Перейти к содержанию
Asterios

когда уже баланс с таликами будет???


VitoSkaletto

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, hmmSaga сказал:

когда уже можно будет сакру с 15 на 16 точить безопасно??вот тогда я успокоюсь!!!!!

нет когда талики деградалики запретят юзать в поле вот тогда  будет норма!!! БСОЕ пофиксили и с ними нужно что-то делать а то реально запарили нубы тупоголовые!!! Жрут талики как пельмени а ты страдай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Konchenaуa сказал:

Тебе денег дать или что ?

О а можно мне плез тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну бабах знатный такой. 

"Они нубы,  но меня они убили, атата заберите талики, и верните соску уааааа уаааа."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора перенести талики в продажу к регающему НПЦ. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Konchenaуa сказал:

Тебе денег дать или что ?

рот свой закрой просто, вот и все. 

ps отложи себе на будущее лечение, ты психологически не здорова.


 

3 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

Не ну бабах знатный такой. 

"Они нубы,  но меня они убили, атата заберите талики, и верните соску уааааа уаааа."

бабах тут только в том, что этот тип создал миллион учеток, и плодит одни и те же "жирные темы", но все равно еще находятся такие как ты, кто этого не видит:facepalm:

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, VitoSkaletto сказал:

оооо а вот и заборчатина!!!  нубы нубские я вас пачками ложил и буду ложить вы даже с таликами убогие хотя под таликами конечно у вас шансов больше


 

со вторым вариантом согласен а остальное это уже фантастика! почему я не могу фармить эполеты сли я не в клане??? не это разве не дисбаланс??? Хотя мне все равно я на ПК зайду и буду твинов сливать на фортах  до посинения???? Я буду укакашивать всех на фортах за такое!!! И только попробуйте пофармить когда я на форте!!!

Вступи в клан и поюзай талики или руки из жопы на которую леньки поднять?



8 часов назад, Konchenaуa сказал:

Тебе денег дать или что ?

Мне дай мне нужно я буду рад я бомж)) ник ток вместо бд свс на х7 или конь на х5 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tsolan сказал:

рот свой закрой просто, вот и все. 

ps отложи себе на будущее лечение, ты психологически не здорова.


 

бабах тут только в том, что этот тип создал миллион учеток, и плодит одни и те же "жирные темы", но все равно еще находятся такие как ты, кто этого не видит:facepalm:

Кислотный какой-то ты.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол,изи траблы)вступил в клан с крепай/замков затарился таликами по полной программе,на полгода)и вышел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, VitoSkaletto сказал:

все верно заюзал талик это считай он как 2 перса играет!!! На таких шакалов я теперь  буду несколько окон юзать!!!! первое окно юзаю манаберна вторым овера и слипаю с дебафами а 3-им некром дебафаю а на 4 окно я гладом ТСС ему вписываю и ушатываю!!!! Да будет теперь так иначе никакого баланса!1


 

нуб хватит позорить себя я лучший смирись

 


 

тебя черта я с рулетки арбой шатал, шатаю и буду шатать.

 

Когда снова погрузишься в мир снов и иллюзий тогда да мб пошатаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну де там скалета?смена 3акончиться должна плюс минус
И на 3аслуженный отдых в тему  форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Konchenaуa сказал:

нищеброд ,вот и горишь  ,другого обьяснения почему тебя мой донат задевает я не вижу 

оправдывайся дальше, типичная тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.07.2020 в 19:01, VitoSkaletto сказал:

Почему всяким мажорам в клане Задрот или как там его кароче голубой аватар у них.... Кароче почему эти демоны постоянно со мной ПВПшатся под таликами а я без клана должен испытывать дисбаланс в игре???? Когда уже можно будет талики и без клана покупать спокойно чтобы рога обламывать этим задротам криворуким???? 

 

Еще один нытик, который приплел баланс,  к таликам. А еще у клановых играков есть клан пассивки-тоже дисбаланс...? Давай уберем. А еще те кто сделали саб классы имеют сабовые пассивки и тригеры,  которые тоже не входят в скилы поофессии -давай уберем? А кто то ЛС на нюк поймал на бернера -давай уберем? А кто то героя получил и у него хиро оружие, а ты без Оли не можешь получить -тож5 дисбаланс и уберем? Ты нубас и нытик и зачем ты создал это тему?  Какой баланс? О чем ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, gigants сказал:

Еще один нытик, который приплел баланс,  к таликам. А еще у клановых играков есть клан пассивки-тоже дисбаланс...? Давай уберем. А еще те кто сделали саб классы имеют сабовые пассивки и тригеры,  которые тоже не входят в скилы поофессии -давай уберем? А кто то ЛС на нюк поймал на бернера -давай уберем? А кто то героя получил и у него хиро оружие, а ты без Оли не можешь получить -тож5 дисбаланс и уберем? Ты нубас и нытик и зачем ты создал это тему?  Какой баланс? О чем ты?

тут чуть не так,Тс не нытик он с определённым чувством юмора,ему кажеться что он клепает смешные темы с ра3н учёток,но на деле выходит не так.
У него во3можно когда то  получилось поджечь чейто  пердак своими стори,вот он и в3ялся "Остроумно так  ска3ать юморить"со3данием тем!

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал тема про возврат рефлект-талика... Кстати, а почему его пофиксили то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MelonLord сказал:

Думал тема про возврат рефлект-талика... Кстати, а почему его пофиксили то?

Пофиксили,вплане сделали  8 секундным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RapCar сказал:

Пофиксили,вплане сделали  8 секундным?

