Перейти к содержанию
Asterios

Когда быканул на глада


Pierre

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Vаmpire сказал:

Причин искать тут не надо, стоит мне просто написать и всё. 

о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 931
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, KQPQJIEBA сказал:

Понял

Ну и плюс то что этот пак пойдет в архи
А ты сама понимаешь что лучше чтобы в архах арбой был саньгодь а не емилирос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Optiv сказал:

Это не много, как-то стоял в пробке порядка 40+- км, вот это жесть было. Можно было выйти с машины и идти пешком , при этом обгоняя машину.

Да это закинул так, что бы обстановку разрядить:) да я тоже как-то был в пробке где 200 метров проезжал за 30-40 минут и не доезжая разворачивался обратно:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Pierre сказал:

Я уверен что ты действительно хотел показать именно пробку
Только ее не видно изза этой классной машины 

Тут ещё есть некоторые мелочи,такие как засветить регион,но не спалить полностью номер.А пробка да,конечно она очень большая,это удивительно для людей с регионом 777.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vаmpire сказал:

Причин искать тут не надо, стоит мне просто написать и всё. 

Причина и так понятна, это я. Хотя я с этими личностями ни где не пересекаюсь, и не общаюсь. Просто у кого-то жопа горит и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vаmpire сказал:

Даня, ты то куда? Зачем писать за балабола? Она не много не так написала, но большей части верно подметила.

Что значит куда я ?

она написала за меня не правильную инфу ,и вообще зачем она начала писать тут это все ,если изначально тема была о другом ,но вы продолжаете тут все выяснять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

Тут ещё есть некоторые мелочи,такие как засветить регион,но не спалить полностью номер.А пробка да,конечно она очень большая,это удивительно для людей с регионом 777.

Если регион 777 на машине, это не значит что человек с этого региона.

2 минуты назад, Nyashnaya сказал:

о чем?

О выходе с клана не нужно искать причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя модам всё начала, а не я. Научилась стучать по клавишам, но мозг свой включать нет .

 

 


 

Ну вы же в глазки все играетесь. Вы через каждый пост, норм так переобуваетесь :D

 


 

Противоречие за противоречием, при этом ещё и переход на личности.

 

Изменено пользователем Порнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EmilyRosse сказал:

Что значит куда я ?

она написала за меня не правильную инфу ,и вообще зачем она начала писать тут это все ,если изначально тема была о другом ,но вы продолжаете тут все выяснять 

Потом в мамбле поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vаmpire сказал:

Если регион 777 на машине, это не значит что человек с этого региона.

Ты явно правильно понял суть поста,и сам понимаешь смысл своей фотки,так что давай не будем,по теме скажу одно,JDM несомненно делает вещи,хороший выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pierre сказал:

Ну и плюс то что этот пак пойдет в архи
А ты сама понимаешь что лучше чтобы в архах арбой был саньгодь а не емилирос

Хз кто такой сангод и что такое архи 

интересно меня кикнули или нет кстати



Почему говномашина а не приора пацанская ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Pierre сказал:

Ну и плюс то что этот пак пойдет в архи
 

Я к тирам пойду если что )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, EmilyRosse сказал:

Что значит куда я ?

она написала за меня не правильную инфу ,и вообще зачем она начала писать тут это все ,если изначально тема была о другом ,но вы продолжаете тут все выяснять 

Что там было не правильного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Optiv сказал:

Я к тирам пойду если что )))

В абисы?

Ой не лучше в архи иди
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vаmpire сказал:

Если регион 777 на машине, это не значит что человек с этого региона.

О выходе с клана не нужно искать причину.

я тебе так скажу, если захотеть, можно просто ливнут и ничего даже тебе не говорить. но это все уже тавтология, с самого начала смысл же был в том, что я типа подстрекаю пак уйти. так вот, я не разу об этом не заводила разговор со своей пачкой. ни прошлый раз, ни в этот. у них есть свои мозги и они сами принимают решения. 

и мой тебе совет, пока это все идет на уровне форума и твоей девушки, мне вообще пофиг на этот срач. развлечение и не более. но когда ты начинаешь впрягаться как кл, это меняет ситуацию. и чем выше ты даешь статус этим разговорам, тем серьезные будет конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vаmpire сказал:

Что там было не правильного?

