас ни где нет. Вас приходится на спотах фарма выкуривать. Мешать , что б хоть кто-то вылез. Или вы в других локаз забились между собой и мы вас не видим.

Изменено пользователем Порнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Порнушка сказал:

Ты выйди в любое время в хс, там постоянно вампиры. Не надо говорить, что нас ни где нет. Это вас ни где нет. Вас приходится на сайтах фарма выкуривать. Мешать , что б хоть кто-то вылез. Или вы в других локаз забились между собой и мы вас не видим.

я про масс пвп контент а ты мне про хс в 12 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно представить, что замес на самом деле 200х200 или зрителей человек 300.



Только что, APOSTL сказал:

я про масс пвп контент а ты мне про хс в 12 дня

По сути для лауры вас тоже выискивать надо, шкеритесь где-то по кд, а она в биг варе (1х1) хочет вам понагибать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Порнушка сказал:

Ты выйди в любое время в хс, там постоянно вампиры. Не надо говорить, что нас ни где нет. Это вас ни где нет. Вас приходится на спотах фарма выкуривать. Мешать , что б хоть кто-то вылез. Или вы в других локаз забились между собой и мы вас не видим.

Сегодня как всегда ваши были в хс и как только туда пак спуди залетел  вампы как мухи разлетелись просто даже не оказывая сопротивления.
И вернулись когда было уже чисто чтобы продолжить бить соло сундучников и магов 10ых с роялов
Пинать 24/7 соло дагеров в хсе  пачкой сбшек такой себе контент для особо одаренных типо лаурки и один полноценный замес как тот в соа месяца таких стояний стоит.
 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, APOSTL сказал:

я про масс пвп контент а ты мне про хс в 12 дня

Ага, в 18.00 кроме изморы и папочку зевак больше нет никого. Ах да, у вас же Олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Порнушка сказал:

Ага, в 18.00 кроме изморы и папочку зевак больше нет никого. Ах да, у вас же Олимп.

кому то доставляет фан пачка вс 1. а комуто фан на эпиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Maurice Andre сказал:

хз,

мне кажется что когда получаешь ро - делать твинко учётку нельзя, это типа как-то не так должно работать

Мне на эту учётку, как то пожизненный дали, тут же создал другую и отписывал. Ни каких замечаний со стороны не поступало, а через годик и основную амнистировали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте обсудим,считается ли преступлением,если я сосался с некоторыми сб из вампиров против шляуры?так чисто кидать стил по кд и сало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притормозите 😆

 

В какой конституции запрещено иметь твина в варклане? Всегда заводили, флаги тоскали к примеру. 

 

Сейчас праймов нет, а на ТВ и осадах тот же Кимен с Вампирами бегает. Какие проблемы?

 

Хиросы на ГВГ с Рафами меня попросили за биша к ним зайти. Мне почему то,  тогда ни кто ни чего не сказал. Значит не запрещено было.

Другое дело, если КЛ потерял доверие к кому то, и попросил вывести твина, он не выводит. Тут уже решается по-другому.

 

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DexiA сказал:

Притормозите 😆

 

В какой конституции запрещено иметь твина в варклане? Всегда заводили, флаги тоскали к примеру. 

 

Сейчас праймов нет, а на ТВ и осадах тот же Кимен с Вампирами бегает. Какие проблемы?

 

Хиросы на ГВГ с Рафами меня попросили за биша к ним зайти. Мне почему то,  тогда ни кто ни чего не сказал. Значит не запрещено было.

Другое дело, если КЛ потерял доверие к кому то, и попросил вывести твина, он не выводит. Тут уже решается по-другому.

 

Минка обдумает все зайдет и скажет ну обьективно была не права короч вот так вот
Ну бывает что
Все ошибаются

И да когда ты шел/шла на гвг с другими челами это же наоборот плюс для твоего клана
Бишь набирается опыта
Если что и должны были сказать то чтото вроде "от имени союза советских социалистических республик биш дексиа награждается ... итд"

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Vаmpire сказал:

Я так и не успел обсудить эту тему в клане, а щас и падавно не получится я в разъездах, но мне есть что сказать всем по этому поводу. Меня только Даня предупредил, но не как другие. 

 

11 часов назад, Vаmpire сказал:

Ты даже понятия не имеешь о чём я хотел предупредить людей, но привела глупый пример, который не как не сходится с этим положением.

Если мы решили летом отдыхать от праймов, это не значит что надо вступать к варам одним чаром, и сидя основой в вампирах фанится против своих же соклан.

Эмили захотел фана в паке одном, против тех же га, без проблем мы и так не праймим. 

Я же видел другую картину, один сидит у варов твином, и слил соклана на что я просто предупредил.