да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MelonLord сказал:

да

 

Я думаю это типо такая фича на астериосе,я  всегда думал что так  он должен работать,пока не увидел  в каком то ролике  что он ю3ался  на 1+ минуту
 

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MelonLord сказал:

Думал тема про возврат рефлект-талика... Кстати, а почему его пофиксили то?

 

Спецом никто не фиксил. Залили скрипты ХФ4, там  он 8 секунд.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Konchenaуa сказал:

Что отправдывать ? что какой то бомж как автор и такой же бомж как ты не могут в игре получить талики и ноют?Тебя вообще не должно волновать сколько я доначу и на что ,если ты не можешь дать 50 кк рандомному клу ради таликов ,то у меня для тебя плохая новость

что на голову отбитая, которая закончит в дурке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, tsolan сказал:

что на голову отбитая, которая закончит в дурке.

полностью с тобой согласен она же конченная!!! Кончита какая-то!!! Этой бабе нужен самец а желательно двое ты и я чтобы она успокоилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2020 в 00:56, hmmSaga сказал:

когда уже можно будет сакру с 15 на 16 точить безопасно??вот тогда я успокоюсь!!!!!

Ну, тогда кастер тоже нужно на 16 безопасную делать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2020 в 08:41, Konchenaуa сказал:

Тебе денег дать или что ?

А у меня сама просила )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, прям жиза.... а когда можно будет сексом без женщины заниматься?

Ну а если серьезно, вы играете в ПВП ориентированную, социальную, корейскую ММОРПГ. Как то странно, что это крабя в одно лицо, без КП, без постоянного опыта ПВП, без желания делится и быть в клане, удивляетесь, "а че это меня гнут?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас еще как то терпимо льется нытье, при открытий обсуждений нового х7, вот там то польется из-за все щелей уххх, будут учить как сделать сервер лучше ( то есть под свою жопу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ponio сказал:

щас еще как то терпимо льется нытье, при открытий обсуждений нового х7, вот там то польется из-за все щелей уххх, будут учить как сделать сервер лучше ( то есть под свою жопу )

ничего не менять это тоже не выход, поскольку время работает против сервера.

 

по поводу таликов, в ночное время можно захватить форты даже на х5, но вот в вечернее крайне проблематично.

на х7 вроде с этим проблем особых не было никогда, хотя щас появился новый вид торговли, торговать уже развитыми кланами, из за этого на х7 форты и замки не редко держат специальные твинкокланы с х5, против таких кланов у обычных средних игроков шансов почти никаких.

 

наверное не помешало бы как то упростить развитие кланов, к примеру сделать альтернативные способы взятия 9,10 уровня в каких то инстах, и набор таликов.. тогда и с удержанием фортов не будет такого ажиотажа, который сейчас создался из за торговли кланами.. на прошлых х7 доходило до смешного, когда из за 1-2 фармеров фортов уходили целые кланы, раньше насколько я помню не было подобного и не было торговли кланами.

 

Ещё наиболее действенной мерой было бы , отсутствие переноса премиум аккаунта с х5 на х7, то есть как было на Warden-е (то был один из самых успешных стартов), чтобы первые 2 недели невозможно было включить лак вообще, это бы немного уровняло тех у кого есть голды на х5 и новых игроков у которых на х5 ничего нет, что поспособствовало бы развитию новых кланов.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TpoJlb сказал:

ничего не менять это тоже не выход, поскольку время работает против сервера.

 

по поводу таликов, в ночное время можно захватить форты даже на х5, но вот в вечернее крайне проблематично.

на х7 вроде с этим проблем особых не было никогда, хотя щас появился новый вид торговли, торговать уже развитыми кланами, из за этого на х7 форты и замки не редко держат специальные твинкокланы с х5, против таких кланов у обычных средних игроков шансов почти никаких.

я в первые вижу что бы ныли на тали которых у них нет, таких кадров я только тут наверное увидеть могу, не можешь кланом захватить форт, ну это очень печально ))) значит сиди в гиране и играй мини игру в л2 хз, понятие тактика уже не актуально да ? тупо идти в бой зная что вам люлей дадут, перевес сил ну и т.д. 

ну это просто дорога в тему нытья, вот и все

щас модно уже, если не можешь победить противника в поле, нужно идти на форум ныть, тикеты писать, звать брата друга, друга брата, который знает друга, который поможет написать подобную тему, и все выходит как обычно, как у данного тс

хз как то раз в 2018, талум сете и теневой пухой убивал 2х дурачков в дино сетах с 300 пухами, так они через 1ч тему запили и тикеты накидали, мол я баги юзаю и ртшу, ля так орал, тему пытался найти, так и не нашел 😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ponio сказал:

таких кадров я только тут наверное увидеть могу, не можешь кланом захватить форт, ну это очень печально )))

да, не все это могут :) , но это влияние сервера х5 где кланами торгуют, в л2 игроки и кланы могут быть разные, чем больше охват аудитории тем больше онлайн,  изначально л2 предполагалась для всех а не только для профи-фармеров и прочих ноулайферов.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TpoJlb сказал:

да, не все это могут :) , но это влияние сервера х5 где кланами торгуют, в л2 игроки и кланы могут быть разные, чем больше охват аудитории тем больше онлайн,  изначально л2 предполагалась для всех а не только для профи-фармеров и прочих ноулайферов.

 

the-godfather-marlon-brando.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, а может еще весь баф из игры выпилим, а чо так интереснее же будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DoOMBrIN93R сказал:

Мда, а может еще весь баф из игры выпилим, а чо так интереснее же будет?)

местного Вито Корлеоне на х5 нужно спросить с уважением 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...