То есть ты говоришь в мамбле поговорим ,а потом спрашиваешь тут на форуме ,понял.Перечитай тему сначала и посмотри кто начал тут развозить дерьмо,и подумай когда я тебе говорил что почему то во всех срачах Минка играет главную роль ,что с каком что с астреей и так далее,я больше не хочу тут ничего разводить как твоя барышня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pierre сказал:

В абисы?

Ой не лучше в архи иди
 

Рофл же ну))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nyashnaya сказал:

я тебе так скажу, если захотеть, можно просто ливнут и ничего даже тебе не говорить. но это все уже тавтология, с самого начала смысл же был в том, что я типа подстрекаю пак уйти. так вот, я не разу об этом не заводила разговор со своей пачкой. ни прошлый раз, ни в этот. у них есть свои мозги и они сами принимают решения. 

и мой тебе совет, пока это все идет на уровне форума и твоей девушки, мне вообще пофиг на этот срач. развлечение и не более. но когда ты начинаешь впрягаться как кл, это меняет ситуацию. и чем выше ты даешь статус этим разговорам, тем серьезные будет конец.

Я впрягся за девушку, а не как кл, а как кл  хотел решить это в мамбл спокойно, я вчера вас попросил не мусолить эту тему, вы все равно продолжаете, а ты вообще перешла на личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно не мое мнение, но порнушка вроде писала за тех кто просто взял и перешел к варам ни кого не предупредив. Или это уже нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vаmpire сказал:

Я впрягся за девушку, а не как кл, а как кл  хотел решить это в мамбл спокойно, я вчера вас попросил не мусолить эту тему, вы все равно продолжаете, а ты вообще перешла на личность.

не Али, это так не работает. ты в первую очередь для меня кл, а не ее парень. ваши отношения меня не касаются. 

это она перешла на личности первая если что) почитай что она мне писала, я ей только отвечала, не более того. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фирс сказал:

Это конечно не мое мнение, но порнушка вроде писала за тех кто просто взял и перешел к варам ни кого не предупредив. Или это уже нормально?

Зачем на это обращать внимание. Когда можно за свой счёт всё принять и устроить срач.



Ты просто намного внимательней большинства.

Изменено пользователем Порнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад убил с массухи пачку карапузика и сплешом помоему снесло вампиров
Даже пробки на дороге у вампира небыло до врыва ардана

Машины встали потому что увидели как биша панды тссом располовинило

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фирс сказал:

Это конечно не мое мнение, но порнушка вроде писала за тех кто просто взял и перешел к варам ни кого не предупредив. Или это уже нормально?

Очень хорошо что ты решил высказаться и такой же внимательный как Ваген который говорит что Емили играет в ГА, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vаmpire сказал:

Я впрягся за девушку, а не как кл, а как кл  хотел решить это в мамбл спокойно, я вчера вас попросил не мусолить эту тему, вы все равно продолжаете, а ты вообще перешла на личность.

Впрягся за девушку, когда у нее разборки с другой девушкой? Я правильно поняла? Если да - то ну такое. Девушки не должны влезать в мужские разборки и тоже правило действует наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, EmilyRosse сказал:

То есть ты говоришь в мамбле поговорим ,а потом спрашиваешь тут на форуме ,понял.Перечитай тему сначала и посмотри кто начал тут развозить дерьмо,и подумай когда я тебе говорил что почему то во всех срачах Минка играет главную роль ,что с каком что с астреей и так далее,я больше не хочу тут ничего разводить как твоя барышня 

Ты назвал её балаболкой, когда она не переходила в твой адрес на личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xACYKA сказал:

Впрягся за девушку, когда у нее разборки с другой девушкой? Я правильно поняла? Если да - то ну такое. Девушки не должны влезать в мужские разборки и тоже правило действует наоборот.

Нет не с девушкой разборки.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Vаmpire сказал:

Короче я стою в такой пробке, где не видно конца. Вот это *опа, потерпите два дня ещё я доеду и решу все )) хватит вам форум развлекать

1596273970089-772579360.jpg

Камри не лучше?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vаmpire сказал:

Ты назвал её балаболкой, когда она не переходила в твой адрес на личность.

представить перед всеми мужика тряпкой - это перейти на личности. 

вообще не пойму зачем она его сюда вплетает, как в принципе и тебя.

Изменено пользователем Nyashnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...