Вообщем через пару дней соберу и решу этот вопрос, не разводите эту тему.

Я не знаю почему вы все проигнорили этот пост от Вампира. Если бы не было вот таких случаев, ни кто бы ничего не писал и не говорил.

Но нет же, опять вы читаете и видите все между строк.

Изменено пользователем Порнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, APOSTL сказал:

ну вообще панчер мне сначало писал насчет клана. панчер прости!!!!!

Патамуша мне с вашего клана предложили побегать когда я сказал что биша ещё одеваю!!!11


 

7 часов назад, EmilyRosse сказал:

Панчер даун

Даунил начинай спать с одним открытым глазом

Изменено пользователем zPun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду в Вары твином , какие будут предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Nyashnaya сказал:

почему?


 

зато Минка уже обсудила это здесь))))

по факту это как с работой, если у тебя отпуск, это не означает, что кому-то нужно идти и спрашивать можно ли ему поработать в свое свободное время на другой работе.

ну и по факту, если одному можно (Емили), то почему другим нельзя?)

Отпуск это не увольнение)))

9 часов назад, Pierre сказал:

Не сритесь а
Я один руну не отдефаю

Ну судя по форуму туда тока хиросы заглядывают. Уверен отдефаешь

9 часов назад, APOSTL сказал:

 

ывхывхывхывхыхывхывыхв

вы там осенью если че напишите коллективную заявку в ГА

Шлюхан

9 часов назад, Порнушка сказал:

На вас что мир сошелся? У нас в клане 80+ человек,  не только вы играете в архах, только про вас мы знаем, а вот про других узнаём только после каких-то инцидентов. :facepalm:

Просто, кто-то вставил свои 5 копеек, приняв всё на свой счёт, сама себя с агрила, сама высралась, сама обиделась, а я виноватая осталась! :facepalm:

Шлюханы же

9 часов назад, EmilyRosse сказал:

Да мне и писать не надо ,могу сам завести xD

Ты честный шлюхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Порнушка сказал:

 

Я не знаю почему вы все проигнорили этот пост от Вампира. Если бы не было вот таких случаев, ни кто бы ничего не писал и не говорил.

Но нет же, опять вы читаете и видите все между строк.

Емели играя в пачке архов спокойно навернет промиком любого из вампов кто будет в таргете
Можно одному значит автоматически можно и всем
Либо так либо открыто заявить что вот ему можно а тебе гавно собачье нельзя
Но ведь последнего не будет а значит если позволено одному значит и всем.

А учитывая что вампиров будут вшатывать или падать от них люди формально бегающие с другим значком клана то ничего в принципе страшного и нет
КЛ не играет а эти люди числятся в потенциальных мемберах вампиров но сейчас пока кла отошел они тоже отошли.
Лепите смертный грех из ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Pierre сказал:

Емели играя в пачке архов спокойно навернет промиком любого из вампов кто будет в таргете
Можно одному значит автоматически можно и всем
Либо так либо открыто заявить что вот ему можно а тебе гавно собачье нельзя
Но ведь последнего не будет а значит если позволено одному значит и всем.

А учитывая что вампиров будут вшатывать или падать от них люди формально бегающие с другим значком клана то ничего в принципе страшного и нет
КЛ не играет а эти люди числятся в потенциальных мемберах вампиров но сейчас пока кла отошел они тоже отошли.
Лепите смертный грех из ничего.

Ну дак эмели же вроде предупредил и пошел. Нет?



Только все равно не понятно как на тв осадах быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, фирс сказал:

Ну дак эмели же вроде предупредил и пошел. Нет?


 

Только все равно не понятно как на тв осадах быть

 

в вампирах он был на осадах, скажу больше весь пак был

Изменено пользователем Optiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забавные, а гиена шлюпка с пробитым дном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бред расписываете. Праймов нет. У вас такие же каникулы. Где логика, идти в другой клан, потому что там якобы фана больше? То что кл не заходит, это чушь, он часто заходит и фанится, когда где-то есть движ. Только вот, когда в плке было написано, го соберёмся на валика и пофанимся, у некоторых идут отмазы, типо "моего пака не будет" "я не могу", а потом видишь кого-то на валике бегающего с архами. 
Вары у 3х кланов одинаковые. Это просто уже тупые оговорки. Некоторые давно грозятся выйти с клана паком, пусть выходят. Не понимаю зачем такое лицемерие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимает элементарного, но тупые все остальные, да :facepalm:

никто никогда не грозился ливом, хотели бы дано нашли причину и ливнули, благо их постоянно дофига.

фантазеркА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой суженный не раз кричал в мамбе " если няшная захочет, то всем паком уйдём". Сразу все понятно стало, после этой фразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...